Суонси — Манчестер Юнайтед. Накануне. Футбол манчестер юнайтед суонси

Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Суонси — football.ua

Точные удары Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса принесли команде Жозе Моуриньо победу над "лебедями" (2:0).

Валенсия и Ольссон, twitter.com/swansofficial

Валенсия и Ольссон, twitter.com/swansofficial 31 марта 2018, 18:55

После перерыва на игры сборных к нам вернулся клубный английский футбол. В отчетном поединке 34-го тура Манчестер Юнайтед принимал Суонси. Эрик Байи неожиданно остался на скамье запасных, а его место занял Виктор Линделеф. Манкунианцы с дебюта встречи завладели территориальным преимуществом и уже на пятой минуте открыли счет. Джесси Лингард снабдил мячом Алексиса Санчеса в штрафной площади, а тот отпасовал на Лукаку — Ромелу первым касанием мяч остановил, а вторым поразил угол ворот. 1:0.

Буквально через несколько атак Ромелу Лукаку вырвался на ударную позицию и пробил с правой ноги — Фабиански выручил команду. А вот на двадцатой минуте даже поляк помочь не смог. Джесси Лингард протащил мяч через центральную зону и проникающей передачей нашел Санчеса, а Алексис уверенно реализовал свой шанс. 2:0. Хозяева до перерыва создали еще несколько возможностей, но довести счет до разгромного так и не удалось.

Карлуш Карвальял на второй тайм выпустил Тамми Абрахама и Тома Кэрролла, что несколько оживило игру "лебедей". Молодой нападающий на исходе часа игры дважды потревожил Давида Де Хеа, но испанец показал чудеса реакции и команду спас. Впрочем, за несколько минут до этого Поль Погба шикарно закинул мяч на Хуана Мату, но удару испанца с разворота не хватило точности.

В середине второго тайма гости выдали активные пять минут, когда они даже имели существенное преимущество в проценте владения мячом. Тем не менее, ворота Давида Де Хеа остались неприступными. В конце встречи темп поединка заметно снизился, а Манчестер Юнайтед спокойно довел поединок до логического завершения.

Манчестер Юнайтед — Суонси 2:0

Голы: Лукаку, 5, Санчес, 20.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг — Матич, Погба — Мата (Мактоминей, 90+1), Лингард (Эррера, 76), Санчес (Рашфорд, 75) — Лукаку.

Суонси: Фабиански — Ван дер Хоорн, Моусон, Фернандес — Нотон, Ки (Кэрролл, 46), Клукас (Раутледж, 56), Кинг, Ольссон — Дайер (Абрахам, 46), Айю.

football.ua

Суонси — Манчестер Юнайтед. Накануне — football.ua

Football.ua представляет анонс поединка 2-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Суонси.

Суонси - Манчестер Юнайтед, getty images

Суонси - Манчестер Юнайтед, getty images 19 августа 2017, 09:16

Суонси – Манчестер ЮнайтедСуббота, 14:30, Суонси, Либерти Стэдиум. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.Текстовая онлайн-трансляция матча

Ориентировочные составы:

Суонси: Фабиански – Нотон, Фернандес, Моусон, Ольссон – Кэрролл, Бриттон, Фер – Айю, Абрахам, Раутледж.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Джонс, Байи, Блинд – Матич, Погба – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.

Не сыграют: Ки, Дайер, Сигурдссон – Шоу, Рохо, Янг.

Под вопросом: Льоренте — …

Бомбардиры: … — Лукаку, 2.

Судья: Джон Мосс.

В своем первом матче сезона Суонси выглядел вполне неплохо и вполне мог открывать счет своим голам в лиге (в частности, близок был к успеху новичок команды – форвард Тэмми Абрахам). Впрочем, жаловаться на судьбу "лебедям" не стоит – ведь и сами они могли неоднократно пропустить.

Манчестер Юнайтед же выдал впечатляющее выступление против Вест Хэма, забив "молоткам" 4 безответных мяча. Органично вписались в игру "красных дьяволов" новички – Ромелу Лукаку забил дважды, а Неманья Матич был признан лучшим игроком встречи. Лишь Виктор Линделеф, не впечатливший во время предсезонки, не играл в 1-м туре. Вполне вероятно, что шведа не стоит ожидать в старте и в этом матче.

Суонси в последнее время был непростым соперником для МЮ, но станет большим сюрпризом, если "лебеди" сумеют разжиться очками в этот раз – уж слишком хорош был в первом туре Юнайтед.

Интересные факты:

- Манчестер Юнайтед выиграл 2 из последних 3 матчей в Премьер-лиге против Суонси, а до этого 3 игры уступал со счетом 1:2.

- Суонси ни разу не смог сохранить свои ворота на замке в матчах с МЮ в АПЛ.

- Лебеди не проигрывают уже 6 матчей в Премьер-лиге (В4 Н2) – это самая длинная беспроигрышная серия Суонси в чемпионате с января 2013.

- Ромелу Лукаку может стать пятым игроком, забившим в двух первых матчах АПЛ за МЮ. Ранее такое удавалось Луи Саа, Федерико Македе, Антони Мартиалю и Златану Ибрагимовичу.

Тренеры говорят:

Пол Клемент, Суонси: "Мы подходим к этому матчу с уверенностью – как и в прошлом сезоне, когда играли с Манчестер Юнайтед. Не можем дождаться, чтобы снова сыграть перед своими болельщиками. Фернандо Льоренте? Возможно, он будет готов к третьему туру".

Жозе Моуриньо, Манчестер Юнайтед: "Ничья на выезде с такой хорошей командой, как Саутгемптон – очень хороший результат (Суонси сыграл 0:0 со "святыми" – прим.), так что я ожидаю тяжелый матч.

footballпрогноз 1:2

Евгений Музыка, Football.ua

Желаете получать моментальные известия о подобных новостях сразу же на свой смартфон? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.

football.ua

Суонси 0:2 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.10.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает "Суонси" со счетом 0:2 в 1/8 финала Кубка английской Лиги, с чем мы игроков и поклонников этого клуба и поздравляем.

Для вас сегодня работал на матче Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!

Дополнительное время

90'

Три минуты зачем-то судья подал. Куда столько?

Угловой

90'

Угловой удар разыграли гости, но подача Лингарда ни к чему опасному не привела. Даже удара не нанесли гости в итоге.

Замена

89'

Люк Шоу на поле появляется у "Юнайтед" напоследок. Меняет Моуриньо подуставшего Марсьяля.

88'

Да, честно говоря, друзья, по этому матчу складывается у меня ощущение, что он имеет некий статус товарищеского. Да и сам турнир для ряда ТОПовых английских команд превратился в ненужную обузу.

Офсайд

87'

Раутледж оказывается в положении "вне игры", которое тут же фиксируется главный арбитром встречи. Думаю, что не станет он к нашему матчу добавлять слишком много. Игра вяловатая.

86'

Жозе Моуриньо о чем-то общается со своими помощниками, которые, в свою очередь, что-то вносят в большой блокнот, находящейся в черной папке. Видимо, принадлежащей португальцу.

85'

Далеко от ворот владеют уже мячом и манчестерцы. В уме по-прежнему ближайшая игра в чемпионате с "Тоттенхэмом". Пусть и будут проводить ее игроки на своем поле.

Желтая карточка

83'

Роберт Мэдли достает желтую карточку Дэйли Блинду. Совершил он грубый фол против своего оппонента.

82'

Некоторые из болельщиков уже потянулись к выходу. Похоже, веры в "Суонси" у них уже нет.

81'

10 минут остается играть командам в этой встрече. Совсем скоро прозвучит финальный свисток. Близки, конечно, гости к выходу в стадию 1/4 финала турнира.

79'

Туанзебе сыграл довольно опасно в подкате против своего соперника, после чего игрок "Юнайтед" увидел перед собой первую карточку желтого цвета для своей команды.

Опасный момент

78'

АБРАХАМ! ОПАСНО! Хорошо вышел игрок на замену. Получил он пас перед чужой штрафной, после чего выполнил классный удар в правую "девятку". Снаряд удалось Ромеро выудить из-под перекладины.

Замена

77'

Оливер Макберни уходит с поля. Вместо него появляется Абрахам. Больше замен в составе "Суонси" не осталось.

Анонс

75'

Не так много сил остается у команд. "Лестер" в параллельной встрече забил свой второй мяч в рамку "Лидса", ну, а "Арсенал" все также уступает "Норвичу" - 0:1. "Сити" же не может распечатать рамку "Вулвз".

74'

Ки Сун Ен получает сейчас карточку желтого цвета. Третий "горчичник" "ложится в пассив команды хозяев. Но на сей раз фол оказался действительно грубым.

73'

МОМЕЕЕЕЕНТ! Невероятно! С метра не забивает Туанзебе! После розыгрыша углового снаряд заметался по штрафной "Юнайтед". Прилетел мяч в конце концов к Туанзебе, который в подкате с метра-полутора выстрелил выше ворот!

Замена

71'

Лерой Фер на поле меняет Месу. Вторую ротацию в стане хозяев поля мы видим. Еще по замене в активе наставников остается.