-

Финальный свисток!

Опасный момент

90'

МОМЕНТ! Карраско наносил удар в упор с шести метров, но не смог Янник переиграть Наваса в ближнем бою.

90'

Болельщиков "Атлетико" можно похвалить. Даже при таком счёте они аплодируют своей команде.

90'

Карраско за счёт техники обыграл нескольких соперников, ворвался в штрафную площадь "Реала", но метров с тринадцати пробил прямо в защитника.

Дополнительное время

90'

Две минуты добавил арбитр.

90'

ОПАСНО! Модрич пробил головой с линии вратарской после подачи Карвахаля - мяч пролетел рядом с правым верхним углом. Недоволен хорват своими действиями.

89'

Марсело набросил мяч на дальнюю штангу в направлении Асенсио, но до игрока "Реала" мяч не дошёл стараниями защитника.

88'

Карраско метил под левую штангу, но страж ворот "Реала" отразил мяч. Не намерен Навас пропускать сегодня.

Замена

87'

Замена в составе "Реала" (3).Ушёл: Васкес.Вышел: Асенсио.

86'

Хамес Родригес у чужой штрафной площади обыгрывался в стенку с партнёром, но ответная передача не прошла.

Желтая карточка

85'

Хуанфран получил жёлтую карточку, но этот эпизод остался вне кадра.

Замена

84'

Замена в составе "Реала" (2).Ушёл: Роналду.Вышел: Хамес Родригес.

83'

Проникающая передача из глубины в направлении Сауля не прошла. Надёжен "Реал" в оборонительной линии.

82'

"Атлетико" строит атаку за атакой, чтобы порадовать своих болельщиков хотя бы голом престижа. Получается у хозяев немногое.

81'

А нам показали повтор одного из празднований гола в исполнении Роналду. Присел Криштиану и замер, будто манекен. Сейчас это стало модным.

Замена

80'

Замена в составе "Реала" (1).Ушёл: Иско.Вышел: Безнема.

79'

Васкес грубо сыграл против Карраксо, жёлтая карточка. Зачем так действовать при таком счёте? Загадка.

78'

Притихли болельщики на трибуне, ведь ситуация для их команды стала совсем плачевной. Мало кто ожидал разгрома.

3 гола - хет-трик!

77'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Криштиану РОНАЛДУ!!!Иско сделал длинный пас на чужую половину поля, Бэйл убежал на левый край чужой штрафной площади и прострелил на дальнюю штангу. Оказавшийся там Роналду без проблем отправил мяч в сетку.

Фол, нарушение

76'

Модрич убегал по правому флангу от соперника, и Фелипе Луис был вынужден нарушить правила против хорвата.

75'

Если "Реал" удержит победный результат, то команда Зинедина Зидана увеличит отрыв от "Барселоны" до четырёх очков и почувствует себя увереннее.

Офсайд

74'

Гризманн ворвался в чужую штрафную площадь слева после заброса из глубины, но офсайд был зафиксирован.

73'

Хуанфран руками задел лицо Бэйла в верховой борьбе. Нельзя так делать, каким бы ни был счёт на табло. Странно, что без карточки обошёлся арбитр.

72'

Теперь "Атлетико" будет очень сложно набрать очки. А Карраско сейчас с семнадцати метров против в руки голкиперу.

Пенальти

71'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Криштиану РОНАЛДУ!!!Роналду с пенальти пробил точно в левый нижний угол, а Облак завалился в другую сторону!

71'

Диего Годин получил жёлтую карточку. Возможно, за эмоции.

70'

Савич промахнулся по мячу, пытаясь в падении выбить, и после этого защитник "Атлетико" зацепил Роналду.

Пенальти!

70'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Атлетико"!

69'

Показали нам повтор удара Иско. Мяч, похоже, летел мимо рамки, но Облак этого не мог знать, поэтому до делу перестраховался.

68'

ОПАСНО! Иско в касание с подбора пробил с двух десятков метров - Облак в прыжке вытащил мяч из правого от себя нижнего угла.

67'

Карраско подобрал мяч и решил сразу же пробить метров с двадцати семи - мяч скакал по газону, но даже это не смутило Наваса.

66'

После потери "матрасники" пытались быстро отобрать мяч на чужой половине поля, но Ковачич укрыл игровой снаряд корпусом и заработал фол.

65'

Очередной верховой заброс в штрафную площадь "Реала", но там Карвахаль грудью спокойно сбросил мяч в руки Навасу.

64'

Янник Карраско на левом фланг атаки не смог один в один пройти Модрича. Цепко сыграл сейчас хорватский хавбек.

63'

Конфликт разгорелся сейчас между Коке и Роналду. Арбитр тотчас же погасил эмоции, выписав футболистам по жёлтой карточке.

Замена

62'

Замены в составе "Атлетико" (1,2).Ушли: Габи, Торрес.Вышли: Корреа, Гамейро.

61'

"Реал" по понятным причинам пытается успокоить игру. Подольше стараются держать мяч подопечные Зинедина Зидана.

60'

Первую замену готовит Диего Симеоне, а нам пока что показали нарезку красивых технических элементов в исполнении футболистов в этом матче.

59'

Довольно опасно! Модрич с правого фланга подал со штрафного, Бэйл выиграл верховую борьбу и пробил - мяч пролетел над перекладиной.

58'

Карвахаль с правого края чужой штрафной площади простреливал во вратарскую площадь, но мяч до Роналду не долетел.

57'

А теперь Ковачич фолит, после чего взорвались трибуны. Постепенно накаляются эмоции на "Висенте Кальдерон".

56'

Хуанфран нарушил правила на чужой половине поля. Несогласны хозяева с решением арбитра, но фол скорее был, чем наоборот.

Угловой

55'

Достаточно прочно "Атлетико" осел на чужой половине поля. Много забросов к воротам "Реала" наблюдается, но ударов маловато.

Офсайд

54'

Иско пробил из-за пределов штрафной площади, Роналду подправлял мяч пяткой, но боковой арбитр "зажёг" флаг - офсайд.

53'

Гризманн метров с двадцати шести пробил по воротам, но Навас забрал мяч в руки. Существенно прибавил "Атлетико" после перерыва.

52'

Коке слева с острого угла со штрафного закрутил мяч прямо в ворота, но Кейлор Навас без особого труда поймал игровой снаряд.

51'

Гризманн с левого края чужой штрафной площади остро простреливал во вратарскую, но Сауль на дальнюю штангу не побежал.

50'

Диего Симеоне заводит болельщиков на трибунах. "Атлетико" нужна мощная поддержка, чтобы иметь шанс отыграться.

49'

ОПАСНО! Янник Карраско прекрасно пробил метров с двадцати четырёх - мяч пролетел совсем рядом с правой "девяткой" ворот "Реала".

48'

Подача с левого фланга в направлении Гризманна последовала, но Варан умело сыграл на опережении и выбил мяч на угловой.

47'

"Реал" расположился на своей половине поля, но "Атлетико" обменивается передачами в поисках пути к штрафной площади гостей.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм стартовал!

Реал Мадрид 3:0 Атлетико М

Свисток

-

Матч окончен! Чистая победа "Реала" со счётом 3:0! Героем матча снова стал великолепный Криштиану Роналду, на счету которого хет-трик!

Угловой

90'

Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Реала" и катают мяч сейчас в центре поля, дожидаясь финального свистка.

90'

Асенсио простреливал в штрафную площадку с левого фланга, и мяч рикошетом от Коке едва не влетел в ближний угол ворот.

90'

Пешком ходят футболисты "Атлетико". Они уже капитулировали и не пытаются идти ва-банк, чтобы оставить себе какие-то надежды на выход в финал.

90'

3 минуты компенсировано.

89'

Роналду в контратаке пытался за счёт дриблинга сместиться в центр с левого фланга на ударную позицию, но не вышло. Тем не менее атака закончилась ударом по воротам от Модрича - неточно.

88'

Очень расстроен Диего Симеоне у кромки поля. Он всё прекрасно понимает. Его команда его сегодня подвела, не показав того футбола, который оставлял бы реальные шансы на выход в финал.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Криштиану Роналду!!!Это невероятно серьёзная заявка на финал! Лукас Васкес прошёл с мячом на правый край штрафной площади и от лицевой линии прострелил в центр штрафной площади - Каземиро грамотно пропустил мяч на Роналду, и Криштиану с удовольствием оформил хет-трик.

86'

Серхио Рамос забрасывал мяч через всё поле в направление Лукаса Васкеса, но последний не сумел обработать достаточно сложный мяч, поэтому "сфера" досталась Облаку.

85'

Асенсио по левому флангу снова пытался совершить сольный рейд, но против него на этот раз надёжно отыграл Гризманн, который неожиданно оказался на месте правого защитника.

84'

Кроос грубовато отдал пас на правый фланг в направлении Васкеса, который толком не сумел обработать мяч, и в итоге выпустил его за лицевую линию поля.

83'

Из последних сил "Атлетико" старается идти вперёд, но слишком много брака со стороны гостей мы видим - совсем ничего не получается в комбинационном плане.

82'

Асенсио на левом фланге накрутил двух соперников, после чего прицельно простреливал в центр штрафной площади, откуда пробивал в касание Васкес - неточно.

81'

По-прежнему никаких предпосылок для гола в ворота "Реала" мы не видим. Хозяева проводят очень качественный матч, в то время как "матрасники" далеко не хороши.

80'

Коке в центре поля сорвал контратаку "Реала". Рисковал он получить вторую жёлтую карточку и отправиться отдыхать раньше времени, но Аткинсон предпочитает сохранять кое-какую интригу в матче.

79'

Эль Чоло Симеоне у кромки поля очень активно себя ведёт - в данный момент он самый активный в своей команде, что, разумеется, не есть хорошо для "Атлетико".

Замена

78'

Последняя замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Лукас Васкес.

78'

Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали футболисты "Атлетико". Последовала подача от Гайтана, но слишком близко к воротам - Навас отбил мяч кулаками.

77'

Болельщики "Реала" уже начали распевать весёлые пени, празднуя победу любимой команды. Вряд ли кто-то допускает, что в этом матче гости способны вырвать ничью.

76'

Нужно "Атлетико" подключать скрытые резервы и сквитать один гол, так как ситуация для них, прямо скажем, плачевная. Отыграться с 0:2 будет невероятно сложно.

2 гола - дубль!

75'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Криштиану Роналду!!!С левого края прошла передача в район полукружия штрафной площади на Бензема, который протолкнул мяч чуть правее на Роналду, и Криштиану мощнейшим ударом сумел прошить Облака, оформив свой дубль.

74'

Асенсио забежал в свободную зону на левом фланге атаки, получил мяч, после чего здорово подавал в центр штрафной площади в направлении Роналду, но португальцу на этот раз не позволили прицельно пробить головой.

73'

Штрафной удар в глубине поля заработали "матрасники". Коке выполнял подачу в центр штрафной площади в направлении Савича, но тот в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Роналду.

72'

Фелипе Луис ударил по ногам Модрича в средней зоне. Хорват выпрашивал жёлтую карточку для нарушителя, но Аткинсон решил ограничиться лишь строгим устным внушением.

71'

Начо получил по ногам в центре поля. Недовольны болельщики "Реала" на трибунах, ведь если травмируется и этот парень, то его до конца этого матча некем будет заменить.

70'

Менее полутайма остаётся играть в сегодняшней встрече, а на поле ничего не меняется. Такое ощущение, что сам "Атлетико" уже согласен на минимальное поражение в сегодняшнем матче, дабы не рисковать пропустить больше.

Замена

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Атлетико М".

Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)Судья: Клос Гомес (Арагон)

Путь к полуфиналу
"Реал" "Атлетико"
"Олимпик" - 0:0, 2:0 "Сант-Андреу" - 4:0, 2:1
"Осасуна" - 2:0, 2:0 "Валенсия" - 1:1, 2:0
"Эспаньол" - 1:0, 1:0 "Атлетик" - 1:0, 2:1

Сезон в Испании в новом году взял по традиции крайне резвый темп, не позволяя ведущим командам перевести дыхания – на дворе только февраль, а Копа дель Рей уже добрался до полуфинальной стадии и вскоре мы узнаем тех, кто сразится за кубок в решающей встрече.

Как и ожидалось, обе ведущие команды Мадрида дошли до полуфинала, однако вряд ли они хотели уже на этой стадии противостоять друг другу, особенно на фоне того, что "Барселона" в соперники получила гораздо более привлекательный в турнирном плане "Реал Сосьедад". Тем не менее, финалисты Кубка Короля прошлого сезона теперь будут выяснять, кто из них достоин вновь принять участие в главном матче.

Долгое время "Реал" очень успешно играл с соседями, раз за разом превращая противостояние из принципиального в предсказуемое, однако совсем недавно ситуация несколько изменилась. Победа "Атлетико" в финале Копа дель Рей на "Сантьяго Бернабеу" добавила уверенности и самим "матрасникам", и их фанатам, но за спиной у "сливочных" ещё была серия из четырнадцати лет без поражений в рамках чемпионата. Но и она вскоре приказала долго жить – команда Диего Симеоне наведалась в логово "Реала" в седьмом туре текущего первенства и обыграла коллектив Карло Анчелотти.

Вот и выходит, что привыкший доминировать в столичном дерби "Реал" подходит к матчу против "Атлетико" с двумя поражениями от "матрасников" кряду. Более того, ситуация в Ла Лиге также на стороне команды Диего Симеоне, которая возглавляет турнирную таблицу и опережает конкурентов на три очка. В воскресенье "Атлетико" без проблем разобрал на запчасти "Реал Сосьедад", фирменно наказав басков за ошибки, и воспользовался подарком от "Барселоны". "Реал" же в тот же день гостил в Бильбао и, полностью проиграв первый тайм по игре, чуть было не увез с "Сан Мамеса" победу. В дело вмешался Ибай Гомес, после шального гола которого всё перевернулось с ног на голову и "сливочным" уже приходилось думать о том, как бы не проиграть.

"Реал" оставил в Бильбао много сил, а теперь их ждет матч с командой, играть против которой невероятно сложно и неудобно. "Атлетико" сейчас важно закрепить за собой новый статус, а потому, на "Сантьяго Бернабеу" команда Диего Симеоне постарается вновь задушить более именитого соседа, который нынче выглядит сильнее, чем перед матчем чемпионата. Парадокс, но в нынешней ситуации, матч выглядит проверкой не для "Атлетико", а именно для "Реала".

- Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню "Кому" выбирайте: "Замечания по текстовым трансляциям".