Манчестер юнайтед ювентус

"Манчестер Юнайтед" приобрел у "Ювентуса" футболиста сборной Франции Поля Погба | Футбол

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. "Манчестер Юнайтед" приобрел у итальянского "Ювентуса" футболиста сборной Франции Поля Погба, контракт подписан на пять лет с опцией продления еще на сезон, сообщается на официальном сайте английского клуба.

Французский футболист перешел в "Ювентус" летом 2012 года из "Манчестер Юнайтед" на правах свободного агента. Ранее СМИ сообщали, что руководство "МЮ" согласовало условия трансфера, "Ювентус" получит компенсацию в 100 миллионов фунтов стерлингов плюс бонусы в случае, если футболист в будущем продлит контракт с манкунианцами или станет обладателем "Золотого мяча".

Гол Ибрагимовича помог "Манчестер Юнайтед" победить "Лестер" в Суперкубке Англии >>

В минувшем сезоне 23-летний Погба забил 10 голов в 49 матчах за "Ювентус". В составе сборной Франции Погба дошел до финала домашнего чемпионата Европы, где "трехцветные" уступили в дополнительное время сборной Португалии. За национальную команду хавбек забил один гол в семи матчах турнира.

"Я рад вернуться в "МЮ", этот клуб всегда занимал особое место в моем сердце, и я действительно с нетерпением жду начала работы с Жозе Моуринью. Я наслаждался временем, проведенным в "Ювентусе", у меня остаются фантастические воспоминания об этой команде и игроках, которых считаю своими друзьями, - заявил Погба. – Но я чувствую, что настало время вернуться на "Олд Траффорд". Это правильный клуб для меня, чтобы добиться всех целей".

Состав "Манчестер Юнайтед" ранее уже пополнили экс-защитник "Вильярреала" Эрик Байи, шведский нападающий Златан Ибрагимович и полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян, а новым главным тренером команды стал Жозе Моуринью.

Пункт назначения: Златан Ибрагимович объявил о переходе в "Манчестер Юнайтед" / Фото >>>

"Поль – один из лучших футболистов в мире, и он будет ключевой фигурой в "МЮ", который я собираюсь построить, - заявил Моуринью. – Он быстр, силен, забивает голы и читает игру даже лучше, чем некоторые игроки старше его. В свои 23 года у него есть все, чтобы застолбить за собой эту позицию в команде на многие годы. Он молод и будет еще прибавлять в мастерстве. У него есть шанс оказаться в самом сердце этого клуба на десятилетие и даже больше".

rsport.ria.ru

Манчестер Юнайтед 0:0 Ювентус - Онлайн трансляция футбольного матча. 06.08.2008

-

Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!

-

Очень хорошую игру мы с Вами сегодня посмотрели! Жаль, что так и не было забитых голов, зато команды подарили болельщикам настоящий праздник. Футболисты и тренеры раздают автографы, настроение у всех очень хорошее. Надеюсь, что и у Вас тоже.

Свисток

-

ВСЁ! Матч окончен! Счёт так и не был открыт! 0:0!

Анонс

90'

Уважаемые болельщики! После матча в комментариях отвечу на все интересующие Вас вопросы. Добро пожаловать!

Угловой

90'

Ещё один угловой подали футболисты "Манчестер Юнайтед". Подача последовала с правого фланга, но хорош на выходе Буффон. Мяч у него в руках.

Замена

90'

Замена у "Ювентуса". Даже Тьяго, которого Раньери не очень-то любит, нашлось сегодня место на поле. Он сменил Поульсена.

Угловой

90'

Угловой не получился. Назад вернулся Трезеге и вынес снаряд из своей штрафной площади. Дальнейшего розыгрыша мяча не последовало.

90'

Угловой заработал Сильвестр на левом фланге. Прострелил игрок в штрафную площадь, но защитник блокировал эту передачу.

89'

Заканчивается постепенно дополнительное время. Контратаку провели хозяева, но Сильвестр не смог с левого фланга сделать точную передачу в центр поля.

87'

Амаури сыграл головой. Была подача с правого фланга на дальнюю штангу, и нападающий в борьбе с защитником пробил намного выше ворот.

86'

Эванс решил хоть как-то игру освежить и мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Это не проблема для Буффона, который прыгнул и зафиксировал мяч.

85'

Совсем перестала смотреться игра. Много пауз, долгие розыгрыши. Не хватает скорости футболистам.

Замена

84'

Замена у "Ювентуса". Вместо Мохамеда Сиссоко на поле вышел Альбин Экдал.

82'

Амаури чем-то недоволен. Не вошёл он сегодня в игру. Матч в концовке сбился на отрезки. Главные события, пожалуй, связаны с заменами. Кто кого меняет - вот главный вопрос в игре.

Замена

81'

Замена у "Манчестер Юнайтед". Неманья Видич покинул поле. Вместо него остаток времени проведёт Джонни Эванс.

80'

Слава Богу, всё в порядке с футболистом "Манчестер Юнайтед". Такой талант нельзя терять на долгое время.

79'

Красавец Да Силва! Уступать он не привык! Защитник смог заработать угловой в борьбе с двумя игроками "Ювентуса", но получил по лицу от одного из них! Самоотверженный парень! Врачи на поле!

Замена

78'

Замена у "Ювентуса". Росси вышел на поле вместо Салихамиджича.

77'

Дель Пьеро, покидая поле, успевает раздавать автографы болельщикам в Манчестере. Волна на трибунах! Праздничное настроение!

76'

Около 15-ти минут до конца. Медленная игра пошла. Подустали игроки обеих команд после скоростей первого тайма.

Замена

74'

Замена у "Ювентуса". Вместо Алессандро Дель Пьеро на поле вышел Давид Трезеге.

Замена

72'

Двойная замена у "Манчестер Юнайтед". Родриго Поссебон появился в игре вместо Джона О'Ши, а Карлос Тевес уступил своё место Фрейзеру Кэмпбеллу.

71'

Скоулз сделал из центра поля передачу налево, но там никого не оказалось. Странный такой момент. Аут в пользу гостей.

70'

Скоулз ответил Сиссоко! Игрок хозяев мощно пробил издали, но мяч прошёл рядом со штангой! Буффон даже не прыгал. Думал, попал бы Скоулз в створ, был бы гол.

Опасный момент

69'

Опасный момент! Сиссоко прорвался по левому флангу к воротам Ван дер Сара и мощно пробил в ближний угол! В прыжке голландец выручил свою команду!

68'

Угловой у ворот "Ювентуса". Гиггз подал с левого фланга на дальнюю штангу, но слишком сильно. Никого из хозяев там не оказалось.

Замена

67'

Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Мартина в игру вошёл Сильвестр.

64'

Карлос Тевес прессинговал Буффона, но не так всё просто. Опытного голкипера просто так не обманешь.

62'

Да, абсолютно без моментов заиграли команды. Много футболисты теряют мяч, а вратари сейчас откровенно отдыхают.

Замена

60'

Замена в составе "Ювентуса". Вместо Каморанези на поле Марчионни.

58'

У правого защитника Рафаэля Да Силвы на спине так и написано: Rafael. Чтобы не путать братьев, на футболках у них написаны имена. Ждём выхода Фабио. Думаю, он появится сегодня на поле.

56'

Равная игра на поле. Предпочтение нельзя отдать ни одной из команд. Да и опасные моменты, по сравнению с первым таймом пропали. Будем ждать всплеска.

Фол, нарушение

55'

Сиссоко сбил Карлоса Тевеса. Аргентинец разворачивался, но получил сзади по ногам от Мохамеда. Произошло это в центре поля.

54'

Просто сумашедшую скорость развил Рафаэль Да Силва. Защитник прессинговал игроков гостей и вынудил тех просто выбить снаряд в аут!

53'

Гибсон на правом фланге поводил защитников, а потом сделал передачу назад, и Да Силва от души приложился по мячу. Очень неточно получилось!

52'

Да Силва сделал хорошую передачу вперёд, но Гиггз не смог обработать мяч под прессингом защитника "Ювентуса".

51'

Гибсон нарушил правила в центре поля. Салихамиджич пострадал. Предупреждает арбитр игрока, который только что вошёл, что надо играть помягче.

50'

Опаснейший момент! Скоулз каким-то чудом не попал в ворота! Сначала Тевес не попал слева в дальнюю девятку, а потом после подачи с правого фланга Скойлз пробивал головой! Мяч от земли пролетел над перекладиной!

48'

Хорошее настроение у обоих тренеров, да и болельщики на трибунах не скучают. Второй тайм повторяет пока рисунок первой половины встречи. "Манчестер Юнайтед" идёт вперёд.

Замена

46'

Раньери ограничился пока одной заменой. Вместо Яквинты на поле появился новобранец клуба - Амаури.

Замена

46'

У "Манчестер Юнайтед" на поле вышел Гибсон. Он заменил Флетчера.Вместо Брауна на поле вышел Рафаэль Да Силва.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм! Есть две замены у "Манчестер Юнайтед", одна у гостей. Посмотрим, кто вышел на поле.

Перерыв

-

Закончился первый тайм. Ничего не стал добавлять главный арбитр, и на перерыв мы уходим при счёте 0:0. Всё очень интересно, ждём второй половины! Отдохнём, друзья!

45'

Скоулз решился на дальний удар, но его блокировал защитник итальянского клуба. Быстрая атака гостей закончилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Каморанези. Ван дер Сар на месте.

44'

Гиггз прорвался по правому флангу и сделал передачу в штрафную на Скоулза. Блестяще вышел из ворот Буффон и забрал снаряд в руки.

43'

Около двух минут осталось до конца первого тайма. Всё очень интересно, и пока предсказать ничего нельзя.

Угловой

42'

На ближний угол на этот раз подал Дель Пьеро, и рикошетом от головы кого-то из игроков в штрафной площади мяч попал в сетку с наружной стороны ворот. Опасная срезка для хозяев.

41'

Ещё один угловой заработал Дель Пьеро на левом фланге. Пожалуй, Алессандро лучший сегодня в своей команде.

40'

Карлос Тевес что-то непонятное сделал. Сначала аргентинец набрал скорость на левом фланге, обыграл двух соперников, а потом просто толкнул мяч меж двух соперников в руки Буффону. Возможно форвард расчитывал на рывок партнёра, но этого не последовало.

39'

Браун с правого фланга навесил в штрафную площадь, и Флетчер пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки! Получилось несильно и прямо по центру ворот, где на месте Буффон.

38'

На одном дыхании смотрится игра. Достойны соперники друг друга - это сразу видно. Флетчер рвался в атаку, на ходу обыграл трёх соперников, а вот передачу сделал неточную.

36'

Кьеллини не дал набравшему скорость на правом фланге Гиггзу добраться до мяча. Хорошо поставил защитник корпус.

35'

Райн Гиггз подал на линию штрафной площади, но там не было игроков в красных футболках. Вынесли снаряд в поле "чёрно-белые".

34'

На Гиггзе нарушили правила гости. Далековато до ворот, у мяча сам пострадавший.

33'

Карлос Тевес перехватил мяч, прорвался по левому флангу, а затем сделал передачу направо. Надо было бить сходу, но Гиггз зачем-то стал скидывать в центр, где никого из хозяев не было.

32'

Никак не могут футболисты "Ювентуса" покинуть свою половину поля. Закрыли их хозяева, но мяч у защитников итальянского клуба.

30'

Опасная игра зафиксирована со стороны Яквинты. Игрок гостей параллельно с Видичем гнался за мячом, но при попытке достать снаряд, ударил оппонента по голове. С игроком хозяев всё в порядке.

29'

Да, окончательно успокоилась игра. Больше позиционно начали действовать команды. По очереди футболисты мяч теряют, а потом долго стараются его разыграть.

27'

Браун нарушил правила на бровке поля. Долго думали итальянцы, как разыграть. В итоге после розыгрыша сами гости и правила и нарушили.

Угловой

26'

Угловые сегодня командам пока не удаются. Сам Дель Пьеро подал на дальнюю штангу с левого фланга, но никто из его партнёров не смог дотянуться до снаряда.

25'

Вновь хорош Дель Пьеро! Капитан здорово ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, но его удар вновь оказался блокирован! Угловой будет.

24'

Яквинта сделал попытку самостоятельно прорваться по центру поля к воротам, но против Видича такой номер не пройдёт! Неманья не дал шансов нападающему "Ювентуса"!

23'

Стараются гости сбить атакующий порыв "Манчестер Юнайтед". Полузащитники много передают мяч друг другу. Прессингуют англичане, но пока неудачно.

21'

Постепенно итальянцы начали перехватывать инициативу в матче. Загудели понемногу трибуны стадиона "Олд Траффорд".

20'

Опасный момент! Дель Пьеро получил передачу вдоль ворот, обыграл на замахе защитника и мощно пробил в ближний угол! Защитник блокировал! Кажется, это Джон О'Ши был!

19'

Сиссоко активен в центре поля. Много он берёт инициативы на себя, и, как правило, мяч теряет. Но в этом эпизоде Мохамед сыграл назад, и уже Кьеллини упустил снаряд за боковую.

18'

Дель Пьеро долго держал игровой снаряд на подступах к штрафной площади, а потом сделал передачу назад. Следующий пас на Яквинту оказался очень неточным. Хозяева овладели мячом.

17'

Легротталье недозволенным приёмом сбил в центре поля Карлоса Тевеса. Аргентинец пока на газоне, но ничего серьёзного не произошло. Отдыхает форвард "Манчестер Юнайтед".

16'

В атаке "Ювентус". Каморанези попытался ворваться в штрафную площадь, но его блокировал защитник английского клуба. Это Фердинанд оказался на пути итальянца.

15'

Скоулз сделал попытку сделать передачу низом в штрафную площадь гостей, но не получилось. Быстрая передача на Дель Пьеро, но итальянец тоже очень быстро упустил снаряд.

13'

Немного успокоились футболисты обеих команд после стартового всплеска. На очень высоких скоростях начали действовать с самого начала команды.

10'

Пока команды не очень торопятся. "Манчестер Юнайтед" владеют неоспоримым преимуществом, а два момента у ворот Буффона мы уже увидели.

8'

Вновь опасно! Флетчер рвался по левому флангу, получил передачу и попытался перекинуть вышедшего из ворот Буффона, но не попал в дальний угол! Да и голкипер помог! Классный момент!

Угловой

7'

А вот угловой с левого фланга итальянцам тоже не удался. Защитники хозяев без особых проблем ликвидировали угрозу.

6'

Опасный момент! Каморанези пробил с линии штрафной площади по воротам "Манчестер Юнайтед", но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой! Здорово матч начался!

Угловой

5'

Угловой у ворот "Ювентуса"! Райан Гиггз подал с левого фланга, но защитники "Ювентуса" смогли вынести снаряд из своей штрафной площади.

4'

Мартин рвался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, но там упал! Все требуют пенальти, но арбитр не даёт! Игра продолжается!

Первый тайм начался

1'

Матч начался! С центра пля стартовали англичане!

-

Состав "Манчестер Юнайтед":
Эдвин ван дер Сар Уэс Браун Патрис Эвра Рио Фердинанд Неманья Видич Райан Гиггз Карлос Тевес Пол Скоулз Даррен Флетчер Джон О'Ши Ли Мартин
Состав "Ювентуса":
Буффон Джанлуиджи Кьеллини Джорджио Салихамиджич Хасан Якинта Винченцо Дель Пьеро Алессандро Каморанези Мауро Грыгера Зденек Сиссоко Мохамед Легротталье Николя Поульсен Кристиан Меллберг Олоф

-

Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола! Сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус". Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!