27.04.2017    Чемпионат Англии. Тур 26 Ман Сити — МЮ 0:0 T
26.10.2016    Англия - кубок лиги. 4-й раунд МЮ — Ман Сити 1:0 T
10.09.2016    Чемпионат Англии. Тур 04 МЮ — Ман Сити 1:2 T
20.03.2016    Чемпионат Англии. Тур 31 Ман Сити — МЮ 0:1 T
25.10.2015    Чемпионат Англии. Тур 10 МЮ — Ман Сити 0:0 T
12.04.2015    Чемпионат Англии. Тур 32 МЮ — Ман Сити 4:2 T
02.11.2014    Чемпионат Англии. Тур 10 Ман Сити — МЮ 1:0 T
25.03.2014    Чемпионат Англии. Тур 28 МЮ — Ман Сити 0:3 T
22.09.2013    Чемпионат Англии. Тур 05 Ман Сити — МЮ 4:1 T
08.04.2013    Чемпионат Англии. Тур 32 МЮ — Ман Сити 1:2 T
09.12.2012    Чемпионат Англии. Тур 16 Ман Сити — МЮ 2:3 T
30.04.2012    Чемпионат Англии. Тур 36 Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 1:0 T
08.01.2012    Англия - кубок. 1/32 финала Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 2:3 T
23.10.2011    Чемпионат Англии. Тур 09 Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 1:6
07.08.2011    Суперкубок Англии. Финал Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 3:2
16.04.2011    Англия - кубок. Полуфинал Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 1:0
12.02.2011    Чемпионат Англии. Тур 27 Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 2:1
10.11.2010    Чемпионат Англии. Тур 12 Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 0:0
17.04.2010    Чемпионат Англии. Тур 35 Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 0:1
27.01.2010    Англия - кубок лиги. Полуфинал Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 3:1
19.01.2010    Англия - кубок лиги. Полуфинал Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 2:1

-

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 2-3.

Замена

90'

Замена у Юнайтед. Линделоф выходит вместо Эрреры.

Желтая карточка

90'

А чем хуже Габриэль Жезус? Да ничем, ему тоже желтый прямоугольник предъявлен.

90'

Раздача желтых карточек продолжается, вот и Компани решил не стоять в стороне, внеся свою фамилию в протокол.

Угловой

90'

Серию угловых подали хозяева, но, даже имея моменты, не смогли установить равенство на табло.

Дополнительное время

90'

К основному времени матча добавляется 5 минут.

Опасный момент

90'

Прекрасный отскок для Стерлинга, пробивает Рахим, но не забивает, находясь во вратарской, попадая в штангу!

89'

Делф выполняет кросс с левого фланга - лёгкая добыча для Давида Де Хеа.

88'

Еще одна попытка Габриэля Жезуса пробить из-за пределов штрафной площадки, снова на пути мяча становятся защитники, на этот раз это был Смоллинг.

Фол, нарушение

87'

Игроки "Манчестер Юнайтед" заработали штрафной удар и решили его разыграть, сейчас важнее потянуть время и сохранить перевес.

Замена

86'

Пауза и замена от Жозе Моуринью. Лингард уходит, Мактоминай выходит.

85'

Удалось гостям дойти до чужой штрафной площадки, а вот завершить дело ударом - нет.

84'

Жезус получает передачу в касание от Агуэро и пробивает по воротам - блокируют защитники Юнайтед.

83'

Максимальное количество времени убил Санчес, покидая поле. За что и был вознагражден свистом трибун, а иначе никак.

Замена

82'

Изменение в составе гостей, первое. Уходит Санчес, выходит Рэшфорд.

81'

Выражение эмоций продолжается, сейчас столкнулись Отаменди и Погба, последний записал на свой счет "горчичник".

80'

Возникает небольшая потасовка, которая завершается скромными последствиями - желтая только одна, для Фернандиньо.

Судья

79'

Агуэро падает в штрафной площадке соперника, но Мартин Аткинсон сразу же сигнализирует о том, что о пенальти даже мечтать не стоит.

78'

Делф первый добирается до мяча, но игровой снаряд останется у гостей, так как Сане сбил Лингарда.

Замена

77'

Последняя замена у "Манчестер Сити". Выходит Агуэро вместо Гюндогана.

Травма, повреждение

76'

Фолят хозяева, по ногам достается Андеру Эррере.

75'

Гюндоган выстреливает с дальней дистанции, но удар на себя принимает Лингард.

Замена

74'

А вместо второго Силвы, Бернарду, появляется Габриэль Жезус.

Замена

73'

Двойная замена у "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы выходит Де Брюйне.

72'

Попытка хозяев организовать атаку правым флангом завершается лишь аутом.

71'

Просто невероятное развитие событий, с 2-0 подопечные Жозе Моуринью делают 2-3.

Описание гола

70'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! СМОЛЛИНГ!!! Смоллинг откликается на подачу со штрафного и ударом ногой отправляет мяч в сетку.

70'

Алексис Санчес оказывается на газоне, досталось ему в борьбе с Данило.

69'

Не торопится Давид Де Хеа, максимально медленно вводит мяч в игру ударом от ворот.

67'

С Сильвой всё в порядке, он продолжает игру. Терять такого игрока перед ответной встречей с "Ливерпулем" - несоизмеримая потеря.

66'

Пробивает Илкай Гюндоган, послал мяч над стенкой, а вместе с ней перекинул и ворота.

65'

Давид Сильва зарабатывает опасный штрафной удар ценой повреждения.

64'

Фернандиньо отдает передачу за спину защитникам на Сане, но Валенсия действует внимательно и мяч перехватывает.

63'

Теперь уже Стерлинг сбивает Лукаку и получает желтую карточку.

62'

Лингард оказывается на газоне после контакта со Стерлингом - штрафной удар, который быстро был разыгран.

61'

Джесси Лингард пробивает из-за пределов штрафной - рядом со штангой проходит мяч.

60'

Какой же футбол у нас во втором тайме, без центра поля играют команды, создавая момент за моментом.

59'

Давид Сильва получает мяч в штрафной площадке от Фернандиньо, а затем простреливает - Де Хеа забирает игровой снаряд.

58'

Санчес нарушает правила, заваливая на газон Данило.

57'

А вот теперь чемпионство подвисает, ничья не позволит досрочно завоевать золото. Но как же быстро и легко сравняли счет гости, дубль у Погба.

2 гола - дубль!

56'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПОГБА!!! Алексис Санчес забрасывает в штрафную площадку, Погба пробивает головой и - 2:2!!!

55'

Прекрасный гол, всё было сделано элегантно и ярко, интрига начинает подавать признаки жизни.

54'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОГБА!!! 2:1!!! Санчес подает с правого фланга, Эррера скидывает грудью на Погба и Поль расстреливает Эдерсона.

54'

Санчес пробегает по правому флангу и простреливает в штрафную - мяч от Отаменди уходит в аут.

Штанга

53'

Гюндоган пробивает по воротам из пределов штрафной площадки после паса Стерлинга, но сотрясает штангу ворот, от которой игровой снаряд уходит за пределы поля.

Угловой

52'

А теперь и "горожане" добились права на угловой удар с правого фланга. Последовала подача, но игроки Юнайтед сыграли надежно.

51'

Два корнера подряд выполнили гости, но нанести удар так и не получилось.

50'

Выполнение углового удара откладывается, повреждение получает Данило.

Угловой

49'

Отаменди прерывает прострел Лукаку с левого края штрафной - будет корнер.

48'

Маркус Рэшфорд на наших экранах, вполне вероятно, что скоро он войдет в игру.

47'

Изменений в составах не произошло, а вот будут ли перемены в игре гостей - увидим.

Второй тайм начался

46'

Футбол на "Этихад Стэдиум" продолжается!

Сток Сити - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 9 сентября 2017 года, 19.30

95

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока.

94

«МЮ» впервые пропустил и потерял первые очки в сезоне. «Гончары» продлили свою беспроигрышную серию против «Юнайтед» на своем поле до 5 игр.

93

ВСЕ! Боевые 2:2 — Шупо-Мотинг дважды пробил гениального Де Хеа, а выступивший ему под стать Батленд не дал манкунианцам забить больше.

92

БАТЛЕЕЕЕНД! Фантастический сейв на ленточке — отстегнул руку и потащил рикошет от Зумы!

91

Валенсия напорист на фланге — заработал угловой.

91

Три минуты накинул судья.

90

В стенку удар со стандарта.

89

Мата пытается добавить креатива, но его сбивают в паре шагов до штрафной.

87

Зума прибыл в манчестерскую штрафную на подачу стандарта, но гостям удалось не дать ему добраться до мяча.

85

Хьюз с Моуринью пересеклись на бровке и о чем-то попутно подискутировали. Ну, до венгеровской агрессии далеко.

84

Моуринью покусился на святое: Лингард вышел вместо Мхитаряна.

84

Де Хеа снимает мяч с воздуха и бросает своих в новую атаку.

83

Борьбы достаточно, но грубости практически нет. Как и предупреждений.

82

ЛУКАКУ! Отлепился от опеки и пробил с полулета в касание метров с десяти! Выше.

79

Наученные горьким опытом, «гончары» не дают Мхитаряну развернуться на приеме мяча.

78

Шакири грозит с подачи корнера — рядышком.

77

Погба шмальнул с тридцатника — низом, несильно и прямо в руки Батленда.

75

Соперники явно ощутили чужие зубы и теперь не бросаются без опаски в атаку.

72

Мата меняет Рэшфорда.

71

Батленд караулил прострел на ближней штанге и сумел перехватить попытку его перебросить на дальнюю.

67

Опасный выстрел Валенсии с 25 метров разминулся со створом.

64

64

ГОООООЛ! ШУПО-МОТИНГ! Дубль! Вот кто знает, как справиться с Де Хеа! Позиционно переиграл Джонса на подаче углового и вколотил мяч в сетку — даже Давид не спас! 2:2!

63

ДЕ ХЕА! ПРОСТО. НЕРЕАЛЬНЫЙ. СЕЕЕЕЙВ. Дичайшие рефлексы кипера уберегли «МЮ» от пропущенного в упор.

61

Здесь гости не смогли избежать офсайда — Рэшфорд на полметра зашагнул за виртуальную черту.

58

58

ГООООЛ! ЛУКАКУ! Открылся на грани офсайда под тонкий и точный пас Мхитаряна и с двух выстрелом пробил Батленда - 1:2!

55

Еще один выпад «гончаров»! Своевременные передачи — и Хесе почти выведен на ударную! Но только «почти» — Дармиан успел поставить спину и не позволил испанцу совершить второе касание.

52

Шупо-Мотинг попался в офсайд. Активно начали вторую половину хозяева.

50

«Гончары» атаковали с углового в похожей с гостями манере, но не нашлось своего назадачливого Рэшфорда.

48

«Поттеры» все пытаются побыть Гарри и сотворить новое чудо. Пара попыток пробить из пределов штрафной едва сблокированы манкуанцами.

46

Инди вышел вместо Кэмерона после перерыва.

45

45

Перерыв. 1:1. «МЮ» владеет мячом и преимуществом, но чтобы забить, ему сперва пришлось пропустить.

45

Лукаку бьет скозь защитника, но Батленд на месте.

45

ГООООЛ! РЭШФОРД-ПОГБА! Погба подправлял с подачи корнера в пустые, попал в затылок Рэшфорда, и мяч залетел в ворота! 1:1!

43

ГООООЛ! ШУПО-МОТИНГ! Вырвался из-за плеч Байи на прострел с фланга и вогнал мяч в сетку! 1:0!

42

134–304 количество передач. Де Хеа подзаскучал.

40

Вчетвером «гончары» встречают тех, кто пытается пройти по центру и отдать передачу за спину обороняющимся.

37

Ищут гости ключи, подбирают. Отмычек вроде предостаточно, да и время пока не торопит.

35

34

Валенсия подхватил мяч на дальнем краю штрафной и сразу же прострелил вдоль ворот! Никто не успел замкнуть.

32

Матич не увидел продолжений через пас и пульнул с дистанции — выше.

30

Зума с риском автогола сносит опасный гостевой прострел!

29

Хит-парад сейвов продолжается! Де Хеа в кошачьем прыжке ловит (снова намертво!) очень непростой крученый удар!

28

Уффф! Коварный выстрел Рэшфорда в дальний — Батленд вытянул и отразил мяч в шаге от Лукаку!

27

Бабах! Шакири приложился с дистанции! Де Хеа не просто потащил из угла, но и взял намертво.

25

И вдруг! Сквозная передача с центральной линии нашла включение Рэшфорда в штрафную — и Маркус пробил в упор! Сейв Батленда!

23

Забетонированы ходы-выходы. «Манчестер» катает мяч на своей половине.

20

Летает мяч над штрафной «Стока». Но пока далек от того, чтобы приземлиться на нужную голову.

19

Погба открылся во фланг и сразу прострелил в освободившуюся лакуну в центре! Успевают перехватить.

18

Шупо-Мотинг подерзил ударом с сорокета — очень неточно.

17

Всем составом пришлось «гончарам» спрятаться в своей мастерской.

15

27/73 по владению мячом. Гости явно освоились.

13

Флетчер дышит широко открытым ртом — много беготни в середине поля.

11

Хозяева рвутся в бой, но манкунианцы не предусмотрительно не пускают их к мячу.

8

Обменявшись острыми уколами в дебюте, команды перешли к позиционной борьбе.

5

Де Хеа в игре, отлавливая неприятную подачу.

4

Уже выпад в другую сторону. Хесе стрельнул рядом со створом.

3

А нейтрализовав корнер, гости убежали в контратаку три в два! Рэшфорд покатил на Лукаку, однако героический Зума по старой памяти не дал моуриньевцам оказаться перед воротами.

2

Прорыв хозяев по флангу! Шупо-Мотинг едва не оказался на ударной, но манкунианцы избавились от проблем на угловой.

К тому же, Жозе, несомненно, одним глазком будет коситься на грядущую Лигу чемпионов. Накануне встречи с «Базелем», возможно, «МЮ» не будет столь взрывоопасным.

Максимум очков в первых трех турах чемпионата с разницей мячей 10–0 — на старте сезона «МЮ» просто неудержим. Однако в двух матчах со «Сток Сити» в прошлом сезоне Моуринью не смог одержать ни одной победы, скатав пару ничьих. А на домашнем стадионе «гончаров» «Юнайтед» не выигрывал аж 4 прошлых раза.

Всем привет. Ошеломительный «Манчестер» Моуринью приехал в гости к «Стоку» Марка Хьюза.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 10 сентября 2016 года, 14.30

95

95

Все, конец. Итоговый счет – 1:2. Голубые были лучше в первом тайме, а во втором грамотно отошли назад. Был отрезок, когда счет мог стать и 1:9, но им не хватало везения. Все закономерно – Гвардиола в очередной раз уничтожает Моуринью. На этом все. До скорых встреч.

95

Фернандинью – желтая за грубую игру в центре поля. Это последний шанс для хозяев.

93

Ибрагимович принял пас Марсьяля внутри штрафной, развернулся и пробил – мимо. Не хватило одного метра.

90

Клаттенбург добавляет целых пять минут.

90

Сабалета меняет Де Брюйне. Гвардиола уходит в защиту.

88

88

В редакцию Sports.ru пришла секретная фотография тактики Жозе Моуринью в перерыве матча.

87

Начинается просто полнейшая заруба – футболисты бегают туда-сюда, за это мы любим английский футбол.

85

85

А спонсор матча – «Валидол». «Валидол» – смотрите осторожно.

83

Встречайте во всех гифках страны – желтая карточка Руни. Браво в очередной раз совершил что-то инопланетное, Руни включил прессинг – Клаудио в итоге упал, покорчился от боли, а Руни получил горчичник. Симуляция года!

81

Моуринью играет Вабанк. Будем посмотреть.

80

Так, теперь главная замена матча: Марсьяль выходит вместо… Люка Шоу.

75

ПУУУУУУУУУУУУУУУУШКА! БУУУУУУК! Де Брюйне вывели один на один, он решился на удар в ближний – мяч попадает в штангу, отскочив на угловой в сантиметре от противоположной. Это почти гол!!!

74

73

Голевая машина под кодовым именем «Златан» доехала и до Англии.

72

Фернандо оказался одним на угловом своего клуба – его удар в касание чудом отбивается Де Хеа, на подборе Отаменди лишь красиво падает.

70

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ОТМЕНЕЕЕЕЕЕЕЕН! РЭШФОРД ПО-БОЖЬИ НАКРУТИЛ ДЕФОВ ГОСТЕЙ НА ЛЕВОМ ФЛАНГЕ, ЗАТЕМ ПРОБИЛ В БЛИЖНИЙ УГОЛ – ВМЕШАВШАЯСЯ НОГА ИБРЫ ОТМЕНЯЕТ ГОЛ. ОФФСАЙД! ЭХ!!!

65

Феллайни скинул головой на Ибрагимовича после дальнего заброса – тот в касание посылает мяч на трибуну.

61

Де Брюйне получил мяч на левом фланге, прошел вперед, обыграв защитника, и пробил в ближний –для Де Хеа это ОАО «Бабкины семечки», хотя смотрелось опасно.

60

Второй ход Гвардиолы: Сане заменяет Стерлинга, и снова ожидаемый ход. Они что, читают комментарии Sports.ru?

56

БРАВО, Браво!!! Что ты делаешь, стрекоза?! Попытался убрать Руни на замахе, когда этого никто не требовал, и в итоге отпустил мяч слишком далеко – там кто-то из красных выбегал на встречу. Итог – нарушение правил.

53

Первая замена гостей: Фернандо выходит вместо Ихеаначо.

52

Феллайни – желтая карточка за игру сами догадываетесь чем.

51

Ибра, так скажем, по-боснийски цепанул Отаменди сзади, за что Клаттенбург сразу вручает ему желтую карточку.

47

Рэшфорд по-христиански подбирается в штрафную с левого фланга, обыгрывая нескольких защитников на замахе, потом навешивает в центр на Ибрагимовича, которого накрывает Отаменди.

46

Продолжаем второй тайм.

46

Так, тут двойная замена: Эррера меняет Мхитаряна, а Рэшфорд – Лингарда. Все читаемо и логично.

45

Все, перерыв.

45

«МС», пропустив гол, конкретно поплыл. Сейчас у Златана был третий шанс забить второй: Браво снова ошибся на выходе, и Златан покатил мяч в ворота, думая, что они пустые, но на пути оказался Санья. Эх.

45

Ибрагимович чуть было не заколотил дубль – Руни навешивал на дальнюю штангу, но удар Златана головой приходится прямо точно в руки голкипера.

45

Байи попытался задержать время – это желтая карточка. Кстати, добавлено две минуты.

44

Харт сейчас такой сидит у телевизора, потирает ручки. Это гол имени Браво, но не Златана.

43

43

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ШТРАФНОЙ ПРИВЕЛ К ГОЛУ ЗЛАТАНА!!! БРАВО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ВЫПУСТИЛ МЯЧ ИЗ РУК ПРЯМО НА НОГУ ЗЛАТАНА, КОТОРЫЙ ЗАБИВАЛ В ОДНО КАСАНИЕ – ГОЛ В РАЗДЕВАЛКУ! 1:2!

42

Сильва – желтая. Валенсия сначала накрутил в очко Коларова, затем попытался Сильву, но испанец таких не пускает.

37

И опять Блинд! Сначала его обыграли, затем он не вышел в искусственный оффсайд. Очевидно не его день. Походу яичница была пересолена.

36

36

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2!!! БРЮЙНЕ БОЖИТ! НАКРУТИЛ ЗАЩИТНИКОВ ПРЯМО В ИХ ШТРАФНОЙ, ПРОБИЛ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ – МЯЧ ОТ ШТАНГИ ОТСКАКИВАЕТ НА СВОБОДНОГО ИХЕАНАЧО, КОТОРОМУ ОСТАВАЛОСЬ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМ!!!

28

Блинд пульнул дальний заброс на Мхитаряна – Генрих обыграл Браво, пустив далеко вперед мяч. В итоге Браво срубил Мхитаряна, и многим показалось, что это пенальти, но секундой ранее боковой зафиксировал оффсайд.

23

22

Сейчас забавный момент: Гвардиола подобрал мяч, со взглядом гепарда к нему подошел Руни, сгорбился на него, затем обнял, потом попросил вернуть мяч – Хосеп вернул. В конце-концов парни пожали друг-другу руки. Ждите гифки.

16

Стоит отметить Блинда – он просто провожал глазами ускорившегося Де Брюйне, пустил его вперед себя. В общем, позор какой-то.

15

15

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ДЕ БРЮЙНЕ, АЙ ДА МОНСТР!!! «Сити» начал атаку пасом со своей половины поля, затем Ихеаначо головой в касание вывел Де Брюйне один на один – удар в левый угол, 0:1.

13

Златан вырвался на великолепную позицию, имея перед собой несколько свободных метров, но он зачем-то остановился, потом попытался пробить за линией – Отаменди спокойно отбирает мяч.

10

Коларов решил пробивать, но в этот раз сильно мимо.

9

Байи срубил Де Брюйне в трех метрах от линии штрафной – «Сити» получает опасный штрафной удар, к которому подходит Коларов.

8

Что-что, а бить Погба может.

7

Руни начал атаку с проникающего паса направо Мхитаряну – тот принял мяч и откатил Погба. Погба прикладывается с 30 метров, но мяч пролетает примерно в метре от перекладины.

3

Де Брюйне сейчас вырвался на свободное пространство на левом фланге, прострели в центр штрафной – там ни Стерлингу, ни Ихеаначо не хватило длины ног. Первый опасный подход.

В Манчетере сейчас переменная облачность, 16 градусов по Цельсию – короче, самая приятная для футбола погода.

А вот гостей сегодня оценивают в 3,30: несмотря на некоторые кадровые потери, за «Сити» играет один весомый статистический факт – Гвардиола намного чаще рвал Моуринью. Что ж, посмотрим.

Теперь о ставках. Хозяйская победа сегодня оценивается в 2,54: за всю историю команды сыграли между собой 171 раз – 71 раз побеждали красные, 51 раз фиксировалась ничья, 49 раз побеждали голубые.

И дуэли. Ибрагимович против Гвардиолы – чем не дуэль?

Обратите внимание на составы команд – сегодня происходит что-то необычное. Во основе вышел Генрих Мхитарян – самый лучший из армян. Погба. Клаудио Браво. В общем, есть на что посмотреть.

Моуринью vs Гвардиола: сражения главных тренеров современности. Ровно в 14:30 по МСК начнется занимательный исторический матч, который нельзя пропустить.