Реал сосьедад 1 3 реал мадрид

Реал Сосьедад 1:3 Реал Мадрид

Свисток

-

Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" на выезде одержал уверенную победу над "Реалом Сосьедад" и тем самым команда Зидана совершила хороший скачок в турнирной таблице и теперь "сливочные" делят с "Атлетико" 4-5 места. Сегодня оба клуба показали нам хороший футбол, который стал вполне неплохим завершением этого длительного игрового дня.

Фол, нарушение

90'

Бэйл с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Иско не смог пробить по воротам, а затем нарушил правила против Рульи.

Замена

90'

В составе "Реала" произошла последняя замена. Вместо Тео Эрнандеса на поле вышел Игнасио Начо.

90'

Игроки "Реала Сосьдад" катают мяч в центре поля, не хотят хозяева поля сдаваться, ищут они моменты для атаки.

90'

Вело пробил в ближний угол ворот со входа в штрафную площадь, получилось немного неточно, мяч улетел за импровизированную трибуну.

Дополнительное время

90'

Пять минут добавил Иглесиас Вильянуэва к основному времени матча.

90'

Всё нормально с Эрнандесом, довольно быстро Тео позволил и Вильянуэва вернуться на поле.

Травма, повреждение

90'

Тео Эрнандес повредил плечо после борьбы за верховой мяч, неудачно упал игрок "Реала", вышли на поле врачи, очередная пауза у нас.

89'

Вела со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл головой выбил мяч подальше от своих ворот.

88'

Эрнандес нарушил правила против Велы на правом фланге. "Реал Сосьедад" заработал неплохой стандарт.

Замена

87'

Вторая замена в составе "Реала". Вместо Марко Асенсио на поле вышел Дани Себальос.

86'

Асенсио выполнил передачу в центр штрафной площади на Васкеса, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе перехватил Рульи.

Офсайд

85'

Удалось "Реалу" сейчас забить второй мяч и снять все вопросы о победителе, но гол был отменен из-за офсайда у Бэйла, однако Гарет мяча не касался и гол забил Асенсио, но судейская бригада своего решения менять не будет.

84'

Виллиан из центра штрафной площади в касание пробил по воротам, мяч был пущен слабо и по центру, Навас в итоге его спокойно забрал.

83'

Агиррече пробил головой по воротам из штрафной площади, мяч был пущен выше цели.

82'

Начинаются последние минуты матча, видимо сейчас уже мадридский клуб начинает играть по счёту.

Угловой

81'

Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Реала Сосьедад" отбились без особых проблем.

Замена

80'

В составе "Реала Сосьедад" произошла последняя замена. Вместо Аднана Янузая на поле вышел Иманоль Агиррече.

Опасный момент

79'

Васкес вошёл в штрафную площадь, но слишком сильно сблизился с Рульи в итоге заработал только угловой.

Замена

78'

В составе "Реала" произошла замена. Вместо Борхи Майораля на поле вышел Лукас Васкес.

77'

Иско решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Рульи всё контролировал.

76'

Поднялся Каземиро, но он слегка прихрамывает, может быть его первым Зидан как раз и поменяет.

75'

Каземиро получил повреждение в борьбе за мяч с Сурутусой в центре поля. Вышли на поле врачи "Реала", пауза в игре.

Угловой

74'

Угловой у ворот "Реала". Янузай выполнил подачу в центр штрафной площади, не очень далеко защитники мадридского клуба выбили мяч, в итоге Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

Замена

73'

В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Хаби Прието на поле вышел Мигель Хуанми.

72'

Янузай со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Виллиан в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Варана.

71'

Рамос на правом фланге нарушил правила против Арсальюса. Игроки "Реала Сосьедад" заработали неплохой стандарт.

70'

Асенсио выполнил передачу в штрафную площадь на ход Эрнандесу, Тео не смог добраться до мяча и на этом контратака "Реала" была закончена.

Угловой

69'

Янузай выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Реала" перехватили мяч и пустились в контратаку.

68'

Виллиан пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

67'

Вела с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Варан головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

Желтая карточка

66'

Игрок "Реала" Карлос Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру против Велы в центре поля.

65'

Вот теперь "Реал" делает очень уверенную заявку на победу, главное мадридскому клубу раньше времени не расслабляться.

Описание гола

64'

Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Бэйл!!! Иско из центра поля выполнил передачу на ход Бэйлу, Гарет оторвался от Родригеса, вошёл в штрафную площадь и уверенно переиграл Рульи.

63'

Виллиан в борьбе за мяч упал перед штрафной площадью "Реала", вновь арбитр не дал свистка.

62'

Иско в центре поля нарушил правила против Арсальюса. Игроки "Реала Сосьедад" спокойно разыграли стандарт.

61'

Асенсио неплохо прошёл к штрафной площади по левому флангу, но затем Марко явно передержал мяч и в итоге его потерял.

60'

Элустондо не очень удачно сейчас приземлился после борьбы за верховой мяч, вроде бы с игроком "Реала Сосьедад" всё хорошо.

Замена

59'

В составе "Реала Сосьедад" произошла замена. Вместо Серхио Каналеса на поле вышел Карлос Вела.

58'

Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком высоко.

57'

В борьбе с Эрнандесом Арсальюс врезался всё в тот же злополучный щит, хорошо, что на этот раз никто не пострадал.

56'

Арсальюс прошёл по правому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, Навас спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.

55'

Иско выполнил подачу в штрафную площадь, Асенсио пробил по воротам, после небольшого рикошета Рульи смог подстроиться под мяч и его забрать.

Угловой

54'

Угловой у ворот "Реала Сосьедад". Асенсио выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

53'

Штрафной удалось заработать игроки "Реала Сосьедад". Последовала подача в штрафную площадь, Рамос не смог далеко выбить мяч, в итоге Льоренте пробил по воротам, мяч вновь полетел в руки Навасу.

52'

Какой момент! Асенсио выполнил передачу в штрафную площадь на Майораля, Борха пробил в ближний угол ворот, Рульи отбил мяч перед собой, но затем Майораль играя на добивании угодил в сетку с внешней стороны.

Угловой

51'

Угловой у ворот "Реала". Каналес выполнил подачу в центр штрафной площади, Льоренте головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Навасу.

50'

Немного после этого Эрнандес и Прието повздорили, пришлось Рамосу развести двух игроков.

Судья

49'

Янузай выполнил передачу на дальнюю штангу, Прието в борьбе с Эрнандесом упал на газон, Вильянуэва показал, что и тут никакого пенальти ждать нет смысла.

48'

"Реал Сосьедад" сейчас довольно быстро смог перехватить контроль над мячом, однако с развитием атаки в очередной раз у хозяев поля есть проблема.

47'

Асенсио с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Рульи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

Второй тайм начался

46'

Начинается вторая половина матча. "Реал" сейчас должен продолжать играть первым номером, всё же преимущество в один мяч слишком неуверенное, да и мадридский клуб уже сегодня показал, что оплотом надёжности его оборону назвать нельзя.

Реал Сосьедад 1:3 Реал Мадрид / Испания. Ла Лига, 4 тур — онлайн, анонс, статистика, отчёт — football.ua

•

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 4-го тура Примеры, в котором Реал Сосьедад примет мадридский Реал на стадионе Аноэта.

•

Стали известны составы команд:

Реал Сосьедад: Рульи - Одриосола, Элустондо, Д. Льоренте, Родригес - Прието, Ильярраменди, Сурутуса - Каналес, Виллиан Хосе, Янузай

Запасные: Рамирес, Агирретче, Вела, Де ла Белья, Пардо, Субельдиа, Хуанми

Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Эрнандес - Модрич, Каземиро, Асенсио - Бэйл, Майорал, Иско

Запасные: Касилья, Начо Фернандес, Васкес, М. Льоренте, Хакими, Себальос, Франчу

•

Главный арбитр матча - Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

•

Интересные факты:

- Реал Мадрид выиграл 10 последних выездных матчей.

- "Сливочные" обыгрывали Сосьедад в 15 из последних 17 матчей во всех турнирах.

- В последних 13 выездных матчах "бланкос" было забито более двух голов.

- Сосьедад в последних 3 матчах Ла Лиги забивал минимум трижды.

•

Последняя встреча сегодняшних соперников завершилась уверенной победой мадридцев со счетом 3:0.

• 1’

Прозвучал стартовый свисток арбитра. Ожидаем зрелищного матча! Поехали.

• 2’

Карвахаль ворвался в штрафную и отпасовал на Асенсио, Льоренте опередил Марко - угловой.

• 4’

Карвахаль выполнил длинный заброс на Иско, Рульи выбежал из ворот и забрал мяч в руки.

• 6’

Иско забрасывал мяч на дальнюю штангу, получилось слишком сильно и мяч улетел на непонятную трибуну за воротами Рульи. Что это вообще такое?

• 8’

Карвахаль прострелил во вратарскую, куда набежало сразу несколько партнеров, но передаче Дани не хватило точности.

• 10’

Подопечные Зидана неспешно перекатывают мяч в центре поля без особого продвижения вперед, пока активничает в атаке лишь Карвахаль.

• 12’

Баски наконец-то выбрались на чужую половину поля, но экс-мадридиста Каналес все испортил своим неточным пасом.

• 13’

Эрнандес упал в чужой штрафной площади, но Вильянуэва не придал этому никакого значения и правильно сделал, ведь Тео падал по своей инициативе.

• 15’

Прошла уже треть первого тайма, команды пока действуют очень вяло. Когда же начнутся опасные моменты?

• 16’

Опасно! Эрнандес ворвался в штрафную и откатил поду удар Асенсио, Марко пробил по воротам, но его удар заблокировал Родригес, бросившись под мяч.

• 18’

Виллиан Хосе проверил Наваса на бдительность ударом из-за пределов штрафной - Кейлор на месте.

• 19’

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Рамос подбросил мяч, чтобы пробить "ножницами", но не дотянулся до мяча, зато пробить по воротам удалось набежавшему Майоралу - Борха протолкнул мяч мимо Рульи. 0:1.

• 21’

Одриосола упал недалеко от штрафной Реала в борьбе с Эрнандесом - Вильянуэва считает, что Тео играл чисто.

• 23’

Асенсио вбежал в штрафную и откатил мяч под удар Бэйлу, Гарет не успел пробить по воротам, так как его опередил Ильярраменди.

• 25’

Гости заработали угловой, Асенсио готовится загрузить мяч во вратарскую.

• 27’

Баски забрали мяч под свой контроль, но все проходит без какой-либо идеи в атаке.

• 28’

ГОООООООООООООООООЛ! Одриосола подал в штрафную как раз туда, куда набежал Родригес - португалец пробил с лета, Навас не справился с этим ударом, а ведь вполне мог. 1:1.

• 30’

Пауза в игре. Камера нанесла травму оператору и ему требуется медицинская помощь. Здоровья парню!

• 32’

Продолжается игра, Арбитру придется компенсировать пару лишних минут к основному времени первого тайма.

• 33’

Одриосола прервал заброс Эрнандеса на Иско - очередной угловой для мадридцев.

• 34’

Момент! Каземиро пробил головой с близкого расстояния после навеса от Асенсио - Рульи парировал этот удар.

• 36’

Перекладина! Родригес снова пробил после подачи Одриосолы - каркас ворот спас Реал.

• 36’

ГОООООООООООООООЛ! Родригес таки забил свой второй гол, правда, на этот раз в свои ворота - португалец пытался прервать пас Майорала, но срезал мяч в собственные ворота. 1:2.

• 36’

Д. Льоренте получил отложенную желтую карточку за споры с арбитром.

• 38’

Асенсио грубо встретил Хаби Прието - желтая карточка.

• 41’

Реал опять забрал мяч под свой контроль и, похоже, до перерыва его не отдаст.

• 42’

Ильярраменди придержал Иско за футболку - желтая карточка.

• 43’

Асенсио вывел себя на ударную позицию и пробил в дальний угол - мимо штанги.

• 44’

Модрич пробил в дальний нижний угол - Рульи справился с ударом хорвата.

• 45’

3 минуты переиграют команды в первом тайме.

• 45+1’

Янузай заработал "горчичник" за споры с арбитром.

• 45+3’

Бэйл отдал проникающий пас на Майорала - Борха оказался в положении "вне игры".

• 45+3’

Прозвучал свисток на перерыв. Гости пока минимально ведут в счете - 1:2. Отдыхаем.

• 46’

Возобновилась игра. Начался второй тайм.

• 47’

Асенсио получил пас на хорд от Модрича и прострелил в штрафную - там находился лишь Рульи.

• 48’

Янузай подал на дальнюю штангу, Прието упал в борьбе с Эрнандесом, но Вильянуэва и глазом не повел. Удар от ворот.

• 50’

Янузай прострелил во вратарскую - Рамос сыграл надежно и выбил мяч на угловой.

• 51’

Д. Льоренте пробил головой после подачи с угла поля - прямо в руки Навасу.

• 52’

Момент! Майораль дважды пытался переиграть Рульи после паса Асенсио - сначала голкипер отбил удар Борхи, а затем форвард пробил мимо ворот.

• 53’

Д. Льоренте снова пробил по воротам после розыгрыша стандарта - опять прямо в Наваса.

• 55’

Асенсио пробил с лета после заброса от Иско - Рульи на месте. Много ударов в начале второго тайма, но все они являются лишь разминкой для вратарей.

• 57’

Вела заменил Каналеса.

• 60’

Иско сбил Одриосолу на своей половине поле. Готовится подача в штрафную Реала.

• 61’

ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ-ГОЛ!!!!!!!!!!! Иско выполнил длинный заброс на ход Бэйлу - Гарет сблизился с Рульи и элегантно перебросил мяч через него. 1:3.

• 63’

Рамос выполнил длинный заброс, но адресата у этой передачи  не было. Серхио не умеет это делать так четко, как Иско.

• 64’

Каземиро получил дежурную желтую карточки за блокировку Виллиана Хосе.

• 65’

Вела набросил мяч во вратарскую, там лучше всех сориентировался Варан, выбив мяч подальше.

• 66’

Асенсио вывел Эрнандеса на оперативное пространство классным пасом, а Тео потерял равновесие и "зарылся" в землю.

• 67’

Рамос нарушил правила против Одриосолы. Опасный штрафной для басков.

• 69’

Хуанми заменил Прието.

• 71’

Одриосола совершил очередной прорыв по флангу, в этот раз Эрнандес успел в подкате выбить мяч на угловой.

• 71’

Родригес пробил из-за пределов штрафной - мяч улетел намного выше ворот.

• 72’

Пауза в игре. Каземиро испытывает проблемы со здоровьем  после единоборства с Сурутусой.

• 74’

Иско пробил по воротам метров с 25-ти - над перекладиной.

• 75’

Васкес заменил Майорала.

• 76’

Асенсио вырезал мяч на Бэйла - Д. Льоренте успел выбить мяч в подкате.

• 77’

Агиррече появился на поле вместо Янузая.

• 79’

Матч потихоньку близится к своему завершению. Не похоже, что Реал Сосьедад сможет вырвать хотя бы ничью.

• 80’

Агиррече пробил головой после навеса Одриосолы - выше ворот.

• 81’

Виллиан Хосе нанес удар по воротам после передачи Велы, получилось прямо в руки Навасу.

• 82’

Асенсио отправил мяч в сетку, но гол не будет засчитан, так как Бэйл оказался в офсайде и, по мнению арбитра, повлиял на эпизод.

• 84’

Сурутуса мог сократить отставание в счете, но пробил очень плохо и мяч оказался легкой добычей для Наваса.

• 86’

Себальос заменил Асенсио.

• 87’

Вела заработал опасный штрафной в борьбе с Эрнандесом. Ждем очередной навес на Д. Льоренте.

• 88’

Пауза в игре. Карвахаль и Сурутуса столкнулись коленями и долго не могут подняться с газона. Также проблемы у Эрнандеса - Тео держится за плечо.

• 90’

Вела метил в ближнюю девятку, но не попал в створ ворот.

• 90’

Вильянуэва компенсировал 5 минут к основному времени второго тайма.

• 90+2’

Родригес навесил во вратарскую - там первым на мяче оказался Рамос.

• 90+3’

Начо Фернандес заменил Эрнандеса.

• 90+4’

Рамос прибежал к чужим воротам, считая, что и он заслуживает забить гол, но ничего такого у Серхио не получилось.

• 90+5’

Прозвучал финальный свисток. Реал переиграл Реал Сосьедад со счетом 3:1 и наконец-то сумел победить в Примере. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с Football.ua!

• football.ua

«Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» 1-3 - Реал Мадрид - Блоги

"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 1-3

1

Голы: Родригес (28') - Майораль (19'), Родригес (36'), Бэйл (61')

"Реал Мадрид": Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Тео (Начо, 90'), Каземиро, Модрич, Иско, Асенсио (Себальос, 86'), Майораль (Васкес, 75'), Бэйл.

Жёлтые карточки игрокам "Реала": Асенсио (38'), Каземиро (64').

Немного статистики:

1 - первый гол Майораля в Ла Лиге (и вообще за "Реал Мадрид" в официальных встречах). Для Борхи это 8 игра в Примере. До сих пор, наиболее близок к голу он был в марте 2016 года в матче с "Леванте", когда после его удара мяч попал в штангу, отскочил во вратаря "Леванте", а уже от вратаря мяч залетел в ворота.

6 - голов в 5 матчах на "Аноэте" (стадионе "Реал Сосьедада") забил Гарет Бэйл. Больше на выезде валлиец не забивал никому.

11 - гостевых матчей подряд выигрывают "сливочные" в Ла Лиге. Клубный рекорд.

35 - км/ч скорость Гарета Бэйла, какую он развил, во время забега перед своим голом.

70 - матч Кейлора Наваса в Ла Лиге за мадридский "Реал".

73 - матч подряд, в котором забивает "Реал Мадрид" в официальных матчах (повторение мирового рекорда бразильского "Сантоса", который был установлен с 1961-ого по 1963 годы)

110 - матч Дани Карвахаля в Ла Лиге (2 гола и 14 пасов).

115 - матч Рафаэля Варана в Примере (2 гола и 3 голевых паса).

150 - побед в составе мадридского "Реала" одержал Иско (98 - Ла Лига, 31 - Лига чемпионов, 14 - Кубок Короля, 3 - Чемпионат мира среди клубов, 3 - Суперкубок Европы, 1 - Суперкубок Испании).

250 - матчей в нацинальных чемпионатах сыграл Гарет Бэйл (146 в Англии за "Тоттенхэм" и 104 за "Реал Мадрид" в Испании), в которых забил 101 гол (45 в Англии и 56 в Испании) и отдал 56 голевых пердач (19 и 37).