«Реал Мадрид» представил форму в сезоне 2018/19. Реал мадрид 2018


Состав ФК Реал Мадрид на сезон 2018-2019: Королевский отряд

Текущий состав команды «Реал Мадрид» считается одним из самых сильнейших в мировом клубном футболе. «Королевский клуб» укомплектован суперзвёздами такими, как Криштиану Роналду, Тони Кросс, Серхио Рамос и другими. Также в мадридской команде достаточно молодых перспективных футболистов, таких как Тео Эрнандес, Марко Асенсио и Дани Себальос.

Данные о клубе:

  • Место расположения: город Мадрид (Испания)
  • Основан: 6 марта 1902
  • Стадион: Сантьяго Бернабеу (вместимость — 81 044)
  • Прозвища: сливочные, королевский клуб, галактикос, белые
  • Президент: Флорентино Перес
  • Главный тренер: ваканто
  • Капитан команды: Серхио Рамос

Состав мадридского Реала в сезоне 2018-2019

состав реала 2018 схема

№ п/п Игрок Национальность Амплуа
1 Кейлор Навас Коста-Рика Вратари
2 Кико Касилья Испания
3 Лука Зидан Франция
4 Рафаэль Варан Франция Защитники
5 Серхио Рамос Испания
6 Марсело Бразилия
7 Начо Испания
8 Даниэль Карвахаль Испания
9 Ашраф Хакими Марокко
10 Тео Эрнандес Франция
11 Хесус Вальехо Испания
12 Матео Ковачич Хоррватия Полузащитники
13 Марко Асенсио Испания
14 Тони Кроос Германия
15 Лука Модрич Хорватия
16 Каземиро Бразилия
17 Иско Испания
18 Дани Себальос Испания
19 Маркос Льоренте Испания
20 Карим Бензема Франция Нападающие
21 Криштиану Роналду Португалия
22 Гарет Бэйл Уэльс
23 Лукас Васкес Испания
24 Борха Майораль Испания

Бойцы основного состава Зинедина Зидана

Позиция вратаря

В воротах у «Реала» стоит один из лучших голкиперов современного футбола. Это костариканец Кейлор Навас, славящийся на весь кошачьими прыжками. На данный момент Навас — № 1 для «галактикос», однако боссы клуба планируют приобрести нового более перспективного рамника. Альтернативой латиноамериканцу могут стать Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед), Джанлуиджи Доннарума (Милан) и Кепа Арисабалага (атлетик).

Линия защиты

Оборонительные редуты мадридского клуба чрезвычайно прочны. Дани Карвахаль и Марсело работают, как в обороне, так и в атаке. В то время Рамос и Варан стерегут ворота голкипера по центу. Таких центр-бэков сложно пройти, даже самым мастеровитым нападающим. Отдельно следует отметить Рамоса, который носит капитанскую повязку на руке. Футболист всегда надёжно действует в обороне, а также в каждом сезоне забивает по несколько голов.

Линия полузащиты

Большинство официальных матчей «Реал Мадрид» играет с тремя полузащитниками – Кроос, Каземиро, Модрич. Бразилец Каземиро является опорником. У него отлично получается разрушать атаки противников. Кроос и Модрич чрезвычайно техничны, и действуют по бровке. Оба футболиста также обладают точным выверенным пасом.

Линия нападения

Атакующее трио «сливочных» известно на весь мир под именем «BBC» — Роналду, Бэйл, Бензема. Главным действующим лицом на острие является португалец Криштиану Роналду. На месте центрального форварда действует Карим Бензема. Справа играет Гарет Бэйл, хотя в последнее время, из-за плохой формы, валлиец чаще проводит время на скамейке для запасных. Его место, в большинстве случаев, занимает перспективный испанец Иско.

Вот такой боевой состав у мадридского «Реала». Такая команда без проблем может завоёвывать всевозможные клубные трофеи планеты.

football-match24.com

Состав Реал Мадрид на сезон 2017-2018

Состав испанского футбольного гранда «Реал Мадрид» на сезон 2017-2018 года в большинстве своем останется прежним. Как говорится, на манеже все те же. Оно и понятно, ведь коней на переправе не меняют.

РЕАЛьная смена футболистов

Впрочем, кто бы что ни говорил, а изменения все же необходимы. Вот и «сливочным» позарез нужно усиливаться, ведь даже Криштиану Роналду когда-то повесит бутсы на гвоздь.

Криштиану Роналду

Состав «Реала» на сезон 2017-2018 года, если сравнивать его с предыдущим сезоном, пока что не сильно изменился. Трансферное окно закрылось, а потому есть у нас есть для вас важные новости.

Сейчас уже нам предельно ясно известно, что состав «Реал Мадрид» на сезон 2017-2018 года не порадует фанатов «сливочных» присутствием в нем Хамеса и Мораты. С этим вам, дорогие поклонники игры «Королевского клуба», придется смириться.

Зинедин Зидан остался у руля команды. С этим тоже придется смириться: и фанатам «Реала», и всем его хейтерам.

Французский специалист заслужил такое право тем, что вместе с ним «Реал» вернул себе былую славу и на данный момент времени является самым сильным футбольным клубом на планете. Именно ему Флорентино Перес и компания доверяют на все 100%, поэтому Зизу виднее, что необходимо сделать для того, чтобы «Галактикос» остались на вершине еще хотя бы на годик.

Новый состав «Реал Мадрид» на сезон 2017-2018 года, что уже сейчас видно, несмотря на то, что лишился Хамеса и Мораты, делает ставку на молодежь. Точнее, Зидан делает ставку на молодых игроков. Вот уже и без Роналду легендарный француз пытается настроить игру своих подопечных на нужный лад.

Реал + Зидан = Короли на все времена

Мы скажем вам следующее: уже сейчас видно, что такая ставка вполне себе рабочая: «Реал» на старте нового сезона успел завоевать Суперкубок УЕФА (к слову, второй раз подряд) и в первом матче за Суперкубок Испании умудрился одолеть своих заклятых врагов из Барселоны, причем на поле каталонцев. Причем без Роналду в стартовом составе.

Зинедин Зидан

«Барса», которая ранее находилась в таком же положении — выигрывала все подряд, — сейчас переживает не лучшие времена, но это уже совершенно другая история. Нынче «Реал» заправляет всем.

Состав «Реал Мадрид» до конца 2018 года, скорее всего, не пополнится массой громких имен, ведь у Лос Бланкос и без них хватает талантливых игроков. И если CR7 стареет, то, например, Борха Майораль лишь только начинает делать первые шаги в большом футболе. Возможно, вскоре мы об этом испанце будем слышать чаще.

Вполне возможно, Рубен Яньес, Хесус Вальехо, Дани Себальос, Тео и Маркос Льоренте — будущее мадридского коллектива. И для этого им всем придется не покладая рук учиться у своих более опытных коллег: Криштиану Роналду, Карима Бензема, Тони Крооса, Луки Модрича, Каземиро, Иско, Гарета Бэйла, Серхио Рамоса, Марсело и у многих других.

Список

Так, полный список игроков «Реала» по завершении летнего межсезонья выглядит так:

Номер                  Игрок   Возраст               Рост      Вес        Амплуа

  • 1             Кейлор Навас                 30           185         78           Вр
  • 13          Кико Касилья                  30           191         84           Вр
  • 19          Ашраф Хакими             18           179         68           Защ
  • 2             Даниэль Карвахаль   25           173         73           Защ
  • 12          Марсело                             29           174         75           Защ
  • 6             Начо                                      27           179         75           Защ
  • 5             Рафаэль Варан             24           191         78           Защ
  • 4             Серхио Рамос                 31           183         75           Защ
  • 15          Тео                                          19           184         77           Защ
  • 3             Хесус Вальехо                20           183         74           Защ
  • 11          Гарет Бэйл                         27           183         74           ПЗ
  • 24          Дани Себальос               20           176         66           ПЗ
  • 22          Иско                                        25           176         74           ПЗ
  • 14          Каземиро                            25           184         80           ПЗ
  • 10          Лука Модрич                    31           174         65           ПЗ
  • 17          Лукас Васкес                   26           173         70           ПЗ
  • 20          Марко Асенсио              21           180         75           ПЗ
  • 18          Маркос Льоренте        22           182         69           ПЗ
  • 23          Матео Ковачич              23           178         77           ПЗ
  • 8             Тони Кроос                       27           182         78           ПЗ
  • 21          Борха Майораль          20           181         68           Нап
  • 9             Карим Бензема             29           187         79           Нап
  • 7             Криштиану Роналду   32           185         80           Нап

Как видите, из «Реала», помимо Альваро Мораты и Хамеса Родригеса, летом ушли Данило и Пепе, Мариано Диас и Диего Льоренте.

Впрочем, Хамес был лишь отдан в аренду в «Баварию», с чего «сливочные» заимеют в своем арсенале лишние 10 млн долларов.

Что же касается будущего мадридцев, то Дани Себальос и Тео Эрнандес были куплены у «Бетиса» и «Атлетико» соответственно.

Также «реалистами» в это время было совершено приобретение бразильца Винисиуса Жуниора у «Фламенго» за 45 млн евро. Но официально все это произойдет в 2019 году. Пока что Зинедин Зидан и компания просто думают о будущем.

А вот «ПСЖ» все-таки удалось добиться согласия Мбаппе и «Монако», правда, пока что он будет действовать в Париже лишь на правах аренды. Возможно, за год, проведенный в столице Франции, его мысли, на радость Мадриду, будут уже привязаны к Испании.

Мбаппе

Состав Реал Мадрид на сезон 2017-2018 года

В качестве завершения для нашей заметки мы предлагаем вам трезво посмотреть на текущую ситуацию, сложившуюся в мире футбола. В предыдущем сезоне многие делали ставку на туринский «Ювентус» во главе с Буффоном, ту же «Барселону», «ПСЖ» с его миллионами, «Манчестер Сити» под предводительством Хосепа Гвардиолы и даже «Монако» с его результативным нападающим Мбаппе, но «Реал» оказался сильнее всех их вместе взятых. Мадрид доказал, что он все стерпит, а его игроки своему тренеру — что доверяют ему на все 100%.

Что мы хотим вам сказать этим? То, что состав мадридской команды на любой сезон ни за что нельзя рассматривать без упоминания ее главного тренера. По крайней мере, пока у руля клуба стоит Зинедин Зидан. А он остается здесь в надежде привести своих подопечных к чемпионству и в 2018 году, чтобы те с гордостью поехали на Мундиаль и доказали всему миру, что успех кроется в вере в первую очередь в себя самого.

Неважно, кто твой соперник и каким грозным его для тебя рисуют: ты просто выходишь на поле и выполняешь свою работу. Но до этого ты трудишься, трудишься, трудишься. Очень много, ведь только так можно добиться победы.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

2018god.net

"Реал Мадрид" представил форму в сезоне 2018/19 — Real-Madrid.ru

«Реал Мадрид» и adidas представили новую домашнюю и выездную форму клуба в сезоне 2018/19.

Форма стала черно-белой, в домашней, белой форме с пуговицей на воротнике.

Los colores del campeón. 🏆⚪🏆⚪🏆Nuestra nueva 1ª equipación @adidasfootball.👕 YA DISPONIBLE: https://t.co/d6Cskx3cD7#HalaMadrid #HereToCreate pic.twitter.com/qqlgCRUn06

— #CHAMP13NS 🏆⚽️ (@realmadrid) 29 мая 2018 г.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl + Enter.

© Real-Madrid.ru. При использовании материала гиперссылка на сайт обязательна. Подробнее о правилах использования материалов сайта и о сотрудничестве с нами читайте в разделе Информация для рекламодателей.

real-madrid.ru

Состав Реал Мадрид 2017-2018

Содержание страницы:

Состав Реал Мадрид 2017-2018 Состав Реал Мадрид 2017-2018
Всем необходимы замены. Это касается, как и рядовых клубов, где экспериментами усиливают команду, так и королей. Когда-то и сам Криштиану Роналду повесить свои бутсы. Давайте узнаем точный состав Реал Мадрида на 2017-2018 год. Понятное дело, что костяк команды останется прежними, дабы не потерять общий фон. На ходу никому не меняют шины.

Новый Состав Реал Мадрида на сезон 2017-2018 года

Перемены в составе будут, но не существенные. Громких имён до начала 2019 скорей всего не предстоит увидеть. Понятно что, например СР-7 стареет и это необратимо, а Борха только начинает прощупывать почву большего футбола. Специалисты неоднократно заявляли, что об этом испанце еще будет говорить мир. Также читайте, новая форма Реала 2017-2018.

Возможно новые звёзды как Дани Себальос, Рубен Яньес, Маркос Льоренте и Тео – еще будут главным механизмом клуба. Ну, до этого времени пока главные удары принимают такие футболисты как: Криштиану Роналду, Тони Крооса, Карим Бензема, Гарета Бэйла, Марсело, Серхио Рамос и много других. Рекомендуем посмотреть новый состав Реал Мадрида на новый сезон 2017-2018 года:

Вратари:

  • Кико Касилья – номер 13, рост 191, вес 84;
  • Рубен Яньес – номер 25, рост 190, вес 81;
  • Кейлор Навас – номер 1, рост 184, вес 78.

Защитники:

  • Марсело – номер 12, рост 174, вес 75;
  • Рафаэль Варан – номер 5, рост, вес 78;
  • Даниэль Карвахаль – номер 2, рост 173, вес 73;
  • Начо – номер 6, рост 179, вес 75;
  • Серхио Рамос – номер 4, рост 183, вес 75;
  • Тео – номер 15, рост 184, вес 77;
  • Хесус Вальехо – номер 20, рост 183, вес 74.

Полузащитники:

  • Гарет Бэйл – номер 11, рост 183, вес 74;
  • Иско – номер 22, рост 176, вес 74;
  • Дани Седальос – номер 24, рост 176, вес 66;
  • Лука Модрич – номер 10, рост 174, вес 65;
  • Лукас Васкес – номер 17, рост 173, вес 68;
  • Казеримо – номер 14, рост 184, вес 80;
  • Маркос Льоренте – номер 18, рост 182, вес 69;
  • Марко Асенсио – номер 20, рост 178, вес 70;
  • Тони Кроос – номер 8, рост 182, вес 78;
  • Матео Ковачич – номер 16, рост 181, вес 75.

Нападающие:

  • Криштиану Роналду – номер 7, рост 185, вес 80;
  • Карим Бензема – номер 9, рост 187, вес 79;
  • Борха Майораль – номер 21, рост 181, вес 68.
Состав Реал Мадрид 2017-2018Состав Реал Мадрид 2017-2018

Вот и посмотрели новый состав Реала, но главное не забывайте что еще трасферное окно открыто и приобретение, может быть. Последние игры и разгром Барселоны очень радует болельщиков клуба. Стоит отметить, что Реал Мадрид покинули такие футболисты как Пепе, Диего Льоренте, Данило и Хамес Радригес. А Хамеса отдали в аренду в Баварию.

Также были и довольно громкие покупки как Тео Эрнадеса и Дани Себальоса. Руководство королей решило воспользоваться моментом, чтобы усилить команду.

Зидан делает машину для уничтожений

Видно хорошо, что работа прошла адская, но и сливки собрали отличные. Реал уже вначале нового сезона завоевал Суперкубок УЕФА, одолев своих врагов и одних из самых сильных команд в мире – Барселону. Стоит добавить, что это всё произошло дома у каталонцев, поэтому победа стала еще вкусней. По иронии сделали подопечные Зизу без Криштиану.

Когда-то Барса реально громила всех подряд, но её времена прошли, Реал собрал нереальных титулованных талантов и показал, что теперь несколько лет он будет заправлять балом. Так ли это? Состав практически не изменился. Возможны перемены до конца лета, так как статья опубликована 20 числа, то приобретений нет. Да и их походу уже и не будет. Для заметки если им и быть, то следите за новостями на сайте. Критикам и любимчикам Зидана пройдется смериться, но он останется капитаном корабля. Также фанатам пройдется смириться с участием Мораты и вполне реально Хамеса.

Состав Реал Мадрид 2017-2018Состав Реал Мадрид 2017-2018

Благодаря французскому волшебнику легендарному Зидану королевский клуб вернул себе бывалые позиции. На данный момент Реал Мадрид – самый сильный футбольный клуб на планете. Руководство на 100% доверяет задумкам и стратегиям Зизу. Оно лучше всего понимает настрой как соперников, так и своих подопечных. Наглядно видно, что Зидан делает основной упор на молодых наполненных энтузиазмом футболистов.

Какое настроение в других клубах?

Для послесловия рекомендуем читателям трезво и чисто посмотреть на ситуацию, которая происходит на мировом футболе. В 2016-2017 году многие делали ставку на Барселону, Ювентус с легендарным Буффоном или ПСЖ и его миллиардами. Игроки Реала неоднократно доказали, что они готовы доверять тренеру и учиться.

Состав Реал Мадрид 2017-2018Состав Реал Мадрид 2017-2018

Что это значит? А то, что мадридские футболисты получают громкие победы только с Зиданом. Поэтому рассматривать заслуги или голы на поле без упоминания такой значимой фигуры нельзя, да и не правильно оно. Посмотрим, как клуб покажет себя в 2018 году. Сможет ли тренер сложить костяк с новых талантов и сбалансирует игру опыта и молодняка. Для «сливочных» неважно какой соперник, богатый, талантлив, мудрый, главное выйти на поле и показать проделанную работу. Только большой и кропотливый труд поможет выиграть в соперника.

Читайте также:

Понравилось? Расскажите друзьям:

Комментарии

x-power-club.com


Смотрите также