Акция билла москва: Каталог Billa — Акции сегодня — с 5 по 11 мая 2022

Каталог Billa — Акции сегодня — с 5 мая 2022

23 ноября, среда

Войти
Зарегистрироваться

Во весь экран

Отмена

В данном каталоге ничего не нашлось.
0″>Найдено стр.

 

Страница

Результаты из других каталогов Billa:

Найдено стр.

 

Страница ,
на страницу каталога →

Магазины Billa — сеть супермаркетов в Австрии и Восточной Европе, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более €45 млрд. Штаб-квартира сети находится в Австрии, Винер-Нойдорф. Основана в 1953.

Каталог товаров Билла выходит каждую неделю и содержит в себе множество предложений на товары, которые можно купить по акции со скидкой по выгодной цене. Это продукты питания, среди которых молочная продукция, мясо, рыба, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты и многое другое. Каталог Билла — это отличная возможность покупать качественные товары по выгодным ценам экономя при этом денежные средства.

Сеть супермаркетов Билла успешно начала свою работу в России с 2004 года. Большинство магазинов, 67 штук, открыто в Москве и области. Их адреса хорошо известны покупателям, ведь в магазинах представлено более двадцати тысяч видов качественных товаров по приемлемым ценам. Более того, Билла всегда рада побаловать своих гостей привлекательными акциями и скидками, которые устанавливает на определенные виды товаров. Позитивный имидж сети продуктовых гипермаркетов BILLA в России, как и в европейских странах легко узнаваем: яркая красно-желтая цветовая гамма, множество специальных предложений и акций для покупателей, а главное — свежесть и качество продукции.

Каталог магазина Billa содержит в себе большое количество акций на товары, которые включают в себя товары из всех разделов самого магазина. А для того, чтобы не растеряться во всем многообразии предложений, весь ассортимент в каталоге удобно структурирован по всем существующим отделам: бакалея, кулинария, полуфабрикаты, мясо и птица, кондитерские изделии, сопутствующие товары и бытовая химия. Широкий выбор овощей, зелени и фруктов в BILLA представлен в любое время и любой сезон. На вашем столе круглый год будут и всем известные овощи-фрукты, а также экзотические плоды родом со всех концов света и исключительной свежести! А большое количество проводимых в магазине Билла акций на эти самые товары, обязательно вас порадуют и вы останетесь довольными и сможете сэкономить семейный бюджет.

Кроме того, для покупателей BILLA всегда богатый ассортимент замороженных ягод, фруктов и грибов. Для ценителей деликатесов в каталоге BILLA широкий ассортимент продуктов «гурмэ». Ароматные сыры, карпаччо или хамон, гребешки или осетрина,мясные и морские деликатесы, изысканные вина — неизменно высокого качества. Все эти символы гастрономической роскоши не оставят равнодушным даже самого утонченного гурмана.

Подробнее

Билла Москва, Берников Пер., Д.2 — время работы и акции

Главная

>

>

Адреса

>

Москва

>

Билла

>
Берников Пер., Д.2

Свежие каталоги

 Каталоги могут быть действительны не во всех местных магазинах.

Каталог Билла

17.11. — 23.11.2022

Действует во всех магазинах Билла

Показать каталог

Каталог Билла

Листовка более не действительна

Показать каталог

Каталог Билла

Листовка более не действительна

Показать каталог

Каталог Билла

Листовка более не действительна

Показать каталог

Архив Билла

Адрес и время работы

  • Берников Пер. , Д.2

    Москва

    109240
  • 8495 785 7500
  • Пн-вс: 0:00-1:15 2:15-24:00
  • https://www.billa.ru

Если Вы зашли на эту страницу, то вероятно вы часто делает покупки в магазинах Билла по адресу Билла Москва — Берников Пер., Д.2. У нас есть актуальный каталог филиала сети по адресу Билла Москва — Берников Пер., Д.2 прямо здесь на сайт Mojaakcija.ru!

Этот филиал сети магазинов Билла является одним из 168 магазинов в России. В городе Москва, вы можете найти 127 магазинов, управляемых вашей любимой розничной сетью магазинов Билла. В настоящее время у нас есть 1 каталогов полных замечательных акций и скидок, перед которыми невозможно устоять, действительных в магазине по адресу Билла Москва — Берников Пер., Д.2. Так что не тратьте понапрасну время и ознакомьтесь с еженедельными каталогами, действительными в вашем магазине, и воспользуйтесь этими потрясающими предложениями. На этом сайте вы найдёте также время работы магазина по адресу Билла Москва — Берников Пер., Д.2. Если Вы поспешите, то наверняка ещё успеете приобрести некоторые из 131 продуктов, на которые в настоящее время действует акция. Не упустите шанс сэкономить при покупке следующих продуктов: mirin, пюре, рулет, форель филе-кусок, омар, jacobs crema, jacobs gold, l’or, гречка фермерская, gruyère и многих других, которые Вы регулярно покупаете.

Билла — ближайшие магазины

Билла
Москва Овчинниковская Наб., Д.22/24, Стр.1

Билла
Москва Большие Каменщики 6 С1а

Билла
Москва Рогожский Вал, Д.3

Билла
Москва Талалихина Ул., Д.3, Стр.2

Билла
Москва Комсомольская Пл-Дь, Д.2

Билла
Москва Комсомольская Пл-Дь, Д.6

Билла
Москва Бауманская Ул., Д.32, Стр.2

Билла
Москва Духовской Пер.16

Билла
Москва Фрунзенская Наб., Д. 30, Стр.2

Продавцы Москва — супермаркеты и гипермаркеты

Лента
Москва
АШАН
Москва
Перекресток
Москва
МЕТРО
Москва
Виктория
Москва
ДА!
Москва
Fix Price
Москва
Зельгрос
Москва
Пятерочка
Москва
Стокманн
Москва

Все продавцы

Встреча директора ЦРУ Билла Бернса с российским коллегой Понедельник

Дрю Ангерер/Getty Images/FILE

Си-Эн-Эн

cms.cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_505549D5-56D0-3CBE-C4F6-765BE83F85BF@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Директор ЦРУ Билл Бернс встретился со своим коллегой из российской разведки Сергеем Нарышкиным в понедельник в Анкаре в рамках продолжающихся усилий США по «общению с Россией по вопросам управления рисками» и обсуждению дел «необоснованно задержанных граждан США», национального Об этом CNN сообщил представитель Совета безопасности.

«Мы очень открыто заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией по вопросам управления рисками, особенно ядерными рисками и рисками для стратегической стабильности», — сказал представитель. «В рамках этих усилий Билл Бернс сегодня находится в Анкаре, чтобы встретиться со своим коллегой из российской разведки».

CNN ранее сообщал, что советник по национальной безопасности Джейк Салливан также связался со своими российскими коллегами, чтобы предупредить их о последствиях, если Россия применит ядерное оружие в Украине.

Представитель подчеркнул, что Бернс «не ведет никаких переговоров».

«Он не обсуждает урегулирование войны в Украине. Он передает сообщение о последствиях применения Россией ядерного оружия и рисках эскалации стратегической стабильности. Он также поднимет дела о несправедливо задержанных гражданах США».

Представитель добавил, что США проинформировали Украину о встрече перед поездкой Бернса.

«Мы твердо придерживаемся нашего основного принципа: ничего об Украине без Украины», — сказал представитель.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что встреча состоялась, сообщает российское государственное издание ТАСС.

«Такие переговоры действительно имели место. Это произошло по инициативе американской стороны», — сказал Песков.

За последний год администрация Байдена несколько раз отправляла Бернса для переговоров с русскими, используя опытного дипломата и бывшего посла США в России в качестве ключевого посредника, поскольку американо-российские отношения продолжают ухудшаться. Бернса отправили в Москву в ноябре прошлого года, до того, как Россия вторглась в Украину, чтобы предупредить Кремль о последствиях вторжения. Он также участвовал в обсуждениях с Нарышкиным о задержанных в России гражданах США, включая Бритни Гринер и Пола Уилана.

Обсуждения также являются частью продолжающихся усилий США по поддержанию открытых линий связи с Москвой на фоне плохо завуалированных угроз президента России Владимира Путина о том, что Россия может применить ядерное оружие в Украине.

«В случае угрозы территориальной целостности нашей страны и для защиты России и нашего народа мы обязательно задействуем все имеющиеся у нас системы вооружения. Это не блеф», — предупредил Путин в своем выступлении в сентябре.

Позже он, похоже, изменил свое мнение, заявив в октябре, что «мы не видим необходимости» в ядерном оружии на Украине. «Никакого смысла в этом нет ни политического, ни военного».

Министр обороны Ллойд Остин и его российский коллега Сергей Шойгу также разговаривали по телефону в конце прошлого месяца впервые с мая, когда появились разведданные о том, что российские военные обсуждали, как и при каких условиях Россия применит тактическое ядерное оружие на поле боя в Украине. , ранее сообщал CNN.

Российские официальные лица также в прошлом месяце начали утверждать, что Украина готовится использовать «грязную бомбу» — заявление, которое обеспокоило США, было просто предлогом для России, чтобы использовать его самостоятельно, и что Международное агентство по атомной энергии опровергло после расследования украинских объектов.

По словам официальных лиц, США до сих пор не видят никаких признаков того, что Путин решился на решительный шаг и применил ядерное оружие.

Впервые на CNN: на этой неделе бывший губернатор Билл Ричардсон провел в Москве встречи с российским руководством

Си-Эн-Эн

cms.cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_D29C7881-D25A-CA2C-6D0F-3922DCE72D77@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Как стало известно CNN, бывший губернатор Билл Ричардсон и его команда находились в Москве на этой неделе и провели встречи с российским руководством.

Подробности этих встреч не были сразу ясны. Ричардсон, бывший губернатор и дипломат Нью-Мексико, и его одноименный центр в частном порядке работают от имени семей заложников и задержанных, и поездка происходит, когда администрация Байдена работает над освобождением двух американцев, которых Государственный департамент классифицировал как незаконно задержанных: Бритни Гринер. и Пол Уилан.

Представитель Центра Ричардсона заявил CNN во вторник, что «на данный момент мы не можем комментировать это».

CNN сообщил в середине июля, что Ричардсон должен был приехать в российскую столицу.

Черелл Гринер, жена задержанной звезды WNBA, заявила в среду, что «рада слышать» о встречах Ричардсона в Москве.

«Мы попросили губернатора Ричардсона и Центр Ричардсона помочь нам и некоторое время работали с ними», — сказал Гринер в заявлении для CNN. «Нам приятно слышать, что они проводят встречи в Москве».

cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_29246476-F396-1C10-F394-39BA07101115@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Отвечая на вопрос о поездке Ричардсона, высокопоставленный чиновник администрации Байдена сказал CNN, что любой, «кто едет в Россию, едет как частное лицо, и они не говорят от имени правительства США».

Кремль заявил в среду, что не комментирует сообщение CNN о поездке Ричардсона в Москву.

На просьбу подтвердить, был ли Ричардсон в Москве для обсуждения переговоров о возможном обмене заключенными между Россией и США, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам на очередной телефонной конференции, что ему нечего сказать по этому поводу.

«Никаких встреч в Кремле не было, и мне нечего вам сказать на эту тему», — сказал Песков.

Представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что они «поддерживали связь с Центром Ричардсона».

«Мы не собираемся комментировать поездку губернатора или деятельность губернатора», — сказал он, добавив позже, что поездка «не была заранее согласована с посольством».

Прайс сказал, что их «беспокоит то, что частные лица, пытающиеся заключить сделку, не говорят и не могут говорить от имени правительства США».

«Мы обеспокоены тем, что все, кроме дальнейших переговоров по установленному каналу, может помешать усилиям, которые мы предприняли для освобождения Пола Уилана и Бритни Гринер», — сказал Прайс на брифинге для прессы в среду.

Администрация Байдена неоднократно заявляла, что работа над освобождением Гринера и Уилана, а также американцев, незаконно задержанных за границей, является главным приоритетом. В конце июля госсекретарь США Энтони Блинкен объявил, что США выдвинули «существенное предложение», чтобы попытаться добиться освобождения Гринера и Уилана. Источники сообщили CNN, что предложение включало обмен на осужденного торговца оружием Виктора Бута.

Представитель Госдепартамента отметил, что президенты Джо Байден и Владимир Путин «создали соответствующий канал, по которому будут прорабатываться эти вопросы».

«Это канал, который мы использовали на этот раз. По этому каналу, как сказал секретарь, стоя здесь пару месяцев назад, мы сделали важное предложение русским. Мы неоднократно разрабатывали это предложение. Эти обсуждения продолжаются», — сказал он.

Высокопоставленный представитель администрации сказал, что это предложение было сделано русским «по тем же каналам, которые мы использовали для Тревора Рида», еще одного американца, освобожденного из России в апреле.

Хотя и администрация Байдена, и российские официальные лица упоминали об использовании установленного канала, это первое признание того, что для переговоров использовались те же каналы, которые привели к обмену заключенными и освобождению Рида.

Бывший посол США в России Джон Салливан активно участвовал в этих переговорах по освобождению Рида, а также участвовал в дискуссиях, связанных с Гринером и Уиланом, называя эти усилия своим главным приоритетом.

Он покинул свой пост в начале этого месяца. CNN сообщила в среду, что президент Джо Байден планирует назначить Линн Трейси, профессионального дипломата, в настоящее время работающего в Армении, следующим послом США в России, согласно трем источникам, знакомым с этим вопросом.

Есть также сообщения, которые были отправлены по каналам разведки в рамках продолжающихся усилий по возвращению Гринер и Уилана домой, сообщает CNN.

Ричардсон долгое время работал над освобождением американцев, задержанных за границей, и он сыграл роль в освобождении Рида, по словам источника, знакомого с ситуацией. Этот источник сообщил CNN, что члены Центра Ричардсона ездили в Москву в феврале, непосредственно перед началом войны России на Украине, чтобы встретиться с российским руководством.