IndexExchangeHtb 300x600_5000. Псж манчестер юнайтед

Манчестер Юнайтед 0:2 ПСЖ - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.07.2015

Перерыв

-

Завершился первый тайм! После первых сорока пяти минут "ПСЖ" обыгрывает "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0. Перерыв.

Дополнительное время

45'

Одну минуту добавил судья к первому тайму. Я не помню никаких остановок, но совершенно не против еще 60 секунд посмотреть этот матч.

44'

Руни придумал интересную передачу на Янга, но исполнение подвело британца. Игровой снаряд вылетел за пределы поля.

43'

Снова фолит Депай. Голландец сейчас отошёл назад и играет не на фланге, как это было в первой половине тайма, а значительно глубже, практически не одной линии с Швайнштайгером.

Опасный момент

42'

Де Хеа спасает! Лукас Моура классно сместился в центр и с правой пробил по воротам, Давид Де Хеа намертво поймал мяч! Непростая ситуация, ведь испанец сделал шаг влево, а прыгать пришлось вправо.

41'

Депай пытался запрессинговать Стамбули, но чуть перестарался и нарушил правила.

40'

Отмечу, что у Де Хеа и не было работы в первом тайме. Если "ПСЖ" доходит до ворот "МЮ", то мяч влетает в сетку. Если есть удар — то сразу голевой.

39'

Депай и Мата классно разыграли мяч в одно касание, Хуан чуть не успел на ответную передачу. Конечно, Тьяго Силва тоже не стоял на месте, прочитав ситуацию и сделав несколько шагов к мячу.

38'

Не идут стандарты у английской команды. Сейчас, правда, "дьяволы" снова прижали соперника. 0:2 — это уже серьёзно, подопечные Луи ван Галя должны понимать, что отыграться будет нелегко.

37'

Опасно! Депай с правой ноги пробил во вратарский угол, Трапп отбил мяч перед собой! Руни был готов сыграть на добивании, но перед Уэйном оказался Максвелл, который выбил мяч на угловой.

36'

Грегори ван дер Виль с нарушением правил остановил Янга. Стандарт для "Юнайтед" недалеко от штрафной площади.

35'

Оборона "МЮ" будто стояла на месте, а защитники выполняли роль фишек. "Красным дьяволам" нужно собраться.

Описание гола

34'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Златан ИБрагимович! Максвелл получил мяч около чужой штрафной, Дармиан был метрах в трёх и никак не мог заблокировать прострел. Бразилец просто выложил мяч на ногу Ибрагимовичу, который с пяти метров поразил ближний угол!

Угловой

33'

Угловой для "МЮ" ничем интересным не завершился. "ПСЖ" побежал в атаку левым флангом. Может быть опасно.

32'

Отмечу, что трибуны этого стадиона находятся практически сразу за воротами. Можно подумать, что это футбольный стадион, но нет. Тут свои домашние матчи проводит команда по американскому футболу "Чикаго Беарз".

31'

Опасно! Депай в центр на Руни, Уэйн с правой сильно пробил по воротам, мяч пролетел над ближней "девяткой"!

30'

"Красные дьяволы" продолжает играть так, как и играл — шаг за шагом поддавливая своего соперника. Правда, "ПСЖ" — это не та команда, которая боится такого давления. Златан даже в свои 33 года отлично цепляется за мяч и всегда может подыграть своим партнёрам в контратаке.

29'

Интрига в Международном кубке чемпионов завязалась еще больше. "ПСЖ" в одном голе от завоевания этого трофея. А "Юнайтед" теперь нужна минимум ничья, а потом победа по пенальти. Конечно, времени еще много и всё может поменяться.

28'

Прекрасная игра Орье в своей штрафной, который опередил Руни, а потом поставил корпус сопернику. Сразу после этого Орье грубо ошибся, но британцы нарушили правила в атаке.

27'

Конечно, Фил Джонс позволил сопернику добраться до мяча, но большая часть вины в этом голе лежит на Давиде Де Хеа, который вышел из ворот, а на этот "удар" Матуиди не среагировал. Почему в кавычках? Потому что француз даже не бил, а уже в падении чуть изменил траекторию полёта мяча.

26'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Блез Матуиди! "ПСЖ" открывает счёт! Передача Моуры на ход Матуиди, тот в борьбе с Джонсом уже в падении сумел протолкнуть мяч мимо Де Хеа, который непонятно зачем решил выйти из ворот.

25'

Волшебная диагональ Депая на правый фланг на Руни. Уэйн мяч принял, но обыгрывать Силву не стал. Пришлось "десятке" "МЮ" остановиться и дожидаться поддержки.

24'

Блинд рискованно отдавал назад на Де Хеа, испанский вратарь "Юнайтед" не ошибся, выбив мяч подальше. Огюстен проделал неплохой рывок от защитника к вратарю.

Офсайд

23'

Хуан Мата также в офсайде после верхового заброса. Испанец красиво с левой покатил мяч в дальний угол, но судья отменил этот гол.

Офсайд

22'

Серж Орье сделал длиннющую передачу на Ибрагимовича, Златан в небольшом офсайде. "Ибра", кстати, побежал за этим мячом и, если бы не положение "вне игры", опередил бы Джонса.

Угловой

21'

Угловой для "ПСЖ". Подача на дальнюю штангу, ИБрагимович выиграл позицию у Джонса, но головой не попал в створ. Даже не прыгал Златан в этом эпизоде.

20'

У "ПСЖ", кстати, тоже остались шансы на победу в этом турнире. Для этого парижанам нужно обыграть "Юнайтед" в основное время с разницей более, чем в два мяча.

19'

Шоу подавал с левого фланга, Руни уже был готов бить головой, но Тьяго Силва благодаря высокому прыжке смог достать мяч. Получилась скидка на Кевина Траппа.

18'

Маттео Дармиан визуально очень легко обыграл Максвелла, прострел от лицевой линии, мяч пролетел как раз между Матой и Руни.

17'

Ибрагимович получил по ногам перед чужой штрафной, но судья нарушения правила не увидел.

16'

Ждём ответа "ПСЖ". Матуиди сыграл налево на Моуру, Лукас к мячу не успел. Сразу четыре игрока французского клуба сместились на левый фланг, чтобы прессинговать соперника.

15'

Депай! Нужно было забивать! Руни получил прекрасную передачу от Швайнштайгера, а затем отдал в центр под удар Депаю. Мемфис с правой пробил очень сильно, но мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Депай первый раз в этом матче "включил" свою скорость, но Тьяго Силва не так прост. Вместе с Орье они смогли остановить юркого голландца.

13'

Руни неожиданно для себя получил пас в ноги от Орье, но быстро развернуться и вырваться в свободную зону Уэйн не смог.

12'

Игра немного успокоилась. Несмотря на высокий темп в первые десять минут, опасный момент был только после ошибки Де Хеа.

11'

Блез Матуиди подыграл себе рукой в центре поля. Только сейчас мне бросилось в глаза, что на стадионе "Солджер Филд" достаточно узкое поле. Разметка штрафных площадок правильная, угловые флажки от края штрафной буквально в десяти метрах.

10'

Опасно было! Янг получил мяч слева, смело пошёл на ван дер Виля, а потом отдал на Люка Шоу. Британец прострелил, мяч попал в Руни, потом отскочил в Депая, а потом вылетел за пределы поля. Игроки "МЮ" никак не ожидали таких рикошетов.

Угловой

9'

Неудачная подача Маты с углового. "ПСЖ" провёл контратаку, но ван дер Виль отпустил от себя мяч, а затем нарушил правила.

8'

Контратака "МЮ", Мата снова увидел поддержку в лице Дармиана, прострел итальянца с правого фланга, Силва выбил мяч. Теперь капитан "ПСЖ" привёз угловой.

Угловой

7'

Слишком высокая подача Лукаса Моуры на дальнюю штангу. Па задумке там должен был быть Ибрагимович, но Златан за этот мяч не поборолся.

6'

Хуан Мата пробил с дальней дистанции, его удар накрыли. Испанец моментально побежал отбирать мяч, вместе с ним Орье прессинговали Янг и Руни. Защитник "ПСЖ" справился с выносом.

5'

Швайнштайгер неудачно принял мяч, а потом нарушил правила. "Манчестер Юнайтед" даже и не собирается отходить на свою половину поля.

4'

Обычно, шведский нападающий реализовывает такие моменты. Отмечу, что и игроки "ПСЖ" также неплохо перемещаются по футбольному уровню. Нельзя сказать, что это товарищеская игра — такой уровень футбола мы сейчас видим.

3'

Момент! Ибрагимович! Чудовищная ошибка Де Хеа, который отдал мяч точно на Златана! "Ибра" с линии штрафной с правой ноги пробил над перекладиной!

3'

Активнее первый тайм начали британцы. Мата сыграл направо, оттуда неплохой прострел сделал Дармиан, Силва выбил мяч.

2'

"Манчестер Юнайтед" играет в красно-белой форме, а "ПСЖ" — в тёмно-синей. Ворота Де Хеа слева, а Кевин Трапп стоит справа.

Первый тайм начался

1'

Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ"!

«Барселона», «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ. Куда податься Месуту Озилу?

Немецкий футболист – один из самых желанных игроков на рынке.

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил привлекает своей игрой внимание европейских топ-клубов. Нет сомнений, что за немецкого футболиста начнется настоящая война на трансферном рынке. Давайте не будем забывать, что контракт плеймейкера с лондонским клубом истекает через несколько месяцев. Вполне логично, что руководство «Арсенала» выставит нормальный ценник на своего игрока (по меркам нынешнего рынка). Если у «канониров» будет достойное предложение от другой команды, то они расстанутся с Озилом, чтобы не потерять его бесплатно летом.

Согласно последним слухам, у Озила есть три варианта для продолжения карьеры. ПСЖ, «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» намерены подписать Месута в свои ряды. Рассмотрим каждый из них.

1. «Барселона»

Нет. Якобы Месут Озил попросил у боссов «Барселоны» железное место в стартовом составе. Такого никогда не случится. Даже Лионель Месси иногда остается на скамейке запасных при Эрнесто Вальверде. Озил вряд ли окажется в каталонском клубе, если проанализировать последние новости в прессе. Думаете, компания Nike поставила бы под удар свой престиж, презентуя Филиппе Коутиньо в футболке «Барселоны»? Конечно же, нет.

Скорее всего, именно бразильский футболист окажется главным приобретением клуба в предстоящее время. До этого испанская Marca сообщала, что представители «сине-гранатовых» желают подписать креативного полузащитника, чтобы Андрес Иньеста и Лионель Месси получали меньше нагрузки на поле. Коутиньо – выбор «Барселоны». Озил автоматом выбывает из списка потенциальных новичков каталонской команды.

2. ПСЖ

Нет. Парижане на данный момент расхлёбывают дорогостоящие приобретения Неймара и Килиана Мбаппе. Каждый день мы встречаем в прессе новости, связанные с возможным уходом Юлиана Дракслера, Хатема Бен-Арфа, Лукаса Моуры и Хавьера Пасторе. На минуточку – это все креативные атакующие полузащитники, которые в принципе могли бы стать конкурентами Месуту Озилу в стане парижан.

Приобретение Озила для ПСЖ выглядит совсем неразумным и нереальным. В связи с этим стоит просто убрать французский коллектив из списка претендентов на немецкого хавбека. У них, естественно, нет проблем с деньгами. ПСЖ может провернуть абсолютно любой трансфер в мире. Просто где-то там есть правила финансового фейр-плей и УЕФА, который может наказать клуб за нарушение регламента. А это парижанам точно не нужно, учитывая их огромный аппетит в каждом турнире.

3. «Манчестер Юнайтед»

Не говорю «да». Скорее всего. Уже прекрасно известно, что «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуринью заинтересованы в трансфере Месута Озила. Мол, по версии португальского специалиста, Озил является идеальной «десяткой». Если Месут по-настоящему интересен команде, то возникает вопрос: а что же делать с Генрихом Мхитаряном и Джесси Лингардом? Первый – уйдёт из клуба, второй – будет играть на правом фланге атаки, так как на противоположном краю есть два отличных игрока – Антони Марсьяль и Маркус Рэшфорд.

Моуринью тренировал Озила в мадридском «Реале». Именно под руководством Жозе немецкий игрок показывал свой максимум и в атаке, и в защите. Да, не удивляйтесь. У Моуринью Озил сильно отрабатывал в обороне, поэтому его часто хватало только на 70-75 минут поединка. Но этого было достаточно. Озил зарегистрировал на своё имя множество ассистов в мадридской карьере и

footballhd.ru

Беса порядок. «МЮ», «ПСЖ» и еще 5 клубов, в которых хочется все изменить - Футбол

«Ростов»

Клуб тусуется в чемпионате России и Лиге чемпионов без денег. Чтобы выкарабкаться из финансового колодца, руководство использует эксцентричные варианты: например, держит в штате трех главных тренеров, один из которых делает вид, что главный, другой не может быть главным, а третий главный на самом деле. Сомнительная история с трансфером Азмуна, презентация формы уровня «Мама, я освоил Paint», то ли вмешательство, то ли невмешательство Ротенбергов в клубные дела и, возможно, задействование барыг в продаже билетов на матчи. «Ростов» – это Иван-дурак, который смог; Россия, которая вдруг сорвала джекпот, положившись на авось. Только с таким менеджментом ни о каких еврокубках (забудьте о Лиге чемпионов вообще) можно не мечтать.

Дмитрий Полоз, «Ростов»

«Лестер»

У «лис» все в порядке с деньгами (мистер Рпрашдвмьитмпоарьмвм необычайно богат плюс телеправа и призовые), но деньги потрачены странно. Больше всего ушло на игроков линии атаки (49,5 миллионов евро), которые тяжело акклиматизируются: новички пока лишь тени теней московского Мусы и лиссабонского Слимани. Потерю Канте тоже практически никак не компенсировали (хрустальный Менди не считается). «Лестер» теряет много очков, потому что никто не может отбирать мяч так качественно, как Н’Голо, и оглядывается в сторону зоны вылета.

Клубу нужно удержать всех лидеров и провести январь продуктивнее летних каникул. Возможно, этот сезон еще можно спасти и не стать чемпионом-однодневкой: в Лиге чемпионов достался изи пик. Но это не точно.

Ислам Слимани

«Манчестер Юнайтед»

Фаны «Юнайтед» называют «Сити» и «Челси» денежными мешками, не замечая бревна в своем глазу и в составе «дьяволов». Если голубой манкунианский клуб тратит деньги в меру и с умом (Сане, какой-то бразилец, Зинченко, еще какой-то ноунейм – вложения в будущее, Стоунз, Отаменди и Нолито – уверенное настоящее, хрустальный Гюндоган и юрмальский Браво – обидные погрешности), то «МЮ» взрывает трансферный рынок непонятно ради чего. Байи смотрится неплохо, но платить сорокет за центрдефа «Вильярреала», который вдруг может поскользнуться, играя последнего, – супер. Покупать Мхитаряна и готовить из него аджику на банке – отличное решение. Вбухивать 100 миллионов евро за человека, которого пока непонятно как использовать в центре поля – гениально. Единственное топ-подписание лета – бесплатный Златан.

Моуринью опять лепит что-то абстрактное из английского клуба и не ясно, к чему это все приведет. У клуба и раньше возникали мысли о бизнес-проектах (три года для Ван Гала, попытка вылепить из Мойеса нового Фергюсона), но они постоянно проваливались.

Поль Погба, Антони Марсьяль

«Валенсия»

А помните, когда-то давно была крутая команда с летучей мышью на эмблеме? Потом ее то ли купил, то ли не купил какой-то азиатский бизнесмен, потом клуб то ли судился, то ли не судился с DC по поводу заимствования логотипа у Бэтмена, а потом они перестали появляться в еврокубках, и о них все забыли.

Денег у команды достаточно, состав у «Валенсии» хороший: заменили отчаливших звезд Гараем, Мангала, Нани и Муниром. Очень много молодых и перспективных, очень много футболистов уровня Лиги чемпионов, но это не спасает. Фанаты бросают с трибун бутылками в футболистов соперника и агрятся на дочь Питера Лима за то, что она выкладывает фотки с матчей не их любимой команды. Директор клуба открыто гадит на судей через прессу, смена тренера произошла уже в октябре. Бюджет у «мышей» есть, игроки тоже – надо грамотно использовать те ресурсы, которые позволяют бороться за Лигу чемпионов.

Эзекиэль Гарай

«Вольфсбург»

Пару лет назад поползли слухи о том, что у «волков» вскоре закончатся валютные поступления в больших количествах. Они выиграли Кубок и Суперкубок Германии в 2015-м, а после этого команду залихорадило. Непонятные трансферы (взять Гомеса вместо Доста – они там в порядке?), расставание с лидерами (за полтора года Де Брёйне не нашли замену) и как следствие – ухудшившиеся результаты.

Апофеоз – история с Юлианом Дракслером. Немец выиграл с «волками» и сборной Германии примерно все и понял, что пора расти дальше. Это понимали все. «Вольфсбург» встал в позу, забил на прежние договоренности и сослался на действующий контракт. Юлиан сильно поругался с руководством, которое так и не отпустило его в топ-клуб, а сейчас, вероятно, покинет команду по сильно заниженной цене. Гениальный выход из проблемы и для Юлиана, который начал понтоваться без повода, и для клуба, который мог заработать больше.

Юлиан Дракслер

«Интер»

К «нерадзурри» наконец-то привалило счастье в виде инвесторов, и клуб хаотично закупился топами летом: Жоау Мариу, Габриэл Барбоса, Антонио Кандрева, Стеван Йоветич, Кристиан Ансальди, Эдер, Миранда и несколько парней послабее – 150 миллионов ушли со счета как-то даже незаметно. В команду пригласили Франка де Бура и почти тут же сняли: капиталовложение пока не оправдывает себя, команда барахтается в середине турнирной таблицы и так же далека от титула чемпиона, как год назад, два или три.

Единственная успешная сделка лета – продление Мауро Икарди, но и тот сначала устроил истерику, потому что не хотел играть в середняке. Его прекрасно можно понять.

Мауро Икарди

«ПСЖ»

Проигрывать чемпионат Франции, так бесконечно возвышаясь надо всеми и в зарплатной ведомости, и в трансферном бюджете, парижанам непозволительно, но у них пока получается. Унаи Эмери сильно спартачит на старте сезона, и отовсюду лезут слухи о тренерской перестановке.

На месте руководства клуба было бы разумно оказывать тренеру любую поддержку через медиа, ведь к такому состоянию они привели команду сами. «ПСЖ» расстался с двумя лидерами, один из которых незаменим – бога нельзя никем заменить, – а второй оказался слишком важен (Давид Луис). Причем настолько, что команда потерпела уже четыре поражения в 19 матчах – это вообще как?

Прибавить к этому стоит весенний провал пиар-службы (как можно было допустить такие слова Орье в соцсетях?) и работу на трансферном рынке летом (привет, Хесе) – в Париже вообще компетентные люди работают?