Барселона реал мадрид текстовая трансляция

Реал Мадрид 0:3 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток! Разгромное поражение "Реала" в родных стенах от принципиальнейшего соперника в лице "Барселоны" - 0:3.

Описание гола

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! ВИДАЛЬ! РАЗГРОМ!Потянулись люди со стадиона. Такого позора Мадрид не испытывал давно. Месси справа ворвался в штрафную соперника, после чего прострелил мяч на линии штрафной. Видаль набежал в ту зону и нанес удар наудачу. Сфера угодила в защитника "Реала" и все-таки заползла за "ленточку".

Замена

90'

Видаль вместо Роберто на поле появился.

90'

Андре Гомеш не сумел забить из очевиднейшей ситуации. Попросту не попал он по воротам, пробив выше цели с левой ноги. Ужасный удар!

Дополнительное время

90'

Три минуты судья компенсировал в нашей встрече.

Желтая карточка

89'

Бускетс огревает по ногам Бускетса, после чего получает карточку желтого цвета. Третий "горчичник" в матче.

88'

Месси слету пробивал по воротам соперника. Навас коленом отбивает мяч в сторону, после чего своим же телом накрывает снаряд, отскочивший в сторону.

Угловой

87'

И новый угловой для "Барселоны". Ракитич выполнил подачу от угла поля, но уверенно сыграли в обороне мадридцы на этот раз.

Угловой

86'

И тут же Гомеш выполнил удар с левого края штрафной, но угодил в защитника "Реала", от которого снаряд ушел на угловой. Двенадцатый в матче, заметьте! Снова ставка, данная нами на игру прошла! Кто брал - поздравляю!

Замена

85'

Замена в составе "Барселоны". Андре Гомеш на поле появился.

84'

Желтую карточку получает сейчас Марсело за разговоры с рефери. Увидел бразилец там игру рукой в исполнении футболиста "Барселоны", а тут уж рука была. Почему судья не ставит на "точку"?

Опасный момент

83'

МОМЕНТ! РАМОС! Именно он после подачи углового пробивал по чужим воротам, но не сумел переиграть оппонента в ближнем бою! За лицевую мяч улетает. Еще один корнер.

81'

Последняя десятиминутка у нас вовсю идет уже. "Реал" пытается что-то придумать у чужих ворот, отбиваясь после углового у своей рамки, но снова все пути мяча в штрафную каталонцев перекрыты.

80'

ОГО! Семеду! Едва он не забивает, выйдя на свидание с голкипером "Реала". Мяч попадает в ногу Навасу и улетает за лицевую линию. Угловой удар для каталонцев.

79'

ОПАСНО! Здорово Бэйл на поле вышел! Теперь из-за пределов штрафной он нанес удар, но сумел тер Штеген до мяча дотянуться, после чего поднялся на ноги и накрыл сферу собой.

78'

ОГО! После подачи от углового пробивал по воротам Бэйл, но спас свой коллектив тер Штеген, который пока что свою команду от нервной концовки оградил!

Замена

77'

Иньеста уступает место на поле Семеду. Свистит стадион, так как "Барселона" крайне медленно проводит свою ротацию.

Судья

76'

Роберто в руку, а точнее в локоть попал снаряд после прострела от Марсело. Требовали футболисты "Реала" ответный пенальти здесь, но его не последовало.

75'

Спокойно в центре поля держат мяч каталонцы. Роналду сегодня проводит свой не лучший матч, стоит отметить сей факт. А вот Месси хорош!

74'

Даже какого-то навала у "Реала" не получается. Да что там... Мяч не держится в ногах, не говоря уже о чем-то другом, типа момента или гола. На одного игрока меньше имеют хозяева. Ну, а кто виноват, собственно говоря, Карвахалю?

Замена

73'

Каземиро и Ковачич с поля уходят. Асенсио и Бэйл на газоне оказываются. Что ж, ждем персонально что-то в исполнении валлийца.

72'

Пытается, конечно, "Реал" подобраться к воротам соперника, но подача Роналду, к примеру, опасной не получается, равно как и следующий навес Рамоса, но уже с противоположной бровки.

71'

Продолжают чудить в обороне хозяева. Месси с удобной позиции пробивает по воротам Наваса, и тот до мяча дотягивается, забирая его в перчатки.

69'

Готовится еще одна замена в ближайшие минуты в составе "Реала". А что, собственно говоря, делать остается Зидану? Атаку тоже нужно освежать!

68'

Для "Барселоны" остается дело за малым. Просто довести дело до победы. Но, быть может, "Реал" сможет в этот матч вернуться?

Замена

67'

Ужас, просто ужас. Плохая игра Бензема сегодня. Так считают и болельщики мадридской команды, провожающие со свистом Карима с поля. Вместо него вполне логично появляется крайний защитник Начо.

Пенальти

65'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 0:2!Ну что, да здравствует новый чемпион, да? Или рано?! Подходит Месси к мячу и уверенно выстреливает по воротам. Сфера летит в правый угол, и Навас не дотягивается.

Красная карточка

64'

Хо-хо! Красная карточка Карвахалю, который умышленно в своей штрафной сыграл рукой. Прекрасную атаку провели каталонцы, и она увенчалась голом. Судья мяч отменяет, и удаляет защитника хозяев. Пенальти!

63'

Нужно срочно что-то "Реалу" менять. Срочно. Ибо времени в обрез, а как-то из сложившейся ситуации выходить нужно.

Фол, нарушение

62'

Против Месси все-таки фолят футболисты "Реала". Сам же аргентинец сидит на газоне и улыбается. А что ему еще делать? Фол ведь против него имел место быть.

61'

Готовятся игроки "Реала" выйти на поле, пока Рамос пытается что-то доказать судье. Ой, зря. Ой, зря. Так и до красной недолго договориться.

60'

Серхио Рамос сейчас получается карточку желтого цвета. Рукой он ударил оппонента. Нервный срыв может случиться у испанского игрока "Реала".

59'

Не удалось довести до опасного удара свою атаку каталонцам. Суарес с острого угла пробивал в ближний правый угол, но попал в сетку ворот оппонента с внешней стороны.

57'

Суарес против Каземиро сейчас сфолил. Прыгнул тут же Луис, якобы против него был нереальный фол, однако рефери зафиксировал нарушение в обратную сторону.

56'

Вот так, друзья! Не смогли забить гол в первом тайме футболисты "Реала", тогда как каталонцы ответили своей опасной атакой и соперника наказали.

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 0:1!Все как по нотам! Быстрая контратака "Барселоны". Передача от Бускетса на Ракитича. Того никто не сопровождает. Простреливает Иван снаряд на дальнюю штангу, которую уверенным ударом замыкает игрок каталонцев Луис Суарес.

54'

ОПАСНО! УХ! Альба с левого фланга подключился к атаке своей команды. Последовал прострел с левой бровки, и Суарес, набежавший на мяч, выстрелил прямо по позиции вратаря.

53'

Не поддается на провокации пока что судья, а ведь дважды Суарес нарушал правил в центре поля. Но лишь второе нарушение уругвайца было сопровождено свистком.

52'

Три раза подряд мадридцы потеряли игровой снаряд. Не удалось футболистам "Барселоны" воспользоваться ошибками оппонента сполна.

51'

Гарет Бэйл сегодня присутствует на скамейке запасных у "Реала". Безусловно, его появления сегодня все ожидают. Вопрос только, когда он появится на газоне?

50'

80 264 зрителя сегодня присутствует на стадионе, учитывая всех VIP-персон. В общем-то, традиционная посещаемость для "Сантьяго Бернабеу". Ничего необычного.

49'

Ракитич явно фолил против соперника. Каземиро сзади прилетел удар по ногам. Судья тут же зафиксировал данный фол.

48'

Роналду, сместившись с левого фланга в центр, нанес удар по воротам соперника. Мяч прошел в пяти метрах от стойки. Очень неточный выстрел.

47'

Идет вперед "Барселона". Паулиньо выполняет передачу с левого фланга, но подставляет ногу под снаряд Каземиро, которому удается вынести "круглого" подальше от опасной зоны.

Второй тайм начался

46'

Итак, друзья, стартовал второй тайм в нашем поединке. С центра поля сферу разыграли футболисты "Реала". В перерыве, судя по всему, замен не случилось. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Реал Мадрид - Барселона: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 23 декабря 2017 года, 15.00

96

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

95

95

Интересен был тактический ход Зидана, выпустившего в основе мощнейший кулак в центре поля из Каземиро, Ковачича, Модрича и Крооса. И первый тайм был за мадридцами. Но во втором что-то заглохло, запоздали замены, а «Барса» забила первой и добила соперника. 14 очков отрыва.

94

Все! «Барса» Вальверде устроила разгром «Мадриду» Зидана на «Бернабеу» — 0:3!

93

ГООООЛ! ВИДАЛЬ! Месси обыграл обессилевшго Марсело на краю штрафной, прострелил на периметр, свежий Видаль зарядил сквозь толпу перед воротами, а сдавшиеся мадридцы не стали выбивать его из-за ленточки! 0:3!

91

Алеиш Видаль сменил Серджи Роберто и тут же заработал угловой.

90

Серджи Роберто ловко вытащил мяч с фланга атаки в середину, Месси подобрал его и выдал Андре Гомешу рецепт на гол! Но дух Бензема по-прежнему на поле.

89

Снова «вне игры» у Рамоса при подаче стандарта.

88

Втроем каталонцы окружили Марсело, а Бускет дал бразильцу по ногам. Желтая.

87

Месси лепит слета после выноса подачи углового! Навас справился с пращой.

86

Каталонцы забрали мяч себе. Андре Гомеш, вышедший парой минут ранее вместо Паулиньо, тоже в деле.

84

«Реал», конечно, наиграл на гол. В меньшинстве даже больше, чем в первом тайме.

83

Рамос пошел спасать, но пары сантиметров не хватило Серхио, чтобы подправить прострел Роналду в створ! Однако его офсайд в любом случае был замечен.

82

Не ждет Марсело, сразу разыгрывает, хозяева докатывают момент до удара от ближней штанги в упор! Тер Стеген не дрогнул!

82

Вдевятером стоят в обороне каталонцы. Угловой для «Мадрида».

80

Еще один игрок со скамьи едва не оформляет разгром! Семеду обскакал Варана и пробил под Навасом! Кейлор зацепил мяч и перевел на угловой.

79

Мощнейший выстрел Бэйла от угла штрафной! Тер Стеген аж выронил мяч, но Марсело не успел на добивание!

79

БЭЭЭЭЭЙЛ! Обязан был забивать, расстреливая ворота в упор! Но валлиец забыл поднять мяч и попал прямо в тер Стегена!!

78

Но Асенсио получает шанс после заброса! И простреливает в центр! Но Вермален спасает «Барсу»! Карьера бельгийца удалась.

77

Вальверде теоретически грамотно реагирует на ускорение мадридских флангов.

76

Иньеста передает капитанскую повязку и обнимашки Месси. «Бернабеу» освистывает такой процесс замены Андреса, который уступает место на поле Семеду.

75

Рефери моментально отмел все претензии на пенальти после попадания мяча в руку Серджи Роберто. Тот их старательно прятал за спину, но совсем не проекции тела находились его запяться!

73

По-моему, в футболе давно назрели не только видео-повторы, но и телепатические уоки-токи. Зидану и Роналду пришлось общаться по поводу перестановок через кулачки.

72

Уф, неточный гостевой заброс на фланг позволил Асенсио и Бэйлу появиться на поле. Вместо Каземиро и Ковачича. Кусачки больше не нужны.

71

Каталонцы держат мяч. Все нет пауз для замен.

70

Навас потащил смертельный выстрел Месси из нижнего угла!

70

10-ю минуту готовые резервисты не могут войти в игру у «Мадрида».

69

То, что сменили Бензема характеризует предельную степень недовольства Зидана. Зинеддин еще и вплотную к полю стоит — того и гляди сам побежит разбираться с обидчиками.

67

Бэйл и Асенсио стоят на бровке в ожидании паузы, но с мячом «Барса». Как бы при 0:3 не пришлось выходить.

66

И так зияли дыры в обороне после первого пропущенного, а меньшинстве уже запахло разгромом.

65

Попридержал Зидан атакующие замены. Начо вместо Бензема.

64

64

ГООООЛ! МЕССИ! Мощно пробил и забил с точки! 0:2!

63

ААА!!! ПЕНАЛЬТИ!!! И удаление Карвахаля! Сумасшедший момент! Месси дважды выводил Суареса один на один, один раз спас Навас, второй — штанга, каталонцы затолкали мяч в ворота, но арбитр дал свисток и удалил Карвахаля за игру рукой!

62

Паулиньо подобрал мяч в опорной «Мадрида», подработал и пробил на технику! Навас взял удар.

61

Месси прилепил мяч к ногам и получил подножку от Марсело.

61

Бэйл и Асенсио облачаются в игровую форму.

60

60

Рамос отвесил Суаресу леща в погоне! Пожалел арбитр — только желтая рекордсмену по удалениям.

59

«Реалу» и при 0:0 надо было играть в атаку, а сейчас и вообще поднимать все резервные атакущие силы на поле.

58

Еще один потенциально голевой выпад каталонцев! Но Суарес вместо прострела попробовал подловить Наваса ударом в ближний и промахнулся.

57

Каземиро пнул прокатившемуся по нему Суареса, а тот уж живописно изобразил все мучения на лице. Арбитр не стал особо вмешиваться.

56

Зидан похлопал своим парнями — и те пошли отыгрываться.

54

54

ГООООЛ! СУАРЕС! Бускетс эффектро олепился от опеки в опорной и развернул вертикаль контратаки, где Ковачичи и Модрич послужили комфортным эскортном для Ракитича — и тому не составило труда организовать Месси и Суаресу вечеринку в штрафной Наваса! Легкий и четкий распас на гол — 0:1!

52

Навас уверенно играет грудью в мяч, чтобы принять пас от своего и успеть выбить его до отбора Суареса.

50

Ракитич получил неожиданно много свободы под мадридской штрафной и продвинул мяч внутрь! Но для хозяев все обошлось неточным прострелом гостей.

47

Роналду с рикошетом от Серджи Роберто стрельнул мимо ворот, а арбитр умудрился не заметить угловой.

45

45

0:0 — тер Стеген и Навас затащили по одному-два момента. Безнема попал в штангу, а Месси — в Роналду. Очень плотное класико — с перевесом «Мадрида», но пока в пользу «Барсы».

45

В стенку удар Лео. Точнее, прямо в голову Роналду! Перерыв!

45

Месси получил право на первый удар по воротам на флажке тайма. Опасный стандарт.

44

Мяч скачет между штрафной «Барсы» и центром поля, то выныривая из тени на острие момента, то погружаясь в тень борьбы. Операторам приходится активно играть экспозицией кадра.

42

БЕНЗЕМААА! Удар головой на опережение! ШТАНГААА!

41

Роналду разогнал контратаку мадридцев, отдал на Бензема! Но Бензема сыграл в стиле своего меметичного образа.

39

Иньеста выцарапал мяч на фланге, сыграл через Месси, а тот прострелил на ближнюю — снова Паулиньо на острие! Кейлор Навас отбил удар бразильца в противоход!

37

Марсело проскочил в штрафную и поставил спину сопернику! Но не смог в падении отдать мяч под удар.

35

Роналду! Нашел глазами Бензема по центру и стрельнул в его сторону! Но двое из «Барсы» успели помешать Кариму пробить.

33

ТЕР СТЕГЕЕЕН! Шикарный ответ Навасу! Роналду бил с острейшего угла под самую дальнюю штангу, но Марко-Андрес сумел отразить бутсой страшный мяч!

32

Пике орудовал в чужой штрафной при угловом! Но внизу — и в итоге завалился.

31

31

МОМЕЕЕНТ! ПАУЛИНЬО! Выскочил из-за спин защитников и пробил под планку! Навас потащил!

30

Ковачич и Каземро мощным секатором (не всегда по правилам) перекусывают попытки гостей выбраться в атаку.

28

Пике неподкупен и непробиваем — сшиб с воздуха оба кросса Марсело.

26

Пике выше всех при обороне от хозяйского корнера.

25

Мадридцы без проблем снимают подачи каталонцев.

24

Первый угловой для «Барсы».

23

Защита обеих сторон в напряге. Мадридцы еле остановили прорыв Месси и его коллег, а Пике не дал просочиться к воротам Роналду.

21

Роналду принял мяч на край штрафной! Не добивает до ворот с острого угла да еще сквозь защитников.

20

У Ковачича 100% точных передач. Модрич с Иньестой могли бы и поаплодировать.

19

Вермален выставил шлагбаум перед Модричем — заслуженная карточка.

18

Месси (а он на поле) пытался придумать комбинацию в лицевую, но Варан там все перекрыл.

17

Каталонцы уверенно поднимают уровень защитной линии, утапливая мадридских прим в офсайде.

16

Ух, какой красивый пас Бензема не прошел на дальний край штрафной. Мог бы до пенсии получать похвальбу за случившийся ассист.

15

Марсело пяточкой пасует мимо Серджи Роберто, Роналду делает no-look пас под носом Ракитича — «Мадрид» даже балуется.

12

Пике выбил подачу корнера от Крооса, и Иньеста вернулся в игру.

11

Иньеста зачистил штрафную от мяча от угрозы добивания Карвахаля и получил небольшую травму стыке.

10

Кроос пасует низом на 11-метровую под чистый гол Роналду! Но в того внезапно вселился дух Бензема — и Криш дал маху!

8

Суарес яростно оспаривал свой офсайд, которого и правда не было.

7

И «Мадрид» пока уверенно держит мяч.

6

Непривычна и полузащита «Мадрида». Нет места в основе фантазерам вроде Иско и Асенсио — зато мощь и динамика Ковачива и Каземиро должна обеспечить ровный такт хронометров Крооса и Модрича.

5

Очень непривычное освещение на стадионе. Натуральное солнце, контрастные тени от козырьков на полполя.

4

Та, гол Роналду из офсайда уже отменили. Неужели еще и мяч «Барселоны», вынесенный из ворот, засчитают?

3

ГООООЛ! Подача, скидка и подправка от перекладины в сетку! Но арбитры отменяют мяч Роналду из офсайда!

2

Роналду уже выписал пару финтов у угла штрафной и сбагрил мяч партнерам, которые заработали угловой.

Ну что, арбитр Хосе Мария Санчес Мартинес вот-вот даст стартовый свисток. Нас ждет театральный балет самый лучший футбол на свете.

У Месси, напротив, как раз в последнем туре случился капитальный голевой затык. Продемонстрировав всем Золотую бутсу перед матчем с «Депортиво», в самой игре Лео четырежды (!) попадал в каркас ворот и не реализовал пенальти. Наверняка приберег везение для сегодняшнего визита.

Однако парни в светлом умеют выбираться из самых сложных передряг. После непросто старта команда даже при не самой эффектной игре добыла 15 очков в 5 последних домашних турах, сыграв 4 матча на ноль с разными вариациями защитных линий. И свежий разгром «Севильи» 5:0 с дублем проснувшегося Роналду — отличный предвестник готовности мадридцев сыграть на победу.

Все-таки каталонцы неспроста открещивались о возможности чемпионского коридора. Ведь в Ла Лиге это они по-прежнему непобедимы. И опережают «Мадрид» на 11 набранных очков. Победа над «бланкос» в их логове фактически уничтожит шансы зидановцев продолжить гонку за титул.

«Реал» съездил на другой конец света, где обыграл «Аль Джазиру» и «Гремио», подтвердив для себя гордый статус лучшего клуба не только Европы, но и всего мира. Но всем понятно, что главный матч этой части сезона состоится прямо сейчас, на «Сантьяго Бернабеу».

Салют, амигос! Долгожданное эль-класико — теперь и в прямом видеоэфире на нашем сайте на страничке по соседству: https://www.sports.r...14454.html . Тут будем делиться впечатлениями в текстовом режиме.

by.tribuna.com

Барселона 63:70 Реал Мадрид - Онлайн трансляция матча. 25.03.2010

Четвертая четверть

40'

Рубио из-за дуги промахнулся.

40'

Приджиони бросал штрафные, 63-70.

Три очка

40'

Рубио 3 очка, 18 секунд.

40'

+2 у "Реала", 60-68.

40'

Рубио не попал из-за дуги и сфолил на Приджиони. 24 секунды осталось.

Тайм-аут

40'

Тайм-аут.

40'

Одно попадание, 60-66.

40'

34 секунды, Ярич будет бросать штрафные.

40'

Рубио упустил шанс добить мяч после штрафного броска и сфолил, 38 секунд осталось. 60-65.

40'

Не удалось каталонцам завершить атаку.

Тайм-аут

39'

2 тайм-аута подряд.

39'

Лавринович вложил мяч в кольцо, уйдя от опеки. 58-65.

39'

Ндонг накрыл бросок Томича, но помочь никто не смог, а четвёрка гостей сверху добавил мяч! 58-63.

38'

Штрафные Ндонга, 58-61.

38'

Томич не мог промахнуться после классного паса под кольцо, 56-61.

37'

Лорбек заступил за линию, 2очковый. 56-59.

37'

54-59, Лавринович реализовал штрафные.

37'

Васкес просто вложил мяч в кольцо. 54-57.

37'

Приджиони важным трёхочковым увеличил отрыв! 52-57.

36'

Подборы в четверти: 6 - 1.

36'

Микель семь очков подряд заработал, выполнил очень сложный бросок на этот раз. 52-54.

35'

Микель продолжает забивать, на этот раз проход под кольцо увенчался успехом. Приджиони быстро ответил тем же. 50-54.

34'

3 очка в одной атаке, 48-52.

34'

Микель успел бросить с метра, видя, что на нём будут фолить, +2 и штрафной.

34'

Во второй раз мяч застрял между щитом и кольцом, "Реал" продолжил атаку, а Приджиони забросил. 45-52.