Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

3 в 2 атаковал "Алавес", но Варан дважды спасал свою команду.

Гости продолжают контролировать мяч. У соперника просто нет сил их сдерживать.

90'

Три минуты осталось.

3 гола - хет-трик!

89'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! Роналду получил мяч на левом краю штрафной, короткий перепас с Марсело и удар Криштиану с семи метров, он не мог промахнуться здесь!

Замена

88'

Васкес заменил Бэйла.

Желтая карточка

87'

Крстичич удостоен желтой карточки, стоит вести себе корректнее.

86'

Роналду имел очередной шанс отличиться, но со средней направил мяч гораздо правее ворот соперника.

Описание гола

84'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Мората после длинного паса от Марсело в касание с 20-ти метров перебросил выбежавшего навстречу голкипера!

82'

Кико Фемения тем временем получил желтую карточку за грубую игру.

Замена

80'

Сантос заменил Торреса.

Не забитый пенальти

78'

Роналду с "точки" бил в правый нижний угол ворот, и Пачеко в броске к штанге смог парировать угрозу!

Пенальти!

76'

Морату и Роналду оказались на газоне при подаче углового, пенальти!

74'

Навас все же в порядке, медпомощь оказана, голкипер возвращается в рамку, играем дальше.

Травма, повреждение

72'

Навас смело полетел в ноги Дейверсону и получил травму, так как форвард с запозданием начал его перепрыгивать!

Угловой

70'

Первый угловой удар в матче для "Реала", после подачи Дейверсон сыграл на отбой.

68'

После подачи с правого фланга Роналду бил в падении через себя метров с семи - слишком неточно!

Замена

66'

Мората играет вместо Бензема.

Замена

65'

Эдгар уступил место на поле Катаи.

Замена

63'

Крстичич заменил Ману Гарсию.

61'

Бэйл в подкате никак не дотягивался до мяча и срубил соперника, вторая желтая карточка для валлийца в сезоне.

59'

Обострения от Бэйла и Иско не привели к каким-то моментам у ворот противника.

57'

Роналду при сопротивлении соперников бил с 23-х метров, и мяч полетел правее рамки.

56'

У Торреса повреждение в игровом стыке, нужно оказать помощь одному из

Свисток

-

90'

90'

90'

89'

Замена

88'

87'

86'

84'

82'

Замена

80'

78'

Пенальти!

76'

74'

72'

Угловой

70'

68'

Замена

66'

Замена

65'

Замена

63'

61'

59'

57'

56'

У Торреса повреждение в игровом стыке, нужно оказать помощь одному из лидеро

Матч Реал – Алавес (24.02.2018), Футбол / Испания, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, "Реал" громит "Алавес" и прерывает его беспроигрышную серию из 6 матчей, а заодно и подтягивается ко второму месту. С вами этот поединок смотрел Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
90+2′ Опять неугомонный Роналду атакует в самый угол, но не судьба уже пятый забить.
90+1′ И ещё момент у "Реала"! Это Роналду в дальний угол выцеливал, но самую малость не попал!
90′ Две минуты добавил арбитр ко второму тайму, и команды уже спокойно доигрывают.
89′ Гол! (4:0). Мяч забил Бензема К. (Реал), с пенальти
89′ Точен Бензема - чётко в угол мяч отправляет и доводит счёт до неприличного.
89′ Пенальти! Неудачный подкат Лагуардии под Бэйла, и арбитр указывает на "точку".
88′ Разыграли мадридцы, Карвахаля подключили по правой бровке, с подачей которого легко справился Пачеко.
87′ Штрафной зарабатывает "Реал", но до ворот далековато для прямого удара.
85′ Бэйл заруливает в штрафную и подаёт в центр на Бензема, тот в прыжке пытается замкнуть, но немного не дотягивается.
84′ В своё удовольствие мадридцы действуют, куражатся и играют пятками. Можно и попижонить.
83′ Навас выручает, доставая мяч из дальнего угла после смачного удара Переса.
82′ Льоренте только вышел - уже успел карточку получить. Прихватил он Собрино.
82′ Желтая карточка. Льоренте М. (Реал)
81′ И уже в деле Гарет! Забежал по левому краю штрафной и то ли простреливал, то ли бил с острого угла, но получилось опасно.
81′ Бэйл сидит и слегка держится за ногу, но поводов для беспокойства за здоровье валлийца, я так понимаю, нет.
80′ Замена Реал: уходит Каземиру, выходит Льоренте М.
79′ А "Реал" вторую замену проводит - Льоренте вместо Каземиру.
78′ Перес из-под Варана пробивал, Навас не видел момент удара, но мяч ушёл в сторону.
76′ Давненько "Алавес" так безнадёжно не проигрывал - в этом смысле "Реалу" удалось спустить команду Абелардо с небес на землю.
75′ И уже в атаке Себальос - подоспел к штрафной, где феерил Роналду, получил от него пас и с ходу пробил, но чуть неточно.
74′ Замена Алавес: уходит Гвидетти Й., выходит Бурги
73′
Замена Реал: уходит Ковачич М., выходит Себальос Д.
72′ И вот только сейчас первая замена у "Реала" будет - Себальос переоделся.
71′

sportmail.ru

Матч Алавес – Реал (23.09.2017), Футбол / Испания, текстовая онлайн-трансляция на Спорт Mail.Ru

90+4′ МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "Реал" выигрывает у "Алавеса" и частично оправдывается за поражение от "Бетиса" в предыдущем туре, отправляясь на 4-ю строчку в таблице. Для такого матча 2:1 - слишком мелкий счет, моментов было предостаточно, но реализация была на стороне лишь Себальоса. С вами игру смотрел Тимофей Лейпунский. Всего доброго!
90+2′ Роналду делится мячом с Асенсио, то исполняет "эластико" у угла вратарской, но защитники теснят его с ударной позиции.
90+1′ 3 минуты есть у "Алавеса" на спасение.
90′ Замена Реал: уходит Иско, выходит Майораль Б.
88′ А вот теперь и Начо получает "горчичник", зарабатывая вторую желтую в нынешнем чемпионате.
88′ Желтая карточка. Начо (Реал)
87′ Следует подача на дальнюю штангу, Алексис оказывается на газоне, но судья показывает, что нарушения не было.
86′ Торрес сносит Иско, за что и был награжден желтой. Много сегодня нарушений, а в Испании с этим не церемонятся.
86′ Желтая карточка. Торрес Д. (Алавес)
86′ По последним минутам складывается ощущение, будто выигрывает не "Реал", а "Алавес": совсем баски позабыли об атаке и нервно прижались к Пачеко, который, похоже, единственный, кто верит в победу его команды.
85′ И снова Пачеко в игре! На сей раз голкипер отбил удар, пущенный левой ногой Роналду из-за штрафной!
84′ Иско выполняет навес - борьбу в своей штрафной выигрывают защитники хозяев.
83′ Пачеко отражает сильный удар Васкеса с подбора, спасая ближний угол ворот! Угловой.
82′ Медран оказывается на газоне, но арбитр показывает, что нужно подниматься. Свистит стадион, но это ничего не меняет.
81′ Последняя замена "Алавеса": Собрино меняет Гомеса.
81′ Замена Алавес: уходит Ибаи Гомес П., выходит Собрино Р.
80′ Да, просто расцеловать все штанги после матча обязан будет Кейлор Навас. И не забыть, конечно же, про перекладину, если "Реал" увезет отсюда три очка.
79′ Мунир выполняет навес - Варан выносит мяч из штрафной.
78′ Отрадно видеть такую раскрывшуюся игру! Смело утверждаю, что игра идет на три исхода, ведь "Реал" не застрахован от того, чтобы пропустить дважды.
77′

Реал Мадрид - Алавес: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 2 апреля 2017 года, 17.15

93

Матч окончен! «Реал» разгромил «Алавес», но по игре не сказать, что гости проигрывают по игре так сильно — и моменты были, и в обороне до последней десятиминутки играли очень грамотно. Но в итоге «Реал», можно сказать, сыграл на классе — создал моментов ровно столько для того, чтобы и выиграть, и порадовать своих болельщиков.

90

Три минуты компенсировал арбитр.

88

Гол! Бэйл со штрафного мощно пробил в перекладину и на добивании быстрее всех сыграл Начо, который головой поразил уже пустые ворота «Алавеса» — 3:0!

87

Ману Гарсия получил желтую за фол рядом со своей штрафной — дернул за руку он Иско.

86

Гол! Роналду сделал передачу на ход Иско, который продавил Токеро и с острого угла пробил точно под перекладину!

86

Поехала опорная нога у Ковачича, но все же успел хорватский хавбек пробить, точно в руки Пачеко.

85

Камараса уступил место на поле Санчесу.

83

После подачи Карвахаля Бэйл в падении пытался попасть в ближний угол, но не хватило пространства и времени футболисту «Реала».

81

Вместо Бензема вышел Лукас Васкес.

78

Иско красиво зацепился за мяч после длинного заброса от своей штрафной, но дальнейший пас на ход Роналду не выдерживает ни малейшей критики.

75

Катаи вышел вместо Эдгара Мендеса.

73

Данило вновь подключился к атаке и сумел скинуть мяч на ход Роналду, который первым же касанием пробил в защитника.

70

После заброса в штрафную Тео затылком переправлял мяч в дальний угол — и опять не везет «Алавесу»!

69

68

Ибаи Гомеса сменил Оскар Ромеро.

67

Вместо Модрича вышел Ковачич.

65

После прострела Эдгара никто из защитников «Реала» не успел сыграть на перехвате, но никто и из форвардов «Алавеса» тоже не сумел замкнуть дальнюю штангу.

62

Данило неожиданно отдал на Бензема, находясь на левом фланге. Карим мячом распорядится не смог и отпустил его за лицевую линию.

59

Прошла подача на дальнюю штангу, где Мендес на выполнение пытался пробить под дальнюю штангу — и опять мимо! «Алавес» сейчас моменты создает и если «Реал» не очнется, то гости вполне могут наиграть на забитый мяч.

56

И опять Дейверсона никто не опекал в чужой штрафной, но форварду «Алавеса» не везет сегодня в ударах головой, пока все летит далеко не туда, куда нужно.

54

Роналду красиво убрал защитника и мощно пробил в дальний угол, но гол был отменен из-за положения вне игры, в которое португалец залез после передачи Бензема.

53

51

Карвахаль и Тео устроили забег за мячом на полполя, и в итоге именно игрок «Реала» стал победителем в этом импровизированном спринте.

48

Касилья ошибся на выходе и после прострела Дейверсон головой бил с двух метров — удивительно, но выше ворот!

46

Второй тайм начался!

45

Перерыв! «Реал» минимально обыгрывает «Алавес» после точного удара Бензема. Мадридцы играют по счету и в целом пока не дали соперникам ни одного мало-мальски приличного шанса.

45

Данило подключился к атаке и отдал точный прострел на Бэйла, который из пределов штрафной не сумел попасть в дальний угол!

43

Иско, кажется, половину «Алавеса» попытался обыграть на своей половине поля, и в итоге заработал штрафной — эффектность превратилась в эффективность.

41

Роналду сместился на правый фланг и уже оттуда попытался пробить, чему активно и в итоге успешно противился Тео.

38

Неплохой заброс последовал на половину поля Реала в направлении Дэйверсона. Но Касилья своевременно вышел из ворот и стал на пути к мячу.

36

Дейверсон после подачи Гомеса пробивал по воротам, но попасть форвард «Алавеса» не сумел. Но получилось довести атаку до удара — уже хорошо как для гостей.

33

Для Бензема это 120-й гол в 238 матчах Примеры. Неплохая цифра, скажем так.

32

31

Гол! «Реал» выходит вперед! Бензема обыгрался с Карвахалем в чужой штрафной, вышел на ударную позицию и мощно пробил в дальний угол мимо Пачеко. 1:0, но, кажется, Карим был в офсайде еще в начальной стадии атаки.

28

Роналду элегантно перепрыгнул Токеро на фланге, сместился в штрафную и попытался мощно пробить в ближний угол — без проблем для Пачеко.

25

К Иско отскочил мяч в чужой штрафной, но даже с выгодной ударной позиции испанец тоже ударил выше ворот. С точностью беда в первом тайме у «Реала».

22

Касилья вовремя вышел из ворот и был первым на верховой подаче с левого фланга. Кажется, первое полезное действие вратаря «Реала» в сегодняшнем матче.

20

Марсело неплохо подключился к атаке, но прострел выполнить удалось только на набегавшего Карвахаля, который с 22-х метров послал мяч выше ворот.

18

Бэйл пытался пробить в дальний угол со штрафного, но мячу не придал валлиец нужного вращения и по воротам не попал.

16

Эли корпусом не по правилам остановил Роналду в метре от собственной штрафной. Желтая и опасный штрафной.

15

14

Бензема в центре просочился мимо двух защитников «Алавеса», но затем попытался сходу пробить и не попал бы даже в регбийные ворота — срезался мяч у форварда «Реала».

11

Роналду пытался на скорости обойти Тео, но финт португальцу явно не удался и вместо быстрой атаки получилось лишь сохранить мяч на своей половине поля.

9

А вот и первая неожиданность. Вместо Варана вышел Карвахаль — травма у француза и, кажется, теперь Данило будет играть в центре обороны «Реала».

6

Довольно неплохо мадридцы комбинируют, но без какой-либо опасности у ворот гостей.

3

Пепе внезапно вспомнил былые времена и локтем довольно ощутимо зацепил Дейверсона. Но без ощутимых последствий.

1

Поехали, матч начался!

Сегодня, в случае чего, «Реал» придется справляться без своей палочки-выручалочки. Зидан предоставил Серхио Рамосу отдых и поэтому основная работа ляжет на пару центральных защитников Варан — Пепе. Ну или на тройку Бэйл — Бензема — Роналду — угол зрения меняется от того, в каком качестве вы Рамоса воспринимаете.

«Реал» после очень нервного матча против «Лас-Пальмаса», в котором мадридцы сумели сравнять счет только благодаря героическим усилиям Криштиану Роналду, сумел выиграть в чемпионате три игры подряд. Плюс подопечные Зидана прибавили и выход в четвертьфинал ЛЧ — так что можно сказать, что тот игровой спад, который был в феврале и начале марта постепенно заканчивается.

Добрый вечер, дамы и господа! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча в Мадриде, где «Алавес» попытается остановить атаки «Реала» в матче 29-го тура Примеры.

ua.tribuna.com

Алавес - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 29 октября 2016 года, 17.15