Дополнительное время

45'

Минуту добавил судья.

44'

Мяч полетел намного выше ворот, пока не помогают ни широко расставленные ноги, ни глубокие вздохи перед ударом.

43'

Роналду снова на газоне, Пабло Алварес продолжает бить его по ногам, сам же КР9 готовится бить с 30-ти метров.

42'

Кака на скорости уходил от защитника и слинии штрафной стрельнул над ближней девяткой, сам создал себе момент.

41'

Пабло Алварес зацепил ногу Роналду, португалец попытался пойти в отбор, но захромал. Думаю, разбегается.

40'

Марсело недоволен свистком не в его пользу, а ведь действительно сбивал защитник Гуардадо. Но штрафной с правого фланга в исполнении пострадавшего не получился.

Опасный момент

39'

Подача корнера и удар головой Гарая, от гола гостей спас Валерон на дальней штанге! Повторный стандарт не столь успешный.

Угловой

38'

Бензема получил мяч во вратарской, с нулевого угла не смог бить, попытался вернуть мяч в игру, но защитник вынес его на угловой.

37'

Прострел Роналду слева от лицевой после сольного прохода, а Рауль не ждал того, что мяч прилетит к нему и неловко выставил ногу, мяч попал в руки стража ворот!

Пенальти

35'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Роналду!Есть первый гол Роналду в примере! Короткий разбег и удар под левую штангу, вратарь едва не отбил этот мяч! Теперь болельщикам "Реала" надо ждать голов португальца с игры.

Пенальти!

34'

Роналду будет бить пенальти.

Желтая карточка

33'

Ласс точным пасом вперёд бросил в штрафную Рауля, голкипер бросился в ноги капитана, который тут же красиво упал. Касание было, непонятно, почему Аранссубия против. Предупреждение ему.

Офсайд

32'

Ласс отличным пасом бросал в отрыв пару форвардов, которая синхронно забралась в офсайд. Аналогичный ответ "Депортиво". 1-1 по этому показателю.

31'

Кака покачал ложными движениями защитников на левом углу штрафной, стрельнул, после рикошета голкипер накрыл мяч!

30'

Хозяева бросились отыгрываться, соперник тут же отошёл назад. Но в переднюю линию "Реала" мяч не доходит.

Описание гола

29'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Рики! Длиннющий навес Джуки почти с центра поля, почему-то Альбиоль упустил Рики, который головой с 6-ти метров мимо Касильяса, который застыл в полупозиции!

27'

Алонсо с правого фланга выполнил подачу со штрафного, Роналду перепрыгнул опекуна и с 7-ми метров головой выстрелил над воротами!

26'

Быстрый ответ "Депортиво", с достаточно острого угла стрелял Рики, но мяч завалился в сторону и просвистел мимо.

25'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Рауль!Ничто не предвещало беды для гостей! Кака между ног защитника отправил мяч в штрафную, Бензема также аналогично пробил по воротам, штангу сыграла за вратаря, а Раулю осталось только закатить мяч в сетку!

Угловой

23'

Аранссубия эффектно перевёл мяч на угловой после подачи с правого фланга вездесущего Арбелоа. Вратарь идеально сыграл и после навеса со стандарта.

22'

Марсело хладнокровно отбросил мяч Касильясу после подачи с левого фланга, благо соперников не было рядом.

21'

Ласс прострелил по вертикали в штрафную, вновь защитники внимательны. Мяч остался у "Реала", но ненадолго.

20'

Рики с Гуардадо по левому флангу ничего не смогли сделать без поддержки партнёров в штрафной. Непривычно тихо на "Сантьяго Бернабеу".

19'

Кака со средней дистанции подкручивал мяч в дальний угол, мяч просвистел у девятки, симпатичный момент!

18'

Рауль с линии штрафной попытался потревожить голкипера, но защитник успел подставить ногу, мяч улетел в аут.

17'

Невысокий темп встречи, гостям торопиться некуда. А игрокам "Королевского клуба" пока не достаёт взаимопонимания в линии атаки.

16'

Пока на поле равенство, "Реал" Пеллегрини позволяет соперникам играть и сам не против поатаковать. Хотя в предсезонке противники мадридцев не имели пространства.

15'

Арбелоа бороздит правую бровку, попадая в камеру не реже травмированного на данный момент Серхио Рамоса. Сейчас уже его сбили.

14'

Джука, бразильский новичок гостей, пробивал по воротам, но стенка из четырёх игроков не рассыпалась и предотвратила угрозу воротам.

13'

Арбелоа разводит руками после очередного нарушения, причём необязательно было цеплять оппонента у линии штрафной.

12'

Алонсо нарушил праивла в попытке завершить подачу со стандарта. Быстрый выпад гостей, у линии штрафной на опережение сыграл Касильяс.

Угловой

11'

Роналду на сей раз получил хорошую передачу в ту же точку, прострел прерван обороной. Угловой.

10'

Хороший перевод мяча на правый угол поля, но Роналду не имел шансов добраться до мяча, очень и очень сильно адресован он.

9'

Марсело потешил переполненный "Бернабеу" цирковым этюдом, коленом пробросил мяч в штрафную и совершил пируэт, по мячу при этом не попал.

7'

С переменным успехом играют соперники в стартовын минуты. Конечно же, не всё пока получается, к примеру "Реалу" предстоит очень много работать, чтоб добиться сыгранности.

6'

Гуардадо решил пробить со штрафного, отправив мяч немного выше ворот. Касильяс контролировал полёт мяча.

5'

Гарай с помощью рук остановил соперника в левого угла своей штрафной, улыбается защитник, получивший шанс закрепиться в составе.

4'

Роналду потанцевал с мячом, но не купился защитник и отбил мяч, Арбелоа пришлось нарушать правила, чтоб успеть вернуться.

3'

Роналду приступил к выполнению штрафных ударов, во время предсезонки это получалось не очень, так и сейчас произошло.

2'

Кака справа ворвался в штрафную и пробил сходу, мяч прокатился у дальней штанги, вот это старт!

Первый тайм начался

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".

Реал Мадрид 6:1 Депортиво - Онлайн трансляция футбольного матча. 03.10.2010

Свисток

-

ВСЁ! 6:1! Матч окончен!

89'

ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!! 6:1!!! Шаби Алонсо запустил мяч на правый фланг, Роналду прокинул мяч мимо Айтами, вошел в штрафную площадь и довел счёт своих голов в сегодняшнем матче до цифры 2!!!

88'

Хуан Карлос набрал хорошую скорость, обыграл Мануэля Пабло... Почти обыграл. Мяч вышел за пределы поля от игрока в "сливочной" футболке.

86'

Жука пробил прямо в "стенку", добивание Томаса оказалось неудачным.

Фол, нарушение

85'

Штрафной на линии штрафной (такой вот каламбур) заработали Адриан и Жука.

84'

Заигрываются мадридцы, атакуя большими силами. Тем не менее быстро отвоевывают мяч обратно.

83'

Много голов, мало интриги, сильный дождь и жалко Лотину - краткая информация о сегодняшнем матче.

82'

Очередной навес Хуана Карлоса оказался неточным.

81'

Хуан Карлос красиво обработал мяч на левом фланге. Прострелил в штрафную, однако не сумел точно переадресовать мяч партнёру.

80'

Будто ничего и не произошло "Реал" продолжает идти вперед и прагматично играть в атаках.

78'

ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!! 5:1!!!! ХУАН РОДРИГЕС!!! Наработали на один гол гости! Адриан навесил от лицевой линии, а Хуан Родригес головой из пределов штрафной площади отправил мяч в сетку ворот Касильяса! Марсело, хотел сыграть а-ля Суарес на чемпионате мира в матче против Ганы, однако не сумел!

Замена

77'

Использует. Вместо Анхеля Ди Марии выходит Хуан Карлос.

76'

Использует ли третью замену Моуринью? Ещё один вопрос, который пока открыт в этой встрече!

75'

Роналду получил от Мореля, игравшего прямой ногой, шипами в туловище. Всё в порядке с Роналду.

74'

Не форсируют события "сливочные". Понятно, что по возможности ищут плешь в обороне соперника. Однако и не забывают играть в "квадрат" в центре поля!

73'

Ди Мария кончиком бутсы забросил мяч в штрафную, там Роналду в гордом одиночестве должен был решать эпизод самостоятельно, уложил голкипера, но пробил мимо ворот!!!

72'

Активен вышедший на замену Жука, однако вся его активность ничем, кроме пары-тройки выигранных подборов, не увенчалась.

71'

Роналду выиграл забег у Мануэля Пабло, выдал отличную передачу вдоль ворот на Ди Марию, который не смог нанести удар по воротам Ману.

70'

Некоторое затишье вновь наступило в игре. Команды осознают, что всё в этом матче уже решено.

Замена

69'

Эстебан Гранеро вместо Месута Озила - такую рокировку предлагает сопернику сеу Жозе.

Замена

67'

Вместо получившего травму Зе Каштру на поле появился Айтами.

66'

Роналду не смог переиграть Ману Фернандеса. В этом матче открыт лишь один вопрос - сколько всего забьет "Реал"? Я думаю, шесть. А Вы?

Травма, повреждение

65'

Оказывают медицинскую помощь Зе Каштру.

64'

Полностью деморализованы футболисты "Депортиво". Понятно, что, проигрывая 5:0, всякое желание атаковать пропадает.

Замена

63'

Нуйи Лассад уступил место на поле Адриану Лопесу.

62'

Шаби Алонсо навесил с левого фланга, исполняя штрафной удар, Игуаин имел массу времени, чтобы распорядиться своим положением в штрафной площади, однако его удар был заблокирован защитниками.

60'

ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!! 5:0!!!! Марсело и Криштиану Роналду вдвоем прошли все редуты "Депортиво", им помог Зе Каштру, который, пытаясь выбить мяч из штрафной площади, забил мяч в собственные ворота. Ману Фернандес вновь капитулирует!

59'

Грустный Лотина и сосредоточенный сеу Жозе. Не видно оживления на скамейках, а значит, замен пока не будет.

57'

Не обидели режиссеры и Игуаина! И его гол мы понаблюдали спустя несколько минут после изменения в счёте на табло! Что и говорить - праздник футбола сегодня на "Бернабеу"!

56'

А хозяева продолжают атаковать большими силами.

55'

Могли гости ответить, однако их попытка забить оказалась тщетной. Хуан Родригес не сумел переиграть в ближнем бою Марсело и Касильяса.

53'

ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!! 4:0!!! Контратаку 4 в 3 реализовали мадридцы!!! Роналду отпасовал на Рамоса, тот запустил по флангу Ди Марию, который прострелил вдоль ворот, а Игуаин без труда в прыжке отправил мяч в сетку ворот! Вот и Игуаин отличился!!!

52'

Позиционно атакуют игроки "Депортиво". Настолько долго по времени "Реал" в этом матче еще не защищался.

Замена

51'

Замена от Мигеля Анхеля Лотины. Вместо Сауля выходит Роберто Жука.

49'

Угловой у ворот Касильяса ничем опасным не увенчался. Тем не менее футболисты "Депортиво" продолжают владеть мячом.

48'

Неплохо начал "Депор" второй тайм. Видно взбучка от Лотины в перерыве была, что надо!

47'

ЛАССАД!!! Карвалью подскользнулся, Нуйи вышел на ворота соперника, тянул с ударом, да вот забить ему не позволил Касильяс. Отличный момент у гостей в дебюте!

Замена

46'

Вместо Хедиры на поле вышел Лассана Диарра.

Второй тайм начался

46'

Итурралде Гонсалес даёт старт второй половине встречи! Поехали!

Реал Мадрид - Депортиво: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 10 декабря 2016 года, 22.45

96

Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и удачи.

96

Рекорд команды Лео Бенахаккера побит. 35-й матч без поражений, 1-е место в таблице в 6 очках перед «Барселоной». Можно расслабиться и улетать в Японию.

96

Наверху царит «Реал». ВСЕ. 3:2. «Реал» спасает игру в основное время, а в дополнительное — выигрывает ее.

96

У гостей еще будет угловой. Отличная была атака у «Депора», подача Хиля выбита за лицевую.

95

Навас ловит подачу в штрафную и тратит лишних секунд 10 на объятия с мячом.

94

Почти час серой тоски, а потом такой вот матч. Здорово.

92

ГОООООЛ! Ну вот как он это делает? Снова 90+, снова стандарт, снова Серхио Рамос головой вколачивает мяч в сетку. Потрясающее чувство времени и роскошный прыжок. 3:2.

91

Ооох! Бедный Тытонь! Вытаскивая мяч из девятки после удара Мораты, польский вратарь по инерции влетает в штангу. Это уже второй его контакт с физическим предметом (первым была бутса Мораты пару минут назад) за несколько минут.

88

А на повторе видно, что Мората вполне мог отправиться в душ раньше остальных — он толкался и топал ногами в первых рядах. С уже имеющейся карточкой.

88

Тычки и бодание в гостевой штрафной. Навас прибежал из своей штрафной растаскивать своих и чужих, а вернулся к себе с дисциплинарной карточкой.

86

Дорога к рекорду вновь открыта. Но «Реалу», конечно, нужна победа, чтобы сберечь отрыв от «Барселоны».

85

Очень забивной этот Диас, ничего не скажешь.

84

ГОООООЛ! Вот это называется «эффект скамейки»: Васкес на Диаса, головой (или плечом?) из борьбы подрезавшего мяч точно в дальний угол. 2:2.

83

Тытонь без труда ловит дежурный прострел. Минут 10 осталось, да?

83

Фажр вместо Бабеля, едва успевшего подняться с газона.

82

Кто как -, а Бабел продолжает симулировать.

81

Зинедин Зидан, в отличие от меня, умеет считать до трех. Вот это действительно последняя замена: Данило на Марсело.

80

Ууууух! Вот это могло бы перевернуть игру! Бабел, уходя от Данило, кажется, получает по ногам. Однако вместо штрафного и вероятного удаления, гости не получают ничего. Впрочем, повтор показывает, что арбитр скорее всего был прав.

76

Зидан в возмущенном недоумении.

76

75

А «Реал» предвидя это, продолжает играть длинно — сильный пас Тони Крооса метров на 35 вновь ловит двух игроков атаки в офсайде.

74

Андоне уходит, он прекрасно поработал. Москера выходит в опорную зону — тормозить хозяйские атаки подальше от своей штрафной.

72

Диас вместо Иско. Зидан свои ходы сделал.

70

Пока «Реал» раскачивает новую атаку Мората бодается с кем-то без мяча у линии штрафной. Арбитр спиной к эпизоду, однако в первую же паузу он прибегает к Морате с Альбентосой, чтобы предупредить карточкой мадридца.

67

А вот BBC уточняет, что Хоселу из Стока уехал вовсе не навсегда, а только в аренду. Марк Хьюз наверняка в курсе того, что сегодня творится в Мадриде.

67

Васкес меняет Асенсио, эту замену Зидан готовил еще при ничьей.

66

К вопросу о клубных рекордах и сложностях в их установке.

65

и ГОООООЛ! Снова Хоселу! Что ты делал в Стоке, парень?! Андоне переводит в центр, Хоселу отбрасывает в сторону Рамоса и успевает подпихнуть мяч под Навасом. И уже 1:2.

64

Гол красивый, неожиданный и почти оскорбительный для «Реала» — так жестко и четко Андоне отобрал мяч у самого крепкого бойца мадридской полузащиты, Каземиро.

63

ГООООООЛ! Хоселу вернулся в родной Мадрид. Образцовая контратака «Депортиво» уже как будто бы оборвалась на перехвате Каземиро, однако Андоне в борьбе выдрал себе мяч обратно. Хиль переводит на Хоселу — БУУУМ — точно в ближнюю девятку. 1:1.

62

«Реал» атакует примерно с прежней интенсивностью. «Депор» по-прежнему в игре.

59

Самый яростный из гостей в этот игровой час — Рауль Альбентоса сбивает с ног Хамеса. Это карточка со всех точек зрения, как ни посмотри.

58

Хоселу вместо Чолака. Тот самый Хоселу, который полностью провалился в «Стоке».

56

А сейчас даже странно, что Мората не бил — длинная подача Крооса прилетела на дальнюю штангу, откуда мадридский центрдеф решил сбрасывать мяч в центр. А там только защитники.

53

Только хотел рассказать о том, что «Депортиво» 10 игр подряд не может сыграть на «ноль». Уже 11.

50

ГООООЛ! Вряд ли кто-то сомневался, что это будет Мората. Мяч с фланга вытаскивает Иско, форвард делает еще шаг к центру и с разворота бьет низом в самый угол. Тытонь не у дел. 1:0.

48

По такой игре «Реалу» больше всего не хватает даже не Роналду, а Модрича. Нужен разумный и своевременный пас из полузащиты, все слишком дробно и завязано на индивидуальности.

45

0:0 и ничего не предвещает перемен.

45

Бабел получает карточку прямо под перерыв, махнув локтем поддых Пепе.

43

«Реал» мучительно водит мяч кругами вокруг чужой штрафной. Данило падает в штрафной. Фол? Да нет, не похоже.

39

И так весь тайм — снова Мората, снова защитники «Депора» (в этот раз Хуанфран) успевает создать барьер между ним и Тытонем. В обороне «Депортиво» пока стоит по-бердыевски.

36

Это, в общем, было даже получше всего, что пока было у «Реала».

35

Занимательная геометрия отскока в мадридской штрафной — Борхес головой бьет в ближний угол, Навас летит закрывать штангу, мяч ударяется именно об нее и летит точно через голову Гильерме, который уже готов был вносить мяч в пустые ворота с 2-х метров.

34

Даже по фолам равенство: 6–6.

31

30

«Реал» уравновешивает эту минуту еще более острым шансом — Хамес выскакивает один на один, однако обмануть Тытоня не может — польский голкипер спасает своих, а Альбентоса четко играет с отскочившем мячом, не уступая Морате добивание.

29

Костариканский привет! Борхес бил в ближний из борьбы с защитником, Навас среагировал блестяще. Все произошло так быстро, что судья не увидел сэйв — ему там привиделась штанга.

28

Второй угловой «Депортиво» подряд. «Реал» выглядит довольно разобранным, причем важная деталь сейчас сидит на трибунах в стильных дизайнерских очках.

26

Хотя, на повторе, конечно, видно, что у Тытоня все было под контролем.

26

Серхио Рамос берет совсем чуть-чуть выше. Это момент.

25

Каземиро пошел в атаку и заработал штрафной в хорошей точке. Борхес теперь на карточке.

23

Хиль, которого кое-кто может помнить по сезону в «Астон Вилле», снова делает хороший финт в центре поля, в этот раз получая по ногам от Серхио Рамоса. Это такой просветительский фол — чтоб было понятно, что просто так эти штуки у Хиля проходить не будут.

22

Несмотря на приличный темп, пока игра представляет собой довольно тягостное зрелище. Напоминает какую-нибудь «свободную практику» перед Гран-при Формулы-1 средней важности днем в рабочий день.

19

Мората по количеству офсайдов идет на рекорд Филиппо Индзаги. Еще 20 не прошло, а их уже было 3 или даже 4.

17

ТЫЫЫ-ТООНЬ! Асенсио наконец-то пользуется своей свободой на правом фланге, отлично закручивает мяч во вратарскую, где польский голкипер чуть цепляет мяч пальцами — в Морату, еще один рикошет во вратаря, защитника, после чего Тытонь успевает в падении еще раз броситься к мячу и накрыть его своим телом.

14

Иско, сваливаясь слева в центр, бьет с левой же ноги куда-то налево от вратаря, к трибунам.

12

Начо успешно обокрал Хуанфрана в его же штрафной — вездесущий в первые минуты Альбентоса успевает выставить ногу под, очевидно, голевой удар.

10

Спасая безнадежный мяч Андоне в подкате врезается в Пепе. Арбитр ничего лишнего не делает — просто фол, рановато для карточек за такие фолы.

10

Вот сейчас было как раз что-то вроде этого: Хиль удачно раскрутил атаку слева направо, уже в штрафной мяч мог дойти и до Андоне.

9

«Депортиво» совсем неплохо двигается без мяча. Это едва ли не самое важное для гостей в настоящий момент — понятно, что мяча у них сегодня практически не будет, так что важно сосредоточиться на компактности, перекрытых зонах и концентрации при редких контрнаступлениях.

6

В толкучке у штрафной гостей Наварро и Альбентоса последовательно принимают на себя два удара в створ. А до ворот пока ничего не долетало.

5

Снова игра через Асенсио, он тянет атаку вправо, однако в этот раз теряет мяч, так и не успев поднять голову и увидеть варианты для продолжения.

2

Мората ждал паса от Асенсио мгновением раньше — лишний шаг к штрафной без мяча — и уже офсайд.

1

Фол «Депора» на 10-й секунде — на общем плане даже показалось, что это подкат сзади. Впрочем, игроки быстро ударили по рукам и судья свистнул продолжать матч. Только ведь начали.

И, наконец, главный статистический анонс перед этой игрой: у «Реала» 34 игры подряд без поражений. Один матч до клубного рекорда, в случае положительного результата.

Не знаю, помните ли вы об этом, но Зидан наверняка помнит, что дебютировал в роли главного тренера прошлой зимой — как раз дома, против «Депортиво».

Бэйлу, как известно, лечиться еще долго, однако Зидан по-моему совершенно безболезненно может положиться на атакующий трезубец — Иско, Хамес, Мората. И это ребята, которые, как минимум половину времени так или иначе проводят на лавке. Такой уж у «Реала» состав.

У всех свои проблемы — «Депортиво» этот чемпионат пока дается очень тяжело. Команда на 16-м месте, недавно была серия из поражений, которая, впрочем, оборвалась впечатляюще — победой 5:1 над отличным «Реал Сосьедадом» в прошлом туре.

Предупреждая ваши вопросы — Роналду нет в заявке. О его травме также, кажется, ничего не слышно. После трудного матча в Лиге Чемпионов и перед большим турниром в другой части света — вполне закономерное решение.

Всем привет. В канун отъезда в Японию на чемпионат мира среди клубов, мадридский «Реал» на «Бернабеу» сыграет с «Депортиво».