2 реал мадрид

Реал Мадрид 2:2 Нумансия - Онлайн трансляция футбольного матча. 10.01.2018

Свисток

-

Это был последний эпизод в матче. Прозвучал финальный свисток. Счет на табло 2-2!

Жёлтая и сразу красная

90'

Кальво придержал руками в центре поля Иско. Судья посчитал, что этот фол тянул на желтую, которая стала для игрока второй.

Травма, повреждение

90'

Пауза в матче. получил повреждение в борьбе с защитником Начо. Неудачно приземлился он на ногу.

90'

Ньето откровенно "скосил" в центре поля Ковачича. Такое нужно наказывать желтой, но арбитр ограничился устным предупреждением.

Дополнительное время

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего матча.

89'

Пробивал головой по воротам Эльхесабаль после подачи с угла поля, но мяч полетел гораздо выше перекладины.

88'

Придавили футболисты "Нумансии" своего соперника к штрафной на последних минутах. Желают они еще отправить мяч в ворота Касильи.

Желтая карточка

87'

Каземиро толкнул в спину Начо, тем самым сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

86'

Убежал по правой бровке Хакими и навесил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось. Момент был упущен.

85'

Кальво слишком бурно высказывал недовольство решением арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.

Судья

84'

Ворвался в штрафную соперника Фернандес и упал на газон в борьбе с защитником. Просили гости пенальти, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было.

2 гола - дубль!

82'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Гильермо Фернандес! Вот это да, сравняли счет гости! Гильермо оторвался от опеки защитника, избежал офсайда и пробил головой в дальний угол с одиннадцати метров после навеса с левого фланга от Гарсии. Мяч в сетке!

81'

Продавил защитников Милья и из пределов штарфной пробивал по воротам, но мяч рикошетом от ноги Начо оказался в руках Касильи.

80'

Убежали в контратаку футболисты "Реала". Иско протащил мяч через пол поля, но вот выдать точный пас в штрафную на Васкеса не сумел.

79'

Получил мяч на фланге Начо после паса Эчеберрии и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге в касание пробил Милья, но мяч заблокировал в подкате Каземиро.

Угловой

78'

Иско финтами обыграл двоих защитников, вышел на ударную позицию, но его выстрел заблокировал Гарсия. Будет угловой.

Замена

77'

Последняя замена в нашем поединке. Вместо Борхи Майораля шанс проявить себя получил Карлос Каземиро.

76'

Ворвался на скорости в штрафную соперника Хакими и с острого угла пробил по воротам. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.

74'

Еще один момент был у гостей. Эчеберрия с дальней дистанции проверил бдительность голкипера, но с этим у Касильи все в порядке.

Опасный момент

73'

Опасно было у ворот хозяев! Подхватил мяч в штрафной соперника Начо после паса Фернандеса и пробил в касание в ближний угол. Касилья показал чудо реакции и отбил снаряд.

Замена

72'

Очередная замена в нашем поединке. Вместо Унаи Медины играть будет Маркель Эчеберрия.

71'

Прострелил с левого фланга в штрафную Себальос, но здесь первым на мяче оказался Кальво, который грудью сбросил снаряд назад на своего голкипера.

70'

Получил мяч на фланге Фернандес и попытался прострелить в штрафную, но сфера попала в спину защитнику и ушла за боковую линию.

69'

Навешивал с левого фланга на дальнюю штангу Васкес. Здесь выиграл верх Майораль и сбросил головой на Иско, но того опередил Гарсия и выбил мяч подальше от ворот.

67'

Себальос пасом запустил по флангу Васкеса, который в касание прострелил вдоль ворот. Совсем немного не хватило Майоралю, чтобы подправить мяч на дальней штанге.

Замена

66'

Ответная замена произошла в составе "Нумансии". Вместо Марко Матеу вышел Пере Милья.

65'

Подхватил мяч у лицевой Васкес и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

64'

Отошли на свою половину поля "сливочные". Пытаются они выманить соперника, но тот не торопиться прессинговать.

Замена

63'

Очередная замена в составе хозяев. Вместо Марко Асенсио доигрывать поединок будет Иско.

61'

Получил мяч на фланге Начо и попытался сместиться в штрафную, но здесь его встретил Эрнандес и в подкате отобрал сферу.

59'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Лукас Васкес! Дубль оформил Васкес. Прорвался Асенсио по левому флангу и выдал на дальнюю штангу, где Майораль головой сбросил на линии вратарской. Здесь Лукас сыграл на опережение и пробил мимо голкипера точно под перекладину.

58'

Себальос разрезным пасом выводил Асенсио один на один с голкипером, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

Угловой

57'

Подхватил мяч в штрафной соперника Асенсио после паса Васкеса и пытался пробить по воротам, но сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.

55'

Ворвался Себальос в штрафную, обыграл защитника и выкатил под удар Начо, но тот пробил с одиннадцати метров немного выше перекладины.

Угловой

54'

Эрнандес на скорости убежал по левой бровке и прострелил в штрафную, но здесь Гарсия выбил мяч на угловой.

53'

Запускал пасом Ларреа в штрафную соперника Начо, но его опередил Вальехо и без особых проблем отобрал сферу.

Судья

52'

Спорный эпизод случился в штрафной гостей. Медина сбил в подкате Асенсио, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.

51'

Навешивал Васкес с правого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Себальос, но вышел из ворот Мунир и перехватил этот пас.

50'

Получил мяч на фланге Себальос после паса Асенсио, сместился в центр и пробил по воротам. Сфера прилетела точно в руки голкиперу.

49'

Медина выкатил под удар Ларреа, который с двадцати метров  отправил мяч на трибуны. Не лучшим образом пробил Пабло.

48'

Навешивал Васкес с левого фланга в штрафную, куда на скорости врывался Майораль, но его опередил вышедший из ворот Мунир.

Замена

47'

Замена в перерыве произошла в составе "Реала" На второй тайм вместо Карвахаля вышел Фшраф Хакими.

Второй тайм начался

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Реал Мадрид 5:2 Реал Сосьедад

Свисток

-

ВСЕ! Матч "Реал" - "Реал Сосьедад" завершился уверенной победой "сливочных"!

90'

ОПАСНО! Какой момент не реализует Бензема! После передачи Гарета Бэйла к линии вратарской француз бьет намного выше ворот!

90'

Минуту провели гости с мячом на своей половине поля, затем переведя его к штрафной "Реала", без угрозы воротам Кейлора Наваса.

90'

Две минут компенсировано во второй тайме!

89'

ОПАСНО! После подачи Крооса головой пробил Криштиану Роналду, но мяч немного разминулся с дальним угловом ворот, иначе быть бы покеру!

Фол, нарушение

89'

Иско получил по ногам от Рауля Наваса, высказав недовольство. Тони Кроос готовится исполнить стандартное положение?

88'

Забирает мяч в свои руки Рульи, не давая сыграл на добивании Гарету Бэйлу. Один раз уже обжегся голкипер "Реала Сосьедада".

87'

Марсело сместился с фланга в центре, отыграл на Крооса, которого вынудили вернуть мяч назад в прессинге гости, немец не сильно и сопротивлялся.

86'

Матео Ковачич нарушил правила на оппоненте, отмахнувшись рукой.

86'

ОПАСНО! Гарет Бэйл пробил в касание после сброса Криштиану Роналду, но мяч соскочил с ноги, улетев за лицевую линию!

85'

Пробил по воротам метров с 27-28 Субельдия, но прямо по центру, в руки Кейлору.

Замена

84'

Замена в составе "Реала Сосьедада"! Вместо Хуанми в игру вступил Хон Гуриди.

Описание гола

83'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-2! ИЛЬЯРАМЕНДИ! После розыгрыша углового Хуанми головой совершает сброс под удар Ильяраменди, который отправляет мяч в дальний угол ворот Наваса!

3 гола - хет-трик!

82'

Первый хет-трик в сезоне оформляет Криштиану Роналду!

81'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Поле дальнего удара Бэйла вратарь "Реала Сосьедада" неуклюже отбил мяч перед собой, чем воспользовался португалец, мастерски поразив пустые ворота.

80'

Криштиану делал передачу низом во вратарскую - Рульи мысленно поблагодарил португальца за "косяк".

79'

Оярсабаль снова мчался по центру ворот к штрафной "Реала", но на этот раз выложить передачу Баутисте не удалось.

78'

Три в два убегали гости в перспективную контратаку, но здорово сыграл в отборе Ковачич против Субельдии!

77'

Марсело уверенно пошел вперед, отыграл на Роналду, португальцу самому пробить не дали, пришлось отдавать на француза Бензема, который окончательно притормозил атаку.

76'

Толкает в спину Хуанми Карвахаля в чужой штрафной при борьбе за мяч!

75'

Интрига, конечно, умерла, но стало чуточку интереснее!

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! БАУТИСТА! По центру ворот прошлись гости, воспользовавшись слабиной "Реала", после передачи Оярсабаля Хон пробивает низом точно мимо Кейлора Наваса!

Замена

73'

Замена! Вместо Марко Асенсио вступил в игру Гарет Бэйл.

72'

Де ла Белья снова пробует нащупать слабину в центре защиты "Реала", используя фланговую подачу - мимо кассы!

Угловой

71'

Баутиста заработал угловой в дуэли с Вараном! Пошел быстрый розыгрыш от Хаби Прието, но опытный баск мяч потерял.

71'

Рауль Навас аккуратно играет в центре поля, отдавая передачу вратарю под прессингом Карима Бензема.

70'

Де ла Белья навесил на дальнюю штангу, но некому было там побороться на мяч вверху!

69'

ОПАСНО! Ильяраменди на силу пробивал над стенкой, но мяч пролетел над перекладиной!

68'

Марсело проиграл скоростной забег Арсальюсу, прострелил к сегменту штрафной, где Ковачич толкнул в спину оппонента. Очень опасный стандарт готовится!

66'

Ковачич отдавал разрезающую передачу на Карвахаля, но слишком сильно полетел мяч, оказавшись за лицевой линией.

65'

Постарался сам сыграть активно Иско Аларкон, но в итоге перехитрил сам себя передачей в штрафную гостей.

65'

Роналду отдавал передачу в штрафную на Иско, но испанцу не достался мяч, перехваченный защитником "Реала Сосьедада".

64'

Сильно выбивает мяч вперед Рульи, на чужую половину поля, а там на Матео Ковачиче нарушает правила партнер по команде.

Замена

63'

Замены! Вместо Васкеса в игру вступил Иско, а Модрич уступает место соотечественнику Ковачичу.

62'

Варан уверенно выигрывает второй этаж, сбрасывая мяч Васкесу, на котором были нарушены правила.

61'

Готовит двойную замену и Зинедин Зидан, у кромки поля переминаются Матео Ковачич и Иско Аларкон.

Замена

60'

Замены! Вместо Сурутусы и Канальеса в игру вступили Субельдия и Баутиста!

59'

Двойную замену готовит Сакристан, пока его подопечные контролируют мяч у центрального круга.

58'

Однозначно больше сейчас позволяет "Реал" приезжей команде, но тем не сильно удается воспользоваться расслабленностью соперника.

57'

Асенсио совершает грубую ошибку в центре поля, давая возможность гостям сбегать в атаку! Те воспользовались попыткой, но после передачи Хаби Прието Арсальюс совершил неточный прострел.

56'

Укрывает мяч корпусом Варан, давая ему уйти за лицевую линию под взгляд Хуанми.

Офсайд

55'

Левым флангом перешли в атаку "сливочные", но Криштиану угодил в офсайд после передачи Асенсио.

54'

Неплохо! Тони Кроос приложился по мячу практически линии штрафной, на этот раз мяч полетел по центру ворот - Рульи справился!

53'

Три каркаса ворот мы уже увидели в этом матче - удача сегодня явно не хочет благоволить командам.

Штанга

52'

ШТАНГА! После удара Хуанми головой в дальний угол мяч "целуется" с каркасом ворот и улетает за лицевую линию!

Угловой

52'

Угловой в пользу гостей! Первый корнер для "Реала Сосьедада" в этом матче!

51'

Модрич у центрального круга укладывает оппонента на газон.

50'

Контролируют мяч сан-себастьянцы, преимущественно на своей половине поля, не особо продуктивно продвигаясь вперед.

50'

Де ла Белья исполнил подачу в штрафную "Реала" - Варан успешно сыграл на перехвате.

49'

Фол! Желтую карточку получил Карвахаль за фол на Сурутусе, который отдавал местью за прошлый эпизод.

48'

Совершил ускорение Карвахаль после передачи Роналду, но уступил мяч Сурутусе.

48'

Не получилось у "Реала" сходу перейти в контратаку, видно, что мадридцы сейчас будут играть в эконом-режиме, подразумевая матч с "ПСЖ".

47'

Желтая! Де ла Белья грубо врезался в ногу Карвахаля, покатившись сзади!

46'

Кейлор Навас коснулся мяча, чтобы было большой редкостью в первом тайме, отыграв на ближнего.

46'

Посмотрим, что сделают гости со своей обороной, а пока розыгрыш мяч в центральном круге моментально привел к потере.

46'

Второй тайм матча "Реал" (Мадрид) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) нашему вниманию! Надеюсь, что голы еще не до конца исчерпаны!

Реал Мадрид 2:0 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.08.2017

Перерыв

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди пока мадридский "Реал". Отправляемся на перерыв, друзья.

45'

БЕНЗЕМА! Просто тотальное уничтожение! Вновь Карим накрутил соперников одного за другим, после чего выстрелил с линии штрафной, но получилось чуть выше цели!

Угловой

44'

Еще один угловой для "Реала" в этом матче. Подача с левого фланга от Крооса. "Барселона" отбивается, но ненадолго. Мяч остается у каталонцев вновь.

43'

Роберто не сумел обыграть Марсело на левом фланге, после чего бразилец еще добился ситуации, при которой мяч ушел от ноги Серхио. Такие дела!

42'

Я вот, честно говоря, давненько не видел такой беззубой игры "Барселоны" в атаке. Ничтожно малыми сейчас являются шансы каталонцев одержать победу в этой встрече.

40'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 2:0! Можно ложиться спать, друзья! Как же легко сейчас забивает "Реал", который сумел провести длительную атаку на скорости. Передача на Бензема в штрафную, который успевает оббежать Маскерано, принять сферу и нанести удар в правый угол. Сфера спокойно влетела в сетку, а Тер Штеген даже не сдвинулся с места.

39'

Пике успел головой вынести мяч за пределы поля после подачи с правого фланга в исполнении Карвахаля. Мяч останется у "сливочных", которые не замечают сопротивления соперника.

38'

Зинедин Зидан у кромки поля сейчас ходит и постоянно руководит игровым процессом. А вот его коллега стоит возле скамейки и что-то не особо переживает по поводу происходящего.

37'

Месси явно передерживает мяч. Когда был шанс отпасовать сферу на левый фланг, Лео начал возиться со сферой на коротком участке поля в центре. Защитники "Реала" были рады такому развитию событий и легко обезмячили аргентинца.

Штанга

36'

ОПАСНО! ШТАНГА! Васкес на ударной позиции оказывается. С линии штрафной Лукас направлял без помеха снаряд в левый от себя угол, но попал в левую стойку. Фантастика какая-то!

35'

Кроос оказывается на газоне. Слишком много и часто фолит "Барса" в первом тайме. Слишком нервной получается игра для каталонцев, что очень примечательно.

Угловой

34'

Угловой для "Реала". Подача с левого фланга, Тер Штеген не встретил сопротивления в своей штрафной, но все равно как-то неуверенно сыграл кулаком, отбив мяч за пределы поля в аут.

Офсайд

33'

Да, было "вне игры" у Суареса. Луис оказался в офсайде. Совсем не бежит он пока что. Неужели не в форме уругваец нынче? На него не похоже.

32'

Альба что-то непонятное на левом фланге совершил, отдав слабо сферу точно в ноги Варану. Ответная атака "Реала", и после удара Крооса мяч улетает правее цели. От ворот.

Угловой

31'

Навес от угла поля - Модрич играет головой. Мяч вылетает за пределы штрафной, но остается у "Барселоны", которая постепенно на чужую половину начинает выбираться.

30'

Подача Месси со штрафного, и Карвахаль отбивает головой снаряд за лицевую линию. Первый корнер в этой встрече и "Барселона" подаст теперь.

29'

Юмтити включил прессинг. Кроос в борьбе с защитником "Барселоны" потерял игровой снаряд. Посмотрим теперь за атакой "сине-гранатовых" мы.

Угловой

28'

Розыгрыш углового, и ничего не получается со стандарта у "Реала", но сферу остается у "сливочных", которые продолжат осаждать чужую штрафную площадку.

27'

Асенсио! Опасно скатил мяч ему под ногу Бензема. Марко наносил выстрел в левый угол. Снаряд угодил в спину Юмтити и ушел на угловой. Первый в этом матче.

26'

Пока крайне тяжелая игра для "Барселоны". Ничего у нее не получается впереди. Да и в общем как-то совсем не стараются каталонцы играть. Неужели мотивации нет совершенно?

25'

Кроос выполнил подачу - Пике оказался выше всех. Взмыл снаряд в воздух, после чего Тер Штеген сыграл кулаком подальше от своей штрафной площадки.

24'

Модрича на правом фланге цепляют защитники "Барселоны". Будет исполнен теперь штрафной удар игроками мадридского "Реала". Смотрим за подачей с правой бровки.

23'

Марсело великолепен на левом фланге пока что. Все его подключения становятся очень опасными. Пока у "Барселоны" явные проблемы как в атаке, так и в обороне.

22'

ОПАСНО! Марсело сейчас по левому флангу пронесся, вновь ворвался в штрафную "Барселоны", после чего прострелил вдоль лицевой. До снаряда не дотянулся там Тер Штеген, равно как и соперник в лице Бензема...

21'

Бускетс на Суареса. Тот вынужден отойти назад и отыграть Юмтити. Будет атака "Барселоны" второй волной. Мало что у каталонцев покамест получается впереди.

20'

Сумбурной и бескомпромиссной можно пока что назвать игру на "Сантьяго Бернабеу". Моментов в нашей встрече маловато. Хочется острых ощущений.

19'

Асенсио откровенно рухнул на газон. Арбитр мог дать желтую карточку за фол Андре Гомешу, но не стал этого делать, и оказался прав. Фола против футболиста "Реала" не было и подавно.

18'

Получилось очень неплохо! На большой скорости в чужую штрафную вбежал Месси сейчас. Получил он снаряд на правом краю штрафной, где попытался обыграть Кейлора Наваса, но тот все-таки сумел ногой выбить сферу у аргентинца.

17'

Вновь "Реал" с мячом. Катают мадридцы сферу поперек поля и совсем не торопятся идти вперед. Счет на табло "сливочных", конечно же, устраивает.

16'

Успел Навас сейчас подобрать мяч в своей штрафной площадке. Пытались Месси и Суарес разыграть там свою комбинацию, но кипе мадридцев маневр соперника прочитал.

Офсайд

15'

Гомеш получил после паса из центра мяч в штрафной "Реала", но попал он в положение "вне игры", которое рефери незамедлительно зафиксировал.

14'

Шикарен "Реал" пока что. Без преувеличения я это говорю. Быть может, дальше все поменяется, но пока говорю по факту все то, что происходит на поле.

13'

Ответ от "Барселоны". Суарес справа в штрафной "сливочных" оказался с мячом, после чего отправил он снаряд в центр вратарской, где ни Навас, ни Месси до игрового снаряда не дотянулись.

12'

ОПАСНО! Марсело обыграл сейчас Ракитича на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр вратарской. Тер Штеген испугался и не пошел на выход. Зато Юмтити успел партнера подстраховать.

11'

Опять высокий прессинг "Реала". Гомеш пытается выйти из обороны в атаку, но натыкается на ногу Васкесу. Сфера вновь достается "королевскому клубу".

10'

Навас с Андре Гомешем повоевал на левой бровке за игровой снаряд, после чего ударил мяч о португальца. Аут в итоге вратарь "Реала" заработал для своего коллектива.

9'

Нет, не дает "Реал" просто ни одной атаки своему сопернику провести. Месси, как мне кажется, вообще ни разу еще мяча не касался.

8'

Заработал "Реал" штрафной справа. Кроос выполнил подачу с фланга во вратарскую каталонцев. Удается тем с огромным трудом сферу выбить подальше от своих ворот.

7'

Такое ощущение, что заранее вышел настроенным и мотивированным на результат "Реал". Невероятное преимущество мадридской команды. Месси и Суареса все также не видно.

6'

Далеко в этом матче ничего не ясно, как и во всей дуэли. "Барселоне" все также нужно забивать три гола. Но позволит ли это сделать "Реал"?

5'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСЕНСИО! 1:0! Ну ничего себе! Я даже не поверил в то, что мяч оказался в воротах "Барселоны". Принял мяч Асенсио в двадцати пяти метрах от ворот, обработал его, после чего по необыкновенной траектории направил его в левую "девятку". Тер Штеген даже не дернулся! Вот так!

4'

Пока сама не свою "Барселона". Не видим мы атакующих футболистов каталонской атаки. А все дело в том, что приходит и Месси, и Суаресу пока что играть в обороне.

3'

ОГО! Опасно! Марсело сейчас со смещения в центр с левого края нанес выстрел в ближний угол. Повезло "Барселоне", что пробегал мимо Юмтити, в которого и угодила сфера! Блокирован был этот выстрел.

2'

Футболисты "Реала" сегодня вышли на поле в своих традиционных сливочных цветах, тогда как игроки "Барсы" предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.

Первый тайм начался

1'

Итак, друзья, встреча на "Сантьяго Бернабеу" стартовала! Пожелаем удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Реал Мадрид 4:2 Касима Антлерс

Свисток

90'

ВСЕ! ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА ЗАВЕРШИЛОСЬ НИЧЬЕЙ!

90'

Фабрисио делал классный "черпачок" на Му, но немного не точно!

90'

"Реал" обороняется. "Касима" пытается выжать последние соки из своей атаки.

90'

Три минуты компенсировано во втором тайме финала клубного чемпионата мира!

89'

Серхио Рамос схватил соперника за футболку и по-хорошему должен был получать вторую желтую карточку. Но арбитр пожалел испанца.

89'

Вот и "Касима" активна в атаке в заключительные минуты второго тайма! Очень интересно!

Замена

88'

Замена в составе "Касимы". Юма Судзуки вышел вместо Дои Сёма.

87'

Какой момент! Фабрисио с дальней дистанции сильно пробил по воротам - Кейлору пришлось потрудится, чтобы перевести мяч на угловой!

86'

"Касима" в атаке! "Глубокая" передача в штрафную в исполнении Сибасаки не нашла партнера.

85'

Быстро разыграли мяч "сливочные". Пошла подача в штрафную где игроки "Реала" друг друга помешали нормально пробить.

Угловой

84'

Каземиро побежал в атау. Отдал передачу на Криштиану, подача которого была заблокирована. угловой.

83'

Дои Сёма навешивал с левого фланга - передача до Му не дошла.

82'

Сбили немного темп игроки "Касимы", отбили мяч на половину поля "Реала".

81'

Бензема вывел Криштиану Роналду на рандеву с голкипером "Касимы"! Криштиану вроде и пробил хорошо, но Согахата сократил угол обстрела. Мяч от вратаря ушел на угловой.

Замена

80'

Замена в составе "Реала" Иско вышел вместо Лукаса Васкеса.

79'

Лукас  Васкес налегке ушел от соперника и подал в штрафную - Криштиану Роналду успел на подачу и сильно пробил - мимо ворот!

78'

Нарушение правил в центре поля. Каземиро сделал подножку Му.

77'

От ворот выбивает мяч Согахата. Хватает моментов у его ворот сегодня. В некоторых моментах японский голкипер здорово выручал команду.

76'

Массивная атака "Реала" закончилась удар Луки Модрича, удар которого снова заблокировали. А передачу хорвату хорошую отдавал Лукас Васкеса. Прямо на блюдечке с голубой каемочкой.

75'

Не смотря на то, что "Касима" уже дважды огорчила Кейлора Наваса, во втором тайме она показывает и носа в атаке. Видимо, слишком рано забили и разбудили в сопернике спортивную злость. Как часто такое бывает, когда более слабая команда играет с сильной.

73'

Какой момент! Бензема принял передачу Криштиану и пробил с разворота - Согахата с трудом отразил мяч в сторону, где уже добивал Криштиану Роналду! Мяч в ворота залетел, но португалец в момент удара был вне игры.

72'

Фабрисио в атаке отдал неточную передачу на Эндо Ясуси. Мяч ушел в аут.

71'

Рамос в полном порядке. Рамос снова фолит. В центре поля получил на ногам Фабрисио.

70'

Бей своих, чтобы чужие боялись! (с) Кейлор Навас бездумно пошел играть на выходе и снес своего капитана, боровшегося с оппонентом. Потребовалось некторое время Рамосу, чтобы придти в себя и вернуться на поле.

69'

Лукас Васкес делал передачу на Лука Модрича в штрафную, но её перехватили.

Замена

68'

Замена в составе "Касимы". Фабрисио вышел вместо Огасавары.

66'

В прострации находятся игроки "Касимы Антлерс", совсем не дают им повернуть голову игроки "Реала".

65'

Бензема обыграл двоих соперников на левом фланге и прострелил в штрафную на Марсело! Бразилец в касание пробил низом по воротам - Согахата перед собой отбил, а затем накрыл мяч корпусом, чтобы Роналду не смог добить!

Угловой

64'

Лука Модрич снова искал Рамоса в штрафной, но мяч до капитана не дошел.

Угловой

63'

Подачу Карвахаля Сибасаки отбил на угловой.

62'

Не дают "дышать" номинальные хозяева игрокам "Касима Антлерс". Волны атак накатываются очень часто! Как бы не треснула оборона гостей по швам.

61'

Подача Крооса дошла до Карима Бензема, пробившего сильно, но немного выше ворот!

60'

Неистовствует "Реал"! Тут же дерзко отобрали мяч, умчались в атаку, венцом которой стал удар Кришитану в ближний угол - Согахата перевел мяч на угловой!

Пенальти

59'

ГО-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!! 2-2!!!! Мощно в угол ворот, не смотря на то, что Сохагата угадал направление удара!

Пенальти!

58'

Пенальти в ворота "Касимы"! Завалил Ямомото Бензема!

56'

Заметно заволновался Зинедин Зидан. Подводит его команда. Хотя почему подводит? Наоборот, "Касима" отлично воспользовалась своими полумоментами.

55'

Карвахаль с правого фланга сделал передачу в район одиннадцатиметровой, но там никого не оказалось. Криштиану Роналду ждал на дальней штанге.

54'

Серхио Рамос получает дежурную желтую карточку. Без неё Рамос совсем не Рамос.

53'

Вот теперь "Реал" заиграет в полную силу?! Иначе поклонники не поймут.

51'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!!!! 1-2!!!!! СИБАСАКИ ВТОРОЙ МЯЧ!!!!! Как с детьми разобрался с защитой японец! Принял мяч, осмотрелся и двумя движения избавившись от опеки Карвахаля и Варана, пробил в угол ворот! Блестяще!

51'

Занимательная дуэль сегодня образовалась на фланге Марсело. Ниси Дайго нисколько не уступает именитому бразильцу.

50'

Нарушение правил на Кроосе со стороны капитана "Касимы" Огасавары.

49'

В очередной раз потерял мяч Криштиану. Совсем не получается у него игра. Впрочем, мы знаем, что для португальца это не проблема и он может забить парочку мячей в любой момент.

Угловой

48'

С другого фланга подает угловой "Реал". На этот раз у мяча Лука Модрич. Подача хорвата дошла до Серхио Рамоса, пробившего выше ворот головой. Его время должно придти на 90+2, а ока рано.

Угловой

47'

А "Реал" первым во втором тайме заработал угловой. Тони Кроос подал - на выходе уверенно кулаками выбил мяч Согахата!

46'

В атаку пошли игроки "Касимы". На правом фланге Му уже почти обыграл оопонента, но упустил мяч за боковую.

46'

Начался второй тайм матча "Реал" - "Касима Антлерс"! Финал клубного чемпионата мира. И первый тайм нам подарил два хороших гола в исполнении Карима Бензема и Гаку Сибасаки. Давайте вместе понаблюдаем, что же нас ждет во второй половине матча.