"Реал Мадрид" - "Барселона". 15 лучших фото с Эль-Классико. Реал мадрид барселона эль классико

"Реал Мадрид" - "Барселона". 15 лучших фото с Эль-Классико

"Барселона" в поединке 33 тура чемпионата Испании по футболу добилась нужного для себя результата. Имея отставание в три очка от мадридского "Реала", каталонский клуб выиграл на выезде в "Эль-Классико" со счетом 3:2. Благодаря этому успеху, который во многом получился благодаря двум голам Лионеля Месси, каталонцы догнали своих конкурентов.

После 33 тура в чемпионате Испании "Барса" пока что лидирует, но "Реалу" еще нужно сыграть матч против "Сельты". Дата этого поединка еще не определена. Пока что же у обоих грандов по 75 очков в турнирной таблице Ла Лиги.

KP.RU в картинках показывает, что же интересного было в матче "Реал" - "Барселона", который 23 апреля 2017 года прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Лионель Месси на разминке перед игрой. Будущий герой поединка готовится к битве на "Сантьяго Бернабеу". Фото: REUTERS

Лионель Месси на разминке перед игрой. Будущий герой поединка готовится к битве на "Сантьяго Бернабеу".Фото: REUTERS

Главные тренеры "Реала" и "Барсы" - Зинедин Зидан и Луис Энрике перед матчем на "Сантьяго Бернабеу" Фото: REUTERS

Главные тренеры "Реала" и "Барсы" - Зинедин Зидан и Луис Энрике перед матчем на "Сантьяго Бернабеу"Фото: REUTERS

Все действия Жерара Пике в этом матче приветствовались свистом. Ну а сам муж Шакиры был очень эмоционален. Фото: REUTERS

Все действия Жерара Пике в этом матче приветствовались свистом. Ну а сам муж Шакиры был очень эмоционален.Фото: REUTERS

Лионель Месси во время столкновения в первом тайме получил травму и доигрывал первую половину с повязкой на лице Фото: REUTERS

Лионель Месси во время столкновения в первом тайме получил травму и доигрывал первую половину с повязкой на лицеФото: REUTERS

Бразилец Каземиро в борьбе за мяч с Месси. Именно этот игрок "Реала" откроет счет в поединке. Фото: REUTERS

Бразилец Каземиро в борьбе за мяч с Месси. Именно этот игрок "Реала" откроет счет в поединке.Фото: REUTERS

Каземиро - 1:0! Мадридский клуб вместе с болельщиками делит радость от забитого гола. Фото: REUTERS

Каземиро - 1:0! Мадридский клуб вместе с болельщиками делит радость от забитого гола.Фото: REUTERS

"Барселона" не согласна на поражение! 1:1 - после гола Месси на 28-й минуте игры. Фото: REUTERS

"Барселона" не согласна на поражение! 1:1 - после гола Месси на 28-й минуте игры.Фото: REUTERS

Гарет Бэйл, один из лидеров "Реала", из-за травмы еще в первом тайме покинул поле. Фото: REUTERS

Гарет Бэйл, один из лидеров "Реала", из-за травмы еще в первом тайме покинул поле.Фото: REUTERS

Вратарь "Реала" Кейлор Навас работал не покладая рук, отбивая удары практически всех игроков "Барселоны". Фото: REUTERS

Вратарь "Реала" Кейлор Навас работал не покладая рук, отбивая удары практически всех игроков "Барселоны".Фото: REUTERS

У Криштиану Роналду игра не пошла. Это не радовало португальца. Фото: REUTERS

У Криштиану Роналду игра не пошла. Это не радовало португальца.Фото: REUTERS

На 73-й минуте матча полузащитник Иван Ракитич вывел "Барсу" вперед - 2:1! Фото: REUTERS

На 73-й минуте матча полузащитник Иван Ракитич вывел "Барсу" вперед - 2:1!Фото: REUTERS

Серхио Рамос, специалист по голам в добавленное время, получил красную карточку за фол на Лионеле Месси. Фото: REUTERS

Серхио Рамос, специалист по голам в добавленное время, получил красную карточку за фол на Лионеле Месси.Фото: REUTERS

Колумбиец Хамес Родригес через три минуты после выхода на замену сделал счет равным - 2:2! Мир? Фото: REUTERS

Колумбиец Хамес Родригес через три минуты после выхода на замену сделал счет равным - 2:2! Мир?Фото: REUTERS

Нет! На третьей добавленной минуте игры Лионель Месси забивает третий гол и приносит победу "Барселоне". Фото: REUTERS

Нет! На третьей добавленной минуте игры Лионель Месси забивает третий гол и приносит победу "Барселоне".Фото: REUTERS

Забив мяч в ворота "Реала", Лео Месси снял свою футболку и показал зрителям на стадионе в Мадриде, как бы намекая: "Смотрите, кто на самом деле сильнейший!". Фото: REUTERS

Забив мяч в ворота "Реала", Лео Месси снял свою футболку и показал зрителям на стадионе в Мадриде, как бы намекая: "Смотрите, кто на самом деле сильнейший!".Фото: REUTERS