Футбол Тосно – Спартак текстовая трансляция. Состав спартака на матч с тосно 17 сентября

Тосно - Спартак: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 17 сентября 2017 года, 13.00

96

Всем счастливо, всем пока.

95

95

«Спартак» очень трагикомично хоронит сам себя. Сегодня опять «дуойка»!

94

«Позвоните в Ливерпуль. Им тут хватит семерых». © Василий Уткин.

93

ВСЕ! 2:2! «Тосно» из-за спорного удаления две трети матча играл в меньшинстве, но смог отыграться на последних минутах за счет собственного характера и уже привычной спартаковской безвольности.

92

Промес перебрасывал Юрченко с подачи Попова (кстати, кто это и почему на поле?) — мимо.

91

«Спартак» невозможно не любить. Иначе его придется ненавидеть. В большинстве играть целый час и опять начать жалко жаться, поведя в счете, — и, разумеется, получить все в ответ сполна.

90

90

ГООООЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! Таранит оборону, обходит последнего защитника и пробивает Реброва! 2:2!

90

На вынос играет «Спартак».

89

ЧЕРНОВ! Мощнейший страйк по центру — над перекладиной!!

88

Кутепов двинул локтем в поясницу Заболотному — фол перед штрафной.

87

Удержит ли чемпион победу в большинстве против дебютанта лиги? Интрига!

86

86

ГООООЛ! МАРКОВ! Два защитника не справились с одним мячом, Петкович выбил в Заболотного, а Марков подобрал отскок и закатил в угол! 1:2!

85

Юрченко выбежал из штрафной, но проиграл в скорости Луису Адриано! Повезло, что бразильцу пришлось оббегать кипера во фланг и не получилось сразу подготовить удар -, а с подачей защитники справились в красивых кулбитах.

84

Марков застоялся на бровке, но все же вышел на замену.

81

Фернандо оказался в чужой опорной с мячом — отличный шанс пробить! Юрченко не стал пускать вторую бабочку.

80

Самедов таскает мяч. По-черному приходится пахать Александру сегодня, связывая линии.

78

Петкович фолит на бровке — хозяева придавили москвичей.

77

Самедов увел мяч из опасной для ребровских ворот зоны и отдал на фланг Адриано, но того быстренько оттерли от мяча.

76

Попов меняет Педро Рошу, который был заметен в первом тайме (перекладина + удаление соперника), но совсем потерялся во втором.

75

Все в порядке с Джикией.

74

Джикия с Петковичем оттолкнули соперника и столкнулись в воздухе лбами. А в следующем моменте Джикия получил повреждение при контакте с Заболотным. Просят придержать готовую замену спартаковцы.

72

Промес в ответной контратаке трижды делал ложные замахи, но так и не нашел правды у ворот, убежав к бровке.

71

Колошматит «Тосно» из пределов штрафной, но «Спартак» ложится под мяч!

69

Еще одно предупреждение москвичам: Квинси получает горчичник за симуляцию в чужой штрафной.

68

Самедов подкатился в центре поля, чтобы остановить контратаку соперника, но это было оценено в желтую карточку.

66

Самедов собирался занести в пустые, но Чернов успел выбить мяч у него из-под ног.

64

64

ГООООЛ! ПАШАЛИЧ! Принял мяч на дуге штрафной и пальнул в створ -, а Юрченко не потащил! 0:2!

62

Хозяева охвачены ажиотажем и порывами отыграться.

60

Мирзов уступил место Труйичу.

59

Отбиваются москвичи. Настало время играть на удержание?

58

Комбаров появился на поле у красно-белых вместо Тигиева.

58

В большинстве «Тосно». Тигиева уносят, а Петкович хромает за пределами поля.

57

Стоило составам подравняться, как «Спартак» чуть не пропустил! Петкович не пускал Заболотного к мячу и врелазся в Реброва, а Самедов разрядил обстановку, снеся мяч с пятака перед пустыми воротами!

56

56

Тигиев корчится от боли на бровке. Если вряд ли забанят за мат в прямом эфире федерального канала, но может потребоваться замена — очень неприятное повреждение.

54

Повтор показал, что «Спартак» уберегла перекладина — та же, что в первом тайме спасла «Тосно».

53

ОГО! Заболотный пробил через себя под перекладину! Ребров вытащил внезапный удар!

52

Дугалич и Луис Адриано попихали друг друга исподтишка, а потом наябедничали арбитру. Тот просто им просто погрозил.

51

Самедов и Пашалич соревнуются в неточных кроссах с разных флангов.

50

Не прошел дриблинг у Тигиева и он сфолил на сопернике, отобравшем мяч.

49

По-хозяйски раскатывает мяч «Спартак». Участь «Тосно» — обороняться в меньшинстве.

47

Луис Адриано смачно приложился со средней дистанции — чуть неточно.

46

Солнце над «Петровским» все ярче. Второй тайм.

45

45

45

Собственно, перерыв! 0:1 — Джикия реализовал большинство после удаления Шахова.

45

Заболотный попал в глаз Кутепову в верховой борьбе. Пауза перед перерывом.

44

Тонкая передача Самедова на Пашалича в штрафную — прочитали хозяева.

43

Самедов бил на технику, но не попал.

42

Роша удирает к воротам после ошибки Юрченко на выносе, но с защитником на плече предпочел упасть! Тут не за все свистят.

41

Луис Адриано катит мяч с разворота, но с 25 метров нужно было бить.

40

«Спартак» нагнетает. «Марибор» может считать себя везунчиком, а «Ливерпуль» — начинать биться в истерике.

37

Педро Роша пытается стать своим и сыграть в стеночку, но не получает ответку.

36

36

Каррера не стал отзывать Промеса, Квинси выходит вместо Таски за ненадобностью последнего в численном большинстве.

35

35

ГООООЛ! ДЖИКИЯ! Подстроился под отскок и с линии штрафной завалил в угол — 0:1!

33

Буйволов выходит в защиту, меняя Палиенко.

33

Питерцы пробили с далекого штрафного, но послал мяч над перекладиной.

32

Могучий удар с полулета идет мимо створа. Москвичи никак не пристреляются.

31

31

Роша, конечно, упал аки заморенный голодом от легкого прикосновения. Лучше бы убегал и забивал все же.

31

«Спартак» со штрафного бил трижды, но все в соперника.

29

29

УДАЛЕНИЕ! ШАХОВ изгнан за фол последней надежды! Безалаберный пас назад выводил Педро Рошу один на один, пришлось чуть прихватить спартаковца, а тот взял да свалился. Рэф после консультация с лайнсменом достал красную.

26

Питерцы не кучкуются в обороне и при случае явно намерены потыкать грозу Лиги чемпионов. И москвичам очень проблемно перевалить даже за центральную линию.

23

Трудно продвигается «Спартак» вперед. Разве что Фернандо щупает оборону хозяев дальними передачами.

20

Тигиев! Что за дриблинг по лицевой! Двоих проскочил! И выдал мяч под удар -, но Фернандо подстрелил защитника.

19

Адриано не пустил Щеглова по флангу, но ценой фола на карточку.

17

Заболотный скинул под удар партнеру — и сразу мощный выстрел в створ! Ребров выставил кулаки, отбив непростой мяч.

14

У «Тосно» тоже есть свой Роша. Нуну. Попался в офсайд форвард хозяев.

13

«Московский «Спартак» несется с незаполненных трибун. Красно-белый суппорт играет на победу в любых гостях.

10

Роша на фоне защитников «Тосно» с каждым движением становится все смелее.

9

АААААА!!! ПЕДРО РОША принял отличный заброс Фернандо, развернул защитника и влепил в ПЕРЕКЛАДИНУ! И добивание Пашалича прямиком в Юрченко!!

7

Хозяева пытаются проникнуть побдиже к ребровским владениям то слева, то справа. Центрдефы москвичей подчищают штрафную от кроссов.

4

«Спартак» никак не приберет мяч к ногам.

2

Спартаковцы справились с корнером. Пришлось включаться сразу.

1

Ребров, еще преисполненный нежности к белоствольным, уже выступает в игру, вытаскивая мяч из угла. «Тосно» в первой же атаке зарабатывает угловой.

Поглядим, что эта вариация сможет удивить Парфенова и Бесчастных.

После словенских мучений «Спартак» остался без капитана Глушакова (кстати, не факт, что это минус), а Промес начнет матч в запасе. Тигиев и Петкович разом на поле вместо культовых латералей лимтного фольклора Комбарова и Ещенко, Пашалич и Педроша тоже в старте.

Новый директорат во главе с Измайловым откровенно саботировал летнюю трансферную кампанию. А Каррера, раскаливший прошлогодний состав до золота, просто не может из оставшейся горстки пепла слепить приглядную скульптуру.

Красно-белые так долго ждали чемпионства, но обращаются с ним, как с какими-то полимерами.

Физкульт-привет. Посреди дня воскресного «Тосно» принимает «Спартак».

«Спартак» сыграет с «Тосно» в матче чемпионата России по футболу - Спорт

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Три матча в Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани пройдут в воскресенье в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу. "Спартак" сыграет в гостях против "Тосно", который возглавляет бывший защитник красно-белых Дмитрий Парфенов.

Чемпион страны вновь отправляется в Санкт-Петербург, где в нынешнем сезоне потерпел крупное поражение от местного "Зенита" со счетом 1:5. Игра против "Тосно", впрочем, пройдет на бывшей домашней арене "Зенита" - стадионе "Петровский", где "Спартак" также не раз проигрывал. В прошлом сезоне "Зенит" победил здесь "Спартак" со счетом 4:2.

Новичок премьер-лиги "Тосно" на формально домашнем поле играет неудачно, после трех поражений дважды сыграв вничью, причем с конкурентами в борьбе за выживание хабаровским СКА и "Анжи". На матче против "Спартака" на "Петровском" наверняка соберется рекордная в сезоне аудитория, и поддержка болельщиков может помочь "Тосно", который в целом показывает неплохой футбол.

43-летний Парфенов - известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной Украины, который под руководством Олега Романцева выиграл четыре чемпионата России. Помогает Парфенову Владимир Бесчастных - один из лучших нападающих "Спартака" 90-х, который работал и в молодежной команде красно-белых.

"Тосно" уже побеждал "Спартак", в марте 2014 года в 1/8 финала Кубка России, причем встреча состоялась в Москве на стадионе "Локомотив". Победный мяч в ворота команды, руководимой Валерием Карпиным, тогда забил защитник Валентин Филатов, а выступали футболисты из Ленинградской области еще во втором дивизионе. С тех пор "Тосно" полностью поменял состав, зато в "Спартаке" помнят унижение от "Тосно", стоившее Карпину своего поста, Сальваторе Бокетти, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков.

Без Глушакова

Глушаков с "Тосно" не сыграет из-за травмы, полученной в среду в матче Лиги чемпионов со словенским "Марибором". Первая за пять лет встреча главного еврокубка сложилась для "Спартака" не лучшим образом, а победу подопечные Массимо Карреры не удержали (1:1). При этом "Спартак" выиграл последний матч чемпионата страны - у "Рубина" со счетом 1:0, не пропустив и в предыдущей встрече с хабаровским СКА. В случае очередной победы "Спартак" может подняться на шестое место.

Начало матча "Тосно" - "Спартак" - 13:00 мск, главным арбитром назначен Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

Игровой день воскресенья начнется в Хабаровске, где местный СКА примет грозненский "Ахмат". Хабаровчане не проигрывают уже пять матчей чемпионата, однако четыре последних завершили вничью. При этом единственную пока победу в элите армейцы одержали на своем поле над "Анжи" (2:0).

"Ахмат" после серии из четырех поражений сумел обыграть в гостях ЦСКА и сыграть вничью с одним из лидеров - "Локомотивом". Матч пройдет на стадионе имени Ленина в Хабаровске, начало - 11:00 мск. Главным арбитром назначен Алексей Еськов из Москвы.

Бердыев против Тарханова

В 16:30 мск "Рубин" начнет матч с "Уралом". Команда Курбана Бердыева выиграла два последних домашних матча у "Анжи" (6:0) и "Тосно" (1:0), однако в предыдущем туре волжане проиграли "Спартаку". Бердыев продолжает строить новый "Рубин", который уже борется за путевку в Лигу Европы, в отличие от "Урала", вновь опустившийся в зону вылета.

Команда Александра Тарханова семь из девяти сыгранных матчей завершила вничью, что пока не позволяет подняться выше 11-го места. Уральцы семь матчей не выигрывают, при этом именно в гостях они одержали единственную победу (над "Динамо") и потерпели поражение от "Локомотива" (1:2).

Матч "Рубин" - "Урал" пройдет на "Казань-Арене", главный арбитр - Сергей Карасев из Москвы.

10-й тур стартовал в пятницу, когда "Арсенал" победил "Динамо" (1:0). В субботу ЦСКА победил "Ростов" (2:0), а "Анжи" проиграл "Краснодару" со счетом 1:5. Завершится тур в понедельник матчами между "Локомотивом" и "Амкаром", а также "Зенитом" и "Уфой".

В чемпионате России лидируют набравшие по 21 очку "Зенит" (девять матчей) и "Краснодар (10). 20 очков в девяти матчах набрал "Локомотив".

tass.ru

Тосно 2:2 Спартак Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 17.09.2017

-

Все! Этот матч завершен! "Тосно" вырывает ничью, проигрывая в два мяча, да еще играя большую часть матча в меньшинстве! Браво!

90'

Сводит ноги у футболистов "Тосно", пауза у нас.

90'

ОПАСНО! Попов навесил на дальнюю штангу, Промес бил головой, мяч по дуге залетал в ворота, но Буйволов успел выбить мяч с линии ворот головой!

90'

Три минуты компенсировано у нас во втором тайме!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Дугалич выиграл борьбу в чужой штрафной, вышла скидка на Заболотного, который переиграл Джикию, Реброва и пробил практически в пустые ворота!

89'

Нуну Роша оказался на газоне в центре поля, пойдет заброс в штрафную "Спартака"!

88'

Чернов пробил очень сильно, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной!

88'

Прямо по центру ворот "Тосно" зарабатывает штрафной в метрах 25! Чернов готовится пробить!

87'

Интрига передумала уходить, "Спартак" себе верен, пропуская в концовке, нас ждут снова напряженные минуты!

86'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! МАРКОВ!!! Привозит себе гол "Спартак", привозит Петкович, когда ошибается под напором Заболотного, а Марков получив передачу сам хладнокровно переигрывает Реброва, отправляя мяч в дальний угол!

84'

Подача Луиса Адриано во вратарскую оказалась заблокирована, да и своих там оказалась мало партнеров, чтобы за что-то интересное зацепиться в нападении.

83'

Замена у "Тосно". Вместо Марко Полетановича вышел Евгений Марков.

82'

Фернандо сильную передачу сделал на ход Промесу, но Давид Юрченко сегодня хорошо читает такие моменты, играя своевременно на выходе.

81'

Всем составом "Тосно" за линией мяча, не хватает им сил прессинговать "Спартак", второй гол, конечно, охладил пыл хозяев.

80'

Попов мягко пытался забросить мяч в штрафную "Тосно" после паса с фланга Адриано, но попал в игрока хозяев.

79'

Длинный заброс пошел на Заболотного во вратарскую "Спартака", но Кутепов здорово сыграл против нападающего "Тосно", не оставив тому шансов.

78'

Труич долго пытался перехитрить Петковича на левой бровке, но Марко оказался не из робкого десятка, выбит мяч в аут. А сам Марко еще и резко выругался, считая, что мяч ушел от Труича и получил желтую карточку за неспортивное поведение.

77'

Дмитрий Комбаров шел на передачу партнера, но не успел, упустив мяч в аут.

76'

Джикия вернулся на поле, игра возобновилась, "Спартак" владеет мячом на своей половине поля.

75'

Замена в составе "Спартака". Вместо Педро Роша вышел Ивелин Попов.

73'

На газоне оказался игрок "Спартака", Джикия получил повреждение в одном из эпизодов, когда боролся с Заболотным, упал он неприятно на газон. Пауза у нас.

71'

Контратака "Спартака"! Промес ворвался в штрафную "Тосно", собрал у себя троих оппонентов, а затем решил между ними прокинуть мяч на свободного Рошу, но предсказуемо у него это не вышло действие.

70'

Подача навела шороху в защите "Спартака", и стелились, и катились, и падали под удар всем коллективом гости, не давая ударить по воротам Артема Реброва!

69'

"Тосно" использую сейчас практически свою единственную возможность забить, стандартные положения. Угловой заработали хозяева!

68'

Позиционную атаку ведут "красно-белые"! Промес упал в штрафной "Тосно" по собственной инициативе и заработал желтую карточку за симуляцию!

66'

Розыгрыш корнера гостями привел к потере мяча, Самедову пришлось срывать атаку "Тосно" путем нарушения правил!

65'

Промес рабоной отправил мяч во вратарскую "Тосно", там мяч караулил Педро Роша, но Чернов выбил мяч на угловой!

64'

Вот так "Спартак" удваивает преимущество, что облегчает задачу, особенно в последние минуты, когда "Тосно" активизировался в атаке.

63'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! ПАШАЛИЧ!!! Фернандо отыграл на Пашалича, который мягко с линии штрафной пробил по воротам, Давид Юрченко находился не по центру ворот, а ближе к штанге, поэтому его отчаянный прыжок оказался безуспешным, не смог он достать до мяча!

62'

Цеплялся за мяч Промес, но проиграл дуэль Дудиеву, а затем и правила нарушил у чужой штрафной.

61'

Замена у "Тосно"! Вместо Мирзова на поле появился Труич.

59'

Заболотный классно укрыл мяч корпусом в чужой штрафной и сделал скидку на Нуну Роша, но того к мячу не пустил Джикия!

59'

Ох, кажется воздух над полем сейчас так напряжен, что скоро произойдет разрядка, возможно в виде красных карточек.

58'

Петкович оказался на газоне, снова пауза у нас. Столкнулся он с Артемом Ребровым в пылу борьбы, но все обошлось для защитника "Спартака".

58'

Напряженные минуты у нас! А пока замена, вместо Тигиева вышел на поле Дмитрий Комбаров.

57'

Опасно снова у ворот "Спартака"! Нуну Роша вошел в штрафную "Спартака" и прострелил на Заболотного, но того к мячу не пустил Джикия, а затем гости общими усилиями потушили пожар!

56'

Тигиев оказался на газоне после дуэли с оппонентом! Истошный вопль крайнего защитника, остановка игры! Требуется замена, показывают медики.

54'

Юрченко вступил в борьбу за мяч, выйдя к самому углу штрафной!

53'

Угловой заработали футболисты "Тосно", да как разыграли! Буйволов бил по воротам, а-ля Джикия в моменте с голом, но попал в самого Джикию, а затем Заболотный ударом через себя отправил мяч в перекладину ворот Артема Реброва!

51'

Луис Адриано и Дугалич вели борьбу в сегменте штрафной "Тосно", оба мяч потеряли, Дугалич упал, что-то друг другу высказали на повышенных тонах, даже Сельдяков пришлось вмешаться в разборки.

51'

Пашалич выполнил навес в штрафную, но на мяче первым оказался Буйволов, который отвечает теперь за оборону в центральной зоне.

50'

Чернов решился на дальний удар по воротам, возможно, чтобы Артем Ребров сильно не скучал.

49'

Тигиев решил на легке обыграть Нуну Роша, но игрок "Тосно" надежно закупорил проход к штрафной своей команды.

48'

Гости активно начинают первый тайм, иначе и быть, наверное, не может. Прижали они "Тосно" к собственной штрафной и ищут моменты для обостряющей передачи.

47'

Луис Адриано мог забивать второй мяч, но его удар пришелся в притирку с дальней штангой! А передачу на ход отдавал Фернандо.

46'

Ох, сразу грубое нарушение у нас! Тигиеву наступил на голеностоп соперник, могло быть травмоопасно, но все обошлось для крайнего защитника "Спартака".