Футбол Реал Мадрид – Бавария текстовая трансляция. Футбол бавария реал мадрид

Реал Мадрид - Бавария: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 1 мая 2018 года, 21.45

96

«Мадрид» был на волосок от вылета, но не вылетел. Кто-то назовет это отскоком, а кто-то – умением выживать. Трансляцию вел Андрей Тарасов.

96

96

Финальный свисток! 2:2! И это значит, что «Реал» в третий раз подряд сыграет в финале Лиги чемпионов!

96

Опаснейший момент у ворот «Реала», но все безрезультатно!

96

Похоже, Чакир набросил еще времени после стыка с участием Наваса.

96

Васкес уверенно удержал мяч на правом фланге обороны!

95

Марсело прервал подачу в штрафную хозяев.

94

«Мадрид» отвоевал плацдарм у углового флага на чужой половине и всячески гасит темп матча.

93

Осталось две из пяти добавленных Чакиром минут.

93

Навас прервал полет мяча на линии вратарской! Вагнер был уже готов замыкать!

92

Хуммельс должен был забить! Он выиграл воздух у Варана и ударил по мячу головой! Рядом со штангой!

90

«Бавария» перешла на жесточайший и рьяный, но малость примитивный навал.

90

Возникла пауза, поскольку кипер «Реала» и Варан дали понять, что им нужна помощь после стыка.

89

Тиаго подал на угол вратарской. Навас вылетел вперед, врезаясь в своих и чужих, и отвел угрозу!

89

Каземиро предупрежден! Он ценой фола остановил прорыв Мюллера, хотя немец, как казалось, уже еле бежал от усталости!

88

Чакир влепил Варану желтую за затяжку времени. И это справедливо!

88

Зидан решил все-таки выпустить Начо. Защитник заменил Асенсио.

85

Между прочим, фамилия Ульрайха уже давно не упоминалась в этой текстовой трансляции. Преимущество «Баварии» после гола Хамеса велико.

84

Хамес уступил место Хави Мартинесу. Если будут навесы в концовке, эта замена может принести плоды.

82

«Бавария» снова стала давить на правый фланг обороны «Реала», защита хозяев там слегка хромает. Алаба сделал прострел в центр, но эту передачу прервали.

79

Мюллер выиграл верховую борьбу у Марсело и скинул мяч куда-то в сторону ближней штанги! Похоже, удар был неточным. Но Навас на всякий случай накрыл мяч в великолепном прыжке!

78

Зюле в мощном подкате накрыл потенциально фатальный для «Баварии» удар Роналду с восемнадцати метров!

75

Хайнкес ответил Зидану своей заменой, но пока одной. Вагнер вышел вместо Толиссо.

74

Потрясный сэйв Наваса! Толиссо с близкого расстояния пробил с отскоком от газона! Кейлор успел сложиться и парировал!

73

Каземиро заменил Ковачича.

72

Зидан посчитал, что пришло время замен. Бензема уступил место Бэйлу.

69

Васкес на правом фланге обороны нейтрализовал вылазку Рибери! Защитные навыки Лукаса улучшаются на глазах!

65

Васкес предупрежден. Вторая желтая у игроков «Реала».

63

63

ГОООООООЛ! Вот это мясорубка! Зюле сделал сильный пас в штрафную с правого фланга, Хамес сперва попал в защитника, но затем подхватил мяч и пробил Наваса! 2:2. Родригес не праздновал гол в ворота своей бывшей команды.

62

Модрич получил желтую за фол на Толиссо в центре поля.

60

«Бавария» провела до крайности опасную атаку, которую завершал Зюле. Да, центральные защитники все чаще приходят к воротам «Реала». Мяч не дошел до Наваса после удара Никласа, застряв в ногах в паре-тройке метров от ленточки.

58

Фото, на котором видно, как мяч попал в руки Марсело, защитник «Баварии» подписал так: «No penalty??! Come on…». Перевод тут не нужен, но стоит помнить, что Джером – заинтересованное лицо.

58

58

Кстати, когда второй тайм еще только начинался, Джером Боатенг опубликовал запись в твиттере.

54

Роналду просто обязан был забить! Мяч прилетел ему прямо на ногу после подачи с левого фланга! Казалось, счет уже 3:1. Но Роналду отправил мяч на трибуну!

54

Опаснейший прострел Асенсио в направлении Роналду! Зюле четко отборолся в этом эпизоде.

53

Модрич пальнул в сторону дальней штанги, а Бензема устремился на мяч, чтобы подправить его в ворота! Француз не дотянулся.

50

Очень опасный удар Алабы! Направление полета мяча поменялось прямо перед Навасом из-за легкого рикошета, но кипер успел дотянуться!

46

ГОООООООЛ! Ульрайх привез на ровном месте! 2:1, дубль Бензема. Толиссо сделал пас в штрафную «Баварии» в расчете на Ульрайха. Бензема оказывал давление на вратаря. Ульрайх, похоже, поздновато понял, что после паса от своего нельзя играть руками, и в итоге просто пропустил мяч под собой. Бензема догнал и покатил в пустые. По сути, это автогол Ульрайха.

46

Второй тайм начался!

45

45

Свисток на перерыв. Пока 1:1. «Баварии» обязательно надо забить еще разок, чтобы сравнять счет по сумме двух матчей.

45

Кстати, мяч именно скакал по штрафной, не летел над ней. Почему так произошло? Потому что после подачи Киммиха мяч попал в руки Марсело. Такие моменты каждый может трактовать по-своему. Чакир не увидел повода для пенальти.

45

Опасно! Мяч заскакал по штрафной, и Левандовски пробил с острого угла, но ему успел помешать игрок «Реала»!

45

Толиссо попытался украсть концовку тайма! Француз неожиданно решил закинуть мяч в девятку дальним ударом! Неточно.

39

А вот этот удар Роналду хорош! Португалец пробросил мяч чуть в сторону от оппонента и пробил в ближний нижний угол! Ульрайх парировал.

33

Потрясающий момент у ворот «Реала»! Хуммельс прошел по чужой половине чуть левее центральной оси поля. Матс покатил в штрафную на Левандовского. Поляк сильно пробил, но Навас подставил ногу! А дальше… Мяч воспарил над линией ворот, и Хамес должен был вогнать его в сетку с метра! Но колумбиец не сумел подстроиться. Мяч полетел выше перекладины.

32

Рибери вошел в штрафную с левой стороны и покатил в центр на Мюллера. Томас развернулся, отдаленно напомнив Зидана-игрока, и нанес удар, который получился совсем слабеньким. Навас спокойно накрыл мяч.

30

Тиаго догнал Асенсио и лишил соперника мяча у входа в штрафную гостей.

28

Опаснейшая атака «Реала»! Марсело слева вывалился к воротам, Ульрайх сократил дистанцию и погасил этот всполох с помощью кого-то из полевых игроков «Баварии»!

26

«Бавария» весьма активна на левом крыле своей атаки. На месте Зидана многие тренеры задумались бы о замене, чтобы усилить позиции на правом фланге обороны.

26

Но нет, Зидан вроде бы передумал выпускать Фернандеса. Перед этим тренер «Реала» переговорил с Васкесом. Видимо, предполагалось, что Начо выйдет на правый фланг.

25

У «Реала» разминается Начо. Травма у кого-то из центральных? Еще одна брешь в линии обороны?

23

Роналду повозился с мячом у угла штрафной, а затем сильно пробил с левой! Очень высоко и очень неточно. Если б так сделал какой-нибудь российский футболист, мог бы появиться новый глагол.

21

Модрич в стиле Лю Кана из «Смертельной схватки» вылетел ногами вперед и, приземлившись на газон после этого, не дал Рибери завладеть мячом. Все в пределах правил.

20

«Бавария» раз за разом обостряет ситуацию на левом крыле своей атаки, но передачи в центр штрафной неизменно получаются безадресными. Может, стоит сперва поднять голову и посмотреть, где партнеры?

17

Левандовски резко развернулся в штрафной и упал. Мюллер широко растопырил все конечности и стал требовать пенальти. Чакир и его помощники проигнорировали это. Кажется, фола не было.

12

Левандовски разметал оборону «Реала», но слегка заигрался и вслепую покатил на линию вратарской, где не было никого из парней в красном.

11

А как думаете, кто круче? Киммих или Марсело? Они пока главные герои в этом противостоянии.

11

ГОООООООЛ! Как и в Мюнхене, «Реал» ответил «Баварии» за счет мастерства Марсело! Бразилец сделал выверенную подачу на дальнюю штангу, а там Бензема четко пробил головой в пустой угол. 1:1!

8

В зону правого латераля «Реала» периодически также опускается Модрич. Он там помогает Васкесу.

6

Опасно! Бензема прострелил в центр штрафной на Роналду, но португальцу помешал вернувшийся назад Томас Мюллер.

3

Уместно напомнить, что неделю назад первый гол тоже забил Киммих. Возможно, Флорентино Перес летом купит его за 50 миллионов.

3

3

ГОООООООЛ! «Бавария» открыла счет! 0:1. Пошла невысокая передача в район вратарской с правого фланга, от Рамоса и Толиссо мяч отскочил к Киммиху, и Йозуа с близкого расстояния вогнал его в сетку.

2

Васкес действительно играет правого защитника! Вспоминается опыт Андрея Аршавина, который как-то вышел на фланге обороны в матче «Амкар» – «Зенит».

2

«Бавария» заработала стандарт, Хамес исполнил неточную подачу.

1

Стартовый свисток Чакира! И первый ход за белыми! «Реал» начал с центра поля.

Если кто-то вдруг забыл, «Мадрид» неделю назад победил в гостях со счетом 2:1.

Хамес Родригес снова сыграет на «Сантьяго Бернабеу»!

Вот выбор Юппа Хайнкеса: Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба, Толиссо, Хамес, Алькантара, Рибери, Левандовски, Мюллер.

Твиттер УЕФА утверждает, что Лукас Васкес будет играть на правом фланге обороны! Посмотрим.

Стартовый состав команды Зинедина Зидана: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Ковачич, Модрич, Васкес, Асенсио, Кроос, Бензема, Роналду.

Добрый вечер! «Реал» принимает «Баварию» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Это поединок в супертяжелом весе!

Обзор матча Реал Мадрид - Бавария Мюнхен, Лига Чемпионов, 01.05.2018

Во Всемирный день труда внимание всей футбольной общественности было приковано к Мадриду. В ответном матче ½ финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» принимал мюнхенскую «Баварию». Неделю назад «сливочные» праздновали волевую победу в Мюнхене (1-2), но для прохода в финал необходимо было отстоять победный результат на своей территории. Главным арбитром встречи стал турецкий специалист Джюйнет Чакыр.

«Реал Мадрид» – «Бавария Мюнхен» 2:2

Сантьяго Бернабеу

Зинедин Зидан откровенно удивил стартовым составом. Команде не могли помочь Иско и правый защитник Даниэль Карвахаль. И если первому есть альтернатива, то на позиции Карвахаля неожиданно действовал Лукас Васкес. Также неожиданно нашлось место в старте Матео Ковачичу, а на скамейке запасных остался Каземиро. «Реал» действовал по схеме 4-4-2, при таком раскладе чистыми форвардами были Роналду и Бензема. «Бавария» была вынуждена играть сразу без пятерых игроков основной обоймы – Нойер, Боатенг, Видаль, Коман и Роббен травмированы. Юпп Хайнкес выбрал традиционную для его команды тактическую схему 4-2-3-1.

«Баварии» необходимо было как можно скорее отличиться и им это удалось. Уже на 3-й минуте Мюллер прострелил с правого фланга, Серхио Рамос неудачно выбил мяч, в результате Джошуа Киммих расстрелял ворота, 0-1. Забив быстрый мяч, «мюнхенцы» сели в оборону, за что очень быстро поплатились. На 11-й минуте Марсело выполнил филигранную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда неотразимый удар головой нанес Карим Бензема, 1-1.

Бензема гол

Обменявшись быстрыми голами, в матче снова сменились декорации. «Бавария» включила активный прессинг на чужой половине поля и вернула себе инициативу. «Реал» компактно защищался, по возможности убегая в контратаки. Почти 20 минут мяч крутился или у штрафной хозяев, или в центре поля.

В заключительную пятнадцятиминутку первого тайма начали возникать моменты. На 33-й минуте Матс Хуммельс совершил шикарный прорыв с центра поля и разрезной передачей вывел на ударную позицию Левандовски – поляк пробил прямо во вратаря. Атака получила продолжение: Мюллер выиграл борьбу и скинул мяч на Хамеса, которому не удалось как следует пробить в борьбе с соперниками. Под занавес тайма напомнил о себе Криштиану Роналду. Португалец получил мяч на углу штрафной, качнул соперника и целил в ближнюю шестерку ворот – Ульрайх своевременно сложился и выбил мяч на угловой.

Перерыв не пошел на пользу «Баварии», которая пропустила уже на 46-й минуте. Гол получился весьма курьезным: Толиссо под прессингом отдал неудобный пас на Свена Ульрайха, тот стелился забирать мяч в руки, но опомнился, боясь назначения свободного удара. В результате голкипер пролетел мимо мяча, а Карим Бензема расписался в пустых воротах, 2-1. Судить о поступке Ульрайха трудно, он в последний момент изменил решение, а выбить мяч другой частью тела в той ситуации было практически невозможно.

Модрич и Рибери

Второй пропущенный мяч не конфузил гостей, они так же активно рвались к воротам Кейлора Наваса, другое дело, что каста-риканский голкипер сегодня тянул невероятные удары. Один из таких на 51-й минуте наносил Алаба – Навас вытянулся в трубочку и перевел мяч на угловой. Ничего не мог поделать страж ворот «королевского клуба» на 63-й минуте. «Реал» провалился в обороне во время позиционной атаки – Зюле прострелил в район одиннадцати метров, Хамес сначала попал в Рамоса, а через мгновение прошил Наваса, 2-2. Как и обещал колумбиец накануне матча, он не праздновал гол в ворота своего бывшего клуба.

Этот гол возвращал «мюнхенцев» в игру и они находились на расстоянии одного забитого мяча от финала. «Бавария» продолжила прессинговать, а Хайнкес выпустил второго форварда, Сандро Вагнера вместо Корентена Толиссо. На 74-й минуте Кейлор Навас, не видя момента удара Франка Рибери, совершил невероятное спасение. Эндшпиль встречи превратился в Сталинград для «Реала», необходимо было всячески сбивать темп игры. Зидан выпустил дополнительного защитника Начо вместо Асенсио. Игроки «сливочных», те, которые еще не висели на желтых карточках, всячески тянули время. «Мюнхенцы» грузили все туда, в штрафную площадь соперника, где с течением времени становилось все больше игроков в красных футболках. Джюйнет Чакыр добавил пять минут к основному времени и ценой неимоверных усилий «Реал» отразил штурм.

Подытожим, «Реал» играет вничью с «Баварией» на своем поле, а благодаря победе на выезде приобретает путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА 2018. Мы увидели футбол высочайшего уровня в исполнении звезд планетарного масштаба. «Баварию» не за что упрекнуть, чемпион Германии провел шикарный поединок, но пройти действующего обладателя Кубка чемпионов не удалось. «Сливочные» третий год подряд пробиваются в финал Лиги чемпионов. В решающем поединке, который состоится 26 мая в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский», подопечные Зидана сыграют с победителем пары «Рома» - «Ливерпуль».

Футбол - Реал наказал Баварию в полуфинале Лиги чемпионов - последние новости футбола - Германия

Немецкая "Бавария" проиграла испанскому "Реалу" в полуфинале Лиги чемпионов. Встреча на "Альянц-Арене" в Мюнхене завершилась со счетом 1:2.

Обе команды с первых секунд выбрали безумный темп. Мяч ни на секунду не задерживался в ногах футболистов, быстро перемещаясь по полю. Мюнхенцы прижали "Реал" к воротам, принципиально не позволяя сопернику выходить с мячом с его половины.

Бавария - Реал

На 28-й минуте тотальное доминирование подопечных Юппа Хайнкеса воплотилось в гол. Киммих электричкой промчался по правому флангу, но вместо передачи в центр, молодой немец пробил сам с острого угла и Навас не сумел парировать удар.

Еще до конца тайма "Реал" неожиданно смог отыграться, реализовав едва ли не единственный опасный момент у ворот "Баварии".

Во второй половине рисунок игры не поменялся. "Борусия" раз за разом устраивала пожар в штрафной Наваса, но гол забил "Реал". Рафинья сделал грубейшую ошибку в центре поля. Асенсио вышел один на один с Ульрайхом и спокойно наказал немцев, изящно подкинув мяч левой ногой в направлении дальнего угла.

До конца тайма обе команды имели несколько реальных шансов забить гол, но в заключительные моменты отлично играли вратари.

На 71-й минуте Роналду забил третий мяч, но судья его отменил, решив что португалец подыграл себе рукой.

Итоговые 1:2 делают шансы на киевский финал ЛЧ для мюнхенских футболистов очень и очень призрачными. Особенно учитывая, что "Бавария" из-за травм потеряла Роббена и Боатенга.

"Бавария" Германия – "Реал Мадрид" Испания - 1:2Голы: 1:0 – 28 Киммих, 1:1 – 44 Марсело, 1:2 – 57 Асенсио.Бавария – Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле, 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо, 75), Роббен (Алькантара, 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема, 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич, 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио, 46), Роналду.Предупреждения: Рибери (52), Каземиро (78), Алькантара (89).

Ответная игра пройдет в Мадриде во вторник, 1 мая в 21:45.

Напомним, что днем ранее лондонский "Ливерпуль" и римская "Рома" забили семь мячей на двоих в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Бавария - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 12 апреля 2017 года, 21.45

94

Нойер оставил своей команде шансы на итоговый успех. Может ли «Бавария» выиграть в Мадриде? Вполне. Трансляцию вел Андрей Тарасов.

94

94

Матч закончился. 1:2. «Реал» выиграл на выезде, но упустил возможность сделать счет более крупным, хотя «Бавария» полчаса оборонялась в меньшинстве.

94

Очень опасно! Карвахаль забросил во вратарскую, туда набегал Роналду, но португалец не устоял на ногах, хотя никакого контакта с защитником не было!

91

Показалось, что Рамос вывел «Реал» в полуфинал. Но судьи отменили гол, поскольку Серхио задержался за линией офсайда.

91

Сам Лука избежал карточки и уступил место Ковачичу.

90

Видаль агрессивно толкался с Модричем и получил желтую.

88

Роналду не поймал мяч на ногу после опаснейшей передачи Марсело с левого фланга!

87

«Реал» сбросил обороты, хотя мадридцам стоило бы добить соперника, пока есть такая возможность. Никто ведь не знает, как пойдет игра на следующей неделе.

83

Зидан заменил Карима на Хамеса.

83

Бензема забил гол, но сделал это из очевидного офсайда. Счет не изменился.

82

Роббен зарядил по воротам издалека. Надо было проверить, что Навас не уснул.

81

Анчелотти выпустил Комана вместо Мюллера. Томас не запомнился практически ничем.

81

Марсело постоянно тусит у чужой штрафной. И после удара бразильца мяч просвистел мимо дальней штанги!

79

Модрич нанес дальний удар. Нойер на месте.

79

«Реал» просто возит «Баварию» во втором тайме. А до перерыва было ровно наоборот. Болельщикам «Баварии» сейчас несладко.

77

77

ГОООООООЛ! Роналду оформил дубль! 1:2! Замена Зидана сработала. Асенсио получил мяч у штрафной и точнехонько забросил на Роналду, который замкнул передачу ногой.

75

Роналду из самого центра штрафной пробил во вратаря! Но повтор показал, что мяч летел мимо корпуса Ману, а Нойер успел выставить руку!

73

Опасно! Карвахаль вскрыл правый фланг и покатил на Бензема. Карим в касание пробил в ближний угол! Но кто это там все тащит, что за парень в зеленой форме? Конечно, Нойер.

72

Асенсио с фланга выстрелил в голову Бензема! Именно выстрелил, это было слишком сильно, чтобы Карим смог подстроиться под мяч.

69

Португалец попытался пробить в не самой острой атаке, мяч заскакал по вратарской, но Бензема там не было. Нойер накрыл.

66

Рамос со штрафного классно закручивал в ближнюю девятку, но в створ не попал! Это было гораздо опаснее стандартов в исполнении Роналду.

65

Коста заменил Рибери.

64

Анчелотти отреагировал на удаление. Бернат заменил Алонсо. Алаба вроде как сместился в центр.

62

Роббен, блестяще смотревшийся в субботу, по-прежнему не оправдывает ожиданий в сегодняшнем матче. Остроты от него не исходит.

61

Вопиющая глупость Мартинеса! Две желтых карточки за считанные минуты! Роналду обыграл Хави, тот выбросил ногу в сторону, и португалец за нее зацепился. «Бавария» в меньшинстве. Конечно, вторую желтую можно было и не показывать. Но можно было и показать. Риццоли выбрал второй вариант.

59

Первая замена в матче! Бэйл уступил место Асенсио. Гарет пока не в лучшей физической форме.

58

Мартинес получил желтую, сорвав потенциально опасный рейд Роналду.

56

Нойер просто супергерой! Еще один сэйв! Бэйл хотел головой заколотить под перекладину, но Ману успел выбросить руку вверх!

52

Ошибка лайнсмена! Лам вывел Мюллера один на один, но боковой поднял флажок! А Томас в момент паса находился на той же линии, что и Марсело.

50

Рибери от самой лицевой сделал опасный прострел в штрафную. Партнеры не откликнулись.

47

47

ГОООООООЛ! Роналду использовал момент! 1:1! Карвахаль сделал пас с фланга, а Боатенг и Мартинес потеряли португальца, и тот точно пробил правой ногой в одно касание. «Реал» до сей минуты играл слабенько, но счет уже равный.

47

Алонсо рукой грубовато зацепил Модрича и получил желтую.

46

Битва продолжается! «Реал» начал с центра поля.

45

45

Команды переиграли порядка трех минут, и тайм закончился. «Бавария» впереди благодаря голу Видаля, который еще запорол пенальти и вообще вполне мог оформить хет-трик.

45

Нойер и Роналду сошлись в словесном баттле, но дело закончилось улыбкой.

45

Видаль не забил! Мощный удар на трибуну! Потрачено! Вот где не хватило Левандовского…

45

Дани еще и получил карточку. Сложно сказать, стоит ли назначать пенальти за попадание мяча в эту часть руки.

45

Рибери опасно пробил, и мяч попал Карвахалю в среднюю часть плеча! Пенальти!

44

Мюллер выпрыгнул в нужный момент, а Кроос запоздал. Тони ударил Томаса плечом в поясницу. Риццоли по делу достал карточку.

43

Кроос сместился с мячом с левого фланга и выстрелил куда-то в сторону дальней штанги! Мяч стукнулся о рекламный щит. Встрепенулся «Реал»!

42

Роналду пальнул в нижний угол от радиуса штрафной! Нойер хорош!

40

Роббен обвел Крооса, будто ребенка, и идеально положил мяч на голову Видалю! Чилиец мог удвоить счет, но пробил выше!

39

Лам нашел Томаса в штрафной тонким пасом! Мюллер как-то неуклюже сыграл, не сумел развернуться, и мяч выбили.

38

«Реал» продолжает оборонять рубежи вокруг своей штрафной. «Бавария» сместила вектор атак на левый фланг. Рибери и Алаба стараются нагнетать. Передачи на Мюллера не проходят.

37

Хавбек «Реала» вернулся на поле. Это уже второе его возвращение.

36

Снова нужна помощь Каземиро! Видаль задел бразильца, пробегая мимо. Каземиро заметно хромает.

35

Алаба и Рибери сделали два острых паса во вратарскую с левого фланга. Мюллер не сумел добраться до мяча.

34

«Бавария» контролирует мяч так, словно это футзал. «Реал» выглядит пассивно.

33

Каземиро лег на газон после контакта с Алькантарой. Фола, судя по повтору, не было и близко. Каземиро покинул поле, прикладывая руку к груди, но вскоре вернется в игру.

30

Бензема перемудрил в чужой штрафной. Карим задумал сделать далеко не очевидную передачу низом, и атака на этом закончилась.

30

«Реал» пока ничем не ответил на гол. «Бавария» контролирует мяч.

25

25

ГОООООООЛ! Видаль открыл счет, причем сделал это как раз после углового! 1:0! Чилиец вчистую переиграл Начо и пробил головой с нескольких метров. Навас даже успел среагировать, но удары с такой дистанции не берутся.

25

Рибери шикарно поймал мяч на подъем, но опаснейший удар пришелся в Бэйла!

23

23

Алаба в своем стиле выстрелил издали. Слишком неточно. А вообще этот парень может решить!

22

С корнерами у «Баварии» не все ладно. Четыре патрона уже расстреляли впустую. Примерно так было и в субботнем матче с «Боруссией».

21

Роббен снова прокрался по правому флангу, и опять дело закончилось угловым. Пока Арьен не столь опасен, как можно было рассчитывать.

18

Суперсэйв Ману Нойера! Вратарь вытащил мяч из самой девятины и перевел в перекладину! Это Бензема пробил головой с отскоком от газона!

16

Роналду занял эффектную позу, эффектно сплюнул, эффектно разбежался… и отправил мяч на трибуну.

15

Опасный стандарт! Боатенг скосил Бензема у радиуса штрафной! Можно открыть счет!

13

Карвахаль оказался на газоне! Видаль в баскетбольном стиле поставил заслон и поймал на себя Дани. Испанцу понадобилась помощь медиков.

12

«Реал» просто катал мяч на своей половине, но Бэйл ошибся и лишил партнеров этого удовольствия. Пока игра протекает в довольно спокойном ключе.

10

Мюллер не сумел выиграть воздух после подачи со стандарта.

9

Бразильский латераль сбил Роббена на левом фланге «Реала». Эта зона может стать проблемной для гостей.

8

«Реал», кстати, вышел из режима автобуса и несколько минут владел мячом на чужой половине. Марсело сделал пару передач в штрафную, но до партнеров бразильца эти посылки не доходили.

7

Роналду попытался пробить издали. Но Мартинес с легкостью накрыл удар, словно этой попытки и не было.

6

Роналду упал после подката Алькантары. Трибуны малость погудели, когда Риццоли зафиксировал фол.

5

Третий угловой тоже ни к чему не привел. Алонсо с левого фланга низом послал мяч к ближней штанге. Невнятно.

4

«Реал» пока играет в режиме автобуса. «Бавария» пытается как-то расшатать эту конструкцию, переводя мяч с фланга на фланг.

3

Еще один угловой на правом фланге. И вторая подача на дальнюю штангу, где снова был Видаль. Получилось еще менее опасно.

2

Видаль после подачи на дальнюю штангу попытался то ли сделать скидку, то ли пробить. Опасности не возникло. Навас легко поймал мяч.

1

Хозяева сразу провели атаку правым флангом и заработали корнер.

1

Никола Риццоли, арбитр из Италии, дал стартовый свисток. Битва началась! «Бавария» вышла на поле в красно-белой форме, «Реал» – в черной.

Тренер «Реала» Зидан решил выпустить с первых минут Наваса, Карвахаля, Начо, Рамоса, Марсело, Каземиро, Крооса, Модрича, Бэйла, Роналду и Бензема. Пепе нет в заявке. Его ненароком вырубил Кроос во время субботнего матча с «Атлетико».

Стартовый состав «Баварии»: Нойер, Алаба, Мартинес, Боатенг, Лам, Алонсо, Видаль, Алькантара, Рибери, Роббен, Мюллер. Левандовски не попал в заявку вследствие травмы плеча.

Мюнхенцы в субботу разнесли «Боруссию». Роббен рвал и метал. Тренер «Баварии» Анчелотти прекрасно знает сильные и слабые стороны игроков «Реала». Все это позволяет считать команду хозяев фаворитом. Но может ли кто-то быть фаворитом перед матчем с «Реалом»?

Добрый вечер! «Бавария» принимает в Мюнхене «Реал». Хозяева выигрывали Кубок чемпионов 5 раз, гости – 11.

Реал Мадрид - Бавария: Футбольные прогнозы и статистика