Online трансляция: Реал Сосьедад — Реал Мадрид 0:1. Трансляция реал сосьедад реал мадрид

Online трансляция: Реал Сосьедад — Реал Мадрид 0:1

F-esp.com следит за матчем 36-ого тура Примеры между «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид», который пройдет в прямом эфире на нашем сайте в субботу, 30 апреля 2016 года в 16:00 по местному времени (в 17:30 по Киеву).

РЕАЛ СОСЬЕДАД — РЕАЛ МАДРИД 0:1

Гол: Бейл, 80

Трансляцию для Вас сегодня проведет El Jefe.

Команда из Страны Басков занимает 12 строчку в чемпионате с 42 очками в активе, по сути, не претендуя ни на что, кроме поддержания репутации клуба, как «грозы авторитетов». Тогда как мадридский «Реал» ведет борьбу за чемпионство в Примере, набрав 81 очко, занимая 3 место в чемпионате и отстает лишь на одно очко от лидирующих «Барселоны» и земляков «Атлетико».

Полную турнирную таблицу чемпионата Испании можно посмотреть по ссылке.

Матч пройдет на стадионе «Аноэта», вмещающем 32 тыс. болельщиков.

Ориентировочный состав от испанской MARCА выглядит следующим образом:

ориентировочный составориентировочный состав

Арбитр встречи — Ундиано Мальенко.

«Реал Сосьедад» тренирует Эусебио Сакристан. «Реал Мадрид» выступает под руководством Зинедина Зидана.

Между собой команды встречались 138 раз. 77 побед на счету мадридского клуба, 24 раза побеждал баскский клуб и 37 раз была зафиксирована ничья.

298 мячей забил «Мадрид» и 169 — «Сосьедад».

В первом круге на «Сантьяго Бернабеу» победу одержал «Реал Мадрид» со счетом 3:1.

Стали известны стартовые составы команд:

Реал Сосьедад: Рулли, Салдуа, Элустондо, Микель, Юрай, Прието, Бергара, Ильяраменди, Бруно, Оярсабаль, Сурутуса

Реал Мадрид: Кейлор, Данило, Варан, Рамос, Начо, Модрич, Каземиро, Хамес, Васкес, Майораль, Бэйл

стартовые составыстартовые составы

Запасные игроки:

Реал Сосьедад: Ойер, Гранеро, Эктор, Пардо, Баутиста, Рейес, Де ла Белья

Реал Мадрид: Касилья, Иско, Карвахаль, Ковачич, Хесе, Пепе, Марсело

13 градусов тепла в Сан-Себастьяне.

Есть свободные места на «Аноэте». Либо еще не пришли все владельцы билетов, либо этот матч не вызвал такого ажиотажа в баскском городе, чтобы раскупать все билеты.

Вышли команды из подтрибунного помещения и у нас все готово к началу матча.

Мадрид играет в выездной своей форме — темно синей. Сосьедад в традиционной белой с синими вертикальными полосками на футболках.

0 — дан стартовый свисток в матче!

1 — спокойно начался матч. Сосьедад первую минуту контролировал мяч на своей половине поля. Мадрид пока без высокого прессинга.

3 — теперь мяч под контроль взяли гости. Пока, в основном, борьба за мяч в центре поля.

4 — опасный момент! Бейла вывели партнеры на ударную позицию, но валлиец с правой ноги слабо и неточно пробил по воротам хозяев!

6 — несколько мелких фолов было в центре поля со стороны обеих команд — без карточек Мальенко.

8 — игроки Сосьедад выглядят более заряженными на борьбу за мяч в этом матче. Сейчас больше игра проходит на половине поля Мадрида.

9 — опасно! Удар Хамеса парировал Рулли! По левому флангу прошла атака гостей и колумбиец пробивал в ближний угол — молодой вратарь Сосьедада надежно сыграл!

Пошел дождь в Сан-Себастьяне.

Сильный и спонтанный дождь, стоит сказать…

11 — после углового пробивал по воротам Рулли Серхио Рамос — чуть неточно пробил защитник!

12 — сомнительный оффсайд у Оярсабаля зафиксировал боковой судья. Впрочем, не сильно опасный эпизод.

14 — продолжается ряд мелких фолов. Чаще фолят игроки баскской команды.

15 — еще один угловой для «Мадрида»: пробивал Бейл — рядом со штангой!

16 — Хамес пробивает по воротам!… аут для хозяев поля)

18 — Майораль попадает «вне игры» — правильное решение арбитра.

19 — последние минуты 3 не могут пройти на половину поля соперника подопечные Эусебио Сакристана. Гости не спеша перехватили инициативу.

21 — Каземиро пробивал метров с 25 — слабо, низом и не точно. Поскользнулся при ударе бразилец.

22 — опасно! Хамес навесил с левого фланга, Бейл выиграл верховую борьбу и пробил головой по воротам — чуть выше ворот пролетел мяч!

23 — угловой заработал Прието для своей команды! Прорывался по правому флангу баск. Сумбурная игра защитников Мадрида после углового ничем опасным не закончилась для гостей.

25 — хорошая контратака могла получиться у Сосьедада! Но вышел далеко из ворот Кейлор и выбил мяч далеко в поле.

27 — Хамес! Пробивал по воротам практически с линии штрафной колумбиец! В руки вратарю Сосьедада!

28 — полторы минуты в атаке провел Сосьедад. До опасного момента дело не дошло. Снова контролируют мяч игроки Мадрида.

30 — треть матча сыграли команды. Гости были ближе к открытию счета в нашем матче.

32 — Васкес заработал штрафной. Скорее всего, будет подача на партнеров в штрафную соперника.

Неудачно подал колумбиец, что могло привести к острой контратаке соперника.

34 — перевели игру в центр поля хозяева поля. Несколько подряд потенциально неплохих атак пытались провести баски — без успеха.

36 — первая желтая карточка — для Ильяраменди. Сфолил в центре поля баск, сбив бывшего своего одноклубника Луку Модрича.

38 — Начо фолит против Хави Прието на фланге. Жалеет Фернандеса арбитр встречи, не вручая ему желтую карточку.

Не сказать, что игра грязная и грубая, но фолов много.

40 — опасно!!! Игркоки Мадрида могли открывать счет в матче! Начо с левого фланга ворвался в штрафную Сосьедад и пробивал по воротам! Вратарь был бессилен, но защитник Реал Сосьедад отвел угрозу от своих ворот!

Бейл получает желтую!

42 — Бергара фолит в центре поля и зарабатывает желтую карточку!

43 — Мадрид в атаке в конце первого тайма!

44 — Сальдуа!! Сильно пробил правый защитник, подключившись к контратаке, с угла штрафной Мадрида! Выше ворот полетел мяч!

45 — свисток на перерыв! Без добавленного времени к первому тайму обошлась судейская бригада. Перерыв на «Аноэте».

Сосьедад - МадридСосьедад — Мадрид

40.8% игрового времени игроки провели на половине поля Мадрида. 59.2% — на половине поля Сосьедада.

26 426 зрителей сегодня на «Аноэте».

Выходят команды на второй тайм.

46 — второй тайм начался!

Без замен в перерыве начали второй тай команды.

47 — живее темп матча начался у нас! Угловой для Мадрида.

48 — Бейл пробивал головой после подачи углового — чуть выше!

49 — желтая для Прието! локтем в лицо Серхио Рамоса ткнул баск.

50 — Сосьедад в атаке заработал… не ставит судья штрафной. Зато угловой подают хозяева…

52 — в эти минуты Сосьедад атакует. Правда, без опасных моментов.

53 — перехватили инициативу Мадрид. Будет подача в штрафную со стандартного положения для гостей.

54 — без успеха для гостей прошла подача Хамеса. Продолжает атаковать Мадрид.

55 — Сурутуса хорошо накрутил Варана в штрафной и заработал угловой. Подача с углового — в руки Кейлора.

57 — слабый и неточный удар от Данило за пределов штрафной Сосьедад.

58 — ухххх! Рулли!!! Спасает свою команду от пропущенного гола вратарь Сосьедада! Бейл метров с 4 пробивал по воротам — ногой отбил мяч Рулли!

60 — неплохая атака Сосьедада! остро было у ворот Мадрида, но до удара по ним так дело и не дошло.

61 — качели в нашем матче — атака на атаку отвечают соперники друг другу!

62 — желтая для Начо: сбил Прието на фланге, не дав тому уйти в контратаку.

64 — Сосьедад последние 3 минуты в атаке.

Тем временем Салдуа получает желтую — за отложенный фол.

66 — первая замена в матче у Мадрида: вместо Майораля вышел Хесе.

67 — теперь снова мяч у Мадрида. Гости готовят свою атаку, контролируя мяч.

Замена у Реал Сосьедад: вместо Бергара вышел Диего Рейес.

69 — хорошо по левому флангу развивалась атака Сосьедада — справились защитники Мадрида. Но тут же по центру ворот, метров в 10 до штрафной площади сфолил Каземиро — опасный штрафной для хозяев!

70 — Брума пробивал по воротам со штрафного — сильный удар, но и сильно выше ворот полетел мяч!

72 — еще один удар Брумы! Теперь с игры. Сильно, низом, но не опасно для Кейлора Наваса — забирает в руки мяч костариканец.

73 — замена у Реал Мадрид: Иско вместо Хамеса.

74 — опасно у ворот Рулли! Мяч метался в верху в пределах вратарской, но опасного удара не последовало!

75 — Модрич заработал желтую карточку — сбил на фланге Бруму.

76 — замена у Реал Сосьедада: вместо Брума вышел Баутиста Хон.

77 — Сосьедад все чаще пробует остро атаковать. Понимают баскские игроки, что с в этом матче могут рассчитывать на нечто большее, чем ничья.

78 — опасно пробивал Хесе! Мяч ушел на угловой, которы ничем опасным не закончился.

80 — ГОООООООЛ!!!!! Бейл! Бейл! Беееееейл!!! забивает валлиец!

С правого фланга прошел навес, Бейл выиграл верховую борьбу и с энной попытки все таки пробил головой точно в цель!

82 — Сосьедад побежал отыгрываться.

84 — перешла игра на половину поля Мадрида. Мяч в основном возле штрафной площади гостей. Пока без опасных моментов у самих ворот Кейлора.

85 — последняя замена Зинедина Зидана: вместо Модрича выходит другой хорват — Ковачич.

И последняя замена у Сосьедада: Эктор вместо Юрай.

87 — продолжаются попытки хозяев отыграться — безуспешно.

89 — Мадрид перевел игру в центр поля. Ничего не получается в атаке у Сосьедада.

90 — угловой подавали хозяева: выиграли верховую борьбу игроки Сосьедад, но удар получился выше ворот!

90+1 — 2 минуты добавил Мальенко. Штрафной для Сосьедада. Будет навес в штрафную королевского клуба.

Опасно! Кейлор Навас забирает мяч в руки после удара Сурутусы.

90+2 — еще один штрафной-навес.

Все! Финальный свисток! Реал Мадрид добывает победу на «Аноэте» со счетом 0:1!

Далее Вас ждут краткие итоги-оценки матча от автора трансляции — не закрывайте окно онлайн-трансляции!

Оценка матча – 7/10. Матч выдался спокойным по темпу, насыщенным на события. Много фолов, но мало грубости. Не сильно много опасных моментов. Нейтральные болельщики должны быть довольны. Болельщики Реала — счастливы.

Оценка судейству – 8/10. Все желтые карточки и назначенные штрафные на первый взгляд кажутся бесспорными. При такой игре у арбитра была возможность сломать матч — этого не случилось. Хорошее судейство Ундиано Мальенко.

Мнение об участии тренеров в матче. Команда Зинедина Зидана взяла победу малой кровью. Не сильно уверенно, но на «Аноэте» по другому и не бывает. Сакристану сложно было противостоять настолько звездному коллективу.

Игрок матча – Бейл. Автор решающего гола. Да и в целом провел хороший матч валлиец.

Оценки игрокам матча.

Реал Сосьедад: Рулли-8, Салдуа-6, Элустондо-7, Микель-6,5, Юрай-6,5, Прието-7, Бергара-6,5, Ильяраменди-6, Бруно-7,5, Оярсабаль-6, Сурутуса-6,5, Эктор-6, Баутиста-6, Рейес-6,5

Реал Мадрид: Кейлор-7, Данило-6, Варан-6, Рамос-7, Начо-6,5, Модрич-7, Каземиро-6, Хамес-6,5, Васкес-6,5, Майораль-5,5, Бэйл-8, Иско-6, Хесе-7, Ковачич-6

На этом у нас все на сегодня. Всем спасибо, до новых встреч, до новых трансляций! 😉

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

В последнем воскресном сражении четвёртого тура испанского высшего дивизиона «Реал» из Мадрида постарается одолеть «Реал Сосьедад». В общем, два «реальных» клуба устроят реально достойную просмотра схватку. Примечательно, что «РС» сейчас по турнирной таблице находится выше «сливочных», что последних наверняка немного злит. Интересно, получится ли у футболистов Зинедина Зидана победить басков, или же по итогу не выйдет ничего стоящего. Быть может, действительно пора сменить испанского чемпиона? Дабы узнать, что же получится из сегодняшней игры, обязательно посмотрите её и, желательно, до самого конца.Так что запасайтесь пивком и чипсами, и вперед смотреть этот очень интересный матч, а для любителей делать ставки, скажем вам, что выиграет Реал ). Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Реал Сосьедад - Реал Мадрид 17 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Реал Сосьедад - Реал Мадрид 17 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 17-09-2017, 21:55, комментариев: 0

kinoha.net

Реал Мадрид 3:0 Реал Сосьедад

Свисток

-

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.

90'

Слишком долго думал Вела, что ему делать с мячом в штрафной "Реала", в итоге вытеснили защитники Карлоса из штрафной, ещё и мяч отобрали.

Дополнительное время

90'

Решил не мучить арбитр игроков "Реала Сосьедад", добавив всего две минуты к основному времени матча.

Офсайд

89'

Ещё один гол "Реала" отменён из-за офсайда. Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры".

88'

Отлично в обороне сыграл Рафаэль Варан, перехитрив Хуанми и выйдя из-под прессинга оппонента. Свою порцию аплодисментов получил французский защитник.

87'

Особо уже и не торопятся гости, понимая, что тяжело им будет забить в оставшееся время даже один гол.

86'

Непонятную передачу выполнил с фланга Карлос Вела, мяч в итоге улетел в сторону трибун. От ворот будет вводить снаряд в игру Кейлор Навас.

85'

Роналду после стыка с Навасом упал в чужой штрафной, но слишком уж картинно падал Криштиану, судья португальцу не поверил.

Замена

84'

Зинедин Зидан решил свою последнюю замену в матче сделать: вместо Лукаса Васкеса на поле вышел Марко Асенсио.

Описание гола

82'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МОРАТА!!! "Сливочные" громят соперника! Убежали хозяева в контратаку, Данило пас на ход Васкесу отдал, Лукас отличную передачу выполнил в штрафную, где уже без проблем пробил в противоход вратарю Альваро Мората.

82'

Эстебан Гранеро со стандарта забросил мяч во вратарскую "Реала", где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

Фол, нарушение

81'

Карлос Каземиро на фланге зачем-то положил руку на плечо Сальдуа, повалив защитника "Реала Сосьедад" на газон, это фол.

80'

Тони Кроос пытался прострелить на Роналду, но пас до Криштиану не дошёл, на перехвате сыграл Ильяраменди.

Замена

78'

Ответная замена от Эусебио Сакристана: поле покинул Серхио Каналес, появился Эстебан Гранеро.

Замена

78'

Замена состоялась в составе "сливочных": вместо Матео Ковачича вышел Иско.

Желтая карточка

77'

Лукас Васкес около центрального круга уронил на газон Сурутусу, судья предъявил жёлтую карточку игроку мадридского "Реала".

76'

Похоже, что-то с ногой Роналду, придерживается за бедро Криштиану, но пока замену не требует.

Жёлтая и сразу красная

74'

УДАЛЕНИЕ! Всё-таки Иньиго Мартинес раньше времени захотел отдыхать. На полной скорости врезался он в Карлоса Каземиро, попав ногой по сопернику. Судья тут же достал жёлтую и показал её Мартинесу, для Иньиго карточка стала второй. В меньшинстве остались гости.

Опасный момент

73'

ОПАСНО! Рульи стал ошибаться у своих ворот, отдал он пас чужому, Лукас вошёл в штрафную и тут же пробил по воротам – Херонимо исправил свою же ошибку, парируя удар.

Офсайд

72'

Мората после подачи со стандарта от Роналду поразил ворота Рульи, но гол не будет засчитан, так как в момент паса во "вне игры" забежал Альваро.

71'

Пришлось всё-таки жёлтую карточку доставать из кармана рефери, но показал он её не Мартинесу, а Родригесу, Кевин у угла штрафной грубовато сыграл против Лукаса Васкеса.

70'

В центральном круге Иньиго Мартинес сбил с ног Матео Ковачича, подбежали сразу к арбитру хозяева, выпрашивая "горчичник" для защитника "Реала Сосьедад", ведь у него уже есть карточка, но судья не стал наказывать Мартинеса.

68'

Криштиану Роналду делал заброс на дальний угол вратарской, где оказался Мората, но до Альваро снаряд так и не долетел, сыграл на перехвате Кевин Родригес.

Замена

66'

Замена от Зинедина Зидана: ушёл Карим Бензема, в игру вступил Альваро Мората.

65'

Карим Бензема в атаке сфолил на Ильяраменди, не согласен с решением судьи француз, но ничего не поделаешь.

63'

Рауль Навас попытался забросить мяч дальше на ход Хуанми, но получился пас на Крооса.

62'

Мадридский "Реал" отдал инициативу гостям, отойдя почти всей командой на свою половину поля.

Угловой

60'

Карлос Вела на ближнюю штангу мяч закручивал, Начо опередил Прието и из штрафной снаряд выбил.

59'

Снова блестяще сыграл в обороне Каземиро, не позволил пройти дальше Веле, зато угловой заработали гости.

Замена

57'

В составе "Реала Сосьедад" состоялась двойная замена: поле покинули Микель Оярсабаль и Виллиан Жозе, появились Карлос Вела и Хаби Прието.

56'

Если "сливочные" не допустят грубых ошибок в защите, то можно уже сказать, что сегодня победу одержат подопечные Зинедина Зидана.

55'

Карлос Каземиро очень помог обороне, выбив мяч в аут в подкате из-под ног Оярсабаля.

53'

Лучше получается атаки организовывать именно мадридскому "Реалу".

51'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РОНАЛДУ!!! "Реал" удвоил счёт! Поменялись местами Роналду и Ковачич, теперь ассистировал Матео Криштиану, португалец вошёл в штрафную гостей, где перебросил снаряд через Рульи, поразив ворота аргентинца.

Угловой

50'

Серхио Каналес с углового навешивал на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Данило.

48'

Тони Кроос на ход Роналду в штрафную покатил мяч, Криштиану собирался с левой наносить удар, но вовремя из-под ног португальца выбил снаряд Сальдуа.

47'

Довольно неплохо смотрелся "Реал Сосьедад" в первом тайме, но всё же "сливочные" на классе соперника переигрывали, ещё и гол забить сумели.