Саутгемптон манчестер юнайтед трансляция

Саутгемптон 0:0 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.05.2017

Перерыв

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 0:0. Пока никто из соперников нас не порадовал забитым голом. Ждем мячи во второй половине игры.

45'

Редмонд с партнером обыгрался в стенку, получил ответный пас, после чего нанес выстрел в правую область ворот. Снаряд попал в ногу Феллайни, слегка изменил направление, но и это не помешалось забрать снаряд в броске Ромеро!

Дополнительное время

45'

Одну минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.

Угловой

44'

Подача Руни слева - теперь уже играет в воздухе Седрик, который руками переводит снаряд куда-подальше от своей рамки, не рискуя при этом мяч ловить в перчатки.

43'

Мата из центра посылал снаряд на левую штангу. Феллайни был в той зоне готов пробить головой по воротам, но сумел его опередить Седрик, который головой выбил снаряд на угловой.

42'

Сильный наброс мяча от Мхитаряна в сторону Руни. Даже в самые молодые свои годы Уэйн вряд ли бы успел к подобной подаче. А тут уж и подавно.

40'

Пять минут играть остается в первом тайме соперникам. Что можно пока сказать по игре? Ничья - закономерный исход первого тайма, пусть он еще и не закончился. Ни одна из команд на забитый гол уж точно не наиграла. Посмотрим, что во втором тайме комады покажут.

39'

Не дождемся мы с вами голов сегодня такими темпами. Совсем сникли соперники впереди. Не видно, за счет чего кто-то из игроков хотя бы один мяч в этот вечер забьет.

Желтая карточка

38'

Седрик не позволил убежать Марсьялю сейчас. Не оставалось ничего делать 2-му номеру "Саутгемптона", кроме как фолить против оппонента. Желтая карточка!

36'

Мхитарян и Руни не поняли друг друга сейчас. Генрих делал передачу на Уэйна, и мяч пошел в совсем другую сторону. Не туда, куда ожидалось это.

Угловой

35'

Подача Руни была слабой. Мяч даже не долетел до центра штрафной. На ближней же штанге его караулил Стивенс, которому удалось головой вынести снаряд подальше от своей рамки.

Опасный момент

34'

УХ! После удара Туанзебе мяч попал в спину футболисту "Саутгемптона", после чего отскочил в сторону левой "девятки", но в ворота в итоге не попал. Тем не менее, пятый угловой в матче, и второй для "Манчестер Юнайтед".

Судья

33'

Нет, второй подобный пенальти за игру рукой Дин не поставит, хотя мяч, возможно, в руку Феллайни угодил. Но тут не решились арбитры определять фол.

Угловой

32'

Очередной корнер для "святых". Тадич выполняет подачу на дальнюю штангу - никого из футболистов "Саутгемптона" в той зоне не оказывается. Мяч улетает за боковую линию.

31'

Полчаса отыграли команды, а кроме момента с пенальти нам с вами больше и вспомнить-то нечего. Слишком спокойно проходит эта встреча. Ничего не скажешь.

29'

Смоллинг выдал сильный пас на Байи, который побежал на большой скорости к снаряду, но перехватить его у бровке футболист все же не сумел. Снаряд ушел за лицевую.

28'

Продолжилась игра. Седрик благополучно вернулся на поле, все, вроде как, с игроком и его ногой в порядке. Ну, и хорошо. Смотрим за матчем дальше.

Травма, повреждение

27'

Седрик сидит на газоне сейчас. Что-то случилось у него с ногой. Порядка двух минут оказывалась помощь футболисту. В конечном итоге игру он все же продолжить смог.

Угловой

25'

Еще один навес от Тадича. Следует подача Душана на дальнюю штангу - Байи успевает накрыть подачу и вынести мяч головой в аут.

24'

Еще одна подача от угла поля нас ждет. Тадич не успел подать мяч с правой бровки в штрафную. Джонсу удалось вынести снаряд за лицевую линию. Стандарт для "святых".

Угловой

23'

Подача Маты от угла поля. Несколько раз подряд отбивают мяч в сторону бровки футболисты "Саутгемптона", и, в конце концов, от атаки соперника все-таки отбиваются.

22'

Мхитарян сейчас из-за пределов штрафной нанес удар по воротам соперника. Мяч не летел в ворота, но Форстер на всякий случай за ним прыгнул и перевел снаряд на угловой.

21'

Однако стоит отметить, что хозяева чуток подсдали. Пытаются они вернуться на атакующую волну, но защитники "МЮ" справились с волнением и уже спокойно отражают атаки.

Фол, нарушение

20'

Штрафной удар заработали "святые" у чужих ворот. Уорд-Проус со стандарт пробил в левую "шестерку" - мяч рядом со штангой ворот Ромеро пролетел.

19'

Да, совсем скучной стала игра у нас в последние минуты. "Манчестер Юнайтед" совершенно мы не видим в атаке. Чувствую, такими темпами "красные дьяволы" до пропущенного гола все-таки доиграются.

18'

Уже объявил Жозе Моуриньо о том, что против "Кристал Пэлас" за "Юнайтед" будет играть резервный состав. Остальные футболисты команды будут готовиться к решающему поединку в финале Лиги Европы против "Аякса".

16'

Треть тайма пронеслась на одном дыхании. Байи попытался подключить скорость на правом фланге, пробросив мяч себе на ход, однако опередить быстроногих защитников у Эрика не получилось.

15'

М-да... Марсьяль сейчас из-под защитника наносит удар по воротам "святых" - мяч в двух метрах от ворот соперника пролетает. Не удается довести дело до гола манчестерцам.

14'

Красиво вышли из обороны в атаку сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед", однако впереди придумать с мячом ничего не смогли. Сфера вновь досталась хозяевам, которые пытаются построить свою новую атаку через фланг.

13'

Ну вот, наконец, смогли игроки "Юнайтед" выйти на чужую половину поля. Феллайни сделал заброс на Мхитаряна, которому не удалось опередить в штрафной соперника Форстера.

12'

Не идет вперед "Саутгемптон" в эти минуты, хотя надо бы "святым" добавить впереди. Были близки они к тому, чтобы открыть счет, но не смогли реализовать пенальти.

11'

Ориоль Ромеу сейчас врезается в центре поля со всего маху в живот Мхитаряну, и как бы у Генриха не образовалась здесь травма. Будем надеяться, что встречу он сможет продолжить. Сам же испанец получает желтую карточку.

10'

Много Байи на поле. Теперь он ошибся с передачей на левый фланг, выбив сферу за боковую линию, и как-то не торопится возвращать снаряд обратно в игру "Саутгемптон".

9'

БАЙИ! Вот это да! Теперь он мог забивать. Сумел он продвинуться к воротам сейчас, после чего с двадцати метров выстрелил по рамке Форстера. Тому свой коллектив удалось выручить и отбить снаряд коленкой в сторону.

Угловой

8'

Еще раз нам показывают удар Габбьядини. Просто фантастическим образом он не забил. Ну, а угловой от левого угла поля Тадич разыграл с партнером крайне неудачно. Мяч потерян.

Не забитый пенальти

7'

Ха-ха! Справедливость восторжествовала! Серхио Ромеро тащит мяч из левого угла после выстрела Маноло Габбьядини. Вроде как и футболист пробил неплохо, но спасла тут гостевую команду отменная реакция вратаря в воротах!

Пенальти

6'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Манчестер Юнайтед"! Эрик Байи неловко принял мяч в своей штрафной и подыграл себе рукой. Но он подыграл рукой себе за пределами штрафной. А Дин указывает на "точку".

5'

Два подряд матча в АПЛ "Манчестер Юнайтед" проиграл. Сперва "Арсеналу", потому и "Тоттенхэму", и вот третий сложный выезд "красных дьяволов" подряд. Каков будет исход поединка сегодня? Что скажете?

4'

В неплохом состоянии поле на "Сент-Мэрис". Придраться, как говорится, не к чему. Теперь главное, чтобы сами футболисты проявляли желание показывать хороший футбол.

3'

Спокойно перекатывают соперники снаряд в центре поля, периодически обмениваясь резкими уколами, как, например, сейчас, когда Тадич и Редмонд пробивал по воротам с левого края штрафной. Первый выстрел пришелся в защитника, а второй - куда-то на трибуны.

2'

Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в красно-белых футболках и черных трусах, тогда как гости предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота "Саутгемптона" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.

Первый тайм начался

1'

Итак, дамы и господа, встреча на "Сент-Мэрис" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Перерыв

-

45'

45'

Угловой

44'

43'

42'

40'

39'

38'

36'

Угловой

35'

34'

Судья

33'

Угловой

32'

31'

29'

28'

27'

Угловой

25'

24'

Угловой

23'

22'

21'

20'

19'

18'

16'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

Угловой

8'

7'

Пенальти

6'

5'

4'

3'

2'

1'

-

Не пропустите! Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола". Добро пожаловать - http://www.euro-football.ru/forum/. Вас ждут сотни футбольных тем и сотни интересных людей! Свисток

-

Ну вот и всё! встреча завершилась уверенной победой "Манчестер Юнайтед". Гости продолжают борьбу за трофей. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!

90'

Пэрри чуть было не забил сам себе, после очередного заброса в штрафную хозяев поля, но мимо ворот.

89'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Пожалуй, только Дэвис из всех игроков "Саутгемптона" заслужил похвалу за сегодняшний матч, остальные же сыграли просто безобразно.

Угловой

87'

Руни снова бил воротам головой после навеса с углового от Нани, Дэвис выручил свою команду, на добивании был Эванс, голкипер снова показал свой класс.

Офсайд

86'

Дважды Руни попадал в офсайд, и дважды моменты были просто фантастические, но "вне игры".

85'

Затяжная атака гостей так и не завершилась ударом по воротам, хотя должно быть, но Андерсон потерял мяч в самый ответсвенный момент.

84'

В офсайд попадает Димитар Бербатов, но не очень то и расстроен этим болгарин, настроение у него хорошее.

83'

Руни словно с десятью батарейками бегает на поле как ужаленный, везде он успевает!

82'

Руни!! Явно желает забить гол сегодня Уэйн, убегал один на один, но за мгновение до удара мяч был вынесен.

81'

А вот уже и Андерсон бил!! Немного неточно, неужели недостаточно голов забили "дьяволы"?

Описание гола

80'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ГИБСОН!! Блестящий розыгрыш гостей, Руни блестяще отпасовал на Гибсона, Даррон просто расстрелял Дэвиса!

78'

А вот едва не случился третий гол!! Андерсон после передачи справа мог забивать в пустые ворота, но мяч был вынесен за пределы штрафной.

77'

Снова Нани был в центре внимания, португалец выдавал передачу на Руни, однако Уэйн пока никак не успевает к передачам партнёров.

Угловой

76'

Нани выполнял очередной угловой, пошла банальная передача в штрафную, и Дэвис был первым на мяче.

75'

Скучают уже болельщики на трибунах "Сэнт Мэри", ничего удивительного в этом нет.

74'

Нэвилл немного прихрамывает, надеемся, что ничего серьёзного не произошло с Гари.

73'

Нани бил по воротам, в миллиметрах от перекладины, счёт мог бы стать 0-3, но не повезло.

72'

Джеймс наказан жёлтой карточкой за фол против убегавшего Бербатова.

71'

Уже пижонят "красные дьяволы", Руни, Бербатов и Гибсон долго любезничали между собой, в итоге пробил последний, чуть выше ворот.

Замена

70'

Смит похоже получил неприятную травму и поэтому вместо него вышел Холмс. Элементарно, Ватсон!(с)

69'

Снова голкипер "Саутгемптона" оказывается чуть быстрее Руни, которому на сей раз выдавал передачу Димитар Бербатов.

68'

Андерсон выдал шикарную передачу на ход Руни, но Дэвис прочитал комбинацию и оказался первым на мяче.

67'

Дальними передачами пока что пробуют атаковать обе команды, 90% таких попыток заканчиваются в руках у голкиперов.

66'

Смит получил травму, за пределами поля медик оказывает ему помощь.

65'

Вот это шанс был у Руни!! Уэйн убегал один на один, пробил в дальний угол, но каким-то образом умудрился промахнуться.

Замена

64'

Уэлбек покидает поле, блестяще проведенная игра на счету молодого игрока "МЮ", вместо него вышел Уэйн Руни.

Офсайд

63'

Нани попадает в положение "вне игры" после дальней передачи.

62'

Пока что игра у нас мягко сказать скучная: одни никуда не спешат, ибо уверенно выигрывают, а другие просто не умеют.

60'

Нани красиво пробовал пробить в падении, однако точности ему не хватило, тем не менее момент очень хороший.

59'

Скачел выполнял традиционный навес в штрафную площадь, не менее традиционно Ван дер Сар был первым на мяче.

58'

Гибсон сразу же оказался в центре внимания, молодой игрок ворвался в штарфную и пробил, однако на гол этот удар явно не тянул.

Замена

57'

И тут же замена у "МЮ" выходят Поссебон и Гибсон, а вот Гиггз и Каррик покидают поле.

Замена

56'

Двойная замена у "святых":Шнейдерлин и МакЛаггон появились вместо Джиллета и Гоберна.

55'

Последовал розыгрыш корнера, после нескольких передач снаряд был доставлен Каррику, Майкл пробил низом, но немного неточно.

Угловой

54'

А Уэлбек тем временем зарабатывает очередной угловой для свой команды, посмотрим, что получится у игроков в синей форме.

53'

Смит!! Ну вот и ответ хозяев поля мы увидели, игрок прошёл через правый фланг, ворвался в штрафную и пробил, но выше ворот.

52'

Через центр надеялся пройти Уэлбек, но не совсем уж расклеилась оборона "Саутгемптона" и не позволила забить третий гол.

51'

Продолжают атаковать "красные дьяволы", очень беспомощно выглядят хозяева поля.

50'

Дэвис!! К голкиперу нет ни единой претензии за весь матч, на этот раз выручает после удара Уэлбека.

Пенальти

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! НАНИ!! Португалец развел по углам Дэвиса и мяч, в итоге счёт уже 0-2.

48'

Опаснейший штрафной удар будет в ворота "Саутгемптона"!! Нани и Гиггз у мяча.

Пенальти!

48'

Пенальти за игру рукой назначен в ворота "святых"!!! МакГолдрик оказался виноватым, хотя решение очень спорное.

47'

Неплохое начало второго тайма!! Нани пробил метров с двадцати, немного неточно, но тем не менее опасно.

Второй тайм начался

46'

Без замен начали команды вторую половину встречи. С центра поля разыграли хозяева.

-

По многочисленным просьбам наших посетителей мы открыли группу на сайте vkontakte.ru! Приглашаем всех желающих, а Вы приглашайте своих знакомых и друзей. Будем объединяться! Прямая ссылка на группу Перерыв

-

А вот и перерыв, отдохнём немного, друзья!

Угловой

45'

Очередной угловой для "МЮ": Гиггз навесил с левого фланга, но Дэвис в прыжке выбил мяч.

45'

Дэвис!! Блестяще!! После навеса справа от Нани, Уэлбек бил в упор в ближний угол, голкипер в невероятном пируете ногой отбивает мяч.

45'

В виду многочисленных остановок добавлено три минуты.

44'

Всё медленно и плавно идёт у перерыву, никто не спешит, эта пятнадцатиминутная передышка пойдёт всем на пользу.

43'

Уэлбек оказался на газоне после подката Пэрри, медики оказывают помощь молодому форварду.

42'

А вот и О Ши схлопотал "горчичник" за нападение на вратаря.

42'

Нервничает наставник "Саутгемптона", пока что игра идёт по самому худшему из всех возможных сценариев, разве что разгрома еще нет.

41'

Уэлбек упал в штрафной Дэвиса, надеялся на пенальти молодой форвард, но всё было в пределах правил.

40'

Нани пробовал пройти на дриблинге в штрафную площадь, но ничего у него не получилось, мяч потерян.

39'

Гости пытаются немного успокоить игру, а то и драки начнутся, надо немного просто покатать мяч по полю.

38'

Шалят нервы у "святых": Скачел за фол против Нани получает жёлтую карточку, работы у Райли, я чувствую, будет пруд-пруди.

37'

В такой ситуации хозяева рискуют окончательно рассыпаться, удаление редко приносит положительный эффект.

Красная карточка

36'

Удаление!! Патерсона удаляют абсолютно заслужено за удар в кость Неманье Видичу, тут можно и без ноги было остаться, как бы недовольны не были болельщики, но решение арбитра абсолютно правильное.

35'

Неплохой мог бы быть момент, но хозяева растранжирили в пустую этот штрафной удар игроки "Саутгемптона".

34'

Редкая ошибка обороны "МЮ" заканчивается предупреждением. Эванс упустил МакГолдрика, пришлось фолить Джонатана, чтобы остановить соперника.

33'

Гости никуда уже не спешат, они полностью контролируют ход встречи и спокойно перепасовываются на своей половине поля.

32'

Навесы на одинокого Патерсона пока что завершаются провалом, один в поле не воин, это уж точно.

31'

Тяжело приходится хозяевам поля, пока что красно-бело-черные лишь с трудом отбиваются, на созидание сил нет уже никаких.

Угловой

30'

Очередной угловой для гостей, на этот раз после навеса с левого фланга Ланкашир выбил мяч на угловой.

29'

Навес в штрафную "Саутгемптона", казалось, что мяч улетел за пределы поля, но Бербатов в прыжке сумел достать снаряд и отпасовал на Нани, правда португальцу пробить не дали.

28'

Колоссальное везение для "святых", но его недостаточно, чтобы выиграть у "МЮ", надо еще и атаковать, мяч сам в ворота не залетит.

27'

Фантастика!! Каррик убегал один на один, переиграл вратаря, казалось бы, что будет гол, но Пэрри в падении ударил по мячу и он от корпуса Каррика улетел мимо ворот.

26'

Получили право на штрафной метрах в тридцати пяти от ворот хозяева поля: последовал банальный заброс и Ван дер Сар выпрыгнув выше всех поймал мяч.

Офсайд

25'

А вот уже в офсайд попадает Райан Гиггз, с чем он явно не согласен.

Угловой

24'

Угловой разыграли очень неудачно игроки "МЮ", навес последовал точно в руки вратарю.

23'

Дэвис!! Вот это да, с первой подачей валийца оборона справилась, а затем Нани подхватил снаряд, отпасовал на Бербатова, болгарин пробил, но Дэвис блестяще отбивает этот удар.

22'

Нани оказался на газоне вблизи штрафной площади, у мяча Райан Гиггз , может получиться опасно.

21'

Темп игры нисколько не изменился, "Манчестер Юнайтед" продолжает атаковать, видимо интриги сегодня не получиться.

20'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! УЭЛБЕК!! Добились своего "красные дьяволы", последовала навесная передача в штрафную, ошибка защитников и Уэлбек забивает мяч с расстояния вытянутой руки. Начало разгрома?

18'

Андерсон пробил!! Рядом с перекладиной просвистел удар бразильца после передачи от Каррика.

17'

Последовала навесная передача в штрафную, но не Уэлбэк, ни Бербатов не сумели дотянуться до мяча, в итоге хозяева теперь атакуют.

Угловой

16'

Нани после великолепной передачи от Бербатова пробил по воротам, Дэвис в падении отбивает мяч на угловой, первый в матче..

15'

И тут же Сарман пробовал пробить издали, Ван дер Сара такими ударами не напугаешь.

14'

А вот это было опасно!! Скачел прорвался с левого края, навесил в штрафную и Эванс чуть было не переправил мяч в свои ворота, но не тут то было и опасность миновала.

13'

"Саутгемптон" в основном пробует прорвать редуты "красных дьяволов" по флангам, но там Нэвилл и О Ши не расслабляются.

12'

Ну вот что-то похожее на момент! Бербатов долго возился на левом краю, отдал пас в штрафную на Уэлбека, форвард немного подрасстерялся и пробил неудачно- точно в защитника.

11'

Уэлбек прорывался по левому флангу, но совсем немного упустил его за лицевую, пока что без особых моментов у нас.

10'

МакГолдрик снова пробовал навесить в штрафную площадь, но никого из партнёров там не оказалось и вратарь без труда перехватил эту передачу.

9'

Патерсон получал пас на выход один на один, однако эта передача была куда сильнее, чем нужно и Ван дер Сар оказался первым на мяче.

8'

Не на самых быстрых скоростях протекает начало встречи, чуть больше мячом владеют игроки "МЮ", но глобального преимущества мы не видим.

7'

Харизматичный капитан и заодно и вратарь у "Саутгемптона" Келвин Дэвис, сразу видно, что оборона слушается его беспрекословно.

6'

Первый удар в по воротам "МЮ", Джиллетт наносил удар головой после навеса с правого фланга, но прямой опасности воротам Ван дер Сара не было.

5'

Нани пробовал забросить мяч на Уэлбека, однако Пэрри грамотно подставил корпус и не дал добежать форварду до снаряда.

4'

Эванс оказался на газоне, немного повалялся, и сразу же встал, всё в порядке с молодым дарованием.

3'

Немного поактивнее начали встречу "святые", еще бы. столько болельщиков пришли поддержать свою команду, надо хотя бы в начале попрессинговать.

2'

На удивление, гости выпустили чуть ли не основной состав против "Саутгемптона", который сейчас находится в плачевном состоянии, прошли времена Мэтта Ле Тиссье, а трибуны кстати забиты до отказа.

1'

С центра поля мяч разыграли сразу три футболиста в синих футболках, таковы одеяния "МЮ" сегодня.

Судья

-

Майк Райли сегодня будет судить игру.

-

"САУТГЕМПТОН"

1 Дэвис23 Джеймс 2 Пэрри24 Ланкашир7 Скачел 39 Смит17 МакГолдрик22 Джиллетт11 Сарман37 Гоберн 35 Патерсон

Запасные:13 Форкаст19 Шнейдерлин8 Райт-Филлипс15 Юэлл12 Холмс43 Молину42 МакЛаггон

"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

1 Ван дер Сар2 Нэвилл23 Эванс15 Видич 22 О Ши 17 Нани 8 Андерсон 16 Каррик11 Гиггз 19 Уэлбек9 Бербатов

Запасные:29 Кущак10 Руни13 Джи-Сун21 Рафаэль24 Флетчер28 Гибсон34 Поссебон

-

Приветствую всех любителей футбола на нашем сайте! Древнейший из ныне действующих трофеев набирает обороты - Кубок Англии к Вашим услугам. На матче между "Саутгемптоном" и "Манчестер Юнайтед" для Вас будет работать Малюков Максим.