Текстовая трансляция реал мадрид бетис

Бетис 1:6 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2016

Перерыв

-

Прозвучал свисток на перерыв. "Реал" в первой половине игры четыре раза поразил ворота "Бетиса". Отдохнём и продолжим.

Описание гола

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ИСКО!!! Ещё один гол успел забить "Реал" в первом тайме. После неудачного розыгрыша углового от "Бетиса" убежали гости в контратаку. Роналду на Пепе простреливал в чужой штрафной, португалец мимо Адана отдал пас на Иско, и испанец уже закатил снаряд в пустые ворота.

Угловой

45'

Хоакин слишком сильную подачу с корнера исполнил, мяча никто из его партнёров по команде не коснулся.

44'

Кристиано Пиччини простреливал во вратарскую, откуда на угловой перевёл мяч Варан.

Желтая карточка

43'

Иско всё-таки зацепил Дурмиси, который уже убегал от соперника. Арбитр предъявил жёлтую карточку Иско.

Угловой

41'

Кроос с углового навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Песселья, отбились хозяева.

39'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! МАРСЕЛО!!! "Реал" громит соперника. Карим Бензема из пределов штрафной нанёс удар по воротам соперника, мяч угодил в одного из защитников "Бетиса", после чего в районе одиннадцатиметровой отметки принял снаряд Марсело, бразилец с разворота поразил ворота Антонио Адана.

38'

Очередной корнер заработали гости. Отправился исполнять его Кроос.

Опасный момент

36'

ОПАСНО! Пиччини с фланга сместился в центр, с линии штрафной очень опасно пробил, закручивая мяч в сторону дальней девятки – немного не хватило до гола итальянскому защитнику.

Фол, нарушение

34'

Тони Кроос на левом фланге не по правилам остановил Хоакина, мелкий фол со стороны полузащитника мадридского "Реала".

33'

Иско принял мяч в штрафной, покатил на ход Марсело, бразилец во вратарскую сумел прострелить, откуда на вынос сыграл Аисса Манди.

31'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕНЗЕМА!!! "Реал" удвоил счёт в матче! Тони Кроос вошёл в чужую штрафную без особого сопротивления, отдал пас Бензема, и Карим без проблем пробил в ближний угол ворот Адана, Антонио команду спасти не сумел.

31'

Йонас Мартин в середине поля схватил за футболку Криштиану Роналду, рефери дал свисток в пользу "Реала".

30'

Кристиано Пиччини с правого фланга простреливал в чужую вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

29'

Марсело на скорости вошёл в штрафную соперника, откуда с правой попробовал пробить – Адан с ударом бразильца справился.

27'

Хоакин неплохо прошёл, обыграв нескольких соперников по пути, отдал пас в штрафную, где Алегрия обратно вернуть снаряд Хоакину не сумел.

26'

Криштиану Роналду около чужой штрафной развернулся, после чего с левой нанёс плотный удар низом по воротам Адана – Антонио на месте.

25'

Контролируют мяч футболисты "Реала" в середине поля, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Антонио Адана.

23'

Дурмиси с середины поля отдавал пас вперёд на ход Алегрии, Алекса опередил Варан, отдавший пас назад своему вратарю.

22'

Марсело с левого фланга выполнял подачу на дальний угол вратарской, где Роналду не дал пробить Херман Песселья.

20'

Матео Ковачич задумал неплохой пас в разрез на ход Бензема, но не понял задумки хорвата Карим.

19'

Рубен Кастро подхватил мяч, после чего нанёс дальний удар по воротам Наваса – намного выше ворот полетел снаряд.

18'

Футболисты группы атаки гостей прессингуют защитников "Бетиса", вынуждая их отдавать пас назад своему вратарю.

16'

К атакам "Реала" подключается очень часто Марсело, чуть ли не входя в чужую штрафную, позволяя Криштиану Роналду смещаться в центр.

Штанга

15'

Марсело с левого фланга простреливал на дальний угол вратарской, откуда Гарет Бэйл должен был забивать, но попал в штангу!

13'

Постоянно в атаке находятся гости, футболисты "Бетиса" ничего не могут противопоставить игрокам "Реала".

11'

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан постоянно на ногах. Внимательно он наблюдает за игрой своих подопечных.

10'

Карим Бензема ворвался с фланга в штрафную, после чего попытался прострелить в центр, но угодил в Аисса Манди.

8'

Достаточно нервно начался матч. Спорный момент возник, когда мяч угодил в голову арбитру, а ассистент главного судьи показал, что должен быть штрафной в пользу мадридского "Реала". Всё исправил арбитр, отдав мяч сопернику.

6'

МОМЕНТ! Бэйл откатил мяч пяткой Иско, испанец забросил мяч на дальнюю штангу, откуда не сумел попасть в упор Криштиану Роналду.

4'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАРАН!!! "Реал" открыл счёт в матче! Со стандарта Тони Кроос выполнил точный навес на линию вратарской на Варана, Рафаэль головой переправил мяч в угол ворот Антонио Адана.

3'

Кристиано Пиччини остановил проход Роналду, штрафной назначил арбитр в пользу "Реала".

2'

Риза Дурмиси на фланге правила нарушил против Гарета Бэйла, сразу же разыграли стандарт гости.

Первый тайм начался

1'

Матч начался!

Реал Мадрид 3:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.04.2013

Свисток

-

Все, звучит финальный свисток!

90'

Игуаин выскочил практически один на один с Адрианом и пробил в дальний угол. Немного правее створа ворот улетел мяч.

90'

Три минуты были добавлены к основному времени матча, половина из которых уже истекла.

2 гола - дубль!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ОЗИЛ!!! Не забиваешь ты, забивают тебе. Роналду с левого фланга сделал мягкий навес на Кальехона, который слету пробил в дальний угол. Озил, находясь в метре от линии ворот, подкорректировал полет мяча, оформив дубль!

Штанга

89'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Карвалью в своей штрафной подарил мяч Рубену, который пробил в перекладину. На добивании первым оказался Пабон, но и он затолкать мяч в сетку не сумел! Альбиоль выручил на линии ворот.

Офсайд

88'

Игуаин после паса Кальехона оказался на пол метра ближе к чужим воротам, нежели защитники. Офсайд у форварда зафиксирован.

Угловой

87'

Угловой гости заработали, но подача пришла точно в руки Лопеса. Стоит ему сказать спасибо за такой подарок. Навал на ворота "Реала" продолжается.

86'

Кальехон, на пару с Касемиро непонятно куда делись, вообще их камера не вылавливает. Игуаин тоже атаку своим выходом явно не усилил.

85'

Пепе на левом фланге не позволил пройти к своей штрафной Беньяту. Еще и аут для своей команды португальский опорник заработал.

84'

Роналду на скорости получил мяч, дошел до Паулао, но обыграть того не сумел. Да и удар по воротам пришелся точно в ногу защитнику.

82'

Уже практически на отбой играют футболисты "Реала". Никто прессинговать не бежит, да и в атаку не так много футболистов выбирается.

81'

Криштиану Роналду получает горчичник за накладку. Моуринью после этого не упустил возможности потолковать с арбитром на повышенных тонах.

80'

Разыграли гости угловой и это привело к логичной потери мяча. Для чего все защитники прибегали в штрафную на стандарт - вопрос.

79'

"Бетис" сбился на обыкновенные навесы. Чика раз за разом со своего правого фланга грузит в штрафную Лопеса, но пробить так никому пока и не удалось.

78'

Только вышел на поле Игуаин, как тут же схлопотал желтую карточку. Спорит Гонсало с арбитром, считает что наказание слишком суровое.

77'

По замысловатой траектории летел мяч во вратарский угол, и Адриана это немного смутило. Перед собой отбил вратарь мяч, но добить никто не сумел!

76'

Штрафной удар точно по центру ворот заработал Пепе. Точка точно под удар Роналду, метров 30-35 до ворот.

75'

Ну вот теперь будет поинтереснее. Рано хозяева поверили в победу, пока "Бетис" был в ступоре после второго пропущенного гола нужно было соперника добивать, а не пытаться затягивать время.

Пенальти

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МОЛИНА!!! Великолепное исполнение пенальти продемонстрировал Молина. Точно в правый верхний угол влетел мяч. Лопес угол хоть и угадал, но дотянуться не сумел!

72'

Желтая карточка предъявлена Начо. Так же в это время произошла замена. Вместо Бензема вышел Игуаин.

Пенальти!

71'

Ну ничего себе! Пенальти в ворота "Реала"! В контратаку убежали игроки "Бетиса", Пабон покатил направо на Рубена Кастро, которого снес Начо Игнасио!

70'

На своей половине поля игроки "Реала" катают мяч, минуты постепенно таят. Вряд ли кто-то еще верит в возможную ничью, но что бы такой фантастический поворот случился, гостям нужно срочно забивать.

69'

Совершенно незаметен Рубен, вообще нападающий мяч не получает, да хотя и "Бетис" не так уж чтобы активно в атаку идет.

Замена

68'

Последняя замена в составе "Бетиса". Вместо Каньяса теперь играть будет Перес Рубен.

67'

Пабон обыграл Варана на левом фланге и метров с 30-ти пробил по воротам. Неплохой по задумке был удар, но точности ему не хватило. Гораздо правее створа улетел футбольный снаряд.

66'

Ничего хорошего угловой не сулил хозяевам. Легко "Бетис" отбился и убежал контратаку.

Угловой

65'

Роналду продемонстрировал чудеса своей техники, пару защитников было убрано несколько раз, но всего, чего удалось в итоге добиться - это угловой.

64'

Бензема оказался на газоне после столкновения с соперником. Долго лежал Карим, но после того как игра остановилась поднялся. Прихрамывает автор второго гола. Ну ничего, разбегается.

63'

Еще и Ди Мария убежал разминаться, возможно скоро увидим мы его на поле. Касемиро один из главных кандидатов на замену, незаметен он во втором тайме совершенно.

Замена

62'

Замена в составе "Реала". Пепе вышел вместо Модрича. Лука после замены отправился напрямик в раздевалку, интересный момент.

61'

Вадильо сразу же пробил по воротам Лопеса. После углового мяч дошел до Альваро и он с правой ноги попытался закрутить в дальний угол, но точности удару явно не хватило.

60'

Интересный факт, теперь Роналду является капитаном "Реала". Таким образом, покапитанить в этом матче удалось целым трем футболистам!

Замена

59'

Очередная замена в составе "Бетиса". Кэмпбелл покинул пределы поля, вместо него играть будет Вадильо.

57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БЕНЗЕМА!!! Озил пронесся через пол поля и отдал налево на Криштиану. Роналду, в свою очередь, заметил рывок Бензема и сразу адресовал ему мяч, ну а пробить в пустой ближний угол для Карима труда не составило.

56'

А вот и первая желтая карточка. Хосе Каньяс получает предупреждение за срыв атаки на Озиле.

55'

Паникой в штрафной "Реала" никто из игроков гостей воспользоваться не сумел. Поочередно Кастро и Пабон пытались пробить, но оба раза мяч срезался у них с ноги.

54'

Бензема, отлично! От Роналду мяч отлетел к Кальехону, который сразу же адресовал его Бензема. Карим с разворота пробил в дальний угол, и Адриану пришлось уйму усилий приложить, чтобы спасти свои ворота.

53'

Все нормально с португальским защитником, разбегался. Тем временем, Пепе побежал разминаться.

Угловой

52'

После углового Амайя пробил по воротам. Лопес без труда мяч поймал в ближнем углу. После этого еще какую-то микротравму получил Карвалью.

51'

Чика с правого фланга грузил в штрафную "Реала". Рубен был готов расписаться в воротам Диего Лопеса, но Альбиоль этому воспрепятствовал.

50'

Пабона слева получил мяч, немного поразмыслил и откатил чуть назад под удар Беньяту. Эчебария пробил в касание, но мяч полетел точнехонько в Лопеса.

49'

Кальехон пытался выскочить из-за спин защитников и переправить мяч в ворота, но Адриан раскусил эту задумку полузащитника и был первым на мяче.

48'

Криштиану Роналду летел вперед по левому флангу, но Алекс Мартинес отлично сыграл в обороне. Аут в сторону ворот Адриана.

Замена

47'

В перерыве в составе гостей прошла замена. Вместо Носы Игьебора вышел Видаль Молина.

Второй тайм начался

46'

Стартовал второй тайм. Игроки "Бетиса" развели мяч с центра поля.

Реал Мадрид 2:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 18.08.2013

Свисток

-

Матч закончен! "Реал" добыл очень непростую победу в ярком противостоянии!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

90'

Чика за грубую игру и споры с арбитром увидел перед собой жёлтую карточку.

90'

Роналду уже не стоит на ногах, эффективный финт против Чики себя не оправдал, да и падение на ровном месте.

Дополнительное время

89'

3 минуты осталось.

88'

Носа в подкате сзади играл вроде и чисто, но это всё же нарушение правил на Марсело.

87'

Вот сейчас команда Анчелотти может наконец-то успокоиться и перевести игру в спокойное русло, если удастся, конечно.

85'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Иско! Марсело долго готовил навес на линию вратарской, и Иско феноменально дебютирует, головой пробивая под перекладину!

84'

Роналду падал в чужой штрафной, но за такое столкновение на последних минутах вряд ли кто-то дал бы пенальти.

83'

Мората находился в положении вне игры, поэтому очередной гол в ворота гостей хладнокровно отменяется!

82'

Марсело в касание прострелил в свободную зону, и падающий Мората на линии вратарской едва не коснулся мяча!

81'

Во второй половине тайма "Бетис" играет не так открыто, что сразу сказывается на количестве моментов у ворот гостей. Не так много остроты, хотя и созданного хватило бы "Реалу" для разгрома. Конечно же, при лучшей реализации.

Замена

80'

Замена в составе "Реала": Мората вместо Бензема.

Угловой

79'

После кросса Иско Роналду бил в падении через себя и попал... себе в голову, оригинально! Ещё интереснее то, что судья дал угловой.

Замена

78'

Замена в составе "Бетиса": Брайан Родригес вместо Верду.

77'

Модрич, Роналду и ди Мария играли пас "веером", и 22-й номер с 11-ти метров не попал в ближний (правый) угол ворот!

76'

Ди Мария сходу атаковал со средней дистанции, и вратарь от греха подальше парировал мяч кулаками в сторону.

75'

Гости долго осаждали штрафную, пока Вадильо не проиграл борьбу Рамосу, нарушение в нападении.

74'

Роналду прямым ударом по сложной траектории отправил мяч в путь, и круглый над руками кипера чиркнул по сетке сверху!

73'

Паулао слишком жёстко встретил Бензема и сбил с ног форварда, штрафной удар в 28-ми метрах от цели.

72'

Верду получил сильный удар по ноге сзади от Касемиро, ветеран отказался от медпомощи.

71'

Носу никто не прикрывал, и он после подачи слева не смог точно пробить головой, направив мяч в газон перед собой.

Замена

70'

Замена в составе "Бетиса": Вадильо вместо Хуанфрана.

Угловой

69'

Роналду решил не бить на силу, техничный удар над стенкой точно по центру ворот, и кипер в падении перевёл мяч на угловой.

Замена

68'

Замена в составе "Реала": ди Мария вместо Озила.

67'

Иско эффектно обработал мяч и готовился обострить, но не устоял на ногах из-за фола, штрафной удар в 27-ми метрах от ворот.

66'

Новая атака "Реала" с ударом Роналду с левого угла штрафной площади, и кипер снова на высоте, мяч в его руках.

65'

В контратаке Роналду получил пас вразрез и в касание с 12-ти метров бил между ног голкиперу, тот среагировал и выручил!

64'

После навеса Роналду бил головой с центра штрафной площади, но мяч полетел к боковой линии.

Угловой

63'

Марсело регулярно получает мяч у левого края штрафной, но пока его прострелы ничего не дали "Реалу". Корнер.

Замена

62'

Замена в составе "Бетиса": Хуан Карлос вместо Седрика.

61'

Бензема простреливал и попал в корпус опекуна, выпросить пенальти не удалось.

60'

Марсело имел время для подготовки кросса с левого фланга, но навесил на голову противника.

59'

После подачи Роналду вдоль ворот судья решил не давать углового "Реалу", полагая, что Андерсен не коснулся мяча здесь.

58'

Андерсен поймал мяч в руки после подачи корнера и быстро ввёл мяч в игру, форвард за него не зацепился.

Угловой

57'

Роналду по левому краю поля убежал в отрыв и прострелил в центр штрафной, а там только защитники, угловой.

56'

Марсело пробил внешней стороной стопы с 25-ти метров и запустил мяч немного левее ворот соперника.

Замена

55'

Замена в составе "Реала": Касемиро вместо травмированного Хедиры.

Травма, повреждение

54'

Паулао сзади ударил по ноге Хедиры, и опорник нуждается в медпомощи и наверняка - замене.

53'

Карвахаль не выглядит оплотом надёжности на правом фланге обороны "Реала", на сей раз ему помогла оплошность Седрика, который сам потерял мяч.

52'

Роналду коротко пасовал в свободную зону, а Иско открывался не туда. Эта несыгранность скоро будет устранена.

51'

Марсело слева прострелил на линию вратарской, и просто чудо, что Роналду с Бензема не забили в 100% выгодной ситуации!

50'

Модрич не успел убрать ногу-шлагбаум в центральном круге и рубанул по бедру Носы, предупреждение.

49'

Карвахаль выбивал мяч подальше и по инерции бутсой попал по голове Седрика, пауза.

Офсайд

48'

Модрич здорово поборолся за мяч и эффектно обострил, но неприкрытый Роналду застрял в офсайде.

Штанга

47'

Роналду здорово открылся и получил удобный пас, удар с 15-ти метров приняла на себя перекладина у дальней девятки!

46'

Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

Реал Мадрид 6:1 Бетис - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.02.2009

Свисток

-

"Реал " 6:1 "Бетис"

Абсолютно верно не стал добавлять времени к матчу главный судья встречи, всё итак ясно. "Реал" одерживает просто фантастическую победу. Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо за интересную компанию! Всех благ!

Офсайд

89'

Хунтелаар залез в положение "вне игры".

88'

Второе, они просто напросто тянут время, ну что ж, имеют полное право на это.

87'

Долго раскатывают мяч у центрального круга "сливочные", вот только не пойму , это они атаку готовят или просто время тянут.

Офсайд

86'

Снейдер пытался на красоту пробить пяткой, но небольшой офсайд у Уэсли.

85'

Эх, не получилось "продолжения банкета", но тем не менее этот матч запомнится надолго, я думаю.

84'

Диарра каким-то образом оказался на левом краю, убегал в прорыв, но толковую передачу выполнить не получилось.

83'

Марсело оказался на газоне в опасной близости, но Снейдер не использовал с толком этот стандарт.

82'

Хайнце получил жёлтую карточку, явно недоволен этим аргентинский защитник.

81'

А вот уже и Снейдер опасно бил по воротам после передачи от Роббена! Неточно получилось у Уэсли.

Штанга

80'

ШТАНГА!! Хунтелаар наконец получил мяч в свободной зоне и сразу же пробил в ближний угол, штанга спасла "Бетис" от 7го гола.

Замена

79'

Хуанма появляется на поле вместо Арсу.

Офсайд

78'

Арьен Роббен немного поспешил с открыванием и угодил в положение "вне игры".

76'

Снейдер выполнял прострел слева, никто из "сливочных" не оказался в штрафной площади, чтобы замкнуть передачу от Уэсли.

75'

Хунтелаар убегал по центру, однако увлёкся атакой и растолкал всех кто был на пути.

74'

Передача из глубины на Рикардо Оливейру, немного не добежал форвард до мяча, Касильяс успел первым.

73'

Мельи прбовал убежать в отрыв по флангу, но Марсело(!!!) в обороне отбил мяч в аут. Марсело в обороне! Вы верите в это?

72'

Гонсалес неплохо бил после передачи от Оливейры, естественно неточно, Касильяс толком то сегодня и не играл.

Угловой

71'

Угловой получился достаточно банальным, навес полетел точно в руки португальскому киперу.

70'

Матч превращается в реалити-шоу "Бетис" против Марсело и Ко", вся команда работает на гол защитника "Реала". В этот раз он с острого угла попал в ногу Рикарду.

69'

Давненько Хунтелаар не был в центре внимания, немного ушёл в тень голландский супер-форвард.

68'

Снейдер навесил в штрафную на Серхио Рамоса, но в этот раз удар головой защитника не стал голевым.

67'

67%-33% владение мячом в пользу "Реала", по-человечески жаль "Бетис", но аппетит приходит во время еды и хочется ещё голов.

66'

К сожалению, предположение наше оправдалось, соперники успокоились, возможно, что счёт больше не изменится, а жаль.

Угловой

65'

Со штрафного пробил Снейдер, отскочив от "стенки" мяч улетает на угловой.

Угловой

64'

Редко встретишь матч, в котором количество голов больше количества угловых, так вот лишь третий корнер сейчас будет. Подаст "Бетис".

Офсайд

63'

А вот уже Оливейра попал в положение "вне игры".

62'

И снова Марсело бил во воротам, точно по центру последовал удар с линии штрафной. Снейдер отдал пас на него, хотя сам сто раз мог пробить.

61'

Гути неслабо получил по зубам от Оливейры, но вроде бы всё в порядке с капитаном "Реалу", именно ему Рауль отдал повязку.

Замена

60'

Ривера выходит на газон вместо Эмана.

59'

Рауль заменил Роббена на скамейке в качестве главного юмориста, все смеются, включая Хуанде Рамоса.

58'

Крайне продуктивый день для "Реала", и сам устроил супер матч и его главный соперник - "Барса" уже в два гола проигрывает "Эспаньолу".

57'

Рикарду!!! Снейдер шикарно пробил низом, вратарь чудом среагировал, мяч оскочил к Роббену, Арьен несильно ударил головой, португальский вратарь зафиксировал снаряд.

56'

Марсело надо дать медаль за старательность, он уже чуть ли не форвард и вся команда работает на него, чтобы он забил гол.

55'

Второе дыхание у матча, снова увеличились скорости, удивительно, но пока во втором тайме голов нет.

54'

Эмана продолжает стрелять издали во воротам Касильяса, точности явно ему не хватает.

Замена

53'

Монсон вышел на поле вместо Хуанде Лопеса.

52'

Какие-то проблемы с бутсами у Пепе, пришлось менять их португальскому защитнику.

51'

Марсело все никак не может забить гол! Пас из глубины от Гути, Марсело был на дальней штанге, но не дотянулся.

50'

Роббен!! Отличную передачу в разрез получил Арьен, немного запутался он в финтах и пробить не получилось.

49'

Передача из глубины последовала на Марсело, немного не успел защитник, который сегодня как вингер играет.

48'

Хайнце получил небольшое повреждение, немного поспешно наверно Рамос выпустил сразу троих, а вдруг травма.

Замена

47'

Интереснейшее решение Рамоса: сразу тройная замена в перерыве: Гути, Роббен и Снейдер появились вместо Канноваро, Рауля и Игуаина.

46'

Ну что же, второй тайм начался! Посмотрим, продолжится ли голевое торжество.

Перерыв

-

Арбитр не стал продолжать это насилие над "Бетисом", перерыв у нас. После таких матчей надо вводить термин нокаута в футболе. Отдохнём немного, друзья.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-1!! РАМОС!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! Последовал навес на дальнюю штангу, Рамос в падении головой замкнул её. Это не разгром, это разгромище!

44'

На трибунах карнавал уже! Болельщики в невероятной радости!! А тем временем опасный штрафной вблизи ворот Рикарду. Арсу получил жёлтую!

43'

Нервы уже не выдерживают у игроков! Оливейра получает жёлтую за абсолютно ненужный подкат в ноги.

42'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1!! РАУЛЬ!! ФАНТАСТИКА!! Второй дубль в матче!! Голевое безумие у нас сегодня, чему я искренне рад, да простят меня болельщики "Бетиса", но игра радует глаз. Ювелирный пас от Игуаина на Рауля, капитан пробил в противоход вратарю, и счёт уже по-настоящему хоккейный.

40'

Хунтелаар пробовал забить гол с острого угла, сошёл мяч с ноги у голландского форварда, выше ворот.

39'

Марк Гонсалес нанёс опасный удар, немного не попал в створ ворот игрок "Бетиса".

Офсайд

38'

Дамиа подключился к атаке, но не совсем удачно, в офсайд попал защитник.

37'

Да, друзья, невероятно интересен испанский футбол, очень зрелищен!! Не удивлюсь, что голы то ещё будут.

36'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАУЛЬ!! 4-1!! С ума сойти! 36 минут, пять голов!! Марсело выдал великолепный пас на капитана, Рауль в касание пробил в нижний угол ворот, Рикарду был бессилен.

35'

А вот и первый горчичник в матче, его за грубый фол получает Эмана!

Штанга

34'

В штангу попадает Оливейра!! Диарра отдал пас назад на Касильяса, Икер ошибся и подарил мяч Рикардо, не повезло форварду, мяч попал в штангу.

33'

И снова Марсело!! Отличный удар и снова в створ ворот! Рикарду в прыжке парировал этот выстрел, жаркий у нам матч!

32'

Много борьбы в центре поля, забитый мяч явно стал неким допингом для "огурцов".

31'

Ну что же, тем интереснее для нас,любителей футбола, "Бетис" этим голом спас матч, а то "Реал" мог бы совсем засушить игру, хотя это не в их стиле, но всё же.

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ОЛИВЕЙРА!! Первый удар в створ и сразу гол. Главная ударная сила "Бетиса" снова забила, шикарный удар в нижний угол метров с двадцати пяти в касание нанёс Рикардо! Интрига возраждается!

Офсайд

29'

Рауль попал в небольшой офсайд после передачи от Диарры из глубины поля.

28'

Ну вот что-то похожее на момент в исполнении "Бетиса" Эмана наносил удар, совсем немного неточно получилось.

27'

После третьего гола игра успокоилась, похоже с "Реала" уже хватит, а может это временное затишье.

26'

Оливейра как одинокий крейсер бегает вокруг штрафной Касильяса в окружении Каннаваро и Пепе.

25'

"Бетис" выглядит на фоне "Реала" как команда из дворовой лиги, вот честно, одна из двадцати передач получается точной.

24'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!3-0!! ХУНТЕЛААР!! Это разгром!! Подача с левого фланга, голландец пробил головой, мяч угодил в штангу, но отскачил недалеко и Клаас-Ян не без радости вколотил его в сетку ворот Рикарду во второй раз.

22'

Оливейра в очередной раз совсем немного не достаёт до передачи от партнёра, тяжело ему одному в атаке.

21'

Веселье на скамейке "Реала", похоже, что Роббен травит анекдоты, голландец разговаривают, а партнёры смеются.

20'

А вот уже Рамос хотел организовать мини-выпад по своей бровке, один из "огурцов" выбил мяч за боковую.

19'

Оливейра немного неудачно обработал передачу из глубины, защитники не стесняясь отобрали снаряд у одинокого форварда "Бетиса".

18'

Чуть успокоилась игра, однако я полагаю, что взятие ворот будет ещё не одно.

17'

Марсело! Защитник совсем не стесняется подключаться к атакам, с линии штрафной бил он, в этот раз Рикарду спас.

16'

Блестящую передачу пяткой хотел отдать Игуаин на Рауля, лишь нога Мехмета Аурелио прервала этот шедевр.

15'

Абсолютное преимущетсво у клуба из столицы Испании, я полагаю они не думают останавливаться.

14'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-0!! ХУНТЕЛААР!! Мяч полностью на совести Рикарду! Пытаясь прервать передачу с левого края вратарь выбил мяч точно на ногу Клаасу-Яну на ногу, форвард не задумываясь пробил в пустые ворота.

12'

Дальняя передача последовала на Рауля, однако многолетнему капитану "Реала" немного не хватило скорости.

11'

Последовала передача на подключившегося Серхио Рамоса, однако защитник не сумел пробить в створ ворот.

Угловой

10'

После долгой борьбы на левом краю хозяева всё-таки заработали угловой, навешивать пошёл Марсело.

9'

Прозевала оборона "Реала" подключившегося к атаке Дамиа, защитник немного растерялся при виде Касильяса и упустил мяч точно в руки Икеру.

8'

Очевидно, что свою игру поймал "Королевский клуб" в последнее время, ох и тяжело прийдётся "Ливерпулю".

7'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ИГУАИН!! Блестящая комбинация в одно касание и аргентинский форвард выбежал один на один, без труда переиграв Рикарду.

5'

"Реал" полностью контролирует мяч, но пока что не очень активно идёт в атаку.

4'

Лассана Диарра отважился на удар с дальней дистанции, но не очень удачно получилось, мяч полетел на трибуны "Сантьяго Бернабеу".

3'

Активно начали поединок хозяева поля, очевидно, что и в этой встрече они рассчитывают продолжить свою выигрышную серию.

2'

Игуаин пробовал пройти по правому краю, выполнил высокий навес, но никто из "сливочных" до мяча не дотянулся, Рикарду пробьёт от ворот.

1'

Свисток арбитра и встреча началась!!

-

Обратите внимание! Составы команд находятся во вкладке "О матче"!

-

Здравствуйте, уважаемые поклонники самой великой игры с мячом. На матче между "Реалом" и "Бетисом" для Вас будет работать Малюков Максим.