Футбол Реал Мадрид – Бетис текстовая трансляция. Реал мадрид бетис текстовая трансляция

Бетис 2:3 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 11.03.2012

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Бетис" - "Реал Мадрид".

"Бетис" - "Реал" Мадрид

Начало матча: 01:00 (вс)Судья: Итурральде Гонсалес

История встреч на поле хозяев: + 17 = 13 – 16Разница мячей: 64 – 72

После того, как "Эспаньол" в очередной раз при Маурисио Почеттино ублажил "Реал" (при аргентинце "попугаи" проиграли "сливочным" семь встреч из семи с общим счётом 0:21), довольные "галактикос" отправятся в Севилью, где им должно быть посложнее. На стадионе "Бенито Вильямарин" команду Жозе Моуринью в гости ждёт "Бетис", представляющий собой нестабильный, но весьма интересный коллектив.

В отличии от "Райо Вальекано", прилично потрепавшего нервы "Реалу", "Бетис" не столь организованный, однако на кураже способный удивлять. В первом круге "вердибланкос "не побоялись вступить в открытый размен ударами с "галактикос" на "Сантьяго Бернабеу" и, несмотря на поражение со счётом 1:4, оставили очень хорошее впечатление. Вполне может быть, что в Севилье результат повторится, поскольку играть прагматично у андалусийцев не получается, хотя они могут попробовать. Главным тренер Пепе Мел "огурцов" в преддверии матча со "сливочными" заявил, что постарается отыскать способ, которым можно обыграть мадридскую команду. "Если такой способ есть, я его найду", -  отрапортовал энтренадор "Бетиса".

Что до "Реала", то десятиочковый отрыв от "Барселоны" позволяет ему спокойно и без суеты подходить к каждой игре. С таким запасом "сливочных" нынче больше волнует даже не мачт в Ла Лиге, а ответный поединок против московского ЦСКА в рамках Лиги чемпионов. Именно под ту встречу Жозе Моуринью вполне может поберечь ряд ключевых игроков. Плюс ко всему, лидер "галактикос" Криштиану Роналду подхватил грипп и оказался в лазарете команды. Медики "Реала" тут же взялись за работу и уверили, что к матчу с ЦСКА португальца на ноги поставят, а вот сыграет ли он на "Бенито Вильямарин" - большой вопрос. Также есть проблемы у Карима Бензема, которого тоже ждут на игру с армейцами, и Анхеля Ди Марии – у аргентинца ситуация посложнее, он залечивает рецидив.

Что до соперника "Реала", то "Бетис" последние матчи проводил неудачно. Разойдясь миром с "Хетафе", "огурцы" проиграли в гостях "Леванте", вновь опустившись во вторую половину турнирной таблицы. Что правда, от зоны вылета андалусийцев отделяет шесть очков, а потому серьёзной опасности для команды из Севильи пока нет.

Комментировать встречу для Вас будет .

- Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню "Кому" выбирайте: "Замечания по текстовым трансляциям".

Отчёт о матче

Реал Мадрид 6:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.02.2009

Свисток

-

"Реал " 6:1 "Бетис"

Абсолютно верно не стал добавлять времени к матчу главный судья встречи, всё итак ясно. "Реал" одерживает просто фантастическую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо за интересную компанию! Всех благ!

Офсайд

89'

Хунтелаар залез в положение "вне игры".

88'

Второе, они просто напросто тянут время, ну что ж, имеют полное право на это.

87'

Долго раскатывают мяч у центрального круга "сливочные", вот только не пойму , это они атаку готовят или просто время тянут.

Офсайд

86'

Снейдер пытался на красоту пробить пяткой, но небольшой офсайд у Уэсли.

85'

Эх, не получилось "продолжения банкета", но тем не менее этот матч запомнится надолго, я думаю.

84'

Диарра каким-то образом оказался на левом краю, убегал в прорыв, но толковую передачу выполнить не получилось.

Фол, нарушение

83'

Марсело оказался на газоне в опасной близости, но Снейдер не использовал с толком этот стандарт.

Желтая карточка

82'

Хайнце получил жёлтую карточку, явно недоволен этим аргентинский защитник.

Опасный момент

81'

А вот уже и Снейдер опасно бил по воротам после передачи от Роббена! Неточно получилось у Уэсли.

Штанга

80'

ШТАНГА!! Хунтелаар наконец получил мяч в свободной зоне и сразу же пробил в ближний угол, штанга спасла "Бетис" от 7го гола.

Замена

79'

Хуанма появляется на поле вместо Арсу.

Офсайд

78'

Арьен Роббен немного поспешил с открыванием и угодил в положение "вне игры".

76'

Снейдер выполнял прострел слева, никто из "сливочных" не оказался в штрафной площади, чтобы замкнуть передачу от Уэсли.

75'

Хунтелаар убегал по центру, однако увлёкся атакой и растолкал всех кто был на пути.

74'

Передача из глубины на Рикардо Оливейру, немного не добежал форвард до мяча, Касильяс успел первым.

73'

Мельи прбовал убежать в отрыв по флангу, но Марсело(!!!) в обороне отбил мяч в аут. Марсело в обороне! Вы верите в это?

72'

Гонсалес неплохо бил после передачи от Оливейры, естественно неточно, Касильяс толком то сегодня и не играл.

Угловой

71'

Угловой получился достаточно банальным, навес полетел точно в руки португальскому киперу.

70'

Матч превращается в реалити-шоу "Бетис" против Марсело и Ко", вся команда работает на гол защитника "Реала". В этот раз он с острого угла попал в ногу Рикарду.

69'

Давненько Хунтелаар не был в центре внимания, немного ушёл в тень голландский супер-форвард.

68'

Снейдер навесил в штрафную на Серхио Рамоса, но в этот раз удар головой защитника не стал голевым.

67'

67%-33% владение мячом в пользу "Реала", по-человечески жаль "Бетис", но аппетит приходит во время еды и хочется ещё голов.

66'

К сожалению, предположение наше оправдалось, соперники успокоились, возможно, что счёт больше не изменится, а жаль.

Угловой

65'

Со штрафного пробил Снейдер, отскочив от "стенки" мяч улетает на угловой.

Угловой

64'

Реал Мадрид - Бетис: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 29 августа 2015 года, 23.30

93

Ну а зеленой части Андалусии остается утешаться тем, что она остается местом действия песни Джима Мориссона Spanish Caravan. Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и удачи.

93

"Бетис" завершает игру в атаке (хотя, с тем же успехом можно сказать, что "Серхио Рамос завершает игру удачным отбором"). ВСЕ. 5:0. Не так уж много тренеров дебютировали с "Реалом" дома лучше, чем Рафа Бенитес.

91

Где там шутки про то, куда сел Пепе Мель? Варианты ответа: а) в лужу, б) на мель. Хотя не сказал бы, что к тренеру "Бетиса" много вопросов. Нормальный матч против "Реала", когда он забивает на 2-й минуте.

90

3 минуты к игре.

89

БЭЙЛ, 5:0. Фестиваль бесстыдно-красивых голов продолжается. Валлиец шел прямо по центру, отодвигая защитников, и метров с 25-ти рубанул по мячу низом, от дальней штанги в самый угол.

86

Каземиро слегка рассек Дигару скулу в борьбе, арбитр посчитал, что это тянет на карточку. Кровь красная, карточка желтая. А "Бетис" играет в зеленом, чтоб уж завершить светофор.

85

Удар головой Рамоса чуууть задел защитника, так что "Реал" вполне оправдано требует углового.

84

Бэйл быстр, а Адан быстрее - он не только вылетает на перехват, но и успевает выбить ногами, потому что дело было уже за линией штрафной.

81

А Бэйл присел на газон поправлять бутсу.

81

Н'Диайе меняют на бразильца Петроса.

80

Роналду обводит стенку низом, во вратаря. Адана все равно нужно похвалить - за смелость и за концентрацию, за то, что не стал дергаться за стенку до удара (на что Роналду, очевидно, рассчитывал).

79

Роналду нависает над воротами Адана, штрафной с 16-ти метров.

78

Много вы видели защитников, которые так бьют через себя? Серхио Рамос идеально влепил по мячу ножницами, в ближнюю штангу.

77

Замены подняли уровень мотивации в мадридской атаке. Кажется, дело идет к пятому голу.

76

Судье подморозили ногу, и бросили обратно в бой. Судью, а не ногу. "Нога" - это у Фолкнера, а тут у нас футбол.

75

Ковачич вместо Модрича. Балканские дела.

74

Иногда Марсело настолько полагается на свою скорость, что уже не считает должным скрывать свои намерения. И тогда защитники "Бетиса" справляются с работой.

74

А выйдет Ковачич! Еще одна премьера на Бернабеу!

71

Иско подсаживается под соперника и, пока к Молине на помощь выходят врачи, игроки обеих команд пользуются паузой и бегут к своим скамейкам за водой.

67

С каждой новой контратакой "Бетиса" все менее удивительной кажется андалусийская статистика - один удар по воротам (и тот с пенальти, когда не ударить довольно проблематично). Очень сильно притормаживают гости в последней четверти поля.

65

Марсело двумя пятками выковыривает мяч из аута, технически бесподобно, а толку - ноль. Мяч достается "Бетису".

64

Улыбчивый Каземиро меняет отыгравшего практически совершенный мяч Тони Крооса.

63

Дважды оббежав вокруг Адана, Криштиану бьет мимо вратаря в створ и попадает в защитника, укрывшегося на линии ворот.

61

Кэйлор Навас с достоинством парирует удар, а вторым касанием еще и забирает намертво. Рубен Кастро сегодня испортил все, что мог.

60

Рядовая атакующая вылазка "Бетиса" превратилась в довольно смешной пенальти. Варан неудачно махнул ногой в соперника, мимо мяча.

59

Статистическая аномалия: 4-0 без голов Роналду, продолжается. Адан вновь парирует ногами удар португальца, налетевшего на ворота с левого фланга.

57

Казалось, что угловых-то "Бетис" подал больше. А на самом деле 6-3 в пользу "Реала".

55

В отсутствие других интриг, можно порассуждать, стоило ли давать Роналду карточку за симуляцию, или все-таки на нем был фол. Я, честно сказать, склоняюсь ко второму варианту.

52

И - параллельно - Дигар на позицию Себальоса.

52

Бенитес удовлетворенно приступает к заменам: Иско вместо Бензема.

51

50

А, тем временем, 4:0. И это дубль Хамеса, с очком Кроосу за голевой пас. И это очередное чудо света, с лета, боковыми ножницами. ГООООЛ.

47

ГООООЛ! "Реал" опять начал быстро. Бэйл навесил с правой ноги, Бензема поднырнул "рыбкой" и пробил мимо Адана. Шансов у вратаря не было никаких. 3:0.

46

2-е 45. Модрич на поле. Значит, не все так страшно.

46

Молина вместо Молинеро - довольно метафизическая замена (если еще учитывать, что это форвард вместо крайнего защитника).

45

Без добавленного времени. Перерыв. Единственное неприятное происшествие поджидало мадридцев перед самым концом тайма - Модрич в столкновении получил коленом прямо по ахилловому сухожилию. У врачей "Реала" есть 15 минут разобраться, что к чему.

43

Кэйлору Навасу вдруг пригодились его костариканские навыки - игра лежа против двух соперников, которые разыгрывают мяч прямо перед твоими воротами. Кастро пару раз точно мог ударить, но пробовал обогнуть Наваса вместе с мячом, и дал голкиперу шанс подцепить мяч прямо у него из ног.

41

5-0 по ударам в створ. В первые минуты тайма казалось, что это число будет двузначным.

40

Пепе Мель даже специально вылез со своей скамейки, чтоб посмотреть, не покажут ли повтор. Такое стоило увидеть.

39

39

ГООООООЛ! Хамес Родригес воткнул гвоздь в дальний угол, от штанги, с очень трудного угла. Давно я не видел такого эффектного штрафного. 2:0.

38

Боковой подсказывает главному арбитру, что Молинеро фолил на Роналду. Если так, то это желтая карточка и штрафной с правого фланга, у самой линии.

37

Подачи "Реала" стали уже слегка утомлять... Впрочем, говорить можно что угодно, забил-то "Реал" именно так.

35

Сээээйв Адана, прикрывшего ближний угол от удара Роналду с выхода один на один.

34

Адан замечательно играет на выходе, одной левой разбираясь с мощной подачей Бензема.

31

64/36 по владению мячом. Первые минут 10-12 было 90/10 или около того.

30

Пепе Мель приободрился, гости забегали вперед, но ударов категорически не хватает.

29

Варгасу, за споры с судьей.

28

"Бетис" поймал хозяев на перестроении и, хотя защитников "Реала" сзади было немало, все они наблюдали за быстрым перепасом вместе со зрителями - Рубен Кастро сам упустил свой шанс точно сыграть на Варгаса, докрутив мяч только до Марсело.

26

При прочих равных, "Бетис" довольствуется зарабатыванием угловых. В игру Навас, кажется, еще ни разу не вступил.

24

Полумомент у андалусийцев: Рубен Кастро разворачивался с мячом в штрафной, но делал все так медленно и предсказуемо, что Варан прочитал развитие событий и выставил ногу под удар. Отложенная карточка Кроосу, кстати говоря.

22

Бэйла ругают, а вот уже полтайма он играет лучше всех - цепляет соперника на правой бровке атаки, успевает догнать мяч у лицевой и опасно простреливает. Он активнее других, атакующий напор "Реала" - главным образом его работа.

20

Роналду долго ждал рывка Бензема и отдал ему мяч в свободную зону, слишком оптимистично, метра на 3 дальше той точки, куда успел открыться француз.

18

Хамес бьет, смещаясь справа в центр. Мяч слегка погладил сетку с внешней стороны, угол Адан закрыл.

17

Пользуясь некоторым затишьем в игре, можно порассматривать рекламу на трусах футболистов "Бетиса". Действительно, удачное коммерческое решение.

14

Андалусийцы чуть-чуть отодвинули игроков "Реала" от своих закромов. В центре держать мяч не удается, так хоть на своей половине стало получаться уходить из-под прессинга.

11

По выражению лица Адана легко угадывается, что он понял: ударов по его воротам сегодня будет штук 20-25, не меньше.

10

Бэйл с огромной форой выигрывает забег у своего оппонента, мяч из очень удобной позиции срезается за ворота.

8

Гости разыграли низом, а итоговую подачу Серхио Рамос остановил без особенных проблем.

8

Первый раз перейдя центр поля, "Бетис" зарабатывает угловой.

7

Офсайд у Бэйла - что ничуть не умаляет заслуг Адана за сэйв.

5

Жесткий и сложнопредсказуемый удар Роналду, Адан не испугался, а просто выставил кулаки.

5

"Бетис" пока удар не держит, болтается где-то вокруг своей штрафной. А в воротах Адан, между прочим - немало посидевший на скамейке в "Реале".

4

Пепе Мел и Рафа Бенитес. Оба поработали в Англии. По-разному, но поработали.

2

2

ГОООЛ! Хозяева потратили на это меньше двух минут. Резаная подача Хамеса к одиннадцатиметровой отметке, где Бэйл головой легко сбросил мяч в сетку. 1:0.

Голы и опасные моменты: просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

Слухи вокруг возможного ухода Бэйла продолжают перепечатываться из газеты в газету - между тем валлиец все еще в составе. У "Бетиса" я бы обратил внимание на перуанца Варгаса - те, кто внимательно смотрел Копа Америка, подтвердят, что он выглядел очень вдохновляюще.

Календарь начала сезона у "Реала" вроде бы завидный - две подряд игры с новичками из Сегунды. Но первый матч прошел довольно сумбурно - и не то что бы парни Бенитеса не должны были выиграть, однако на воротах "Спортинга" они весь матч не висели. Что до "Бетиса", то команда сделала вполне респектабельную ничью дома с "Вильярреалом".

Всем привет. Это второй тур чемпионата Испании, ночь с субботы на воскресенье. Первый матч Рафы Бенитеса на "Бернабеу", в ожидании первой победы. "Реал" - "Бетис".

Реал Мадрид - Бетис: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 15 октября 2011 года, 20.00

90

Все! Сухость первого тайма обернулся голевой феерией без мяча Роналду во втором: шедевр от Кака, хет-трик Игуаина и ноль шансов у "Бетиса" поднять голову. Три очка - "Реал" взбирается на первое место! Телепортируемся на "Камп Ноу" - проверять, надолго ли.

90

Эх, Игуаин, Игуаин, Игуаин!.. Выскочил один на один, успел проткнуть мяч мимо кипера, но не попал в створ! нет покера!

88

Страйк с периметра в исполнении Серхио прошелестел мимо.

86

Карточка для Момо за фол на Марсело.

85

Удар со штрафного! По воротам Касильяса между прочим! Мяч протер пыль на перекладине.

83

Алтынтоп тот же Игуаин, только с щетиной и более озабоченным взглядом. Да, до хет-трика ему мало времени.

78

Сверкнув бесполезной рабоной, Роналду без гола идет меняться с Алтынтопом.

77

Марсело шикарным финтом уходит от Чика, и тут его безжалостно сбивают! Но в рефери есть сострадание - к гостям. Не дает пенальти чистейшей слезы младенца.

76

Момо сменил Беньята.

75

Коэнтрау на смену Озилу. А то уж слишком все как-то.

74

Понеслась! ЧЕТЫРЕ - ОДИН! И гол забил ИГУАИН! Хет-трик эффектным ударом-подсечкой в касание - мяч парашютом опускается в сетку за спиной Касты!

71

Хех! Моментально! Игуаин принимает в штрафной, этим же касанием уходит в бок от голкипера и с острейшего угла закатывает мяч в пустые! ГОООЛ 3:1!

70

ГООООЛ! Отквитали один! Молина вополтил усилия партнера, продравшегося сквозь четверых соперников в удар в противоход Касильясу! 2:1!

67

Ди Мария! Шмяк! Мощнейший удар от угла штрафной! Промах на счастье Касты.

65

Каста спокойно дождался подачи со штрафного в раме - никто из полевых добраться до нее не сумел.

63

Санта Крус вышел вместо Санты Севильи. Тот самый, который Роке. Посмотрим.

61

Можно героем садиться отдыхать. Ди Мария выходит вместо Кака.

60

Бриллиантово! Каков удар-а! А каков прорыв Роналду по флангу и пас в штрафную! Кака принял и завернул такой роскошный подарочек в самый угол! С бантиком! 2:0!

59

Гости ответили своим выпадом! Да так, что мадридцы в панике вышибли мяч подальше, опасаясь весьма реального удара в упор!

57

Только что Игуаин прошел с правого края и едва не пробил с острого угла, как оттуда же нахлынула вторая волна атаки! Игуаин бил в касание с пары метров, замыкая прострел Озила - сейв Касто! А Озил не смог прошить на добивании защитника.

53

Роналду выбрался на ударную позицию и сделал это! В смысле, пробил - гола не последовало.

51

Широко играет "Реал" и вертикально тычет из глубины передачами. Чуток в офсайд.

47

Сразу! ГООООЛ! Игуаин с пары метров закатывает мяч в сетку с паса Роналду, легко ускользнувшего от Чика!

45

60/40 по владению мячом. 7(2)-4(2) по ударам (в створ). Небыстрая игра, в которой не хватает точности. "Реалу" надо прибавлять и есть кем. Даже не озираясь на Бензема и Ди Марию на скамейке.

44

Момент для Кака! Рон выкатил мяч ему под удар, но Рикардо засадил его на трибуны!

43

"Зеленые" довольно успешно справляются с высоким прессингом хозяев. Более того - успешно выползают в интересные контратаки! Мадридцам удается придушить ростки восстания лишь на рубеже Пепе - Рамос.

40

Шанс! Кросс с фланга мячгко опускался на подъем стопы Рубена Кастро! А удар отправился в небеса!

38

Комментаторам можно сколько угодно гонять мяч. "Реал" часто пасуется без обострения.

36

Мяч у "Реала", однако уже продолжительное время он потеснен с чужой половины поля.

34

Игуаин попробовал создать ему проблем, но в и этот раз Касто, поначалу выскочивший нерасчетливо, смог заблокировать действия аргентинца. А лайнсмен для порядка зажег офсайд впридачу.

33

И тут Касто легко перехватывает мяч, поданный от лицевой.

31

Криштиану стрельнул в нижний угол в обвод стенки! Касто надежно прилег.

30

Гости порой не гнушаются сыграть на вынос. Но после свистка за фол на Озиле это бесполезно.

27

Озил разразился дальним ударом! Не так уж смачно.

26

Пепе жестко сыграл в ноги.

25

Роналду! Мягко принял на кончик бутсы заброс из глубины, но для второго решающего касания не хватило пары долек секунды - Касто успел схватить!

23

Игуаин просто несказанно щедр по отношению к партнерам! Какую подачу-конфетку выдал в касание на Рона! Криштиану пробил головой, нырнув, но не попал в створ.

22

Серхио сменил Вадильо.

21

Игуаин! Прострелил сквозь всю вратарскую! Роналду не хватило полноска, чтобы замкнуть!

20

Уносят ведь на носилках теперь Вадильо. А тем временем Роналду и Ко все ближе к воротам гостей.

17

Рамос отшвыривает Вадильо к угловому флажку. Плечист Сережа, больно теперь Альваро.

16

Тренер "Бетиса" советует своим использовать забросы. Так показалось, по крайней мере.

14

Игуаин не стал прыгать выше - там были кулаки Касто.

12

М-м, Кастро стрельнул с дистанции так, что заставил Касильяса выронить мяч на добивание! Рамосу пришлось ставить спину!

11

Беньят исполнил штрафной! Могло быть опасней, но он запустил мяч выше ворот.

9

Озил мог без помех расстрелять ворота с периметра! Но помехи все-таки случились.

7

Роналду все чаще с мячом. Неудивительно.

4

"Реал" начал накладывать на оборону гостей свои зигзагообразные лекала, чтоб по ним ее и раскроить. Игуаин чуть не поспел за передачей в лицевую.

Кака и Озил снова вместе на поле подле КриРо. И это прекрасно, правда же?

Роналду, несмотря на свой гол-шедевр в концовке встречи с датчанами, отправился вместе с остальными португальцами в стыковые матчи. Так что травму хоть потихоньку залечивает, но особо некогда. Сегодня пора делать новый хет-трик, а то Месси в голе впереди.

"Бетис" не стал долго рвать глаз глядящим на таблицу и, проиграв два последних матча, сполз на седьмую строчку. "Реал" же карабкается в обратном направлении. В общем, тренд предельно логичный.

Привет! Испанская Ла Лига представляет нам парочку матчей. Сначала "Реал", потом "Барса". Резвый по старту "Бетис" в соперниках у "сливочных".

Бетис - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 24 января 2016 года, 22.30

90

90

На этом все. Спасибо, что провели этот выходной с нами. Удачи. Отбой.

90

Кстати, у Криштиану сегодня была худшая точность передач (64%) среди всех полевых игроков. Кроме того, лишь одна удачная обводка из четырех, один удар в створ из четырех, ни одного отбора, две потери и три офсайда из четырех в этом матче. В общем, неудачно сложилась эта игра для лидера Мадрида.

90

Статистика матча. Владение мячом: 36% - 64%, удары: 4 (2) - 18 (8), точность передач: 73% - 88%, угловые: 1-9, нарушения: 17-13.

90

Адан сыграл просто героически против бывшей команды. Вытащил все моменты, где у него были хоть какие-то шансы.

90

90

"Бетис" провел вдохновенный матч, хотя, конечно, особой красотой футбол хозяев не блистал. Но рубились отчаянно.

90

"Реал" теряет первые очки при Зидане. И теперь отстает от "Барселоны" на семь очков, если считать потерянные.

90

И все! Невероятно! "Бетис" сумел сдержать "Реал"! 1:1!

90

Минута у Мадрида, чтобы увезти три очка из Андалусии.

90

Карвахаль нарвался на карточку. Очевидно, за разговоры.

90

Вот это Кастро! 34 лет парню! И едва не принес победу "Бетису"! Освободился от двоих соперников и пробил из-за штрафной! Мимо.

90

4 минуты добавлено.

90

Красноречивое свидетельство гола из офсайда.

89

89

Хозяева бросаются в последнюю, наверное, атаку. Опять же, это чтобы дать передохнуть обороне.

87

Ухуху! Адан жертвует собой, чтобы не дать Роналду пробить в упор после прострела Хесе! За колено держался кипер, но сможет продолжить матч.

86

Роналду врывается в штрафную, решает сам исполнять и бьет, не сближаясь с защитниками! Мимо верхнего угла!

84

"Реал" жмет изо всех сил.

82

Бензема и Карвахаль поочередно выводили Роналду на удар, но пока не получается у португальца.

80

Хесе меняет Хамеса, у которого сегодня игра не сложилась. Хотя голевой пас отдал.

79

И снова Адан! Тащит удар Бензема в упор! Правда, за это он должен еще и Крооса поблагодарить. Немец отдал партнеру крайне неудобный пас под завершающий удар.

78

Мощнейший дальний удар Хамеса прямо в дальний угол! И великолепен Адан! В прыжке спасает команду.

78

"Бетис" идет вперед, скорее, чтобы просто подержать мяч. И благодаря ошибкемадридцев хозяевам удается продлить свое пребывание за центральной линией.

76

Портильо выходит вместо Сехудо.

74

Чувствуется, что силы, концентрация и уверенность покидают "Бетис".

73

Но в любом случае гол ужезасчитан, и Бензема становится лучшим бомбардиром "Реала" и выходит на чистое второе место в лиге за Суаресом.

72

Но вообще-то очень похоже, что Хамес был в офсайде. В небольшом, но заметном.

71

ГООООООООЛ!!! 1:1! Бензема! Кроос выдал классный пас вразрез на Хамеса, а тот вывел Карима на пустые ворота!

70

Карвахаль пришел в чужую штрафную и пробил низом с острого угла! Рядом со штангой!

69

Карточка для Молинеро за задержку Роналду руками.

68

Роналду зарабатывает штрафной слева.

67

Марсело продолжает бить соперников. Теперь от его колена пострадал Хоакин.

64

И тут же отдал место на поле Карвахалю.

64

Данило доигрался до желтой.

64

Модрич сегодня лучший у "Реала". Много возможностей для партнеров создает. Те не пользуются.

61

Петрос локтем в лицо останавливает проход Иско. Наиграл на карточку, бесспорно.

60

"Бетис" атакует! И Кейлору приходится выскакивать из штрафной, чтобы опередить соперника.

58

Варгас не по правилам мешал Модричу работать с мячом.

58

Вместо Кадира выходит легенда "Баломпи" Хоакин.

57

И еще одна потеря у "Бетиса". Это Кадир не может продолжить игру после удара по ноге от Марсело.

55

Хамес снова запарывает стопроцентный момент! Мяч после углового прилетает ему прямо на ногу, и колумбиец бьет без помех. Прямо в кипера.

54

Бензема пытается в штрафной продавить сразу двоих защитников. Не хватает мощи.

52

Дани Себальос выходит вместо поврежденного Руиса.

51

Что-то неприятное приключилось с Руисом, и он не сможет продолжить игру.

50

Буря у ворот Адана! Роналду через себя скидывает мяч Хамесу, а тот в упор не попадает по мячу! Потом еще и Бензема лупит в белый свет как в копеечку!

48

Марсело губит приличную контратаку пасом в ноги сопернику.

46

Мадридцы идут вперед и получают право на угловой.

46

Второй тайм, поехали!

45

45

Тут у нас вполне красноречивая иллюстрация момента с неназначенным пенальти за фол на Бензема.

45

45

А вот и конец тайма. Впереди по-прежнему "Бетис" - 1:0 после шедевра от Сехудо.

45

Давненько "Бетис" не тревожил Кейлора Наваса. Но сказать, что оборона "Реала" играет расслабленно, никак нельзя. Все время что-то назревает, в любой момент готовы хозяева взорваться быстрой атакой.

43

Адан играл рискованно и едва не дал себя накрыть! Но вместо этого начал атаку, которая завершилась тем, что Молинеро воткнулся в Крооса около чужой штрафной.

41

Судья, чуть выждав, все-таки свистит офсайд у Роналду. Тут без вопросов.

40

Процент погрешности при кроссах гостей в штрафную очень велик. Особенно, это касается фланговых защитников.

39

"Бетис" рубится любо-дорого смотреть. Но периодически, конечно, хозяева грань переходят, и тогда мадридцы оказываются на газоне, как сейчас Кроос, которому досталось в поясницу.

38

Адан легко забирает подачу Марсело в штрафную.

36

Криштиану издали мощно приложился, и мяч неприятно так пролетел рядом с воротами. Но до попытки Сехудо все-таки не дотягивает.

35

Бензема, похоже, Петрос в пылу борьбы зацепил по ногам в своей штрафной. Но арбитр сегодня, судя по всему, настроен давать только железобетонные пенальти.

34

Пепе! На угловом его забыли, и он тут же показал, что это хозяева очень зря. Мощнейший удар головой в красивом полете. Но мимо.

32

Ох, как же прощает Криштиану! Сколько таких голов с острого угла он положил. Но не в этот раз. Смазал удар, а стеночка была прекрасна.

31

Иско рвался в штрафную, мяч сохранил, но так его издергали защитники, что получилось максимум не упустить за лицевую. Ни о какой угрозе воротам речи не шло.

28

Варан чересчур агрессивно пошел прямой ногой в отбор. Странно, что не свистнули фол.

25

24

Футболисты "Бетиса" вышли на матч предельно заряженными, это заметно. И пока в этом эмоциональном (и физическом) состоянии команда будет пребывать, "Реалу" будет очень трудно. Им надо сбить хозяевам этот настрой.

21

"Реал" заиграл более основательно, средняя линия получила контроль над мячом. Но пока без острых моментов.

19

Варан демонстрирует прекрасный дриблинг на чужой половине поля. А вот прозорливости при переводе на фланг не хватило ему.

16

Роналду падает в штрафной "огурцов" и негодует из-за невнимания арбитра к этому моменту.

16

Вот что-то похожее на атаку получилось у "сливочных". Но прострел Модрича заблокировал Адан.

14

Юный Фабиан Руис завалил Данило. Штрафной разыграли гости, но оборона "Бетиса" грамотно поймала форвардов в офсайд.

13

Теперь Бензема по тому же флангу пытается проникнуть в штрафную. А там трое у него на пути.

12

Марсело сражается около углового флага хозяев с двумя соперниками, но уступает. И подбежавший на подмогу Иско ничем не помог.

9

Как-то мадридцы долго просыпаются, а хозяева - оп и воспользовались этим. Очень активны в атаке андалусийцы. И у этой команды проблемы с голами? Не верится.

7

А гол роскошным ударом из-за штрафной с полулета в дальнюю девятку забил Сехудо.

7

ГОООООООЛ!!! 1:0! Фаааантастика!!! "Бетис" открывает счет и прерывает семиматчевую безголевую серию! И делает это в матче не с кем-нибудь, а с "Реалом"!

5

Пепе так агрессивно пошел выбивать мяч, что задел по инерции Молинеро бутсой в грудь. Итальянцу оказали помощь.

4

"Бетис" искал шанс с углового, но гости сумели вынести мяч подальше от штрафной.

2

"Реалу" сегодня придется обойтись без Бэйла и Серхио Рамоса (ну, и Черышева, конечно). У хозяева не выйдут на поле основные защитники Вестерманн и Пиччини.

Для соперников это будет сотая встреча в рамках примеры. "Реал" впереди по победам 56 - 23.

"Реал" в последних пяти матчах чемпионата потерял только два очка. После чего как раз и был уволен Бенитес. При Зидане "сливочные" пока меньше пяти голов не забивают. В общем-то соперник сегодня подходящий, чтобы продолжить эту серию. Кстати, последние два матча завершились как раз со счетом 5:0 в пользу мадридцев.

Серия "Бетиса" без побед во всех турнирах насчитывает 10 матчей (в примере - 7). В последних семи встречах команда не сумела забить ни одного гола. Немудрено, что Пепе Мель не удержался на своем посту. Но и с новым тренером выиграть пока не получается. Хотя и соперники доставались сильные, этого не отнять.

Добрый вечер, друзья! Сегодня все наши помыслы и устремления будут связаны со стадионом "Бенито Вильямарин", на газоне которого выяснят отношения "Бетис" и мадридский "Реал".