15 самых ярких фото матча "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. Фото цска манчестер юнайтед

15 самых ярких фото матча "Манчестер Юнайтед"

Поездка футболистов столичного ЦСКА в Англию на матч 4 тура Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" не увенчалась успехом. Команда Леонида Слуцкого уступила грозному клубу-гранду со счетом 0:1.

В конце поединка единственный и победный гол в игре забил форвард "МЮ" Уэйн Руни. Англичанин замкнул подачу с фланга и головой отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. Благодаря победе со счетом 1:0 англичане вышли в лидеры этой группы Лиги Чемпионов. А вот ЦСКА откатился на последнюю позицию.

У армейцев осталось в запасе еще два поединка с прямыми конкурентами за выход в плей-офф турнира. Дома наши примут немецкий "Вольфсбург", а на выезде сыграют против голландского ПСВ.

Пока что же - мы собрали для вас лучшие снимки с матча ЦСКА в Манчестере.

"Манчестер Юнайтед" перед началом игры против ЦСКА.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев с первых же минут вступил в дело.

В начале игры нелегко пришлось футболистам ЦСКА. "Манчестер Юнайтед" держал наших под плотным прессингом.

Желтая карточка - у защитника ЦСКА Георгия Щенникова.

Скамейка запасных хозяев поля - клуба "Манчестер Юнайтед". Все внимательно следят за матчем против ЦСКА.

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум в своем стиле - грубый фол, а потом желтая карточка.

Со стороны может показаться, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий руководит заменой игроков "МЮ".

"Свой" момент был у ЦСКА в этой игре - прямо перед голом "МЮ" мог отличиться форвард армейцев Сейду Думбия.

Роковой момент матча. 79 минута. "Манчестер Юнайтед" забивает победный мяч.

После забитого в ворота ЦСКА гола форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прыгал, словно фигурист.

Игроки хозяев поля довольны - лишь к концу встречи удалось дожать ЦСКА.

ЦСКА не остался без поддержки в матче. Даже иногда во время трансляции слышались "заряды" от болельщиков на стадионе "Олд Траффорд".

Игорь Акинфеев пропустил в матче против "МЮ" в 35-й игре Лиги Чемпионов подряд.

Тренеры столичного ЦСКА после поражения в Англии.

Игроки ЦСКА раздосадованы поражением 0:1.

Манчестер Юнайтед: московский клуб был разгромлен со счетом 4:1

На следующий день после грандиозного матча "Спартак" - "Ливерпуль", который завершился вничью 1:1, Москва принимала еще один матч Лиги Чемпионов между клубами из России и Англии. На поле армейского стадиона вышли ЦСКА и "Манчестер Юнайтед". Британский гранд второй раз в этом году приехал в Россию. Весной команда Жозе Моуриньо увезла всего лишь ничью 1:1 из Ростова-на-Дону, где сражалась в Лиге Европы с "Ростовом". Но в этот раз результат для манкунианцев оказался более крутым.

Предматчевое построение команд. МЮ против ЦСКА в Москве. Фото: REUTERS

Предматчевое построение команд. МЮ против ЦСКА в Москве.Фото: REUTERS

Уже на 4-й минуте оборона ЦСКА допускает ошибку - и бельгийский форвард "МЮ" Ромелу Лукаку открывает счет в этом поединке. Яркий перфоманс, большие надежды перед игрой и надежда на то, что Игорь Акинфеев не пропустит - все это улетучилось прямо на старте поединка. Спустя 13 минут положение дел для армейцев стало еще более плохим. На 17-й минуте поединка судья поединка углядел нарушение правил в фоле Игоря Щенникова на Генрихе Мхитаряне.

Главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо. Фото: REUTERS

Главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо.Фото: REUTERS

Спорный фол, или не спорный. Но арбитр указал "на точку". Француз Антони Марсьяль был безжалостным - развел по разным углам мяч и вратаря ЦСКА Акинфеева. 2:0 на старте поединка - это уже было грустно. На 28-й минуте поединка второй раз за "Манчестер Юнайтед" забивает их главный голеодор. Бельгиец Ромелу Лукаку подкараулил ошибку обороны ЦСКА - мяч слетел с ноги у одного из защитников армейцев и, все, третий гол влетел в ворота хозяев поля.

Антони Марсьяль забивает третий гол в этом поединке. Фото: REUTERS

Антони Марсьяль забивает третий гол в этом поединке.Фото: REUTERS

На старте второго тайма армейский клуб попытался, было, сыграть пободрей. Но пара ударов по воротам Давида де Хеа не увенчались успехом. На 57-й минуте после дальнего удара "Манчестер Юнайтед" мяч отбивает Игорь Акинфеев. Однако защитники армейцев не уследили за армянским легионером соперников Генрихом Мхитаряном - именно он вколачивает бесхозный мяч в ворота, делая счет 4:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". После этого гости Москвы могли еще ни раз забить пятый гол, но каждый раз на их пути возникал Игорь Акинфеев.

Генрих Мхитарян делает счет 4:0 в пользу МЮ. Фото: REUTERS

Генрих Мхитарян делает счет 4:0 в пользу МЮ.Фото: REUTERS

Но на 90-й минуте поединка вышедший на замену дублер армейцев Кучаев смог сократить отставание. Он забил пятый гол в этой встрече, установив окончательный счет.

"Манчестер Юнайтед" разгромил со счетом 4:1 футболистов ЦСКА в матче Лиги Чемпионов. Теперь следующая игра у армейцев через 3 недели на своем поле против швейцарского клуба "Базель".

Начало поединка. "Манчестер Юнайтед" забивает первый гол уже на 4-й минуте поединка. Фото: REUTERS

Начало поединка. "Манчестер Юнайтед" забивает первый гол уже на 4-й минуте поединка.Фото: REUTERS