ЦСКА - Манчестер Юнайтед: московский клуб был разгромлен со счетом 4:1. Счет цска манчестер юнайтед

Матч закончен

Нет, на второй не наскребли "красно-синие". Судья заканчивает матч, фиксируя разгромное поражение ЦСКА. "Гол престижа", так сказать, забит, а на большее после первого тайма (после первых 30 минут, если точнее) и рассчитывать было бы наивно. Причем если бы не сэйвы Акинфеева, счет был бы еще менее приличным для хозяев поля. Спасибо за внимание, до свидания

90 + 2

Угловой хозяева заработали, но не более того

90 + 1

Две минуты добавил судья, а ЦСКА побежал забивать второй

90

Гол

Гол! Размочили счет "армейцы" напоследок. Не зря Кучаев вышел - самому Де Хеа забил. Да еще и между ног с острого угла! После паса Головина Константин вошел в штрафную и весьма коварно пробил

81

Владение мяча - 41/59% в пользу "Манчестера". В первом тайме было более шестидесяти

61

Только что сменивший Мхитаряна Лингард едва не забил сразу же. Блинд вывел его один на один, но переиграть Акинфеева Джесси не смог

Гол

Гол! Четвертый мяч влетает в ворота Акинфеева, хотя первый удар, исполненный Марсьялем после очередного провала защиты ЦСКА, он отбил. Но на добивание подоспел Мхитарян

57

Лукаку получил мяч у ворот ЦСКА, но не смог обработать его - не ожидал, видимо, что его вот так оставят и дадут принять

56

Марио Фернандес правым флангом сначала шел, потом боролся у бровки, но добился только удара от ворот

55

Вернблум без карточки сегодня не уйдет с поля, само собой. За толчок Мхитаряна в спину локтем швед получил желтую карточку

54

Витиньо попытался пробить с линии штрафной. Удар накрыт

51

Янг подал на Блинда, который нанес удар головой по центру ворот. Над перекладиной мяч пролетел

49

Но МЮ не расслабляется. Лукаку вывели на удар, и он мощно зарядил по воротам. Акинфеев вытащил

46

Неплохую атаку провел ЦСКА, много передач и неплохой удар в финале. Головин бил. Не попал

46

Второй тайм стартовал. ЦСКА с мячом

45 + 1

Перерыв

Судья дает свисток на перерыв. Продлевать эту агонию действительно было бы жестоко. Впрочем, впереди и так еще целых 45 минут кошмара для ЦСКА. В том случае, если Гончаренко и его подопечные не совершат чудо и не смогут вернуться в игру, которая уже, считай, проиграна

45

Дзагоев решил пробить издалека. Мяч в руках у Де Хеа

43

Отбив с трудом очередную атаку манкунианцев, "армейцы" чуть не организовали хорошую контратаку. Но чуть не считается

42

Головин в центре поля фолит. Желтая карточка, первая в матче

39

ЦСКА после розыгрыша углового провел еще атаку и даже довел дело до удара, но это не очень опасно было. Мяч снова у гостей

37

Чалову удалось добраться до ударной позиции и мощно пробить под перекладину. Но в воротах - не кто-нибудь, а Де Хеа

35

От углового отбились хозяева поля

34

Дальний удар Лукаку, сильный и точный. Акинфеев отбивает. Угловой

30

М-да, зрелище совсем безрадостное для армейских болельщиков. Неоднозначное решение по пенальти, конечно, на ход матча повлияло, но при такой игре, похоже, лишь ускорило наступление неизбежного. Сами понимаете, чего

26

Гол

Гол! Охо-хо! Ноль-три на 26-й минуте! И гол-то какой. Марсьяль подал к самым воротам во вратарскую, а Березуцкий вдруг зачем-то позволил Лукаку ткнуть мяч в ворота почти с линии

Пенальти

Пенальти. Беда не приходит одна. Щенников подкатился под Мхитаряна в своей штрафной и выбил мяч. Судья зафиксировал фол. Решение, скажем, не очевидное

17

Витиньо получил отличный пас от Дзагоева на краю штрафной и пробил. Но удар накрыли, мяч вновь попал в московского бразильца и отправился за лицевую

16

Витиньо попытался самостоятельно прорваться в штрафную по центру, но это он, конечно, зря

13

Сейчас второй должен был залетать, но спас на этот раз хозяев Акинфеев! Проморгали Мхитаряна, он бил в упор после прострела Блинда, но Игорь смог отбить ногами "мертвый мяч"

12

Неспокойно было в штрафной ЦСКА после розыгрыша углового, но выбили мяч "армейцы"

Гол

Гол! "Манчестер" открывает счет уже на первых минутах. И делает это с обескураживающей легкостью. Марсьяль закинул на Лукаку с угла штрафной, а тот переиграл в воздухе Игнашевича и пробил головой точно в угол

4

Дзагоев убежал в контратаку, но на выход к воротам скорости у него не хватило

1

Поехали! МЮ с мячом

0

Прозвучал гимн ЛЧ, все готово к игре!

Гимн Лиги чемпионов под потрясающий перфоманс гна полной Арене ЦСКА. Мурашки по коже! #ЦСКАМЮ pic.twitter.com/UDleaxJ9AU

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 27 сентября 2017 г.

0

Гости (у них, как и вчера у "Ливерпуля", двое английских футболистов в основе, причем один из них - ямайский бипатрид Эшли Янг, а второй - этнический ямаец Смоллинг):

Here's tonight's #MUFC team to face CSKA Moscow in the #UCL... pic.twitter.com/hVJIrf1lE1

— Manchester United (@ManUtd) 27 сентября 2017 г.

Манчестер Юнайтед: московский клуб был разгромлен со счетом 4:1

На следующий день после грандиозного матча "Спартак" - "Ливерпуль", который завершился вничью 1:1, Москва принимала еще один матч Лиги Чемпионов между клубами из России и Англии. На поле армейского стадиона вышли ЦСКА и "Манчестер Юнайтед". Британский гранд второй раз в этом году приехал в Россию. Весной команда Жозе Моуриньо увезла всего лишь ничью 1:1 из Ростова-на-Дону, где сражалась в Лиге Европы с "Ростовом". Но в этот раз результат для манкунианцев оказался более крутым.

Предматчевое построение команд. МЮ против ЦСКА в Москве. Фото: REUTERS

Предматчевое построение команд. МЮ против ЦСКА в Москве.Фото: REUTERS

Уже на 4-й минуте оборона ЦСКА допускает ошибку - и бельгийский форвард "МЮ" Ромелу Лукаку открывает счет в этом поединке. Яркий перфоманс, большие надежды перед игрой и надежда на то, что Игорь Акинфеев не пропустит - все это улетучилось прямо на старте поединка. Спустя 13 минут положение дел для армейцев стало еще более плохим. На 17-й минуте поединка судья поединка углядел нарушение правил в фоле Игоря Щенникова на Генрихе Мхитаряне.

Главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо. Фото: REUTERS

Главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо.Фото: REUTERS

Спорный фол, или не спорный. Но арбитр указал "на точку". Француз Антони Марсьяль был безжалостным - развел по разным углам мяч и вратаря ЦСКА Акинфеева. 2:0 на старте поединка - это уже было грустно. На 28-й минуте поединка второй раз за "Манчестер Юнайтед" забивает их главный голеодор. Бельгиец Ромелу Лукаку подкараулил ошибку обороны ЦСКА - мяч слетел с ноги у одного из защитников армейцев и, все, третий гол влетел в ворота хозяев поля.

Антони Марсьяль забивает третий гол в этом поединке. Фото: REUTERS

Антони Марсьяль забивает третий гол в этом поединке.Фото: REUTERS

На старте второго тайма армейский клуб попытался, было, сыграть пободрей. Но пара ударов по воротам Давида де Хеа не увенчались успехом. На 57-й минуте после дальнего удара "Манчестер Юнайтед" мяч отбивает Игорь Акинфеев. Однако защитники армейцев не уследили за армянским легионером соперников Генрихом Мхитаряном - именно он вколачивает бесхозный мяч в ворота, делая счет 4:0 в пользу "Манчестер Юнайтед". После этого гости Москвы могли еще ни раз забить пятый гол, но каждый раз на их пути возникал Игорь Акинфеев.

Генрих Мхитарян делает счет 4:0 в пользу МЮ. Фото: REUTERS

Генрих Мхитарян делает счет 4:0 в пользу МЮ.Фото: REUTERS

Но на 90-й минуте поединка вышедший на замену дублер армейцев Кучаев смог сократить отставание. Он забил пятый гол в этой встрече, установив окончательный счет.

"Манчестер Юнайтед" разгромил со счетом 4:1 футболистов ЦСКА в матче Лиги Чемпионов. Теперь следующая игра у армейцев через 3 недели на своем поле против швейцарского клуба "Базель".

Начало поединка. "Манчестер Юнайтед" забивает первый гол уже на 4-й минуте поединка. Фото: REUTERS

Начало поединка. "Манчестер Юнайтед" забивает первый гол уже на 4-й минуте поединка.Фото: REUTERS

обзор матча от 27.09.2017, видео голов, счет матча Лиги чемпионов

28/09/2017 - 06:02Автор: Марина ТАРАНЦОВА ЦСКА - МЮ Лига чемпионов: обзор матча

В матче второго тура Лиги чемпионов ЦСКА потерпел разгромное поражение на собственном поле от лидера турнирной таблицы в группе А «Манчестер Юнайтед». И да, голы в ворота «армейцев» забивались довольно легко, в большинстве своем основанных на нелепых ошибках москвичей. Итоговый счет матча: 1:4. Ну хоть гол престижа забили…

О матче, его обзоре читайте на rrnews.ru далее. Видео голов ниже.

ЦСКА – Манчестер Юнайтед (МЮ): обзор матча от 27.09.2017, видео голов

«МЮ» на поле вышел играть с первых минут и уже в первой половине игры сумел забить три «дешевых» гола. Счет был открыт на 5-й минуте. Головой пробил Ромелу Лукаку. На 19-й минуте в ворота «армейцев» был назначен пенальти. И «красные дьяволы» в лице Антони Марсьяля сумели воспользоваться ситуацией и разнесли ворота Акинфеева – 0:2.

На 26-й минуте Лукаку оформил дубль и тем самым увеличил отрыв. Во второй половине матча без голов не обошлось. На 57-й минуте забил Генрих Мхитарян. На 90-й минуте ЦСКА сумел забить гол престижа. И его автором стал Константин Кучаев – 1:4.

После матча главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что у команды был план, но он рухнул уже на 4-й минуте:

«Если у нас и был план, то он рухнул с первым пропущенным мячом. Уровень игры очень сильно упал, мы не успевали, а «Манчестер» моментами имел очень большое преимущество. Да, можем говорить, что уровень «МЮ» очень высокий, но если бы не (Игорь) Акинфеев, который нас еще и выручил во многих моментах, то... Мы пробовали найти баланс, но то, как соперник возвращался в защиту – это пособие, как надо делать»

Таким образом, по итогам двух туров ЦСКА занял 3 позицию в турнирной таблице, пропустив вперед себя швейцарскую команду «Базель», которая обыграла в параллельном матче «Бенфику» (5:0) и с которой «армейцам» предстоит играть в следующем матче, 18 октября.