Футбол Реал Мадрид – Лас-Пальмас текстовая трансляция. Реал мадрид лас пальмас

Лас-Пальмас 0:3 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 31.03.2018

Свисток

-

Звучит финальный свисток! "Реал" уверенно переигрывает "Лас-Пальмас" на выезде со счетом 3-0!

90'

Гальвес подошел к мячу и пробил со штрафного, но сфера полетела гораздо выше цели.

Фол, нарушение

90'

Хакими нарушает правила на своей половине поля, защитник "Реала" сбил Аквилани, штрафной удар в пользу "Лас-Пальмас".

Дополнительное время

90'

Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Тео выдал прекрасный забег по левому флангу и отдал передачу в центр на Бейла, но слишком сильно, даже Гарет не успел к этому мячу.

88'

И снова Бензема не распоряжается мячом! Карим получил классную передачу от партнера, но не смог перебросить голкипера.

87'

Эзекиль вошел в штрафную соперника через левый край и пробил, но его удар успешно заблокировал Варан.

86'

Доигрывают этот матч обе команды, "Лас-Пальмас" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля без особой остроты.

Замена

84'

Последняя замена в составе "Лас-Пальмас", на поле вышел Имох Эзекиль вместо Момо.

83'

Ковачич нарушает правила в центре поля, хорватский полузащитник подтолкнул в спину Химо, штрафной удар в пользу "Лас-Пальмас".

82'

Вышли в контратаку футболисты "Реала", Васкес отдал передачу на Бейла, тот ушел от своих оппонентов и пробил, но в последний момент защитник подкорректировал этот удар.

Травма, повреждение

81'

Леандро Чичисола получает небольшое повреждение после столкновения с Васкесом, лежит на газоне голкипер "Лас-Пальмас".

80'

Бейл получил передачу на правом фланге, Гарет подработал себе мяч и классно пробил в дальний угол, но немного неточно.

79'

Хайро нарушает правила в центре поля, полузащитник "Лас-Пальмас" атаковал сзади Асенсио, штрафной удар в пользу "Реала".

78'

Льоренте получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но сфера полетела выше цели.

77'

Момо выиграл борьбу на левом фланге атаки и выполнил подачу в центр, где Кальери пробил головой, но Навас контролировал ситуацию.

76'

Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Халилович выполнил навес в штрафную соперника, но верх остается за футболистами "Реала".

74'

Момо подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Навас, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

73'

Хакими сбивает на правом фланге обороны Момо, арбитр зафиксировал очередной фол и назначил штрафной удар в пользу "Лас-Пальмас".

72'

Тео нарушает правила на левом фланге, защитник "Реала" подтолкнул в спину Халиловича, штрафной удар в пользу хозяев.

Угловой

71'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Халилович выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Кальери, но очень неточно.

70'

Момо вошел в штрафную соперника через правый край и пробил, но удар капитана "Лас-Пальмас" был заблокирован.

69'

Васкес нарушает правила в атаке, полузащитник "Реала" подтолкнул Химо, штрафной удар в пользу "Лас-Пальмас".

Опасный момент

68'

ОПАСНО! Момент "Лас-Пальмаса"! Навас грубо ошибся при передаче в собственной штрафной, Экспозито отобрал мяч, развернулся и пробил, но выше цели! Опасный момент

67'

ОПАСНО! Васкес вошел в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр, откуда пробил Бензема, но сфера угодила в Чичисолу, чудом не забивает Карим!

65'

Слишком рано закончили играть обе команды сегодня. "Реал" не спешит идти вперед, оставляя мяч сопернику, но "Лас-Пальмасу" не удается распорядиться мячом.

64'

Неприятное столкновение на футбольном поле, лежат на газоне Варан и Кальери, но в этом эпизоде обошлось без медицинской помощи.

63'

Кальери подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.

Замена

62'

Двойная замена в составе "Реала", на поле вышли Ковачич и Льоренте вместо Модрича и Каземиро.

61'

ОПАСНО! Бензема не стал бить с ближней дистанции, убрал на себя голкипера и отдал передачу на Бейла, валлиец не смог пробить в касание, но удалось ударить с острого угла. Но в последний момент этот удар заблокировал Гальвес!

60'

Кальери получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Наваса.

Офсайд

59'

Васкес вышел один на один с голкипером после передачи от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Реала", зафиксировав офсайд.

58'

Аквилани решился на удар с дальней дистанции и пробил, но удар итальянца был заблокирован.

57'

"Лас-Пальмас" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, гости отдают инициативу сопернику.

55'

Гарет Бейл грубовато играет в центре поля против Халиловича, валлиец снес хорвата, но арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.

54'

Похоже, что снимает все вопросы "Реал" в начале второго тайма, выбраться с этого положения "Лас-Пальмасу" будет очень непросто.

2 гола - дубль!

53'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! БЕЙЛ!!! Гарет подошел к мячу и точно пробил с пенальти, без шансов для Чичисолы!

Желтая карточка

52'

Химо получил желтую карточку за свой фол.

Пенальти!

51'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Лас-Пальмас"! Бензема отдал передачу в штрафную, откуда в касание пробил Бейл, но валлийца сбил Химо, арбитр указал на "точку"!

50'

Момо подхватил мяч на левом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, но верх остается за футболистами "Реала".

49'

Халилович получил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Навас контролировал ситуацию.

48'

В первом тайме "Реал" реализовал свои моменты и уверенно ведет в счете, "Лас-Пальмас" смотрелся неплохо, но острты у ворот соперника явно не хватало. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

Замена

47'

Двойная замена состоялась в составе "Лас-Пальмас", на поле вышли Хайро и Экспозито вместо Мичела и Гомеса.

Второй тайм начался

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Обзор матча Реал Мадрид - Лас Пальмас, Примера, 05.11.2017

В заключительном матче 11-го тура испанской Ла Лиги действующий чемпион «Реал Мадрид» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» принимал гостей из Канарских островов «Лас-Пальмас». «Пальмовые» находятся в зоне аутсайдеров, а «сливочные» идут на непривычном третьем месте. Интересно, что в прошлом сезоне «Реал» дважды не смог справиться с «Лас-Пальмас», оба матча завершились вничью. Сегодняшнюю встречу обслуживал главный рефери Санчес Мартинес.

Real Madrid«Реал Мадрид» - «Лас-Пальмас» 3:0

Наставник «Реала» Зинедин Зидан перешел на тактическую схему 4-3-1-2. Сегодня «сливочные» действовали полурезервным составом, ведь в лазарете четыре игрока основного состава: Навас, Бэйл, Карвахаль и Варан. Отметим, что на скамейке запасных остался Лука Модрич, его заменил Марко Асенсио, который действовал под нападающими, а Иско оттянулся в центр. Отметим, что чистыми форвардами сегодня были Карим Бензема и Криштиану Роналду. «Пальмовые» выбрали защитную тактику 5-3-2.

«Реал» быстро захватил инициативу и начал диктовать свои правила. За весь первый тайм футболисты «Лас-Пальмас» ни разу не смогли подобраться к воротам «сливочных». Уже на 4-й минуте свою команду вперед должен был выводить Карим Бензема, но французский нападающий в очередной раз потерял свой шанс, не использовав выход один на один с голкипером. Далее два момента имел еще один прожигатель моментов в этом сезоне Криштиану Роналду. Сначала португалец с угла вратарской пробил выше ворот, затем обводным ударом целил в дальний угол - мяч чиркнул штангу и ушел за пределы поля. На 41-й минуте «сливочные» таки воплотили преимущество в жизнь. После подачи с углового Каземиро занял выгодную позицию, опередил его воздушное величество Серхио Рамоса и головой вколотил мяч в незащищенный угол, 1-0.

В дебюте второго тайма хозяева удвоили свое преимущество, голасо на счету Марко Асенсио, которому удался фантастической силы и меткости удар из-за пределов штрафной прямо в девятку ворот. На 74-й минуте оборона «пальмовых» в очередной раз провалилась и «сливочные» организовали третье взятие ворот. Роналду прострелил с правого фланга, а Иско в касание замкнул передачу на дальней штанге, 3-0. Через несколько минут у Криштиану был третий стопроцентный момент в матче, но португалец с нескольких метров нерабочей левой отправил мяч на трибуны.

Таким образом, «Реал Мадрид» приобретает уверенную домашнюю победу, но лидер «сливочных» до сих пор не может начать забивать. Сейчас у Роналду лишь один забитый мяч в текущем розыгрыше Ла Лиги. В следующем туре команду Зинедина Зидана ждет первое серьезное испытание в сезоне, Мадридское дерби против «Атлетико» на его территории, «Лас-Пальмас» дома примет «Леванте».

Реал Мадрид - Лас-Пальмас: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 5 ноября 2017 года, 22.45

91

Адьос, амигос!

90

Все! 3:0 — Бензема смазал все что мог, Роналду облизал все штанги и перекладины, но «Мадрид» все равно разгромил соперника. Кризису — конец? В любом случае, до «Барсы» еще 8 очков.

90

Начо бьется за Роналду, но не снова не смог заполучить пенальти.

90

Кальери подрезал мяч головой, но тот отправился рядом со створом.

89

Ронаду тянулся к прострелу с фланга, но не дали ему пробить. Больно смотреть на эти фрустрации.

87

Вальехо псом гоняет всех желающих размочить счет. Аж до судорог в ногах.

85

85

Роналду сегодня так пока и не забил, зато сделал ассист.

84

Вальехо старательно кидается под любой мяч.

83

ПЕРЕКЛАДИНА! В упор не получается у «Мадрида» забить четвертый.

81

Начо обокрал незадачливого защитника, но упустил мяч и подставился под удар. Упал, но пенальти так и не выпросил, чем весьма огорчил Роналду.

80

Химо Наварро грубо вписался в Себальоса. Карточка.

79

Себальос сменил Крооса.

78

РОНАЛДУ! Висят на нем два защитника, но он бьет с левой наверняка в ближнюю девять! Чуть над перекладиной!

75

Лукас Васкес вместо Бензема.

74

ГООООЛ! ИСКО! Роналду очень хмур! Разыграл стеночку с Асенсио на фланге и с левой выдал идеальный пас на 11-метровую на Иско под гол — и насупившись пошел на свою половину. 3:0!

70

Ну, ждем гола от Роналду, наверное, да? Сильно бьет от угла штрафной в стиле Промеса, но не заложил мяч в дальнюю девять.

69

Игра потеряла всяческий смысл. Такое все реже в Ла лиге, но все еще бывает.

68

Маркос Льоренте сменил Каземиро.

66

Кальери выдал забавный баскетбольный заслон против Каземиро. Рэф свистнул фол.

64

У «Реала» бьют с дистанции все кому не лень. В очередь, в очередь!

62

Кроос! Мощный удар с рикошетом! Рефлеторный сейв Лисоаина!

60

«ЛАс-Пальмас» бежит атаковать, но уже почти без шансов отыграться.

57

57

ГООООЛ! АСЕНСИО! Ударил так, будто пожелал всем доброго вечера. Пушка страшная! 2:0!

56

7 угловых подал «Реал». С одного из них пришел гол, но больше пока добиться не получается.

54

Начо грудью останавливает удар с острого угла!

52

Кроос огибал группу защитников и пасовал на Бензема в центр! Офсайд.

48

Иско получает пространство под штрафной, но пока разгонялся для удара, слишком сблизился с защитником.

45

45

Перерыв. Несмотря на старания Бензема, «Реал» воплотил преимущество в гол. Каземиро тащит.

43

Роналду протаранил защитника и был готов повторить трюк с вратарем, но лайнсмены поймали его в офсайд.

41

ГООООЛ! КАЗЕМИРО! Кто-то же должен забивать! Отличная подброска от Начо от ближней штанги на дальнюю, и Каземиро головой спокойно уложил мяч в угол! 1:0!

40

Отличный кросс от Асенсио! Бензема не смог подстроиться и пробить. Просто промахнулся по мячу.

38

Марсело ахнул по воротам с дистанции, но мяч чуть разминулся с ближним углом.

36

Роналду ныряет, но по другой причине: с целью пробить в падении головой! Но мяч отправился прямиком в кипера.

34

Еще один штрафной для Его Величества. Снова удар в стенку. Отшаги и старательно расставленные ноги не помогли.

32

Многовато неточностей допускают мадридцы при построении комбинаций.

28

РРРРОНАЛДУ! Укротил мяч на углу штрафной, переложил под левую, скользнул на противоходе мимо двоих и крутанул в дальний! Уф, промах.

27

Кроос! Мощно приложился к мячу, но тот не смог пролететь сквозь Роналду.

25

В стенку палит Криштиану.

24

Роналду получает шанс на прямой удар со штрафного.

23

Мадридцы просят пенальти за кажущуюся игру рукой в штрафной. Не было там ничего криминального.

21

Спорный офсайд Висенте срывает контрвыпад гостей.

20

Иско привычно свалился во фланг, но очень плохо навесил оттуда.

18

Роналду оттолкнул Бигаса и пробил с разворота! Мимо.

16

Мадридские защитники не стесняются проверять прочность щитков соперников, чтобы те не чувстовали себя желанными в контратаках.

14

Бензема тонко катит сквозь толпу на Роналду, но гости догадались остановить мяч.

12

Вальехо страхует беззащитные ворота, когда Касилья выдернулся на перехват к ближней штанге и сблокировал удар Витоло.

11

Иско пульнул с дистанции за ворота.

10

Гости выбрались в атаку, но, скорее, лишь для проформы.

7

Но «Реал» не смущают подобные обыденности. Спокойно загоняет соперника на его половину.

4

БЕНЗЕМА! Запорол выход один на один! И не пробил толком, и не покатил Асенсио на пустые!

3

Без нахрапа «Реал» начинает матч.

Пако Айестаран принял «Лас-Пальмас» месяц назад, дебютировал встречей с «Барсой» и в чемпионате пока только проигрывал. Недавний разгром «Депортиво» в Кубке моментально был нивелирован ответным поражением в Ла Лиге. Интересно, рассчитывает ли он зацепить очки в Мадриде?

Впервые при Зидане «Мадрид» проиграл два матча подряд. Да еще с каким треском в ЛЧ получил три гола от «шпор». Новая неудача, тем более на «Бернабеу», будет совсем неуместной.

Салют, амигос! «Реал» от «Барсы» отделяет пропасть в 11 очков. И никакие запреты референдумов тут не помогут. Нужно побеждать «Лас-Пальмас». Тем более это должно быть проще.

Реал Мадрид 3:0 Лас-Пальмас - Онлайн трансляция футбольного матча. 05.11.2017

Перерыв

-

Первый тайм окончен. Минимальное преимущество "Реала" - 1:0.

45'

Иско за срыв атаки соперника был наказан желтой карточкой, это первое предупреждение в нашем матче.

Офсайд

45'

Кальери головой пробил по воротам после верховой подачи в штрафную, но сделал это все он из положения "вне игры".

Офсайд

45'

Каземиро выполнил классную передачу на Криштиано, но вот в очередной раз судья зафиксировал положение "вне игры" у португальца.

44'

Удалось футболистам мадридского "Реала" добиться успеха в первом тайме, дожали они соперника.

Описание гола

43'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Каземиро. Заработали угловой удар на правом фланге футболисты "Реала", последовала подача в район вратарской, после серии рикошетов мяч достался до Каземиро, который мощно пробил головой в угол - вратарь выручить не смог.

42'

Подходит уже первый тайм к концу, владеют инициативой футболисты мадридского "Реала", а гости вынуждены играть вторым номером.

40'

Асенсио выполнил передачу в штрафную площадь, на опережение сыграл Карим Бензема, но не попал по мячу.

39'

Марсело взял на себя инициативу, сместился с левого фланга и нанес дальний удар по воротам - снова мимо цели пролетел игровой снаряд.

Угловой

38'

Вновь корнер удалось заработать "сливочным", но снова ничего не удалось создать у чужих ворот, защитник "Лас-Пальмаса" оказался первым на мяче.

Угловой

36'

Еще один угловой удар заработали футболисты "Реала", третий уже в первом тайме, последовала подача в штрафную, но здорово на выходе сыграл голкипер.

35'

Еще один достаточно опасный штрафной заработали хозяева, Роналду мощно пробил, но снова попал в "стенку" из футболистов "Лас-Пальмаса".

34'

Асенсио нанес достаточно мощный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ он не попал, над перекладиной пролетел мяч.

32'

Бензема на углу штрафной площади вел борьбу с защитником, но отобрать снаряд французу так и не удалось.

30'

Роналду вновь оказался в положении "вне игры", это второй офсайд для "Реала" в этом матче.

Штанга

28'

Роналду за счет индивидуальных действий создал себе момент, сместился он с фланга и достаточно мощный пробил по воротам, но угодил в штангу.

27'

Продолжают атаковать футболисты мадридского "Реала", но все никак не получается им открыть счет в этом матче.

25'

Криштиану достаточно мощно пробил по воротам, однако угодил в "стенку" из пяти футболистов "Лас-Пальмас". Не удалось гостям обострить ситуацию после этого стандарта.

24'

Иско выполнял передачу на Роналду, но снаряд попал в руку защитнику "Лас-Пальмас", достаточно опасный стандарт исполнят хозяева поля.

23'

Иско сегодня достаточно активен на старте матча, постоянно он предлагает себя в чужой штрафной площади.

22'

Футболисты "Реала" стараются атаковать через центр поля, возможно именно там они нащупали проблемы в обороне.

20'

В последние минуты футболисты "Реала" полностью перехватили инициативу, и гости вынуждены сейчас всей командой обороняться.

19'

Здорово используют всю ширину футбольного поля для своих атак футболисты мадридского "Реала".

17'

Рамос выполнил передачу на Роналду, и португалец достаточно мощно пробил по воротам - мимо цели получилось.

16'

Продолжается у нас борьба на встречных курсах, пока футболисты "Лас-Пальмаса" не уступают мадридскому "Реалу".

15'

Перехватили мяч футболисты "Реала" на чужой половине поля, его получил Бензема и отдал на Роналду, но защитник "Лас-Пальмаса" достаточно грамотно сыграл в этом моменте.

14'

Ух, какой момент уже был у ворот "Реала", Витоло вырвался на ударную позицию, обыграл Рамоса и нанес удар мимо вратаря, лишь Вальехо на "ленточке" смог остановить игровой снаряд.

12'

Иско получил передачу от Марсело, продемонстрировал нам свой дриблинг и нанес достаточно мощный, но неточный дальний удар.

11'

Достаточно много болельщиков собралось сегодня на "Сантьяго Бернабеу", процентов на 80 заполнена футбольная арена.

10'

Быструю атаку гости провели через центр поля, но довести дело до удара так и не удалось, здорово в защите отработал Марсело.

8'

Высокий темп матча демонстрируют обе команды на старте, но все чаще и чаще мяч оказывается под контролем футболистов мадридского "Реала".

Офсайд

7'

Еще одну атаку провели "сливочные", последовала передача на Криштиану, но португалец оказался в положении "вне игры".

6'

Какой момент был у хозяев! Роналду выполнил классную передачу на Бензема, француз вышел один на один, а вот реализовать свой шанс он не смог.

4'

Первую свою атаку провели футболисты "Лас-Пальмаса", последовала сильная передача вперед на форварда, но первым на мяче оказался игрок "Реала" Вальехо.

3'

Спокойно началась эта встреча, но мяч уверенно контролируют футболисты мадридского "Реала".

2'

В белой форме играют сегодня футболисты "Реала", их ворота в первом тайме расположены слева по ТВ-картинке.

Первый тайм начался

1'

Матч начался!

Реал Мадрид - Лас-Пальмас: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 1 марта 2017 года, 23.30

95

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

94

94

Дичайшее начало матча, два гола в обе стороны за пару минут. Незачситанный хет-трик Мораты из офсайдов. Псих Бэйла и красная. Два зеркальных пенальти. «Мадрид» снова проигрывал в два мяча, но благодаря дублю Роналду опять сумел выкарабкаться и спастись на последней минуте. Это было мощно.

93

Все! Не успел «Реал» выбежать в последнюю атаку! 3:3!

92

Халилович перетянул время.

92

Совсем голяк у «Реала» в обороне. Рамос блокирует Халиловича на угловой.

91

А ведь сейчас начинается время Серхио Рамоса!

90

ГООООЛ! РОНАЛДУ! ДУБЛЬ! СРАВНЯЛИ! Вот это воля к победе! Криштиану допрыгнул до подачи корнера и забил головой! 3:3!

89

Роналду достает мяч в воздухе у лицевой и зарабатывает угловой.

87

Ну что, минут пять есть у «Реала» отыграться в меньшинстве. Снова в два мяча отставал «Мадрид» сегодня.

86

ГООООЛ! РОНАЛДУ! Снова забивает с пенальти! 2:3!

85

ПЕНАЛЬТИ! Рука в штрафной «Лас-Пальмаса»! Кастельяно попался под кросс соперника!

84

Роналду мажет мимо дальнего угла с подачи корнера.

83

Двойной мадридский удар! Бензема и Роналду расстреливали ворота в упор, но все в защитников!

82

Роналду карточка за симуляцию. Бывают же чудеса.

81

Хесе пробует найти первый гол за «Лас-Пальмас» в воротах «Реала», но Навас справляется с ударом бывшего одноклубника!

79

Халилович несется в контратаку и бьет с дистанции! Чуть неточно.

77

«Реал» упрямо идет вперед. Варас справляется с точным ударом Васкеса.

75

Ален Халилович, успевший нахвататься каталонских ретровирусных ДНК, выходит вместо еще одного героя матча Виеры.

74

БЕНЗЕМА! Расстреливал ворота с 11-метровой с паса Васкеса! Но пустил мяч над перекладиной!

73

Симон оказывается под углом к воротам перед Навасом! Прострел на пустые! Не успевает замкнуть партнер!

72

Хамес Родригес вместо Мораты.

71

Карточка раздосадованному Морате, который грязно сфолил на сопернике.

70

МОРАТА! Хет-трик из офсайда! Борбалан твердо держит руку поднятой вверх.

69

От греха подальше уберают Боатенга. Матео Гарсия вместо пылкого ганца.

67

Кроос подает на Рамоса — типичный протокол мадридской реанимационной бригады! Но мяч снова безвредно ускользает за лицевую.

66

Лукас Васкес сменил Иско.

65

Роналду бежит забивать, вклинился в штрафную, но ни пробил, ни обвел -, а упустил мяч за лицевую.

63

Правда, «Реал» чуть было сразу же не нарвался на еще один встречный гол.

63

Но «Реал» не сдается пока у него есть Рамос! Серхио пришел в чужую штрафную и пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!!

62

Вот дела… Получается, Луис Энрике объявил о том, что скоро закончит с «Барсой» после того, как вывел и ее на первое место.

60

ГООООЛ! БОАТЕНГ! Кейлор Навас тоже поддался бейловскому помешательству, выскочил из штрафной навстречу Боатенгу, который уверенно его опередил и закатил в пустые 1:3!

59

Гости справляются с корнером и выходят в атаку. Хесе! Проходит Крвахаля и заодно Начо и бьет в створ! Навас спасает.

57

«Реалу» не привыкать отыгрываться. Марсело мчит в лицевую, обыгрывает соперника и зарабатывает угловой.

56

ГООООЛ! ВИЕРА! Пробил по центру и прошил ноги улетевшего в угол Наваса! 1:2!

55

ПЕНАЛЬТИ! Барбалан показывает на точку после удара Симона в руку Рамосу! Карточка Сереже за недовольство!

54

Роналду догнал мяч у лицевой и отдал Морате, который неточно пробил от угла штрафной.

53

Ну, а тут уже обязательное предупреждение за откровенный фол Боатенга.

52

Еще одна стычка! Симон лупит Марсело по голеням, а тот не остается в долгу! Рэф больше не лезет в кармашек.

50

Долго держался и притворялся пай-мальчиком Бэйл, почти 10 лет не удалялся. Но, видимо, гнет авторитета Роналду не прошел бесследно и выплеснулся в рядовом эпизоде

48

Бэйл грязно отоварил Виеру по ногам, а затем еще и швырнул его на газон, когда тот стал жаловаться судье! Гарет психанул, конечно.

48

Потасовка! Арбитр кидается усмирять игроков! и выгоняет Бэйла с поля!

45

Перерыв! Угарная перестрелка в дебюте встречи не имела своего голевого продолжения. 1:1 после первых 45-ти минут.

45

А Роналду стоит поучиться ударам влет у Суареса — соперник неудачно скинул мяч прямо на ногу Криштиану, но португалец смазал попытку.

45

Еще и Бэйл успевает стрельнуть под занавес тайма. В руки Варасу.

45

Уоу! Мората должен был забивать! Роналду стрельнул с края штрафной точно ему на ногу, но Лемос в героическом подкате сзади успевает сковырнуть мяч с ноги мадридского форварда!

44

Симон срубил Ковачича. Карточка.

43

По желтой форме и по тому, как «Лас-Пальмас» достойно и крепко смотрится на фоне «Мадрида», легко спутать его с «Вильярреалом».

41

Что-то рано мадридский Брюс Уиллис пошел в чужую штрафную. В игровом, причем, эпизоде! И бил головой в упор! Но Варас взял мяч, да и арбитры свистнули несуществующий офсайд.

41

Мората в свое удовольствие повоевал с Варасом за мяч за пределами штрафной, но там опять был офсайд.

39

Карвахаль догоняет мяч в подкате у лицевой и в скольжении простреливает на ближнюю! Там Варас.

36

Мечется мяч по штрафной «Лас-Пальмаса», но мадридцы не могут затолкать его в сетку, даже завалив Вараса.

34

Может, эта новость взбодрит мадридцев?

33

Ого, твиттер «Барсы» изрек, что Луис Энрике не будет тренировать каталонцев в следующем сезоне.

32

Удар с подачи корнера! Героический Рамос встает на пути мяча!

31

Раскочегарили контратаку гости, Зесе ушел от соперника и выписал Боатенгу рецепт на гол! Принс непростительно мажет из убойнейшей позиции!

30

Рейд Бэйла по флангу и передача под удар Роналду! Блокируют Криштиану, но мяч все равно пулей вылетает в сторону дальнего угла! Морате немного не хватило, чтоб заправить его в сетку.

28

Унесли Бигаса с поля. Артилес вместо него.

27

Похоже, нокаут. Носилки вынесли, готовится замена.

24

Ох, Кастельяно выигрывает воздух за мадридскую подачи и сносит партнера по обороне Бигаса! Нокдаун.

22

Очень трудно выбираться гостям из обороны, Карвахаль сотоварищи вовсю прессуют, но все-таки удается вывести мяч на чужую половин.

19

Хесе соревнуется в скорости с Карвахалем на бровке и падает в штрафной хозяев! Нет там пенальти.

17

Отбиваются мадридцы от парочки гостевых корнеров.

16

Контратака «Лас-Пальмаса» венчается ударом, рикошетом и угловым.

15

Карвахаль выпиливает изящный навес в центра штрафной, Бэйл орудует хвостатой головой наверху! Мимо идет удар валлийца.

13

Иско обыгрывает всех и вся, включая Вараса, но оказывается перед лицевой! Прострел на пустые! Успевают гости предотвратить взятие.

11

И еще гол! Мората делает дубль из офсайда! Но его голы не засчитывают.

10

10

ГООООЛ! ДОМИНГЕС! На рефлексах прилетел ответ у «Лас Пальмаса»! Домингес раскрутил Рамоса по полной, ворвался в штрафную и вогнал мяч в ближний угол! 1:1!

9

9

ГООООЛ! ИСКО! Открылся на грани офсайда, скользнул в штрафную с мячом и расправился с Варасом! 1:0!

8

Но белым удавом потихоньку обвивает свою жертву.

7

Не спешит «Реал» начать доминировать на всех участках поля.

4

Виера снабжает Хесе мячом в штрафной, но тот тут же выкатывает его обратно — под удар Меса! Мощный выстрел идет выше.

1

ГОЛ! Мората отправляет мяч в сетку в первой же атаке! Но кросс Бэйла застал Альваро в офсайде.

«Барса» только что уничтожился «Спортинг» и вышла на первое место. «Реалу» нужна победа, чтобы снова обогнать врага.

В гостях у мадридцев «Лас Пальмас», который проиграл 4 матча Ла лиги подряд. Вряд ли на «Бернабеу» переломить тренд им поможет арендованный у «ПСЖ» купленный у «Мадрида» Хесе.

Мадридцы пропускают почтив каждом матче, но им почти всегда хватает воли, чтобы вернуться в игру. С «Валенсией» отыграться с 0:2 не вышло, зато против «Вильярреала» удался камбэк до 3:2.

Салют, амигос! «Реал» попробует вернуться на вершину таблицы.