Футбол Барселона – Реал Мадрид текстовая трансляция. Реал мадрид барселона текстовая трансляция

Реал Мадрид - Барселона: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 11 декабря 2011 года, 01.00

90

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

90

16(6)-12(7) по ударам, 40/60 по владению мячом. Роналду должен был класть, когда можно было положить. Дважды не сумел вывести своих вперед лидер "бланкос", но не его вина, что "Барса" настолько великолепна и беспощадна в атаке. На пол своего коротенького шага впереди были каждый раз каталонцы, и это позволило им сравняться по очкам с мадридцами.

90

"Реал", не реализовав свои моменты, уступает "Барсе" 1:3!

90

Снова Рон не справляется со стенкой. И все!

90

Криш еще успевает заработать для себя стандарт в паре метров перед штрафной.

90

3 минуты сверху. Сегодня всепроигрывающий "Бетис" за это время успел отыграться и выиграть у "Валенсии". Но тут другое дело, конечно.

89

Педро вместо Иньесты. У кого там короткая скамейка?

88

Прессует "Барса".

87

Вилья с Иньестой на скорости разыграли стеночку, но свежий Давид отпасовал слишком сильно - мяч достался Марсело.

86

Иньеста копошится в штрафной с мячом, бьет с острого угла в Касильяса, сам же подбирает отскок и пасует партнеру! Отбиваются хозяева.

85

Как?! Кака с хитрого паса Игуаина бил в упор, но Вальдес каким-то чудом и еще чем-то там своим спас!

84

Вилья меняет Санчеса.

83

Не получается в одиночку у Роналду пролезть в штрафную. Не сыграл сегодня Кри7. Дважды по ходу встречи мог и должен был решать ведь.

80

Красной карточки, похоже, мы сегодня не увидим. Разница в два практически неотыгрываемых мяча мышьяком действует на нерв игры, да и заготовленный гандикап в чемпионате не позволяет проигрывающим сбиваться на истерику.

79

Кейта меняет Сеска. Тут все понятно.

78

Вязнут "бланкос" в окрестностях Пуйоля.

76

Бензема от лицевой взял курс чуть назад и вклинился в штрафную. Удар/прострел в дальний! Игуаин чуть не подарил гол себе на ДР, лишь треть секунды не успев к мячу!

75

Хави выскочил по центру под кросс справа! Не смог как следует боднуть мяч!

73

Красиво сегодня играет Мадрид. Именно играет, а не зацикливается на изничтожении каталонских замыслов. Однако при этом просто хорошей игры в обороне недостаточно, чтобы остановить непритязательные на первый взгляд, но волшебные по своей эффективности атаки "блауграны".

70

Рамос очень жестоко срубает Месси. Заслуженный горчичник.

68

Игуаин меняет потухшего Ди Марию.

66

И сразу кара! СЕСК - 1:3! Дани Алвес с аппетитным хрустом вырезал ровный кросс, а Фабргеса опередил Пепе и рыбкой внес мяч в сетку!

65

Какой промах! КриРо без помех подставлял свою голову и кивал метров с семи на гол! Промазал! Перебриолинил?

64

Месси хлещет ударом с 30-метрового стандарта! Рядом.

63

Маур выпускает Хедиру вместо Диарра.

63

Пепе только сейчас получает свою карточку.

62

Месси обтекает волнорезы мадридской защиты и пасует Санчесу в лицевую! Тот бьет с острого угла! Касильяс.

61

Диарра обзавелся горчичником за обнималки с Иньестой.

60

Просачиваются каталонские атаки за спину королевской охране. Неуловимой перепасовкой гипнотизирует "блауграна" - как ни концентрируйся, шансы свои находят гости.

59

Да, Озил сегодня не блистал. Кака на поле!

58

Блестящий сброс Бензема в касание на ускорившегося по центру Роналду! Криштиану не стал сразу бить, а решил продвинуть мяч на Ди Марию! Перехватили.

56

Бензема и Марсело сдвоенной пешкой чуть не прошли до ферзей, но у последней линии француз решил пробить и попал в соперника.

53

ГООООООЛ! Рикошетом от защитника и штанги! Это Хави так удачно поймал вынос на подъем стопы и смачно влепил мячом в Марсело, от которого кругляш и запрыгал в противоход Касильясу - навстречу штанге и сетке ворот! 1:2!

52

Уже скоро несколько минут, как каталонцы не создают ничего у чужих ворот.

51

С отскоком от газона бьет Роналду! Но мощность удара далека от проектной - Вальдес легко справляется.

49

Роналду не прошил стенку, но тут же получил шанс на вторую попытку - Коэнтрау вовремя поставил корпус перед Дани Алвесом.

48

Роналду на полной скорости и на крутом вираже цепляется за оттопыренную ногу Пике! Карточка Херарду.

45

Разными коридорами удаляются отдыхать команды. Им есть что делить. Пока выходит поровну - на 23-й секунде отличился Бензема, на что нашелся с ответом Санчес. "Реал" чаще бьет: 9(3)-4(3). Но меньше с мячом: 40/60. Хотя для каталонцев 60% владения это фактически быть на голодной диете.

45

Скоростная атака Мадрида оборвалась во владениях Вальдеса, когда пас Бензема на Озила не проскочил между ног у защитника.

44

Месси обрушивает Марсело в центре поля! Красивый полет бразильца заставляет трибуны истребовать вторую карту для Лео! Рэф не помышляет лишать игру главных персонажей.

43

Озил и Ди Мария похимичили на правом фланге и выдали пас в центр под штрафную! А там сине-гранатовые четко встречают.

41

Удалось каталонцам протиснуть передачу в штрафную гостей, но Пепе состряпал физиономию недовольного утреннего дворника и вымел оттуда Санчеса вместе с мячом.

39

Кучно атакует "Реал", пытаясь создать численное преимущество на одном из флангов. Но у каталонцев надежно работает подстраховка.

37

Пепе не скупясь отоварил Санчеса. А рэф достал карточку для разговорчивого Месси.

35

Дани Алвес грязно ставит ногу перед Хаби Алонсо. Странно, что нет предупреждения.

33

Ди Мария пошел вперед по бровке, уткнув взор в газон. И был остановлен оттянувшимся на подмогу Месси.

30

ГОООООЛ! СААААНЧЕЕЕЕСС! Рванул по диагонали, принял пас от Месси вытащившего мяч со своей половины и, не подпустив к себе Пепе и Рамоса, точнехонько отрядил мяч в дальний нижний угол! 1:1!

29

М-м, Марсело и Дани Алвес оказались слишком близко друг к другу. Бразильским лицом к бразильскому. Пришлось одному толкаться, а другому изображать страдания. Но не разгорелся конфликт.

28

Только хотел пожаловаться на отсутствие искрящих контактов, как соперники отхватили по желтой карточке - Хаби Алонсо и Алексис Санчес в пионерах.

25

Вот так момеееент! Бензема оставил мяч под себя на Роналду, тот на периметре и все ворота перед ним! А справа абсолютно свободный Ди Ма перед пустым углом! Криштиану берет управление на себя и мажет из убойной!

24

Хави режет мяч с правой! А Касильяс добавляет кулаками! Достается сегодня круглому.

23

Возвращаемся к событиям на поле с фолом Диарра у угла штрафной.

22

Упала картинка из Мадрида.

20

Роналду, набирает ход и бацает португальского Колодина метров с 26! Вальдес справляется с пожеланиями доброго вечера!

19

Санчес показался на правом фланге, но подмышкой мяч обработать не получилось. Без усмотрения гандбола лайнсменом не получилось.

17

Кальехон было встрепенулся, но рано - Ди Мария еще попортит нервы каталонцам.

15

Ди Мария страдает в штрафной "Барсы" - потянул мышцу, поскользнувшись.

13

Фабрегас забегал на фланг, открываясь под иньестовский пас, но был пойман в офсайдную ловушку.

11

Гости попробовали сбросить мяч головой в угол. В створе дежурит Касильяс.

9

Мадридцы сбегали в атаку с ударом для галочки. Получилось для Вальдеса.

8

Коэнтрау проверил, как там Санчес после травмы. Падает Алексис.

6

Опа! Месси проскочил в штрафной, убрал мяч от защитника и стрельнул низом! Кас спас!

3

Каталонцы погрозили корнером. Понятно, что вечер только начинается.

1

ГОООООЛ! РРРРЕАЛ! БЕНЗЕМААА! дважды Бускетс пытался исправить ошибку обороны перехватывая мяч в собственной штрафной, но тот все же был доставлен на Карима, который с пяти метров пробил Вальдеса! Начало так начало!

Ну вот, сегодня никаких маскеранов в центре обороны. Там классическая могучая связка ПуПи!

Да, чуть не забыл - это "Реал" - "Барселона"! До эпической битвы осталось совсем немного.

Но столичный клуб при всем своем могучем великолепии не душит соперника. Рвет в клочья, да, но не шибко бережет себя от возможного встречного выпада. А каталонцы просто забирают мяч и не дают продохнуть. И сами уже вытворяют с ним всяческие чудеса. Пусть в центре обороны продолжаются эксперименты - три действующих лучших футболиста мира в составе все еще как действующие!

"Галактикос" существенно преобразились после тех жилистых попыток отобрать очки у "блауграны" в игре от обороны. Теперь Мадрид пытается утвердиться в своем королевском статусе, беря инициативу в свои руки. Пусть триумф в Суперкубке остался за каталонцами, зато у Мадрида к этому моменту наконец-то сыгрались Озил и Кака, Ди Мария ярче расцвел при конкуренции, а Роналду стал еще более феноменален. Да и сам клуб возглавляет таблицу.

И сразу усядутся смотреть рядом. Но не улягутся, даже если вы голубоглазая блондинка, случайно измазавшаяся взбитыми сливками и усыпанная зернышками граната. Ведь уже вот-вот начнется самое потрясающее противостояние Солнечной системы.

Привет, амигос! Насыщенный день, да? И этой ночью нас ждет колоссальное событие. В квартире из телика должно громыхать так, что все соседи с перепугу выронят из рук свои перфораторы и прибегут на вас жаловаться.

Барселона - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 29 ноября 2010 года, 23.00

90

Спасибо за внимание и участие в трансляции! Приятной ночи! Адьос, амигос!

90

Неземной футбол показали хозяева. "Блауграна" теперь на два очка впереди Мадрида.

90

Все! В день своего стоодиннадцатилетия "Барса" устроила тотальный демолишн мадридскому "Реалу"! 5:0!

90

Должно было кончиться карточкой. Рамос удален с поля. А Хави и на скамейке получает горчичник.

90

ГООООЛ! Какая боль! Жеффрен! 5:0!

90

Ди Мария не проиграл в скорости Абидалю, а вот в "физике" уступил и мяч потерял.

89

Роналду упускает мяч за боковую, преследуемый парочкой каталонцев.

87

Хави под аплодисменты покидает поле. Кейта вместо него. А Жеффрен меняет Педро.

85

Что ж, богатая пища для размышлений. Будем надеяться, что Курбан Бердыев понял, как еще раз добыть три очка на "Камп Ноу".

83

Касильяс сплел руки на груди. Уже не боится не успеть распутать перед ударом.

82

О, Ди Мария на поле! С фланга швыряет мяч за лицевую.

81

Все-таки заслужили мадридисты угловой. Подача! Рамос не добирается до мяча.

80

Пуйоль грузно втыкается в соперника.

80

Роналду в противоборстве с Пуйолем не смог добиться даже углового. И в спину ему с трибун взметаются одинокие длинные пальцы.

78

Боян стрелял с линии штрафной без помех! Оной вызвался быть Касильяс и отразил удар.

77

Кркич вместо Вильи. Этому тоже надо вкусить бутерброда с тонко намазанным сливочным маслом.

76

Хедира приложил Иньесту! Желтая, без вопросов.

75

"Камп Ноу" вовсю празднует и поет! А Маур после игры скажет, что отставание всего в два очка и есть еще в запасе матч на "Бернабеу".

73

Рамос жесток с Вильей у бровки.

71

"Горчичник" для Карвалью. Не выдержал сотой точной передачи соперника подряд.

68

Опять начались перекатывания мяча в середине. У "сливочных" не такой крепкий вестибулярный аппарат.

65

Ух! Шальной мяч с центра поля едва не "клюнул" под перекладину "Реала"!

63

Еще треть матча впереди. Гостям вряд ли это по душе.

60

Моуринью подал признаки жизни: Арбелоа вместо Марсело.

58

Фантастика! Вилья закатывает четвертый! Уже хватило одного касания, чтобы направить мяч в "домик" Касильясу, который уже готов спрятаться под газон.

55

ВИИИЛЬЯААА! Выскочив из-за Пепе, откликнулся на пас Месси, и вторым касанием оформил разгром! 3:0!

54

Ух, Марсело едва ли не в шпагате остановил мяч, коварно катившийся за спину на выход Педро!

53

Моментище! Хави выскочил один на один под углом к воротам, пробил в Касильяса, и добивал в пустые, но уже с более неудобной позиции! Мимо!

52

Хаби Алонсо груб в центре поля. Карточка в Амстердаме была за более гуманный проступок.

50

Я так понимаю, Диарра был выпущен для того, чтобы более мощными челюстями в центре поля выгрызть мяч у "Барсы". Но пока каталонцы держат его очень уверенно .

48

Простила "Барса"! Вилья без присмотра стоял на левом крае штрафной, но Месси ему пасовать не стал, пробил сам и угодил в защитника. Однако из борьбы мяч отскочил к пресловутому одинокому футболисту, и тот расстреливал пустой угол! В подкат соперника!

47

Абидаль легко сбросил мяч Вальдесу.

46

Лассана Диарра меняет потерявшегося Озила.

45

7(2) - 4(2) по ударам (в створ), 67/33 по владению мячом. "Барса" стерла в белый порошок "Реал" в первой половине тайма и добыла себе комфортное преимущество. После начались постоянные стычки, осенний ворох желтых карточек, и "сливочные" подравняли игру. Высококлассный мыатч. Ждем второй тайм.

45

Месси рухнул после того, как Карвалью возмущенно махал руками в его адрес! Симуляция! И желтая Лео!

44

Страйк Криштиану с центра поля - в руки Вальдесу.

43

"Реал" все-таки научился цепляться за мяч.

42

Месси выкрал мяч, и Пепе дал задний ход, чтобы настичь этого маленького мука! Прекрасно сыграл Пепе в отборе, Лионель уже собирался бить.

41

Проход Месси с дальним ударом! Выше.

40

Криштиану просовывает ногу перед Вальдесом, добывая мяч! И Вальдес валит Роналду! Но рэф не дает пенальти! Ну, пусть Иттуральде будет ему судьей.

37

Озил получил мяч в штрафной! И двинул его себя на ход, чересчур оптимистично прикинув свои силы!

36

Пепе увидел перед собой тархету амарилью. Нельзя так цеплять Месси.

35

Криштиану Роналдуууу! Ууух! Рассыпалась стеночка, а мяч сиганул рядом со штангой!

34

Арбитр зажигает желтую и перед Давидом Вильей! Срубил каталонец Хедиру метрах в 15 перед штрафной.

33

Вальдесу и Роналду карточки.

32

Это Пеп не дал мяч Роналду, тот его легонько толкнул, Гвардиола зачем-то схватился за лицо (может, комар вдруг укусил?), а Иньеста и Ко пошли нагнетать на Криштиану!

31

Ага! Потасовка!

29

Карвалью в подкате прервал кросс Дани Алвеса, срезав мяч в ближний угол! Так же и до потери пульта можно испугать! Касильяс фиксирует мяч.

27

Своими бесчисленными передачами каталонцы уже заштриховали все поле. Совсем не видно белого!

24

С трудом, со скрипом "Реал" переводит атаку хозяев на угловой, а потом доставляет мяч в руки Касильясу.

21

Бензема огрызнулся крученым ударом в дальний угол. Недовернул Карим.

20

Каталонцы рвут. Давид Вилья устремился забивать третий, но лайнсмен зажег флажок.

18

ГООООЛ! Рамос сместился страховать в центр, оставив Вилью за спиной. Давид ловко принял длинный перевод с противоположного фланга, протиснулся в штрафную и прострелил Касильяса! А Педро добил в пустые! 2:0!

15

Какая игра, а! Масштабная атака "Барсы" обернулась острейшим выпадом "Реала"! Роналду классно катил мяч в центр штрафной, где защитник едва успел опередить Бензема, но при этом чуть не забил себе, срезав мяч в Вальдеса!

12

Есть первый удар в створ от "Реала"! Ди Мария с левой попал в руки Вальдесу.

11

ХАААВИИИИ! 1:0! Иньеста вскрыл оборону гостей передачей низом в район одиннадцатиметровой, мяч ударился о заднюю часть Хави, подскочил лучше некуда, и шестой номер "блауграны" легко и изящно перекинул Касильяса!

10

Каталонцы везде. Даже когда "сливочные" выбивают мяч из-под ног соперника, он тут же отлетает к другому.

8

Дани Алвес из своей мортиры! Касильяс в красивом прыжке понаблюдал, как мяч пронесется рядом со штангой.

7

Взялась "Барса"! Удар из-за штрафной рикошетом от ноги защитника отправляется на угловой.

6

Штанга! Касильяс не доставал!! Это Месси так вырезал мяч в дальний угол!

6

Месси обокрал Ди Марию у чужой лицевой, ворвался в штрафную! И угловой.

4

Криштиану сверкнул кроссом справа. Вальдес надежен, хоть и не ожидал, что Пике не исчезнет с его пути.

3

Пепе и Карвалью уже включились в игру, вынужденные прерывать острые передачи в штрафную.

2

"Барса" по привычке прихватизировала мяч.

1

Поехали! То есть вамос!

Много красненьких, желтеньких и даже синеньких квадратиков дали зрителям. "Камп Ноу" на взводе! Пора начинать!

Сильнейшие составы у соперников. Единственное - у "сливочных" Бензема занял место Игуаина в старте. Сложно прогнозировать результат. Но "Барса" давненько не встречалась с таким сильным "Реалом". "Королевский клуб" сейчас реально может все.

Обе команды в фантастической форме, громят всех напропалую. В течение недели "Барса" распылила "Альмерию", потом прихлопнула "Панатинаикос". "Реал" же разбабахал "Атлетик", а в Лиге чемпионов сделал из "Аякса" гоголь-моголь, под конец став даже вытягивать из арбитра красные карточки.

"Реал" прибыл в столицу Каталонии в ранге лидера примеры, на очко опережая "Барсу". Остальные клубы барахтаются в кильватере грандов. 33-6 и 33-8 - разница мячей у гостей и хозяев соответственно. 14 мячей на счету у Роналду, 13 - у Месси. Правда, КриРо сыграл на 2 матча больше и 4 мяча провел с пенальти.

Моуринью такой человек, что жаждет выигрывать всегда. Даже когда другие празднуют. И дело даже не в том, что Sports.ru скоро стукнет 12 лет. Прямо сегодня "Барсу" можно 111 раз дернуть за уши!

Всем привет! Эль Классико на "Камп Ноу"! В смысле, "Барселона" - "Реал"!

Реал Мадрид 0:3 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

Перерыв

-

Месси пробил со штрафного, но попал в голову Роналду, от которой сфера полетела в сторону от ворот. Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Голов в Эль Класико пока не забито!

Фол, нарушение

45'

Марсело срубает игрока "Барселоны". Штрафной удар для каталонцев. Отсюда можно как пробить, так и подать. Что выберет Лео Месси?

Дополнительное время

45'

Одну минуту рефери добавил.

Офсайд

44'

Снова офсайд, теперь у Роналду, который задержался впереди и попался на ловушку, сотканную защитниками "Барселоны".

Штанга

43'

ОПАСНО! А тут уже Марсело идеально доводит сферу до Бензема, которому удается головой направить мяч в сторону ворот. Сфера попадает в дальнюю штангу и летит за лицевую. От ворот.

42'

Марсело пытался обыграть на левом фланге Альбу, и Роберто, но сделать этого не удалось. Тем не менее, сфера остается у мадридской команды.

41'

Завершается постепенно первый тайм нашего матча. Кроос нанес сильный удар из-за пределов штрафной, но в цель немец тут не попал.

Угловой

40'

Не самое удачно исполнение углового удара, но мяч остался у футболистов "Барселоны", которая продолжит свою атаку, раз позволяет "Реал".

Опасный момент

39'

ОПАСНО! Паулиньо после навеса от Месси нанес хлесткий удар головой в ближний угол. Наваса поймали игроки "Барсы" на противоходе. Успел переложиться кипер и мяч отразить на угловой. Красиво!

38'

Марсело в борьбе с Серхи Роберто получил удар по ногам. Желтой карточки тут нет, остановки в игре тоже, ведь сфера осталась у мадридской команды.

37'

Совсем перестали фолить у нас команды. Быть может, это очередное затишье перед бурей? Ведь, в принципе, опасные моменты в игре перестали возникать.

36'

Суарес переоценил свои возможности и полетел к воротам на всех парах, однако не обработал мяч и позволил тому прилететь в перчатки Кейлору Навасу.

35'

ОПАСНО! Роналду сейчас выполнил прострел с правого фланга. Бензема в борьбе с двумя защитниками замыкал сферу в ворота, но не направил ее в цель! Там еще и углового нет, так как от ноги француза снаряд покинул пределы поля.

34'

Да, очень острая игра. Просто острейший футбол, который рано или поздно приведет к забитому голу. В этом можно не сомневаться совсем.

Угловой

33'

Угловой у ворот "Реала" ничего не принес, тогда как мадридцы тут же провели свою контратаку. Произвел удар слева, с острого угла уже Роналду. Казалось, что сфера юркнет в ворота, но нет! Мяч ударился о дальнюю штангу и вылетел в поле! Рикошет от ноги тер Штегена спас каталонцев.

32'

ОПАСНО! Подача в штрафную площадку "Реала" от Месси. На силу выстреливает по воротам Паулиньо, который метит в ближнюю "девятку", но удается дотянуться тут до сферы Навасу, который кончиками пальцев переводит сферу на угловой.

31'

Снова столкновение в центре поля. Оказывается лежащим на газоне Паулиньо. Кроос попадает в список штрафников, однако рефери карточкой его не наказывает.

30'

Показывают нам режиссеры максимальную скорость, которую удалось развить игрока мадридского "Реала" и "Барселоны". Ракитич разбежался до 29,4 км/час, тогда как Модрич может похвастать еще большим достижением - 33,5 км/час. Знатные цифры. И принадлежат они не Месси и Роналду, что любопытно.

29'

Подача от угла поля в исполнении Крооса. Успевает сыграть на опережении тер Штеген, в которого тут же "врубается" кто-то из футболистов мадридского "Реала". Фол.

28'

Никто не атаковал Ковачича, который беспрепятственно выполнил навес с правого фланга, но угодил в голову Альбе. Будет третий в матче угловой для мадридцев.

27'

Суарес показывал, что против него было нарушение, но рефери фола не заметил, ведь помимо Рамоса перед воротами еще стоял Варан, который и подстраховал партнера, выбив его далеко в поле.

Угловой

26'

Подача от Месси с правого фланга, и уже Роналду играет головой, выручая свою команду в обороне. Прекрасная игра португальца на всех участках футбольного поля.

25'

Попытался было Кроос ускориться слева с мячом, но тут же он потерял игровой снаряд. Вратарь сыграл на выходе. Ответная атака "Барселоны", и зарабатывают корнер уже игроки "Барселоны".

24'

Ковачич не смог убежать вперед с мячом. Сразу три игрока "Барселоны" его накрыли и заставили сместиться к боковой линии. Потеря игрового снаряда случилась.

23'

Роналду попытался сейчас прострелить с левого фланга, однако выставил ногу в сторону Альба, который парировал сферу в сторону от ворот.

22'

Совсем не получился у Крооса навес. Паулиньо успевает сыграть на опережении и пытается убежать вперед, но получает удар по ногам от Рамоса. Здесь тоже фол, но без желтой карточки обходится дело.

Желтая карточка

21'

А это должна быть желтая карточка! Да, так и есть! Вермален получает карточку желтого цвета за снос Модрича, который довольно болезненно приземлился на газон, чудом не получив повреждение.

20'

Каземиро явно получил удар по голове от игрока "Барселоны", но судья фол не зафиксировал. Идет контратака от "Барселоны". Месси с правого фланга простреливает снаряд на ближнюю штангу, где Паулиньо едва-едва не успевает к мячу.

19'

Утихли страсти на поле у нас. Фолов нет, мячом владеют мадридцы, которым в эти минуты мало что удается на газоне.

18'

Бензема видел, что Карвахаль справа в чужой штрафной забегал под передачу. Именно туда и последовал пас. Пытался Дани пробить по воротам соперника, но снова защитник каталонцев его опередил.

17'

Пока Месси и Суарес на поле не заметны совсем. Как будто игроки и вовсе не вышли на газон в этот вечер. Интересно, что бы это могло значить? Молчание до бури?

16'

Рамос хотел на ударную позицию Крооса вывести, но не удалось ему выполнить хорошую передачу в сторону партнера. Снаряд был мадридцами потерян.

Угловой

15'

Вернулся Иньеста на поле, "Барселона" в полном составе. У нас же была выполнена подача от угла поля в штрафную каталонцев, где Роналду в борьбе за мяч нарушил правила.

Травма, повреждение

14'

Иньеста, похоже, голеностоп подвернул в борьбе с игроком "Реала". У нас же готовится сливочный клуб подать сферу от угла поля. Но рефери не разрешает, пока травмировавшийся футболист "Барсы" на поле не выйдет.

13'

ОГО! Кроос выкатил пас с левого фланга под удар Роналду, но тот из выгодной позиции не попал по мячу. Пытался на добивании сыграть уже Карвахаль, однако его в подкате опередил Иньеста, выбивший мяч на угловой.

12'

Карвахаль получил игровой снаряд на правом фланге, откуда не торопился подать, а зря, ведь уже в следующую минуту ему в ноги въехал защитник, который без нарушения выцарапывает сферу.

11'

Явно Бензема и Роналду фолили против Бускетса. Плотный прессинг и жесткий отбор приносят свои плоды, правда, все это происходит не без помощи рук, которые игроки "Реала" не стесняются применять в игре.

Офсайд

10'

Первая более и менее опасная атака в матче со стороны "Барселоны". Попадает в офсайд на фланге Суарес, который что-то параллельным курсом высказывает рефери, ведь офсайда, как показывает повтор, у уругвайца не было и в помине.

9'

Варан получается справа в защите снаряд от Карвахаля. Следует далее пас вперед, но мяч попадает в ногу Иньесте, после чего улетает за боковую линию.

8'

Свистят болельщики, ведь тер Штеген слишком долго вводит игровой снаряд вперед после того, как от ноги Роналду сфера ушла за лицевую. Арбитр делает первое замечание вратарю.

7'

Роналду на левом фланге получил игровой снаряд, откуда попытался прострелить в штрафную, но попал в ногу Пике, а Бензема на подборе сыграть уже не успел.

6'

Солнечно сегодня в Мадриде. Вполне себе футбольная погода. +9 показывает столбик термометра, ветра нет. Играть при таких условиях - одно удовольствие.

5'

Неплохо мадридцы перекатывают сферу с одного фланга на другой. Пока не было в нашей встрече серьезных нарушений правил. Команды играют крайне аккуратно, не позволяя себе лишнего.

Офсайд

4'

Подача от угла поля. Скидка из центра на левую стойку, откуда следует удар, как кажется, от Роналду. Мяч прилетает в сетку и счет открыт, однако судья поднимает флажок. Офсайд у португальца. Но это звоночек для гостей.

3'

Обход по стадиону с кубком, выигранном на турнире лучших клубов мира, совершил Серхио Рамос. Ну, а у нас мадридский коллектив сейчас заработал первый в матче угловой удар на правом фланге. Смотрим за подачей.

2'

Хозяева в этой встрече предстали перед нами в своих традиционных сливочных цветах, тогда как гости предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - справа.

Первый тайм начался

1'

Что ж, дамы и господа! Все готово к началу нашего футбольного поединка. Центрального во всей Европе. Обмениваются рукопожатиями соперники, приветствуют болельщиков, после чего сферу с центра поля разыгрывают футболисты "Барселоны". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!