Спартак арсенал матч: История противостояний. Спартак — Арсенал

Арсенал, 10 апреля 2022 16:30 – прямая трансляция матча, Мир Российская премьер-лига, 2021-22, тур 24, смотреть онлайн на МАТЧ ТВ

Травма

Александр Соболев (Спартак) получает травму.

05:47
Угловой

Виктор Мозес (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

11:20
Угловой

Виктор Мозес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

14:28
Травма

Георги Костадинов (Арсенал) получает травму.

17:01
Удар по воротам

Шамар Николсон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

17:03

Александр Соболев (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

18:58
Угловой

19:34

Сергей Ткачев (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

20:34

Даниил Хлусевич (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

24:39
Угловой

Сергей Ткачев (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

29:08

Кристофер Мартинс (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

29:16

Даниил Хлусевич (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

30:47

Джордже Деспотович (Арсенал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

31:05

Даниил Хлусевич (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

31:09
Желтая карточка

Кингс Кангва (Арсенал) получает предупреждение.

32:00

Сергей Ткачев (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

34:37
Травма

Игорь Смольников (Арсенал) получает травму.

38:25

Даниил Хлусевич (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

42:14

Аяз Гулиев (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

43:03

Аяз Гулиев (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

43:38

Урош Радакович (Арсенал) получает предупреждение.

44:58

Роман Зобнин (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

45:00
Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:46

Александр Соболев (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+03:11
Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:11. Счёт 0:0.

45:00
Начало второго тайма

Команда Арсенал вводит мяч в игру.

49:37

Сергей Ткачев (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

50:14
Травма

Даниил Хлусевич (Спартак) получает травму.

51:46

52:47
Гол

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Михаил Игнатов (Спартак). Счёт 1:0.

55:14

Александр Соболев (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

56:37
Гол

Шамар Николсон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Соболев (Спартак). Счёт 2:0.

58:21

Аяз Гулиев (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

59:08

60:26

Александр Соболев (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

61:06

Самюэль Жиго (Спартак) получает предупреждение.

62:26

Александр Соболев (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

63:22
Замена

Самюэль Жиго (Спартак) заменён на Руслан Литвинов (Спартак).

63:56

64:53
Травма

Урош Радакович (Арсенал) получает травму.

65:09
Угловой

65:11

Александр Соболев (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

67:19
Замена

Сергей Ткачев (Арсенал) заменён на Ансор Хабибов (Арсенал).

67:30
Замена

Урош Радакович (Арсенал) заменён на Евгений Марков (Арсенал).

69:03

Евгений Марков (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

69:49
Угловой

70:29

Михаил Игнатов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

71:59

73:53
Угловой

Аяз Гулиев (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

74:35
Гол

Шамар Николсон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Виктор Мозес (Спартак). Счёт 3:0.

79:19
Замена

Джордже Деспотович (Арсенал) заменён на Кирилл Панченко (Арсенал).

81:39

Виктор Мозес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

82:47
Замена

Михаил Игнатов (Спартак) заменён на Данил Пруцев (Спартак).

84:14

Кирилл Панченко (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

84:50

Евгений Марков (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

85:39
Вторая желтая

Кингс Кангва (Арсенал) получает второе предупреждение и удаляется.

86:33
Угловой

89:28
Замена

Шамар Николсон (Спартак) заменён на Владислав Шитов (Спартак).

90:00

+00:11
Замена

Роман Зобнин (Спартак) заменён на Даниил Денисов (Спартак).

+03:06
Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:06. Счёт 3:0.

(4-1-4-1)

Прямая трансляция матча – 10 апреля. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 16:00, начало игры — в 16:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте в высоком качестве. При покупке трансляции доступны для просмотра только на территории РФ.
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ.

Спартак — Арсенал-2

90+

Все, матч завершен.

88′

Вместо Ямлиханова и Чернышова выходят Архипов и Новиков.

80′

Роман Изотов в силовой манере проходит с мячом в чужую штрафную и ценой травмы забивает второй гол.

80′

Опасный момент после подачи углового у ворот Герасимова, мяч прошел мимо ворот.

76′

Масленников придержал Кулешина, за что справедливо получил предупреждение.

72′

Вместо Карпухина играет Перегудов.

70′

Тузиков воспользовался ошибкой вратаря Баженова и отправил мяч в пустые ворота.

69′

Чуть было не залетел курьезный мяч в ворота тамбовчан, голкипер в последний момент дотянулся до несильно летевшего мяча.

67′

Зотов вступает в игру вместо Кротова.

64′

Еще одна желтая у нас, на этот раз предупрежден Марк Кротов.

62′

У нас вместо Бакулина и Белянина играют Лейбин и Тузиков.

60′

Двойная замена у «Спартака». Ушли Архипов и Трифонов, вышли Масленников и Жеребятьев.

60′

Масленников, который только что вышел на замену, забивает третий мяч, наша защита сегодня беспомощна.

58′

Вновь головой забивает Архипов, причем нападающий пробивал во воротам Герасимова без какого-либо сопротивления.

55′

Мягкий не сумел замкнуть мяч из вратарской «Спартака».

54′

Скрыпников пробил с нескольких метров мимо ворот.

53′

Опасный штрафной исполнял «Спартак», но удар или подача Ямлиханова пошла слишком высоко.

51′

А теперь желтую получает Илюхин.

50′

Традиционно второй тайм «Арсенал-2» начинает активнее, чем первый.

48′

Моментище у Изотова! Не получилось у нападающего хорошо пробить по воротам с нескольких метров.

47′

Тайм начинается с грубого фола Данилы Добровольского — желтая карточка.

46′

Стартовал второй тайм.

46′

У нас замена в перерыве. Вместо Сухобецкого будет играть Полежаев.

45′

Ничего не добавил Александр Ануфриев, перерыв.

44′

Грубо сыграл Сергей Мягкий, за что получил желтую карточку.

43′

Вновь чуть не прозевали проход Трифонова, но Илюхин сумел вовремя спохватиться и накрыл соперника.

40′

Первый тайм совсем не получается у наших игроков, очень нужен перерыв и наставления главного тренера.

36′

Сергей Архипов все же открывает счет ударом головой, не дотянулся до мяча в прыжке Герасимов, и нападающий переправил футбольный снаряд в ворота.

36′

Еще один сейв в исполнении Герасимова, спасибо голкиперу!

34′

Изотов открывался на правом фланге, но не сумел догнать мяч и тот ушел за пределы поля.

32′

Самый опасный момент матча! Трифонов выходил один на один с Герасимовым, наш голкипер невероятным образом сумел остановить мяч.

28′

Вновь опасная атака хозяев поля, все закончилось угловым.

25′

Долгая атака «Спартака», Герасимов дважды выручил свою команду.

22′

Когда тамбовчане играют через фланги, у «Арсенала-2» возникают проблемы, надо вносить коррективы в действия защитников.

20′

Белянин классно вошел в чужую штрафную с мячом, но Алексей Воловик вовремя вернулся в оборону и сумел накрыть нашего футболиста.

16′

«Арсенал-2» отодвинул игру от своих ворот, но пока без моментов.

12′

Отметим, что сегодня дебютный матч в качестве рулевого для главного тренера «Спартака», известного голкипера Сергея Рыжикова.

10′

Классно разыграли атаку Изотов и Кулешин, Илья пробил немного выше ворот «Спартака».

5′

Пока в атаке хозяева поля, а гости грамотно обороняются.

3′

Сухобецкий вынужден был останавливать быструю атаку тамбовчан, за что получил предупреждение.

1′

Матч начался!

0′

«Арсенал-2» сегодня играет в желтых футболках, главный тренер — Андрей Козлов

0′

Главный тренер — Сергей Рыжиков

0′

Назовем официальных лиц матча. Вся бригада арбитров из Москвы, это Александр Ануфриев и его ассистенты Вадим Брагин и Илья Волков. Инспектирует встречу курянин Юрий Князев.

0′

Матч первого круга состоялся в Туле 6 августа. Оружейники Андрея Козлова устроили для спартаковцев «мясорубку» в заключительной 10-минутке. Сериков, Изотов и дважды Хабибов поразили ворота тамбовчан. Итог — 4:0.

0′

Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Фарм-клуб оружейников проведет гостевой матч с тамбовским «Спартаком», неудачно выступающим в первенстве. Красно-белые с 9 очками находятся в нижней части таблицы группы 3.1 второй лиги, а именно на десятом месте. «Арсенал-2» набрал 20 очков — это пятая позиция.

Спартак Москва — Арсенал Тула Live — Российская Премьер-лига: Футбольные матчи

Спартак Москва — Арсенал Тула Live — Российская Премьер-лига: Футбольные матчи и обзоры — 04.10.2022