Бетис реал мадрид счет

Обзор матча Реал Бетис - Реал Мадрид, Примера, 18.02.2018

В заключительном воскресном матче 24-го тура чемпионата Испании севильский «Бетис» на стадионе «Бенито Вильямарин» принимал мадридский «Реал». Несмотря на статус соперников и месторасположение в турнирной таблице, в первом круге «зеленые» обыграли «сливочных» на их поле (0-1). Непосредственно сегодняшний поединок обслуживал квалифицированный рефери Давид Фернандес Борбалан.

Real Betis Balompié«Бетис» - Real Madrid«Реал Мадрид» 3:5

Хозяева действовали по схеме 3-4-3, но не могли рассчитывать на нескольких исполнителей. «Реал» приехал в Андалусию без травмированного Тони Крооса. Отметим, что Зинедин Зидан перестроил команду на 4-4-2. «Сливочные» быстро повели в счете, на 11-й минуте. Голкипер «Бетиса» справился с дальним ударом Криштиану Роналду, но тут же следовало добивание Марко Асенсио, 0-1.

Футболисты «Бетиса» не опустили рук – много атаковали, били с первой лучшей позиции и в конце тайма количество переросло в качество. На 33-й минуте Хоакин навесил с левого фланга, а Манди выиграл второй этаж и вколотил мяч в сетку. Спустя четыре минуты «севильцы» уже были впереди – Жуниор пробил в незащищенный угол с близкого расстояния, Начо пытался выбить мяч, но срезал его в собственные ворота, 2-1.

«Севильцы» рано поверили в успех и в течение половины второго тайма «сливочные» трижды огорчили их. На 50-й минуте на помощь атаке пришел центрбэк Серхио Рамос, замкнув передачу с углового, 2-2. На 59-й минуте Даниэль Карвахаль прорвался по правому флангу и прострелил в район вратарской, откуда точно в угол пробил Марко Асенсио. На 65-й минуте свое слово сказал лидер атаки «Реала» Криштиану Роналду, пушечным ударом с угла вратарской прошив голкипера, 2-4.

«Бетис» пошел на финальный штурм и на 85-й минуте сократил отставание. Жуниор прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, а Серхио Леон удачно подставил ногу. В заключительные минуты хозяева большими силами пошли вперед вырвать ничью, но нарвались на контратаку, которая сняла все вопросы о победителе встречи. В компенсированное время вышедший на замену Карим Бензема в касание замкнул передачу Лукаса Васкеса, 3-5.

Таким образом, после яркой победы над «ПСЖ» «королевский клуб» не менее ярко побеждает «Бетис». «Реал» пока базируется на четвертом месте, отставая от «Валенсии» на одно очко, но уже в среду «сливочные» сыграют перенесенную встречу против «Леганеса». А на входных «Реал» примет «Алавес», а «Бетис» померится силами с «Леванте».

Бетис - Реал Мадрид. 3 : 5

90’ Матч окончен
90’ Окончание второго тайма
90’ Гол! 3:5. Гол забил Карим Бензема (Реал Мадрид)
89’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Криштиану Роналду, вместо него будет играть Карим Бензема
85’ Гол! 3:4. Гол забил Серхио Леон (Бетис)
81’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Риад Будебуз, вместо него будет играть Кристиан Тельо
81’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Андрес Гуардадо, вместо него будет играть Серхио Леон
81’ Каземиро получает желтую карточку
75’ Замена в команде Бетис. С поля уходит Жорди Амат, вместо него будет играть Хави Гарсия
73’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Гарет Бейл, вместо него будет играть Иско
65’ Гол! 2:4. Гол забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид)
61’Лоренсо Гарсия получает желтую карточку
59’ Гол! 2:3. Гол забил Марко Асенсио (Реал Мадрид)
57’Гарет Бейл получает желтую карточку
55’Серхио Рамос получает желтую карточку
50’ Гол! 2:2. Гол забил Серхио Рамос (Реал Мадрид)
49’Джуниор Фирпо получает желтую карточку
46’Матео Ковачич получает желтую карточку
46’
Начало второго тайма
45’ Окончание первого тайма
44’Антонио Барраган получает желтую карточку
37’ Автогол! 2:1. Гол в свои ворота забил Начо Фернандес (Реал Мадрид)
33’ Гол! 1:1. Гол забил Аисса Манди (Бетис)
30’ Замена в команде Реал Мадрид. С поля уходит Марсело, вместо него будет играть Тео Эрнандес
11’ Гол! 0:1. Гол забил Марко Асенсио (Реал Мадрид)
5’Даниэль Карвахаль получает желтую карточку
1’ Начало первого тайма

rsport.ria.ru

Бетис - Реал Мадрид. Онлайн

46’ Начало второго тайма