Манчестер юнайтед мяч

«Ключ к победе только один — забитые мячи» — Манчестер Юнайтед

Жозе Моуриньо обсудил нулевую ничью с «Вест Бромвичем», отвечая на вопросы журналистов официального веб-сайта «Манчестер Юнайтед». Главный тренер «Красных дьяволов» критически отозвался о своей передовой четверке, которой не удалось сломить защиту «Дроздов», и отметил, что, несмотря на отличную структуру обороны гостей, атака «Красных» могла бы работать лучше.

«Вест Бромвич» играл от обороны

Жозе Моуриньо«Я не критикую другую команду или действия ее игроков, которые тоже стремятся забить, защитить свои ворота или остановить игру в попытках выиграть время, — сказал Моуриньо. — Они сделали то, для чего приезжали, и это все, что я могу сказать о них. Что я могу сказать о наших? Только то, что мы пытались. На поле было шестеро абсолютно феноменальных игроков. Они уникальны по своему отношению к игре, менталитету и последовательности. И еще на поле было четыре творческих игрока. Эти четверо нужны на поле, чтобы забивать голы. У них были идеи, находки и моменты, но не доставало последовательности. И за недостачу этого мы расплатились двумя очками».

Не бывает побед без забитых голов

«Ключ к победе — это гол, — продолжил наставник «Красных».- Вы не пропустите его, если умеете хорошо защищаться. Вы забьете его, если умеете нападать. Вот и мы, имея отличную защиту, контролировали игру. Мы на удивление хорошо справились с этой задачей. Мы имели массу факторов риска. Оборона отработала феноменально хорошо, но для победы этого мало. Для победы надо забивать голы. Мячи в воротах делают игру совершенно другой. Неважно, когда забит мяч — на первых минутах или в последнюю секунду. Если он забит, все иначе. На самом деле, Фостер выполнил несколько великолепных сэйвов, а мы упустили невероятные шансы».

Нас ждет игра с «Эвертоном»

«Выбор у меня крайне мал. Меня не прельщает возможность играть два матча подряд без изменений в составе. Я счастлив, когда команда играет, но в данный момент у меня просто нет выбора. Многие футболисты не могут играть: травмированы, утомлены, дисквалифицированы. Я предпочел бы дать немного отдыха таким бравым парням, как Антонио Валенсия и Эрик Байи, которые отыграли за свои сборные и сразу же приехали сюда, чтобы снова выйти на площадку. Они заслуживают отдыха, но игра еще не окончена. Так что мы продолжаем».

manchester-united.su

Манчестер Юнайтед 1:0 Брайтон - Онлайн трансляция футбольного матча. 25.11.2017

Свисток

-

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-0!

90'

Очередной навес в штрафную хозяев завершился ударом головой от Даффи, с которым без труда справился Де Хеа.

90'

Подхватил мяч Кноккарт на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.

90'

Навешивал с фланга в штрафную Искьердо, но здесь верховую борьбу выиграл Смоллинг и вынес мяч подальше от ворот.

Судья

90'

Феллайни подыграл себе рукой в своей штрафной, о чем сигнализировал Кноккарт, но арбитр оставил без внимания этот эпизод.

Дополнительное время

90'

Пять минут еще осталось командам играть в сегодняшнем поединке. Именно столько добавил арбитр.

89'

Ибрагимович пробивал по воротам метров с двадцати пяти. Мяч полетел очень сильно, но прошел рядом со штангой.

Желтая карточка

88'

Даффи заехал в грубом подкате по ногам Ибрагимовичу. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.

Замена

87'

Последняя в нашем поединке замена. Вместо Паскаля Гросса доиграет поединок Исайя Браун.

86'

Убежали хозяева в контратаку. Ибрагимович проткнул мяч вперед на Мхитаряна, который на скорости ворвался в штрафную, убрал мяч под себя, но пробить так и не сумел, проиграв борьбу в корпус Данку.

85'

Гросс со штрафного навесил на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Даффи и головой пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги прошел снаряд.

84'

Подхватил мяч перед штрафной соперника Кноккарт и зарядил по воротам. Этот удар принял на себя Смоллинг.

82'

Прёппер запускал по правому флангу пасом Кноккарта, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.

81'

Последовал навес с углового от Мхитаряна на дальнюю штангу. Здесь верх выиграл Смоллинг и пробил головой рядом со штангой.

Угловой

80'

Златан с левого фланга вырезал в штрафную, куда врывался на скорости Мхитарян, но его опередил Данк и выбил на угловой.

Замена

79'

Последняя замена от Жозе Мауриньо. Присел на скамейку Маркус Рэшфорд. Шанс проявить себя получил Маруан Феллайни.

78'

Запустил пасом Гросс по флангу Бруно, который прострелил в касание на дальнюю штангу. Не хватило скорости Искьердо, чтобы замкнуть этот пас.

77'

Валенсия обыграл на фланге Искьердо и прострелил на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Даффи выбил в аут.

76'

Убежал от двоих защитников по флангу Кноккарт и прострелил от лицевой вдоль ворот. Никто из партнеров так и не сумел замкнуть на дальней штанге.

Замена

75'

Сразу же еще одна замена произошла у гостей. Хосе Искьердо вышел на поле вместо Соломона Марча.

Замена

74'

А вот и замена в составе "Брайтона". Покинул поле Гленн Мюррей. Вместо него доигрывать будет Томер Хемед.

73'

Гросс убрал на замахе Смоллинга на правой бровке и прострелил низом во вратарскую. Здесь первым на мяче оказался Линделоф.

72'

Контратака прошла у гостей. Убежал Данк по флангу и выполнил высокий навес на дальнюю штангу. Здесь Гроссу совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.

Замена

71'

Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Антони Марсьяля вышел на поле Генрих Мхитарян.

70'

Обыграл на фланге двоих защитников Лукаку и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в ногу Бонгу и ушел за боковую линию.

69'

Мог забивать Лукаку, пробивая головой с угла вратарской после навеса с фланга от Марсьяля, но мяч полетел рядом со штангой.

Гол в свои ворота

67'

Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Льюис Данк Подхватил мяч перед штрафной соперника Янг после неудачного выноса защитника и пробил по воротам. После рикошета от ноги Данка мяч по невероятной траектории устремился точно в дальнюю девятку. Райан спасти не сумел. Гол был записан на защитника "чаек"!

Угловой

66'

Лукаку поборолся против Бонга на правом фланге и заработал угловой для своей команды. не лучшим образом сыграл защитник.

64'

Неудачно разыграли угловой манкунианцы. После подачи на дальнюю штангу спокойно забрал мяч в руки Райан.

Угловой

63'

Ибрагимович тут же оказался на острие атаки. Получил он мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от ноги защитника снаряд ушел на угловой.

Замена

62'

Первая замена в сегодняшнем матче. Вместо Хуана Маты вошел в игру второй форвард, Златан Ибрагимович.

61'

Обыграл на фланге защитника Кноккарт и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

Офсайд

60'

Марч забрасывал вперед на ход Мюррею, который мог убегать на ворота соперника, но судья остановил эту атак, зафиксировав офсайд.

59'

А вот и первая желтая карточка в нашем поединке. Мюррей мешал игрокам соперника ввести мяч из-за боковой линии, за что и был наказан "горчичником".

58'

Навесил Матич в штрафную с правого фланга. Даффи выиграл второй этаж в штрафной и головой выбил мяч подальше.

57'

Затянулась пауза. Похоже, что-то серьезное с футболистом "Брайтона". Увели его медики за пределы поля.

Травма, повреждение

56'

Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с Линделофом Кноккарт. Без помощи медиков здесь не обойтись.

55'

Погба разрезным пасом искал в штрафной соперника Марсьяля, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Даффи.

54'

Со штрафного Кноккарт вырезал на одиннадцать метров, где Гросс головой сбросил на Мюррея, который попытался пробить с разворота, но на пути мяча оказался защитник.

53'

Янг зацепился за мяч на половине поля соперника, убрал защитника на замахе и пробил по воротам, но не попал.

52'

Получил по ногам Погба в районе центрального круга от Стивенса. После этого началась небольшая потасовка. Судье пришлось разнимать футболистов. Обошлось без желтых.

Офсайд

51'

Запустил пасом Матич по левому флангу Янга, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

50'

Мягко забросил в штрафную Погба. Сюда на скорости ворвался Марсьяль, но до него мяч не дошел. на перехвате хорошо сыграл Бруно.

49'

Мата вышел на ударную позицию и зарядил по воротам с двадцати трех метров. Снаряд полетел слабо и точно в руки голкиперу.

48'

Убежал по правой бровке Рэшфорд, сместился в центр и пытался пробить по воротам, но напоролся на Бонга, который без труда отобрал у него снаряд.

Второй тайм начался

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Манчестер Юнайтед 4:0 Эвертон - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.09.2017

Свисток

-

Истекли три добавленные минуты, прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал крупную победу "Манчестер Юнайтед" над "Эвертоном".

90'

Отметим у себя в протоколе, что главный арбитр компенсировал ко второму тайму три минуты.

Пенальти

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!! Марсьяль покатил мяч с 11-метровой отметку чуть правее центра, а Пкифорд упал в левый от себя угол.

Фол, нарушение

90'

Пенальти! Арбитр указывает на точку за игру рукой Шнайдерлина в своей штрафной площади. К мячу подходит Марсьяль.

90'

Напомнил о себе Сандро Рамирес, пробив с линии штрафной площади "Юнайтед" по воротам, но получилось выше перекладины.

Описание гола

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Прошёл заброс Матича с левого угла штрафной площади от на дальнюю штангу Лукаку, который в касание отправил игровой снаряд в сетку ворот!

89'

Лукаку пробил со стандарта с линии штрафной, но попал в Андера Эрреру, после чего игровой снаряд вылетает за пределы штрафной площади.

Замена

88'

А вот и третья замена в составе "Манчестер Юнайтед": Антони Марсьяль вышел на поел вместо Генриха Мхитаряна.

87'

Эшли Янг побежал вперёд по левому флангу, но на центральной линии Уильямс выставил ногу, и перехватил игровой снаряд.

Офсайд

86'

Сандро Рамирес сделал длинную передачу вперёд на Калверта-Льюина, который забежал в положении "вне игры".

85'

Лукаку выполнил проникающий пас в штрафную площадь на Лингарда, тот от кромки поля покатил сферу Мхитаряну, который забрасывал круглого в центр штрафной, откуда Эшли Уильямс выбил мяч в сторону центра поля.

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГЕНРИХ МХИТАРЯН!!! Эшли Уильямс на своей половине поля сыграл на Феллайни, тот в касание отдал круглого Лукаку, который дошёл до штрафной площади "Эвертона", покатил мяч на левую штангу, откуда Мхитарян в касание переправил сферу в сетку Пикфорда.

Замена

83'

А вот и третья перестановка в составе "Эвертона": Уэйн Руни под овации местных болельщиков покидает поле, а выходит вместо него Кевин Миральяс.

82'

Байи грубо сыграл против Калверта-Льюина, и арбитр показал защитнику "Манчестер Юнайтед" жёлтую карточку.

81'

Эшли Янг сыграл к угловому флажку на левую бровку на Мхитаряна, тот прострелил в центр штрафной площади, откуда Майкл Кин выбил сферу к центральному кругу.

80'

Руни затоптал в центре поля Андреа Эрреру, и арбитр зафиксировал нарушение правил. А у "Эвертона" готовится третья замена, на поле появится Кевин Миральяс.

Офсайд

79'

Эшли Янг выполнил заброс к штрафной площади соперника, где Джесси Лингард оказался в положении "вне игры".

Опасный момент

78'

УХ!!! Лингард получил мяч в штрафную площади соперника, в падении после контакта с Джагелкой пробил по воротам, Пикфорд зафиксировал сферу, а игроки "Манчестер Юнайтед" требовали назначения пенальти!

Замена

77'

И вторая перестановка состоялась в составе "Манчестер Юнайтед": Андер Эррера заменил Хуана Мату.

Замена

77'

Вторая замена произошла в составе "Эвертона": Доминик Калверт-Льюин вышел на поле вместо Идрисса Гуэйе.

76'

Неманья Матич пробил из-за пределов штрафной площади, мяч по пути к воротам ударился об газон несколько назад, но пролетел в метре от каркаса.

Угловой

75'

Мхитарян выполнил подачу с углового, Джагелка сначала подыграл себе головой, а потом сильно выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.

75'

Провели контратаку хозяева поля, Лингард сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, и снаряд от Майкла Кина пролетел над перекладиной.

74'

Руни протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл налево Бэйнсу, который прострелил на линию штрафной Рамиресу, тот ушёл в центр, пробил по воротам, но круглого на себя принял Байи.

73'

Матич от центральной линии под прессингом Руни сыграл назад на Де Хеа, который отправил футбольный снаряд на левую бровку.

72'

Лингард пробросил мяч мимо Майкла Кина, того роняет на газон соперника, но Джесси быстро поднимается , и после этого Куко Мартина его отталкивает от мяча. Штрафной удар для "красных дьяволов".

71'

Руни решил забросить мяч на Сигурдссона, но игроки "Юнайтед" перехватили игровой снаряд, поскольку рядом партнёров больше не было.

70'

УХ!!! Эшли Янг промчался по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, откуда Лингард в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.

69'

Мхитарян перехватил мяч у Рамиреса, пошёл вперёд, и его оттолкнул в центре поля от круглого Уэйн Руни. Снова быстро разыграли штрафной хозяева.

68'

Руни сыграл на Сигурдссона, который с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.

67'

Интересная статистика была перед этим матчем, больше всех с мячом у "Эвертона" встречался Джордан Пикфорд, интересно, сегодня обошёл ли Руни своего голкипера.

66'

Гуэйе сыграл на Руни, тот пытался сыграть между игроками соперниками, но Феллайни с Матичем смогли перехватить игровой снаряд.

Замена

65'

А вот и первая перестановка в составе "Манчестер Юнайтед": том Дэйвис уходит с поля, а меняет его Сандро Рамирес.

64'

Бэйнс сыграл на Руни, который не увидел партнёров впереди, и сыграл поперёк центральной линии. Продолжают катать мяч "синие".

Штанга

63'

Мата пробил со стандарта, здорово обвёл стенку, игровой снаряд попал в штангу, осткочил в поле, после чего Джагелка отправил сферу за пределы поля.

62'

Провели быструю атаку "красные дьяволы" после неточной передачи Пикфорда, Мата ворвался в штрафную площадь, его навалил у линии штрафной Эшли Уильямс, и получил жёлтую карточку. Ещё бы немного, и это был бы пенальти!

61'

УХ!!! Куко Мартина выполнил подачу в штрафную площадь, Джонс скинул мяч на Сигурдссона, который пробросил мяч дальше, пробил по воротам с острого угла, но снова Де Хеа спасает свою команду!