Тур 18 / Манчестер Юнайтед – Сандерленд. Манчестер юнайтед сандерленд

Сандерленд 0:3 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.04.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток Крейга Поусона, матч завершен. Подопечные Жозе Моуриньо уверенно обыграли своих соперников, на табло высвечивается 0 – 3.  На первой же минуте второго тайма отличился Генрих Мхитарян, а на последней минуте тайма забил Маркус Рэшфорд.Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.

Желтая карточка

90'

Маттео Дармиан, срывая контратаку "Сандерленда", получает желтую карточку.

Офсайд

90'

Златан Ибрагимович красивым пасом пяткой переадресует мяч Рэшфорду, однако Маркус уже находился в положении вне игры.

Дополнительное время

90'

Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.

Описание гола

89'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРКУС РЭШФОРД!!! 0:3!!!Вдвоем обдурили всю защиту. Златан Ибрагимович с линии штрафной площади отдал пас чуть правее, а Маркус Рэшфорд мощно пробил в касание. Мяч влетает точно в "шестерку".

88'

"Манчестер Юнайтед" контролирует мяч, правда все передачи идут поперек поля и на минимальных скоростях.

Опасный момент

87'

Классный удар! Сам же пострадавший мощно пробил со стандарта. Мяч лишь на полметра разминулся с правой "девяткой" ворот Джеймса Пикфорда.

Фол, нарушение

86'

Поль Погба заработал штрафной удар метрах в 26-ти от ворот. Нарушал правила Ндонг, появляется шанс на третий гол.

85'

Дидье Ндонг грубым приёмом срубил Андера Эрреру на правом фланге. Еще один "горчичник" появляется в руках Крейга Поусона.

84'

Дейли Блинд неплохо открылся на фланге, однако переоценил свои скоростные качества, пробрасывая мяч себе на ход. Потеря.

83'

Андер Эррера попытался обострить, отдав разрезающую передачу на Ибрагимовича, однако Джордан Пикфорд вышел из ворот и форварда опередил.

82'

Антони Марсьяль сделал накладку защитнику "Сандерленда". Желтая карточка предъявлена французу.

81'

Ламин Коне грубо наступил на ногу Маркусу Рэшфорду. В этом эпизоде арбитр обошелся без желтой карточки.

79'

Маруан Феллаини сначала сфолил, а затем принялся спорить с арбитром. Желтая карточка бельгийцу за неспортивное поведение.

Замена

78'

Антони Марсьяль заменил Генриха Мхитаряна. Закончились замены у Моуриньо.

77'

Фабио Борини неплохо расправился с двумя соперниками. Отдал итальянец пас на фланг, а оттуда навесил Хавьер Манкильо. Низко летел мяч и точно на голову Байи.

76'

Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.

75'

Златан Ибрагимович нарушает правила в атаке. Шведский форвард локтем ударил Хавьера Манкильо в борьбе за мяч.

74'

Поль Погба длиннющий диагональный кросс исполняет точно на Мхитаряна. Генрих сильно простреливает в штрафную площадь, а там партнёров не оказалось.

73'

Фабио Борини промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Эрик Байи.

72'

Опасная контратака могла получится у гостей, но Ибрагимович решил в штрафной площади обыграть сразу трёх соперников и мяч потерял.

Матч Манчестер Юнайтед – Сандерленд (26.12.2016), Футбол / Англия, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ Пробил Ибрагимович под стенкой, Пикфорд поймал непростой мяч. На этом матч окончен. «Манчестер Юнайтед» одержал вполне комфортную победу, хотя до последней десятиминутки вёл всего в один мяч. Дежурный гол забил Златан, а особенно запомнился Мхитарян, поразивший ворота Пикфорда ударом пяткой слёта. Подопечные Моуринью одержали четвёртую победу подряд и вплотную приблизились к зоне Лиги чемпионов. «Сандерленд» не выглядел в этом матче аутсайдером, ребята Мойеса боролись почти на равных большую часть матча. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч.
90+3′ Коне получил жёлтую карточку, а вполне мог и красную. Мхитарян выходил на один и был задержан Коне и уронен.
90+3′ Желтая карточка. Ламин Коне (Сандерленд)
90+2′ Пикфорд забрал мяч в руки после навеса Марсьяля.
90+1′ Ещё один чудо-гол у нас! Борини пробил слёта точно в девятку из-за пределов штрафной.
90+1′ Гол! (3:1). Мяч забил Фабио Борини (Сандерленд)
89′ Едва не вышел Ибрагимович один на один, этому не дал случиться защитник, прервавший заброс от Погба.
87′ Замена у «Сандерленда». С поля ушёл Ндонг. Вместо него вышел Лав.
87′ Замена Сандерленд: уходит Ибраим Дидье Ндонг, выходит Дональд Лав
86′ Вот это гол! Мхитарян забил пяткой! То, что не получилось сегодня у Ибрагимовича, получилось у Генриха! А навес выполнял как раз Златан. Мхитарян не просто пяткой пробил, а пяткой слёта, находясь лицом к воротам. Надо сказать, правда, что был у Генриха офсайд.
86′ Гол! (3:0). Мяч забил Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед)
84′ Замена у «МЮ», ушёл с поля Эррера. Вместо него вышел Феллайни.
84′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Андер Эррера, выходит Маруан Феллайни
83′ Замена у «Сандерленда». Ушёл с поля Ларссон. Вместо него вышел Хазри.
83′ Замена Сандерленд: уходит Себастьян Ларссон, выходит Вахби Хазри
82′ Гол! Реализовал-таки свой момент Ибрагимович! Вышел он один на один после своевременной и точной передачи Погба. Всё началось с грубейшей ошибки гостей, отдавших мяч Погба на своей половине поля.
82′ Гол! (2:0). Мяч забил Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед)
80′ Ищет своего шанса «МЮ», но никуда не торопится. Мяч хозяева держат в центре поля.
79′ Ибрагимович в очередной раз пытался пробить пяткой после навеса Валенсии, вновь удар не получился.
77′ Ларссон навесил в штрафную «МЮ», мяч всех проскочил, но было очень опасно. Любое касание могло стать фатальным для «красных дьяволов».
75′ Получил Антони Марсьяль мяч от Погба, но рефери зафиксировал очень спорный офсайд.
74′ Замена у «МЮ». Уходит с поля Мата. Вместо него вышел Марсьяль.
74′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Хуан Мата, выходит Антони Марсьяль
72′ Пятиминутка «Сандерленда», серия навесов в штрафную хозяев ничем реально опасным не обернулась.
70′ Манкунианцы не без труда отбились после подачи гостями углового.
68′ Всей командой «Сандерленд» оказался на своей половине поля, Мхитарян получил мяч почти у углового флага, навесил, мяч с головы Валенсии сняли защитники.
66′ Эррера дважды пробил из-за пределов штрафной, оба раза попал в защитника.
65′ Каков же Мхитарян! Подхватил он мяч почти в центре, протащил и отдал идеально на выход Ибрагимовича один на один. Швед не сумел переиграть Пикфорда.
64′ Погба дошёл до лицевой, прострелил, Пикфорд снял мяч с ноги Мхитаряна.
63′ И сразу создал опасность Генрих! Обработал он мяч после передачи Маты, ушёл от защитника и нанёс обводящий удар в дальний — чуть мимо.
62′ Замена у «МЮ». С поля ушёл Лингард. Вместо него вышел восстановившийся после травмы Генрих Мхитарян!
62′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Джесси Лингард, выходит Генрих Мхитарян
61′ Борини получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Эрреры.
61′ Желтая карточка. Фабио Борини (Сандерленд)
59′ Лингард вновь не сумел сделать идеальный для Златана пас, получилось немного не в такт и не вышло выхода один на один.
58′ Успокоилась игра немного, манкунианцы забить быстрый гол не сумели, позволили гостям провести пару атак, а сейчас спокойно владеют мячом в центре поля.
56′ Первый выпад «Сандерленда» во втором тайме, Борини и Аничебе обыгрались, но ни удар, ни пас у итальянца не получился.
54′ А здесь техника Златана подвела. Попытался он на носовом платке обыграть защитника, но ушёл с мячом за лицевую.
52′ Моментище! На убойную позицию Мата вывел Ибрагимовича. Никто не мешал ему, но Златан бил в ближнюю девятку, но мощнейший удар пришёлся мимо.
50′ Момент! После мягкого навеса Эрреры Погба бил головой с линии вратарской — чуть выше.
49′ Ещё одна хорошая с точки зрения геометрии атака «МЮ», Лингард выкатывал вразрез на Эрреру, но удар испанца успели накрыть — угловой.
48′ Ещё один момент у «МЮ»! Ибрагимович вошёл в штрафную и выкатил мяч на Погба. Пас получился чуть внедодачу, пришлось Полю отдавать назад под удар Эррере, испанец пробил мимо.
47′ Активнее начали манкунианцы. Погба пробил с линии штрафной низом. Получилось точно, но слабо. Пикфорд мяч легко взял.
46′ Начался второй тайм. После прострела Валенсии Ибрагимович пытался пробить пяткой — не получилось.
45+3′ Хорошо пробил Мата, в нижний угол. Пикфорд перевёл мяч на угловой, но подать его Аткинсон не дал. Первый тайм окончен. Небольшим преимуществом по его ходу владел «Манчестер Юнайтед», но гости периодически отвечали опасными контратаками и вполне заслужили ничью к перерыву. Самое интересное в этом матче ещё впереди.
45+2′ Мата прорвался между двоих защитников и упал. Контакт если и был, то минимальный. Стандарт очень опасный будет.
45+1′ Златан тонкий, трудный пас делал на Погба, Поль вновь подработал себе мяч под удар слёта, пробил в падении, Пикфорд поймал мяч в верхнем углу.
45′ Владеют мячом в центре поля манкунианцы, никуда не торопятся.
43′ Блинд подключился по левому флангу, прострелил, Пикфорд сыграл надёжно на перехвате.
41′ С новыми силами в атаку идут игроки «МЮ», Валенсия навесил, Погба мог пробить сам, но отдал на открывшегося Златана. Шведу заехали по ноге, накладка была, даже и о пенальти можно было бы подумать. Аткинсон, может, и задумался, но назначать не стал.
39′ Гол! «Манчестер Юнайтед» открыл счёт! Рохо прошёл по центру, добрался до штрафной, отдал на Ибрагимовича. Швед откатил мяч на подключившегося Блинда и голландец вторым касанием послал мяч в дальний нижний угол.
39′ Гол! (1:0). Мяч забил Дейли Блинд (Манчестер Юнайтед)
37′ Погба! Подхватил он мяч в 25 метрах от ворот «Сандерленда», подбросил себе, пожонглировал коленом и пробил слёта — выше ворот.
35′ Аничебе сместился с центра на фланг, затем попытался прострелить в штрафную «МЮ» и заработал аут.
33′ Ответ «Сандерленда». Борини ушёл от Эрреры и пробил с 25 метров, Де Хеа мяч словил.
31′ Ответ «МЮ», Погба в очередной раз пытался сделать проникающий пас вперёд на Златана, но на этот раз попал шведу в пятку.
30′ Ларссон пробил по воротам «МЮ» с 30 метров — выше ворот.
29′ А это уже голевой момент у «Сандерленда»! Дефо сделал мягкий заброс в штрафную «МЮ», защитники не разобрались, кто будет играть, мяч отскочил к Аничебе, который не забил с нескольких метров. «МЮ» спас Де Хеа, самоотверженно вышедший из ворот.
27′ Штанга! Погба наносил обводящий удар из пределов штрафной, мяч после рикошета от защитника нырял почти точно в угол, но в итоге попал в каркас.
25′ Валенсия вошёл в штрафную и заработал для «МЮ» угловой.
24′ Погба пасом вразрез бросал в прорыв Ибрагимовича, но эта передача получилась слишком сильной для 35-летнего шведа.
23′ Позиционно атакуют манкунианцы, в штрафную гостей навешивали Кэррик и Эррера, пока к опасности это не приводит.
21′ А это уже ответ «МЮ»! Мата претендовал на пенальти, показалось, что локтем его оттолкнул защитник в борьбе за мяч. Аткинсон решил не свистеть.
20′ Ван Анхольт обвёл стенку и пробил в угол, но Де Хеа всё прекрасно видел и в прыжке отбил мяч в сторону.
19′ Жёлтая карточка. Блинд двумя руками держал Аничебе, не дав нигерийцу войти в штрафную.
19′ Желтая карточка. Дейли Блинд (Манчестер Юнайтед)
18′ Взрывная контратака «Сандерленда», Дефо обработал тяжелейший мяч, качнул Джонса и пробил выше ворот.
17′ Валенсия подключился к атаке «МЮ» правым флангом, навесил на ближнюю, было опасно, но защитники выбили мяч на угловой.
15′ Позиционно атаковал «Сандерленд», но потеряли мяч гости, контратаку провели хозяева, Ибрагимович по правому флангу подключил Блинда, но защитник успел помешать голландце прострелить.
13′ Опасно! Суматоха в штрафной хозяев образовалась, Аничебе бил с разворота, попал в защитника.
12′ Вернулся на поле Аничебе. Борини прошёл по правому флангу и заработал угловой у ворот «МЮ».
10′ Аничебе столкнулся в воздухе с Филом Джонсом, игрок гостей лежит и корчится от боли. Медики вышли на поле.
9′ После навеса Маты защитники гостей выбили мяч от своих ворот и попали точно на ногу Кэррику, Майкл пробил слёта — мимо.
8′ Ибрагимович дошёл до штрафной «Сандерленда», отдал на Лингарда поперёк, но англичанин вновь сплоховал, неудачно обработав мяч.
6′ Рохо взял игру на себя, прошёл от центра поля почти до штрафной, пробил издали — выше ворот.
5′ Погба мощно простреливал во вратарскую «Сандерленда», Пикфорд надёжно сыграл на перехвате, забрав мяч.
4′ Ответ «Сандерленда»: Ларссон делал навес в штрафную «МЮ» — слишком высоко. Удар от ворот.
3′ Погба мог бы выйти один на один, но Лингард сделал передачу слишком жёстко и сильно. Удар от ворот.
2′ Кэррик забросил мяч на Ибрагимовича. Швед, стоя спиной к воротам, неудачно скинул не Лингарда.
1′ Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости начали с центра поля, но быстро отдали мяч манкунианцам.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

sportmail.ru

Сандерленд - Манчестер Юнайтед: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 9 апреля 2017 года, 15.30

94

Всем спасибо за внимание. Еще увидимся.

93

ВСЕ. 0:3. Все на своих местах. «Юнайтед» — в борьбе за первые места, «Сандерленд» — на дне, как у Алексея Пешкова.

93

Последняя из 3-х добавленных минут.

92

Ибрагимович секунд 30 стоит напротив Пикфорда, в поисках возможности забить самому или оставить кому-то другому 3-й гол. За передачей на Эрреру все равно первым успел Ндонг.

90

ГОООЛ. Мы просили Рэшфорда — мы получили Рэшфорда. Четкий розыгрыш со Златаном, И удар под штангу низом. Так сегодня уже забивал Мхитарян. 0:3.

89

Между тем замененный Лингард уже подписывает футболку болельщикам.

88

В концовке даже отскоки от Дефо летят не туда — Аничебе попал в своего партнера мячом, но с 4-х метров мяч все равно ускакал куда-то за линию.

86

85

История этой игры — бесконечные опоздания игроков в стык — Ндонг врезается в Дармиана. Привет новому желтышу.

84

Погба почти с места перебрасывает стенку, огибая мячом ворота примерно на полметра.

84

Трудный, трудный сезон для Мойеса. Два предыдущих, впрочем, были не лучше.

83

82

Марсьяль вошел в игру с настроением — он бежит до Пикфорда и не убирает ногу после того, как голкипер выбивает мяч в игру. И еще одна карточка, теперь французскому форварду.

79

Капитанская карточка Феллайни за отброс мяча после свистка.

78

Моуриньо проводит третью замену по расписанию: Марсьяль вместо Мхитаряна. В планах еще и «Андерлехт» с «Челси» в течение недели.

77

Известная в Голландии поговорка про «Блинд комом» — подача защитника в штрафную допрыгала прямо до Пикфорда.

76

А, между тем, еще гол-два «Юнайтед» совершенно бы не повредили — учитывая плотность борьбы за top-4 и возможный расклад мест по разнице мячей.

75

Во втором тайме мяч держится у хозяев гораздо больше. И все равно, общий расклад — 30/70.

73

Помните слова Капелло о том, что для него 2:0 — хуже и опаснее чем 1:0? Моуриньо в АПЛ 68 раз вел в счете 2:0 по ходу игры. И выиграл 67 раз. Безумие.

72

Уставший хромающий Аничебе окончачльно переквалифицировался в стоячего столба у линии штрафной Ромеро. Пожалуй, именно нигериец остается главным кандидатом на последнюю замену у Мойеса.

69

Контратака МЮ зависает в штрафной хозяев, как в замедленной съемке. Рэшфорд подбирает ногу, Мхитарян улучшает позицию для Златана, а швед идет в рискованную обводку и мяч теряет.

68

Собственно, самое разумное объяснение замене Шоу уже дано — во 2-м тайме он бегал бы по противоположной бровке и «головы» Моуриньо ему бы не доставало.

66

Под аплодисменты трибун с поля уходит только-только поправившийся Кэттермоул. Часть хлопков я бы адресовал и Мойесу — он играет смело, выпуская в игру Борини.

65

Дефо продолжает биться, как минимум, за свой бомбардирский рекорд. Хороший заход на ворота с позиции правого форварда и удар на полметра выше перекладины.

63

Это обетованный нам Рэшфорд.

62

Падавший после фола Лингарда Манкильо в прыжке зацепил его кончиком бутсы по лицу. Интересные события на этом для Лингарда не закончились — он получил карточку, и тут же был и заменен. Три в одном.

61

Ровно час для нового любимца Моуриньо — Блинд выходит вместо Шоу. Шоу продолжается.

60

Давно не забивавший Погба поймал скидку от Златана на лету — и перебросил перекладину.

60

Дефо пробивает классический штрафной через стенку, который голкипер мог только проспать — во всех других случаях это был вратарский мяч.

58

А вот это Пикфорд из ютуб-роликов для потенциальных покупателей: прострел Дармиана поймал рикошет от защитника и полетел в створ мимо вратаря, успевшего сложиться и отбить ногами.

56

Янузай в скромной черной кепке на трибунах. Уже по моим комментариям вы можете понять, как активно обе команды практикуют футбол в эти минуты на «Стэдиум оф Лайт».

54

Такому «Сандерленду» в Чемпионшипе будет не легче «Астон Виллы» — возвращения через год, похоже, не предвидится.

51

Яростные атаки «Сандерленда» предполагают еще более свободные и опасные контратаки «МЮ» (потому что назад с каждой минутой «коты» будут бегать все хуже). Выход Рэшфорда не кажется вершиной тактического искусства, а просто здравым смыслом.

49

В отсутствие других развлечений, игра «развлекает» нас стыками — оба, и Пикфорд, и Златан шли на ничейный мяч, голкипер сыграл ногой на мгновение раньше, а столкновение ногами под ребра на полминуты выбили из игры обоих.

47

46

ГОООЛ! Начало второго тайма, похоже, его же и заканчивает. Мхитарян убрал Кэттермоула и пробил под ногой у Коне точно в дальний угол. К Пикфорду вопросов нет. Это 0:2.

45

На перерыв нас провожают крупными планами судейской бригады. Возвращение «Сандерленда» в такую игру кажется практически путешествием с того света.

45

3 минуты к бронебойному первому тайму. Главная его статистическая цифра — фолы и карточки.

45

Бедняга Мойес уже клялся всю неделю, что больше не будет угрожать шлепками корреспондентам. Сегодня ему опять будет нелегко сдержаться.

43

43

Шведская трибуна в полном негодовании! Ларссон удален с поля за прыжок шипами в Эрреру. Повтор, честно говоря, не убеждает. Он и соперника-то задел по касательной, да и нога была не очень высоко. Ну, желтая — да, может быть.

40

Витя! Классический разворот Аничебе, оставивший в полном недоумении Байи, и заставивший Ромеро спасать своих отличным броском под мяч. Лучший момент котов в этом тайме.

38

Совсем не заигравший в «Ливерпуле» Манкильо воскресает с сандерлендовской скамейки. Овьедо доковылял в обратном направлении.

36

Проблем для «Сандерленда» меньше не становится — Овьедо дергает заднюю поверхность бедра и просит замену. Еще один бывший эвертонец на стадионе — Роберто «Бобби» Мартинес смотрит за тем, как его бывший игрок, хромая, уходит с поля.

35

Кэээп! Шоу с Ибрагимовичем разыгрывают сложную «двойку» на левом фланге атаке, за передачей в центр летел Феллайни, упершийся с мячом в Овьедо, практически на линии пикфордских ворот.

32

Взбодрившийся Шоу убежал практически фланговым форвардом — и, кажется, скорее пасовал, нежели бил, однако с мячом в итоге оказался Пикфорд в дальнем углу.

30

ГООООЛ!. А от Златана такое не тащат. Ибрагимович развернулся у радиуса штрафной и прошил дальний угол. 0:1.

30

Красивое спасение Пикфорда после удара Лингарда со средней дистанции.

29

Дефоооооофсайд. Форвард сборной открывается за линией последнего защитника и пробрасывает мяч за Ромеро. Мимо ворот, так что не так и обидно.

28

После 20-й минуты «Сандерленд» заметно лучше: Кэттермоула очень толково выводят на удар, и он лупит в створ с 20-ти с лишним метров. Это уже настоящая работа для Ромеро.

27

Давайте считать бывших игроков «Эвертона» в заявке обеих команд. Овьедо, Родуэлл, Аничебе, Гибсон, Пиенар, Феллайни. Ну да, всего-то шестеро.

25

24

Кругляш Шоу здорово развернулся вокруг своей оси, однако в борьбе с Дефо не заработал своим даже углового. К вопросу о том, как форварды хозяев отрабатывают в обороне.

22

Без Марсьяля и Рэшфорда «МЮ» впереди — довольно медленная команда, что заметно даже против «Сандерленда».

21

Тотальный Денайер для очень затянутого финта Ибрагимовича.

20

Стенку Овьедо перекинул, но за ней удачно примостился Ромеро.

18

10-й фол за 18 минут… Неплохо. Рохо роняет соперника в 25-ти метрах от ворот. Ударная точка.

17

Да, тут Пиенар мог бы быть уместен, но он, похоже, так и не набирает пока нормальную игровую форму за целый сезон.

16

Другая проблема «Сандерленда» в том, что в этом составе некому разгонять контратаки. Янузай играть не может (аренда из МЮ), Уотмор все еще травмирован (говорят, недавно спас пару тонувших туристов на курорте). А сам себе пробросить мяч на 50 метров даже Дефо не в состоянии.

15

Шоу первым вписывается в протокол за подкат сзади под выставившего корпус Ндонга. Крупный план Моуриньо у скамейки совершенно немилосердный.

13

За неимением лучшего, домашние трибуны аплодируют каждому выигранному единоборству. Наконец Овьедо удается довести мяч до Аничебе, который с разворотом зарабатывает своим первый угловой.

11

Очень большой Аничебе продавливает Дармиана на грани фола (за гранью фола, по мнению арбитра).

11

«Сандерленд» сидит так глубоко, что уже может начать искать нефть.

10

Атаки через Дармиана пока немногим лучше атак через Шоу. На них всех есть Денайер и его выносы верхом обратно в поле.

7

Стенка прыгнула достаточно высоко, чтобы зацепить златанский удар. Наступление продолжается.

7

Из штрафной хозяев мяч практически не вылетает. А когда вылетел — Ларссон бросил оземь Рохо у самой линии. Штрафной для Ибрагимовича.

5

Прострел Шоу и линии вратарской останавливает Джонс. Свой, местный Джонс, а не травмированный манкуннианский.

4

Дефо совершает дежурные пробежки к Ромеро, который очень запомнился своей игрой против «Ростова» в Манчестере, а с тех пор привычно отдыхал на лавке (и ездил проигрывать за сборную).

3

Первым бьет Лингард. Пикфорд получает такие десятками за матч. Сэйв.

1

Первый тайм Шоу начинает на бровке у тренерской скамейки (если вы понимаете, о чем я). Неделю назад Моуриньо открытым текстом объяснил идею игры своего флангового защитника: «это его тело, и моя голова».

У хозяев есть 2 с половиной надежды. 1. Пикфорд. 2. Дефо. 2,5. Аничебе. Что-то другое представить себе сложно.

Шансы МЮ на Лигу Чемпионов скорее всего остались в Лиге Европы. Хотя, две возможные победы в двух отложенных матчах — и команда будет на расстоянии удара от «Ман Сити».

Оба тренера поменяли составы с середины недели — всего одно, но заметное изменение у «котов» — возвращение в атаку Виктора Аничебе, при котором команда пережила лучший период всего сезона. Много изменений у гостей — Ромеро в воротах (де Хеа получил легкую травму), Шоу на поле (после уничтожающей критики Моуриньо), Феллайни — капитан. Все по делу.

Всем привет. Второй день 32-го тура открывается на «стадионе Света» в Сандерленде. Известно, что самая темная ночь перед рассветом, но местной команде придется совершить нечто вообразимое, чтобы остаться в высшем свете по итогам сезона. Главный аутсайдер чемпионата, «Сандерленд» принимает дома «Ман Юнайтед» Жозе Моуриньо.