Реал Мадрид Real, la película. Реал мадрид 2005


«Реал» Мадрид – 2005. Где они сейчас - О духе времени - Блоги

Блог «Дышите глубже» разбирается, что происходит со звездами после распада Галактики.

Икер Касильяс

Рассказать историю об эпатажном португальце, который пришел и изменил основы мироздания? Не притворяйтесь, вы знаете, почему рекорд «Реала» по продолжительности «сухой» серии принадлежит запасному вратарю.

Мичел Сальгадо

Двух лет в «Блэкберне» Стива Кина хватило, чтобы без лишних мыслей сбежать в ОАЭ. В шикарном комплексе Dubai Sports City Мичела назначили, кхм, футбольным директором. Защитник, у которого за плечами две победы в ЛЧ и 4 чемпионства в Ла Лиге, старательно продвигает главную игру с мячом. Полгода назад при его содействии открылась школа испанского футбола.

Роберто Карлос

Прощаясь с «Анжи», бразилец выдал очередь зажигательных фраз. И мигом стал очень серьезным, тратит море времени на разбор предстоящего соперника. Возглавляемый Роберто «Сивасспор» в чемпионате идет 5-м.

Зинедин Зидан

Безжалостный инициатор болельщицких слез и ностальгических утверждений в духе «Я видел игру Зизу, сегодня так никто не умеет». Распаляет любопытство, заявляя, что в очень скором будущем попробует себя в качестве главного тренера. А пока как минимум эффектно помогает Анчелотти. 

Иван Эльгера

Автор эстетского автогола (с) в легендарном противостоянии с «МЮ». Справедливости ради, этим европейские достижения Ивана не ограничиваются. Так, в составленном официальным видеожурналом Лиги чемпионов рейтинге голов со стандартов Эльгера расположился на втором месте. Летом 2012 озаботился получением тренерской лицензии.

Рауль

«Гути – в тренеры, Рауля – в президенты!», – под эту мантру «бланкос» периодически разыскивают трансляции матчей «Аль-Садда». Рауль покинул Европу, стал чемпионом Катара, однако нападающий не планирует переезжать из мыслей мадридских фанатов. Даже когда его, лучшего бомбардира в истории «меренгов», обгонит (а это обязательно случится) Роналду. Летом форвард наконец сыграл прощальный матч за «Реал». С 7-кой на спине. 

Роналдо

Феномен на полную использует заслуженную славу. В качестве вип-гостя присутствует на всевозможных футбольных церемониях, является послом домашнего для Бразилии чемпионата мира, участвует в телешоу, трюкачит в рекламе «Poker Stars» и с юмором реагирует, когда кто-то умудряется перепутать его с Криштиану Роналду. Да и новость о желании приобрести бразильскую версию Playboy не удивляет. Зубастик умеет наслаждаться жизнью. 

Лиуш Фигу

Кажется, будто Луиш сразу после прощального матча с «Аталантой» в мае 2009 надел строгий костюм и занял в «Интере» пост советника. Кандидатура португальца рассматривалась «ПСЖ» как замена Леонардо в качестве спортивного директора, но Фигу по-прежнему в Милане. Там неспокойно, и едва ли у бывшего вингера есть время для любимого занятия – коллекционирования марок.  

Майкл Оуэн

Зря уходил из «Ливерпуля»? «Реал» сломал карьеру? Ладно, не будем затягивать старую песню о главном. Так или иначе, нынче Майкл пишет для The Telegraph и комментирует матчи на свежезапущенном телеканале BT Sport.  Судя по всему, его устраивает.

Сесар Санчес

Вообще говоря, я на Сесара в обиде. Именно стикера с его фотографией не хватило, чтобы полностью заполнить альбом, посвященный ЛЧ 2001-2002. 9-й кубок европейских чемпионов «Реал» выиграл с Санчесом в роли основного голкипера, однако травма на 67-й минуте финала предопределила сдачу полномочий Касильясу. Последним клубом Сесара стал «Вильярреал», где он пересекся с Диего Лопесом и разменял второй десяток отбитых в Примере пенальти. Сейчас работает комментатором на радио.

Фернандо Морьентес, Гути, Сантьяго Солари

Постепенно в «Реале» создается тренерский «галактикос». Перес избрал тактику приглашения для работы с юношескими командами «своих» людей, еще недавно игравших в белой форме. Недовольных нет.

Рауль Браво

Бритоголовый Рауль 4 года неплохо выступал за «Олипиакос». Сегодня пылит за «Кордобу» в Сегунде.

Томас Гравесен

Дела Томаса намного лучше наших с вами. Датчанин грамотно вложился в ряд предприятий. Сколотил капитал и при желании мог бы приобрести Гарета Бэйла. Вместо этого датчанин махнул в Лас-Вегас, прихватив модель Камилу Перссе. Возьми нас с собой! И тогда мы перестанем смеяться с этого видео:

Хавьер Портильо

Так бывает: ты играешь за «Реал», а завтра ты неинтересен даже командам Сегунды. Доведенный до отчаяния осознанием тотальной невостребованности сезон 2011/2012 Хавьер провел аж в третьем дивизионе. Лучше всего у Портильо получалось в «Химнастике»  – 11 голами экс-реаловец раскрасил кратковременное пребывание клуба из Таррагоны в Примере. Стыдно сказать, где сейчас эта команда. А сам Портильо-то где? Да недалеко блуждает. Вчера как раз играл против «Кастильи» за «Эркулес».  

Джонатан Вудгейт

Джонатан проверяет, насколько продвинулась медицина в Мидлсбро. В 2014-м Вудгейт на газоне не появлялся.

Вальтер Самуэль

«Реал» потерял около 10 миллионов евро, сначала приобретя Самуэля у «Ромы» за 25 млн евро в статусе топового защитника Серии А, а уже через год с радостью отдав «Интеру» за 16. В Милане Вальтер, ставший на тот момент 7 аргентинцем в команде, отлично прижился. Летом 35-летний ветеран продлил контракт с «нерадзурри» еще на сезон. 

Франсиско Павон

Символ поколения дублеров, которые, находясь на подхвате у игроков экстра-класса, строили, строили и так и не построили светлое будущее для Мадрида. Закончил карьеру во французском «Арль-Авиньоне», на полсезона воссоединившись с Альваро Мехией и дав возможность повеселиться комментаторам. Позапрошлой осенью отказался от получения пособия по безработице, признав, что есть те, кому действительно нужнее.

Дэвид Бекхэм

После повторного завершения карьеры планов у Бекса много. Главный замысел – создание футбольного клуба в Майами. 

Альваро Мехия

Летом переехал из «Альмерии» в греческий «Эрготелис». Очевидно, ради того, чтобы мы узнали о существовании клуба с таким красивым названием, прорвавшемся в высший дивизион.

Диего Лопес

Благодарим, Диего, за инструкцию: как надо распорядиться шансом всей жизни.

Альваро Арбелоа

Самый простой защитный механизм «сливочных» и «Ла Рохи» стареет, все меньше шансов увидеть ремейк знаменитого дриблинга. При довольно ограниченных возможностях Альваро сделал прекрасную карьеру. Спасибо Бенитесу – Рафа тренировал Арбелоа еще в юношах «Реала» и, возглавив «Ливерпуль», позвал в Англию. Мадрид отреагировал примерно так:

«Слушайте, а давайте купим этого надежного парня? Ой, правда? Он когда-то играл у нас?».  

Рубен де ла Ред

Едва не оставив жизнь на поле, чемпион Европы, по наставлению «Реала», попрощался с карьерой игрока в 25 лет. Флорентино Перес сдержал обещание и оставил де ле Реда в структуре клуба. Рубен тренирует мальчишек 1998 года рождения.

Хуанфран

Известный сюжет: закончить «сливочную» академию, пару раз засветиться в первой команде, податься на периферию и уже оттуда шагнуть в топ-клуб. Для особо старательных и заметных бонусом идет вызов в сборную Испании. Висенте Дель Боске не мог не подключить к матчам «Красной фурии» правого латераля из пуленепробиваемого «Атлетико». На «Висенте Кальдерон» Хуанфрана позвали после 5 лет в Памплоне.  

Хави Гарсия

Этот молодчик оформил дубль из заходов в мадридскую реку. Для начала проехал по маршруту «Кастилья» – «Реал» – «Кастилья» – «Осасуна» (здесь могла быть ваша «Мальорка», «Альмерия», «Сельта»…). Спустя год, в сезоне 08/09, Хави Гарсия возвращается на «Сантьяго Бернабеу» в рамках развенчания культа личности Переса. Неудачно. Через пару лет Гарсия стал одним из самых дорогих опорников современного футбола, обойдясь щедрому «Ман Сити» в 20 млн евро. А Англии с ним не церемонятся.  

Фото: REUTERS/Andrea Comas

by.tribuna.com

Реал Мадрид

Важно! Если Вы посмотрели эту ленту, не пишите спойлеры в комментариях.

Реал Мадрид

КиноПоиск: 8.2 (206 голосов)

IMDb: 6.2 (774 голосов)

Реал Мадрид новые серии

Реал Мадрид 2005

Реал Мадрид смотреть онлайн

Лучшие фильмы актера - Хавьер Альбала

ivi-ivi.ru

Реал Мадрид (2005) — oKino.ua

Чемпионы

2014, драма, спорт

Радио

2003, биография, драма, спорт

Гонщик

2001, боевик, драма, спорт

Боец

2010, биография, драма, спорт

Счастливчик Гилмор

1996, комедии, спорт

Реальные пацаны

2010, комедии, спорт

Дух времени: Следующий шаг

2011, документальный

Галилео

2007, документальный, семейный

Дублеры

2000, комедии, спорт

Фанат

1996, драма, спорт, триллер

Юнайтед. Мюнхенская трагедия

2011, драма, история, спорт

Рокки Бальбоа

2006, драма, спорт

Рокки 3

1982, драма, спорт

Никогда не сдавайся

2008, боевик, драма, спорт

Ураган

1999, биография, драма, спорт

Евгений Гришковец: Одновременно (видео)

2004, документальный, комедии

www.okino.ua

Реал Мадрид смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть кино онлайн Теперь можно и на мобильных устройствах.

Реал Мадрид

КиноПоиск: 8.2 (206 голосов)

IMDb: 6.2 (774 голосов)

Реал Мадрид новые серии

загрузка...

Загрузка...

Реал Мадрид 2005

Фильмы 2005 года

kinobum.club


Смотрите также