(~~) Манчестер Юнайтед vs Базель Трансляция первый сегодня. Трансляция манчестер юнайтед базель

Манчестер Юнайтед 3:3 Базель - Онлайн трансляция футбольного матча. 27.09.2011

Свисток

-

Матч окончен! "Базель" выстоял! В сумасшедшем матче у нас зафиксирована невероятная ничья - 3:3.

Опасный момент

90'

ОПАСНО! Бербатов с левого края штрафной площади пробивал с острого угла точно в сетку ворот. Но со внешней стороны.

90'

Напомню, что Торстен Финк играл в знаменитом финале ЛЧ, где заменил он Матеуса и "Бавария" проиграла "Манчестеру". Помнит ли он это сейчас?

90'

Де Хеа чуть не запустил "бабочку" с центра поля. Не рассчитал траекторию полёта мяча испанец, но мяч от газона отскочил мимо рамки.

Травма, повреждение

90'

Янг и Штайнхофер столкнулись головами. Обоим футболистам оказывается помощь.

90'

Уэлбек мог оформлять хет-трик и приносить эту победу для своей команды, но после очередной подачи справа он головой пробил чуть-чуть неточно!

Дополнительное время

90'

Чуть менее четырёх минут остаётся у "МЮ" на то чтобы вырвать победу!

Описание гола

90'

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:3!!! Эшли Янг!!!Ну, "Манчестер" был бы не "Манчестер" если бы не сравнял! После подачи с правого фланга Эшли Янг головой замкнул дальнюю штангу!

Замена

89'

Замена в составе "Базеля". Вышел: Таулант ДжакаУшёл: Александр Фрай

Офсайд

89'

А уже в следующей атаке в офсайд забрался болгарский форвард в составе "МЮ".

88'

ОПАСНО! Фил Джонс из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадь, где Бербатов подрезал мяч головой, но перебросить Соммера не удалось.

Судья

87'

Эшли Янг протащил мяч на левый край штрафной площади, где под прессингом соперника он падал, но пенальти назначен не был. Удар от ворот показал Тальявенто.

86'

Всей командой защищается "Базель". Через фланги хозяева пытаются взломать эту насыщенную оборону, но все подачи в центр нейтрализуются.

Офсайд

85'

Каррик пасовал в направлении Нани, у которого линейный арбитр углядел миллиметровый офсайд. Ничего практически не получается у "манкунианцев".

Фол, нарушение

84'

Пак Чжи Сун нарушил правила на чужой половине поля. Гости затягивают время, готовясь разыгрывать этот свободный удар. Соммер вынес мяч далеко.

83'

С правого фланга пошла острая подача в направлении Уэлбека, но молодой форвард совсем немного не дотянулся к мячу.

Замена

82'

Замена в составе "Манчестера". Вышел: Димитар БербатовУшёл: Андерсон

82'

Теперь уже Эшли Янг пробивал по воротам, предварительно сместившись с левого фланга в центр - вратарь мяч забрал.

Замена

81'

Замена в составе "Базеля". Вышел: Пак Кван РенУшёл: Марко ШтреллерВпервые представитель КНДР появился в самом престижном клубном турнире Европы.

80'

Сели в оборону швейцарцы большими силами после того как вышли вперёд. Янг подавал с правого фланга - в руки Соммеру.

79'

Включили максимальные скорости сейчас подопечные Сэра Алекса Фергюсона. Нужно спасать им матч на родном "Олд Траффорд".

78'

Кто бы мог такое подумать во время перерыва?? Даже примерно ничего такого я не предполагал, несмотря на неуверенную игру "Манчестера" в обороне.

Замена

77'

Замена в составе "Базеля". Вышел: Скотт ЧипперфилдУшёл: Фабиан Фрей

Пенальти

76'

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:3!!! Александр Фрай!!!Алекс пробил без шансов для вратаря - точно в левую "девятку", в то время как Де Хеа падал в другой угол.

Пенальти!

75'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕРА"!!! Валенсия сбил в своих владениях Штреллера.

74'

Нани отдал резкую передачу на Уэлбека, у которого не хватило технического мастерства остановить мяч, который от его бутсы отскочил на Соммера.

73'

Остро левым флангом атаковали гости, но прострельная передача в центр была лишней, так как там никто её не ждал из футболистов в белых футболках.

72'

Очень тихо себя ведут болельщики "Юнайтед" после того как счёт сравнялся. Сейчас слышно только фан-сектор из Швейцарии.

Желтая карточка

71'

Гости по-прежнему очень активно действуют в центре поля, стараясь играть первым номером. Гранит Джака сейчас перестарался в отборе и заработал жёлтую карточку в свой пассив.

70'

Хромая ушёл с поля Фабио да Сильва. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Сейчас на позицию правого защитника опустится Антонио Валенсия.

Замена

69'

Замена в составе "Манчестера". Вышел: Луиш НаниУшёл: Фабио да Сильва

68'

Янг с правого фланга здорово подавал мяч на дальнюю штангу, где Валенсия пытался сбросить снаряд в центр, но это читалось Соммером, который и перехватил мяч.

67'

Фабио подключился к атаке по правому флангу и простреливал в центр на Уэлбека, который под прессингом опекуна неудачно обработал мяч, выпустив его за лицевую линию.

66'

Маркус Штайнхофер прорвался по правому флангу в атаку и подавал на дальнюю штангу, где надёжно отыграл уже возвратившийся в игру Фабио.

65'

Очень сложно сейчас "манкунианцам" выйти за середину поля. Пытаются они взвинтить темп, но не дают им разогнаться соперники, играя максимально плотно.

64'

Фабио нарушил правила на правом фланге обороны, но при этом ещё и получил повреждение. Медицинская помощь ему сейчас оказывается.

63'

На кураже играют гости сейчас, вновь активно прессингуя "красных дьяволов" ещё у чужой штрафной площади. Просто шокированы зрители на трибунах.

62'

Явно занервничал Алекс Фергюсон. Жвачке в его рту сейчас можно только посочувствовать.

Замена

61'

Замена в составе "Манчестера". Вышел: Пак Чжи СунУшёл: Райан Гиггз

60'

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Александр Фрай!!!Вот так так! За две минуты швейцарцы сравнивают счёт! Быстрая контратака по правому флангу, подача Фабиана Фрея на Алекса Фрая, и форвард головой чётко пробил в противоход Де Хеа.

59'

ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Фабиан Фрей!!!После подачи "корнера", с левого фланга, защитникам не удалось отбить мяч из своей штрафной и Фабиан Фрей, метров с 9-ти, мощно выстрелил - мяч от левой штанги отскочил в сетку.

Угловой

58'

Острая подача с правого фланга шла от "Базеля" на дальнюю штангу, где Фабио сыграл на опережении, отбив мяч на угловой.

57'

Вновь по центру пытались просочиться гости, но последняя передача от Штреллера была перехвачена Рио Фердинандом.

56'

Более внимательно в обороне стали играть подопечные Сэра Алекса Фергюсона после общения со своим наставником. Тем не менее, разок они всё-таки провалились пять минут назад.

55'

Антонио Валенсия протащил мяч по правому флангу и подавал в направлении Уэлбека, который с трудом дотянулся к мячу и прицельно по воротам пробить не имел возможности.

54'

Угловой удар на правом фланге теперь заработали "красные дьяволы". Вновь разыграли мяч коротко хозяева, после чего Гиггз обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную площадь и пробивал с острого угла - Соммер справился.

53'

Торстен Финк вовсю подбадривает своих подопечных, намекая им на то, что ещё не всё потеряно и нужно продолжать борьбу за положительный результат.

Угловой

52'

Угловой удар с правого фланга подали гости, но в своих владениях при стандартах "манкунианцы" играют здорово.

51'

ДЕ ХЕА!!! Супер-сэйв! С правого фланга теперь уже прошла передача на Штреллера, который оказался с глазу на глас с испанским вратарём. Форвард пробивал, казалось, наверняка, но Давид успел среагировать и ногой отразить мяч на угловой.

50'

Пак Чу Хо прорвался по левому флангу атаки и простреливал остро в штрафную площадь, где Фил Джонс лишь в подкате сумел немного опередить Марко Штрелера.

49'

Антонио Валенсия нарушил правила на правом фланге атаки при попытке отобрать мяч у соперника.

Офсайд

48'

ГО-О-ОЛ! Забивает Эшли Янг, но делает это с офсайда, ведь после передачи с правого края штрафной он забежал в очевидное "вне игры".

47'

Спокойно начали вторую половину встречи команды. Никто никуда не торопится. Гости вновь на стартовых секундах тайма захватили мяч под свой контроль.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

Базель - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 22 ноября 2017 года, 21.45

95

Статистика матча: удары (13–14; 6–4 в створ), точность паса (79%-86%), владение мячом (32%-68%).

94

94

94

94

94

Спасибо, что следили за онлайном. Доброй ночи, друзья!

93

Все! 1:0. «Базель» вырывает победу у «МЮ» на последних минутах!

93

Блинд исполнил угловой справа подачей в штрафную, но Сухи вынес мяч.

92

«Юнайтед» забрал мяч и нервно пытается доставить его в штрафную площадь. Будет угловой.

90

Добавлено 3 минуты.

89

ГОООООЛ! БАЗЕЛЬ!!! ДОЖАЛИ! 1:0! Штеффен слева прострелил во вратарскую, и Ланг, которого совсем забыл Блинд, замкнул дальнюю штангу. Красавцы!

87

Много пауз в игре: сначала замены, теперь фолы. «МЮ» устраивает результат, но «Базель» наверняка еще припас силы для последнего рывка.

85

«Базель» исполнили два штрафных подряд, но защитники вынесли оба навеса.

83

Дармиан остановил рывок Петретты слева и заглушил атакующую волну соперника. Желтая и штрафной.

82

Хозяева взяли передышку после боевого отрезка, и «Юнайтед» катает мяч.

79

Серею Диэ все-таки нужна замена. Александр Франссон выходит вместо него. Здоровья!

77

Диэ получил пас слева и прямо перед центром штрафной мощно шарахнул по воротам — Ромеро перевел мяч на угловой. А Диэ потянул заднюю и временно покидает поле.

75

Трудно поверить, но впервые за второй тайм «Юнайтед» так долго держит мяч — около минуты. Но хозяева твердо намерены сегодня выиграть: отвоевали мяч и идут вперед.

74

Златан вместо Марсьяля. Ура!

72

Оберлин получил идеальный пас от Петретты слева и оказался перед почти пустыми воротами, но запорол момент — затянул, пробил по центру, и защитник подцепил мяч.

71

70

Штеффен вошел на дриблинге в штрафную, но Рохо сыграл против него, и тот упал. Рефери не ставит пенальти — очень непростое решение. Фол скорее был, но с разных ракурсов видно по-разному.

67

Перекладина! После плохого выноса мяча Ланг справа от вратарской головой пробил в крестовину.

66

Лукаку в штрафной пробил ударом через себя, но прямо во вратаря.

66

Матич вместо Погба.

64

Рэшфорд вместо Лингарда.

63

Снова Штеффен! Ренато на дриблинге дошел до штрафной и мощно пробил. После небольшого рикошета Ромеро вытащил мяч.

62

Дзуффи прострелил со стандарта, Феллаини вынес на Штеффена, и тот на подборе с линии штрафной пробил в ближний угол! Ромеро спас!

61

После неудачного штрафного следует угловой — и защита «МЮ» снова успешно действует на выносе.

60

Штеффан попытался войти ф штрафную на дриблинге справа, но Блинд остановил его с фолом. Штрафной.

59

Швейцарцы продолжают действовать у чужой трети, но пока тянут с ударом.

56

«Базель» развил скоростную атаку слева, которая завершилась дальним ударом — Ромеро справился с мячом.

55

Хозяева продолжают контролировать мяч, а «Юнайтед» начинает потихоньку прессинговать.

54

Эльюнусси прокрался вперед и изящно пробил из-за пределов штрафной — Ромеро выручил.

52

Мощнейший Диэ развил атаку через центр, сделал пас на Штеффена, а тот прострелил в штрафную — заблокировали.

50

Дзуффи слева прострелил во вратарскую, откуда Блинд вынес мяч вперед. Диэ отлично сыграл на подборе перед штрафной и мощно пробил в ближний угол — немного неточно.

49

Петретта попытался отдать пас в штрафную слева, но попал в руку Дармиану. Штрафной.

47

«Базель» держит мяч после перерыва и пытается атаковать через правый фланг. Штеффен сделал классный прострел во вратарскую на Эльюнусси, но тот не попал в створ!

46

Второй тайм!

45

Статистика первого тайма: удары (1–8; 0–3 в створ), точность паса (71%-87%), владение мячом (26%-74%).

45

45

ПЕРЕКАДИНА! После удара Рохо Сухи очень неудачно попытался вынести мяч — да так, что он едва не залетел в свои ворота. Наверняка что-то очень похожее мы могли видеть в РФПЛ еще несколько сезонов назад.

44

Марсьяль эффектно на скорости прорвался на скорости по левому полуфлангу с парой защитников на спине и пробил — голкипер перевел на угловой.

42

ШТАНГА! Марсьяль исполнил классный прострел во вратарскую на Феллайни правее, и тот ударил головой — мяч попал в штангу.

40

Погба справа толкнул Штеффена и привез штрафной. Дистанция дальняя, но Оберлен пробил — неудачно, куда-то в небо.

40

Эльюнусси сфолил на Лингарде. Блинд со штрафного прострелил во вратарскую, но защитник вынес мяч.

37

Хозяева уже не так активно вступают в отбор, и манкунианцы почти без помех двигают мяч по всем направлениям, но все же преимущественно — назад.

35

Дармиан решил разбавить перекат навесом в штрафную, но неточно.

34

«Юнайтед» перекатывает мяч. «Базель» не мешает.

32

Опасный штрафной, 20 метров. Погба мощно пробил под перекладину, но вышло немного выше.

31

Блинд навесил в штрафную слева, но Диэ вынес мяч. «Юнайтед» успешно сыграл на подборе и попытался дожать соперника, но все прострелы были заблокированы.

29

Лингард исполнил угловой справа, но Вацлик вынес мяч. Снова угловой — уже слева.

26

64–191 по количеству передач. 36%-64% по владению мячом.

25

«Манчестер» очень медленно начал атаковать правым флангом, но снова вернул мяч в центр защиты.

24

«Дьяволы» уже несколько минут с мячом, и ничего не происходит. Мяч преимущественно на трети поля гостей.

21

Большая ошибка — пытаться преодолеть опорную зону «МЮ» через короткий пас, но «Базель» продержался довольно долго и в итоге все же ожидаемо потерял пас. Их импульсивные вылазки к штрафной по флангам смотрятся грамотнее и опаснее.

20

«Базель» завладел мячом, и Ланг тут же попытался сделать обостряющий пас в штрафную, но его прострел был заблокирован. Будет угловой.

18

Медленный темп игры с редкими вспышками атак — так было и в первой встрече между этими командами.

15

Дистанция внушительная, но Блинд идеально исполняет штрафной навесом на голову Смоллинга. Удар не получился.

13

И снова момент у «МЮ»! После навеса Марсьяля Феллаини из прекрасной позиции неудачно пробил головой.

12

Оборона хозяев ужасно просела, Лукаку вырвался вперед под прекрасный пас слева от Погба, но голкипер ногой парировал его мощный удар.

9

Забавный парадокс: оборона манкунианцев располагается довольно высоко, но команда не предпринимает атакующих действий. «Базель», напротив, практикует высокий прессинг и подбирается близко к воротам Ромеро.

7

Швейцарцы старательно работают на отборе и тут же идут вперед по правому флангу. Эльюнусси совершил не быстрый, но очень уверенный проход с мячом до углового флажка, показал дриблинг, но Смоллинг все же сумел успешно сыграть в подкате.

5

Первая попытка «МЮ» атаковать позиционно закончилась перехватом после неудачного паса Лингарда справа.

3

«Базель» внезапно завладел мячом на подступах к чужой трети, Ланг сделал навес вперед на Эльюнусси, но Эррера успел вынести мяч из штрафной.

2

«Юнайтед» неторопливо раскатывает мяч, часто с участием центральных защитников.

1

Матч начался!

Моуриньо уже ничего не грозит, а швейцарцам необходимы очки, чтобы не позволить ЦСКА выйти со второго места. Сегодня должно быть интересно и очень интригующе — давайте смотреть!

Англичане — вторые в лиге, но после 12 матчей уступают «Сити» уже 8 очков. «Базель» также второй в национальном первенстве, но после 15 игр он уступает лидеру «Янг Бойз» 7 очков.

Манкунианцы уверенно выиграли прошлый матч со счетом 3:0; Феллайни, Лукаку и Рэшфорд отметились голами. «МЮ» победил во всех встречах в группе, а «Базель» проиграл ему и ЦСКА.

Добрый вечер! Лига чемпионов продолжается на «Санкт-Якоб Парк», где «Базель» принимает «Манчестер Юнайтед».

ua.tribuna.com

(~~) Манчестер Юнайтед vs Базель Трансляция первый сегодня – Vydia

vsport.ws/broadcast/10615-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-12092017.html Сохраненная копия 21 ч. назад - Футбол Смотрите .онлайн. видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Базель | Матч состоится 12.09.2017 21:45 МСК. Манчестер Юнайтед - Базель: смотреть .онлайн.-видеотрансляцию terrikon.com/posts/283563 Сохраненная копия 9 ч. назад - Манчестер Юнайтед - Базель : смотреть вашего IP-адреса - Учитывать мое местоположение  -  Подробнее… Справка Отправить отзыв Конфиденциальность Условия МАНЧЕСТЕР www.fapac.cat//777-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-manchester-yunayt Сохраненная копия 4 ч. назад - Манчестер Юнайтед Базель прямая трансляция 12.09.2017 Дерби матч-hd МАТЧ-HD, Манчестер Юнайтед Базель смотреть .онлайн.   Манчестер Юнайтед Базель смотреть .онлайн. 12.09.2017 - FaPaC www.fapac.cat//137-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-12092017-pryamo Сохраненная копия 29 мин. назад - Манчестер Юнайтед - Базель смотреть .онлайн. 12.09.2017 17 ч. назад - Швейцария. Базель. "СЭ" рад приветствовать всех любителей  Манчестер Юнайтед - Базель смотреть .онлайн. / 12.09.2017 gooool.org/online/61911-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-12092017.html Сохраненная копия 20 ч. назад - Футбол Смотреть .онлайн. прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Базель .онлайн. 13 часов, 8 минут, 24 секунды. Манчестер Юнайтед . VS. Базель . Перейти в Матч-  Манчестер Юнайтед - Базель 12-09-17 смотреть .онлайн. sporthd.net › Трансляции Сохраненная копия 20 ч. назад - Манчестер Юнайтед - Базель 12-09-17 смотреть .онлайн. бесплатно в хорошем качестве HD 720, без регистрации на SportHD.net. ФК Манчестер Юнайтед: расписание и https://bettorspot.com › › Манчестер Юнайтед - Базель Сохраненная копия 2 ч. назад - Смотрите .онлайн. матч Манчестер Юнайтед - Базель , 12.09.2017, Лига Чемпионов. Видео и текстовая трансляция LIVE, статистика,  Смотреть .онлайн. Манчестер Юнайтед - Базель: прямая видео https://livesport.overbetting.net/football/393/1462/41492/ Сохраненная копия 10 ч. назад - Смотреть Манчестер результаты матчей https://www.liveresult.ru/football/teams/Манчестер_Юнайтед/ Сохраненная копия Футбольный клуб Манчестер Юнайтед в городе Манчестер, известный еще под Юнайтед - Базель ; 17.09.2017 Манчестер Юнайтед - Эвертон . Любая игра Манчестер Юнайтед сегодня смотреть .онлайн. предлагается в  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Россия - На основе futbik.net//180033-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-pryamuyu-translyac Сохраненная копия Смотрите .онлайн. прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед · Базель · в хорошем качестве FULL HD, бесплатно и без регистрации. вт, 12 сент. Бавария Мюнхен вт, 12 сент. Барселона · Ювентус вт, 12 сент. Бенфика · ЦСКА · Смотреть Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" - "Базель": смотреть https://online.footboom.kz/match/41350 Сохраненная копия 16 ч. назад - Смотреть .онлайн. прямую текстовую и видео .онлайн. -трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Базель 12.09.2017. Матч по футболу  вт, 12 сент. Манчестер Юнайтед Стадион "Олд Траффорд Смотреть .онлайн. Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - Базель www.lfootball.ws/24282-mu-basel.html Сохраненная копия 2 дня Манчестер Юнайтед - Базель . Лига Чемпионов, 12.09.2017 11:45. .онлайн. видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы,  Манчестер Юнайтед - Базель 12.09.2017 смотреть .онлайн. mementia.com//-priamaia-manchester-iunaited-bazel-12-09-2017-smotret-onlain-se Сохраненная копия 2 ч. назад - (~Прямая~]>> Манчестер Юнайтед - Базель 12.09.2017 смотреть .онлайн. сегодня в HD960 tv Время начала матча: 12 сентября 2017 в  (~ Сегодня !~]> Манчестер Юнайтед - Базель 12.09.2017 .онлайн. mementia.com//-segodnia-manchester-iunaited-bazel-12-09-2017-onlain-segodnia- Сохраненная копия 2 ч. назад - Купить прогноз. Смотреть .онлайн. трансляцию Манчестер Юнайтед – Базель . Прямая трансляция начнется за 5 минут до начала матча  Манчестер Юнайтед - Базель 24 часа За неделю За месяц За год За период За период c по Все результаты Все результаты Точное соответствие Результатов: примерно 294 000 (0,38 сек.)  Looking for results in English? Change to English Оставить русский Изменить язык     Результаты поиска Главные новости «Манчестер Юнайтед» — «Базель»: текстовая .онлайн.-трансляция начнётся в 21:45 Чемпионат.com · 58 минут назад Больше Юнайтед - Базель Начало 12.09.2017 в 21:45 МСК. Манчестер Юнайтед Базель смотреть .онлайн. 12.09.2017 www.multifrio.com//587-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn-12092017-pr Сохраненная копия 15 мин. назад - Манчестер Юнайтед Базель смотреть .онлайн. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД БАЗЕЛЬ прямая трансляция HD Анонс ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ,  (~ ЗАГРУЖЕНО ~]> Видео Манчестер Юнайтед - Базель - 12.09.2017 смотреть .онлайн. mementia.com//-match-manchester-iunaited-bazel-12-09-2017-smotret-onlain-sego Сохраненная копия 2 ч. назад - Смотреть прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Базель . .онлайн. трансляция начнется 12.09.2017 в 21:45:00 (МСК). Обзор и  Манчестер Юнайтед - Базель смотреть .онлайн. 12.09.2017 MultiFrio www.multifrio.com//video-manchester-yunayted-bazel-translyaciya12-09-2017-sm Сохраненная копия 6 ч. назад - Видео Манчестер Юнайтед - Базель Трансляция 12.09 17 Смотреть .онлайн. Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас .онлайн. трансляция  Манчестер Юнайтед - Базель: смотреть .онлайн. 12 сентября 2017 soccer365.ru › Футбол .онлайн. › Лига Чемпионов Сохраненная копия Матч интернет-подключения. Чтобы выполнить поиск, нажмите "Ввод". Для поиска нажмите "Ввод" Пожаловаться на неприемлемые подсказки Все Новости Видео Картинки Карты Ещё Покупки Книги Авиабилеты Настройки Настройки поиска Языки (Languages) Включить Безопасный поиск Расширенный поиск История Поиск в справке Инструменты На всех языках На всех языках Только на русский За всё время За всё время За час За Мой аккаунт Поиск Карты YouTube Play Новости Почта Диск Календарь Google Переводчик Фото Ещё Документы Blogger Контакты Hangouts Google Keep Другие сервисы Google Войти × Часто ищете в Интернете? Сделайте Google стартовой страницей. Да, сделать Живой поиск Google недоступен. Для поиска нажмите "Ввод".   Подробнее Живой поиск Google отключен из-за низкой скорости .онлайн. -видеотрансляцию Лиги чемпионов. "Манчестер Юнайтед" после годичного отсутствия  Манчестер Юнайтед - Базель: смотреть .онлайн. трансляцию 12 livesport.ws/48519-manchester_united-basel.html Сохраненная копия 23 ч. назад - Прямая трансляция Манчестер Юнайтед - Базель смотреть .онлайн. 12 сентября 2017. Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2017/2018, Группа  Манчестер Юнайтед - Базель результатов по запросу "Манчестер Юнайтед – Базель .онлайн. смотреть" {~~} МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАЗЕЛЬ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 12 https://inone.zendesk.com//115000999094--МАНЧЕСТЕР-ЮНАЙТЕД-БАЗЕЛЬ- Сохраненная копия 12 ч. назад - Лига Чемпионов УЕФА, Сезон 2017/2018, Группа - Легенды Барселоны 02.09. 2017 в 17:10 Смотреть ..онлайн. . Манчестер Юнайтед   Манчестер Юнайтед Базель смотреть .онлайн. назад - Лига Чемпионов. Манчестер Юнайтед - Базель .онлайн. | Champions League. Manchester United - Basel watch online . Смотреть .онлайн.   Манчестер Юнайтед – Базель смотреть .онлайн., прямая smotrisport.tv › Трансляции › Футбол › Футбол. Лига Чемпионов УЕФА Сохраненная копия Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Юнайтед - Базель 12 сентября 2017 21:45. Все футбольные трансляции в лучшем качестве бесплатно. .онлайн. Манчестер Юнайтед - Базель - Лига чемпионов УЕФА - 12 www.eurosport.ru/football/champions-league/2017-2018/live_mtc948761.shtml Сохраненная копия Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Базель на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:45 12 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые  Манчестер Юнайтед - Базель смотреть .онлайн. 12.09.2017 смотреть .онлайн. прямую live-sports101.org/footballonline/12130-manchester-yunayted-bazel-smotret-onlayn- Сохраненная копия 1 день назад - Прямая трансляция Манчестер Юнайтед - Базель , прямой эфир. Смотреть .онлайн. можно через (Sopcast, Ace Stream, iPhone и Android)  Манчестер Юнайтед · Базель · Смотреть .онлайн. прямую - ФУТБИК