Реал мадрид реал сосьедад прямая текстовая трансляция

Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид".

"Реал Сосьедад" - "Реал" Мадрид

Начало матча: 00:00 (сб)Стадион: "Аноэта"Судья: Ундиано Мальенко

"Реал Сосьедад" подходит к матчу против мадридского "Реала", имея за спиной серию из пяти встреч без побед подряд, из которых лишь одна ничья и четыре поражения. Такая ситуация обусловливает не самое радужное настроение басков. Однако, о всех проблемах и трудностях фанаты и руководители клуба в миг позабудут, стоит только сан-себастьянцам обыграть "сливочных", ну или хотя бы сыграть в ничью. А пока боссам "Реал Сосьедада" есть от чего понервничать. Летняя смена главного тренера пока не оправдывает себя, более того, выглядит ещё более противоречивой чем во время провидения этой самой рокировки. Тогда руководители баскского клуба были недовольны нестабильной игрой своей команды, но что они имеют сейчас? Пять поражений в девяти сыгранных матчах, восемь очков и пятнадцатое место в турнирной таблице – не самая лучшая альтернатива вышла.

Филиппу Монтанье сейчас не позавидуешь, ибо спрос, в первую очередь, с него, как с главного тренера. Французу должно быть вдвойне обидно ещё и из-за того, что в минувшем туре в Валенсии сан-себастьянце впервые за последнее время провели по-настоящему хорошую игру, но остались ни только без победы, но и без очков. "Леванте" проявил волю и характер, оставив басков ни с чем. Как бы там ни было, спросят за всё именно с Монтанье и ему крайне необходимо мобилизировать свою команду на противостояние с "Реалом".

"Сливочные" же нынче, простите за каламбур, в шоколаде. Столичная команда в Примере раздобыла пять побед подряд и все с преимуществом, как минимум, в три мяча. Общий счёт этих поединков 21:3 в пользу подопечных Жозе Моуринью – показатель весьма и весьма впечатляющий. В минувшем туре "Реал" на родном "Сантьяго Бернабеу" встречался с "Вильярреалом", но борьбы, как и ожидалось, не вышло. Мадридцы в первом тайме продемонстрировали всю мощь своего нападения и отправили ко дну "жёлтую субмарину". Вторую половину "сливочные" тратили исключительно на валяние дурака, а потому счёт остался скромным, как для нынешнего "Реала" - 3:0. На "Аноэту" "галактикос" также пожалуют в роли фаворита, однако вряд ли им придётся легко. В Сан-себастьяне грандам всегда готовят тёплый приём, а потому можно быть уверенным, что "Реал Сосьедад", как и в игре с "Барселоной", выложиться по максимуму. Хватит ли этого? Сомневаюсь.

Комментировать встречу для Вас будет .

- Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню "Кому" выбирайте: "Замечания по текстовым трансляциям".

Отчёт о матче

Реал Сосьедад 0:4 Реал Мадрид

Стадион: "Аноэта" (Сан-Себастьян) История личных встреч: + 23 =20 – 55

"Реал Мадрид" начнёт поединок против "Реала Сосьедада", уже зная результаты матчей "Атлетико" и "Барселоны". Впрочем, при любых раскладах мадридцам необходима победа, и только победа: в отличие от конкурентов, "Реалу" вовсе не нужно усиленно готовиться к ответному матчу Лиги чемпионов — "Боруссия" была обыграна со счётом 3:0, и "бланкос" всего-то нужно не упасть в грязь лицом в Дортмунде. Скорее всего, гостевой поединок против сан-себастьянцев "Реал" начнёт сильнейшим составом — не примут участия во встрече Марсело и Арбелоа, а также Хедира и Хесе. Под вопросом и участие ди Марии, страдающего от гастроэнтерита; не поехал в страну басков и Криштиану Роналду, которому предоставлен отдых.

Эстебан Гранеро — бывший игрок "Реала", сейчас играющий за "Сосьедад" — выразился о матче в следующем контексте: "Я хочу видеть "Реал", выигрывающий титул чемпионов Испании, при том не взявший три очка после встречи с нами". Иными словами, сан-себастьянцы твёрдо намерены дать бой мадридцам, даже несмотря на то, что силы неравны: "Сосьедад" уверен, что на своём поле им по силам отобрать очки у оппонента. К слову, на своём стадионе баски выиграли девять из последних одиннадцати матчей ла Лиги; правда, "Реал Мадрид" может ответить своей статистикой — девять побед в десяти последних встречах с "Сосьедадом".

Санкции со стороны ФИФА, затронувшие "Барселону", грозят издали и "Реалу": футбольная федерация обещалась проверить все сделки мадридцев на предмет их прозрачности. Если будут выявлены какие-либо нарушения, "Реал", как и "Барселона", будет составлять апелляцию. Несмотря на то, что состав мадридцев кажется укомплектованным, возможный запрет на трансферы может ударить по ним сильнее, чем по их соперникам в лице "Барселоны": "Реалу" также может понадобиться центральный защитник, помимо того, Анчелотти был не прочь подписать этим летом форварда, который занял бы место Бензема. Тем временем в прессе появилась информация, что ещё один нападающий "сливочных" может покинуть команду; речь идёт об Альваро Морате, не имеющем места в стартовом составе своей команды.

Реал Мадрид 4:1 Реал Сосьедад

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад".

Стадион: "Сантьяго Бернабеу"

Начало поединка: 21-00

Судья: Рамирес Домингес (Андалусия)

История встреч на поле хозяев: +44=16-3 Разница мячей: 156-52

Последняя встреча на поле хозяев: 03.07.2006 (5-й тур) "Реал" - "Реал Сосьедад" 2:0

"Вне игры": Игуаин, Серхио Рамос (дисквалификация) - Ифраин, Хосеба Льоренте.

Мадридский "Реал" намучился с сан-себастьянцами ещё в первом круге. Напомню, в поединке третьего тура (18-го сентября) "бланкос" открыли счёт усилиями Ди Марии лишь во втором тайме. Тамудо счёт сравнял, но благодаря Пепе "Королевский клуб" вырвал победу. И вот теперь новая битва с непростой баскской командой. Пусть дома, но на фоне усталости после ответной полуфинальной встречи Кубка Испании с "Севильей". "Реал" вышел в финал, футболисты устали, что подтвердили слова Анхеля Ди Марии: "Очень нелегко играть через каждые два дня. Но тому, кто не играл в таком ритме девяносто минут, будет очень трудно понять то, что я говорю. Тем не менее в последнем матче с "Севильей" я сыграл лучше и надеюсь, что продолжу в том же духе. Думаю, здесь дело в том, чтобы привыкнуть к таким нагрузкам". Устал не только аргентинец, но и Роналду (пятого февраля португальцу исполнилось 26 лет), который в последних поединках "Реала" всё реже "вытаскивает" команду на себе. Правда, есть "свежий" Эммануль Адебайор, прекрасно отдохнувший в первой половине сезона на скамейке запасных "Манчестер Сити". Или взять, к примеру, Карима Бензема, которому придётся доказать, что он нужен команде.

Обе команды подошли к поединку с кадровыми потерями. И пусть к отсутствию Игуаина все давно привыкли, без Серхио Рамоса "Реалу" будет сложно. По всей видимости, пару центрбеков составят Рикарду Карвалью с Раулем Альбиолем - у "бланкос" осталось не так уж много защитников, а тут ещё и с Пепе, скорее всего, не будут продлевать контракт. Да он и вернулся к тренировкам в общей группе совсем недавно. В общем, для того, чтобы остаться единственной командой Примеры, не терявшей дома очков, подопечным Жозе Моуринью надо будет приложить массу усилий. В случае проигрыша шансов на то, чтобы догнать "Барселону", почти не останется, придётся сосредоточиться на Лиге чемпионов и Кубке Испании. Кстати, в нынешнем году противостояния "Реала" и "Барсы" нам вполне могут надоесть: только в этом сезоне нас ждёт ответное "Класико" и финал Копа дель Рей. А вдруг в Лиге чемпионов пути команд переплетутся? И затем Суперкубок Испании, новый сезон... Но это будет ещё очень нескоро. Пока же "бланкос" должны доказать, что в Испании может быть только один "Реал".

Реал Сосьедад 4:2 Реал Мадрид

Стадион: "Аноэта" (Сан Себастьян)История личных встреч: + 23 = 37 – 75Судья: Мартинес Мунера (Валенсия)

Как и "Барселону", мадридский "Реал" во втором туре ждёт исторически непростой выезд. Сан-Себастьян – место, где гранды регулярно сталкиваются с серьёзными проблемами, на фоне которых уверенная победа "сливочных" на "Аноэте" в минувшем сезоне выглядит исключением.

"Реал Сосьедад" в четверг весьма неожиданно получил по шапке от "Краснодара" (на стадионе "Кубань" "быки" разбили басков со счётом 3:0) и попрощался с еврокубками, что должно предельно мотивировать команду в преддверии приезда "сливочных". Что правда, беспокоит болельщиков сан-себастьянцев тот факт, что "Сосьедад" проиграл не только в Краснодаре, но и в первом туре Примеры в Эйбаре. В обоих матчах подопечные Ягоба Аррассате и близко не продемонстрировали того, чего от команды ждут.

Уход Антуана Гризманна и Клаудио Браво не мог не сказаться, но проблемы связаны не только с отсутствием в команде чилийца и француза. По известным только главному тренеру причинам один из лидеров "Реал Сосьедада" Карлос Вела в трёх матчах команды появлялся лишь на замену да и то под занавес встречи. Так, за две игры с "Краснодаром" и матч против "Эйбара" мексиканец, составлявший ударный дуэт с Гризманном на протяжении последних сезонов, провёл на поле меньше часа игрового времени.

Если у Аррасате есть конфликт с Велой, то тренеру в кратчайшие сроки необходимо его решать, ибо без Карлоса баски выглядят беззубо. А эти самые зубы и разящие контратаки, в которых ацтек чувствует себя прекрасно, "Сосьедаду" бы очень пригодились в игре с "Реалом". "Сливочные" ни во встречах Суперкубка с "Атлетико", ни в игре первого тура против "Кордовы" не впечатлили. Видно, что команда Карло Анчелотти ещё далека от своих оптимальных кондиций и именно сейчас с ней можно и нужно биться за очки.

На неделе королевский клуб расстался с Анхелем Ди Марией и Хави Алонсо и, если уход опытного баска допускали ещё прошлым летом, то продажа аргентинца выглядит ещё более противоречивой. Многие болельщики "сливочных" и эксперты по испанскому футболу не видят логики в действиях руководства "Реала", считая, что за это решение команда может поплатиться.

Тем не менее, прав был Флорентино Перес или нет, покажет время, а пока "сливочных" ждёт "Аноэта" и по-спортивному злой соперник, на фоне которого будет очень интересно посмотреть за командой Анчелотти. Карло по-прежнему работает над интеграцией новичков в командную игру "Реала", а кондиции лидеров далеки от идеала, что, вкупе с оппонентом, обещает нешуточную интригу.

Реал Сосьедад 0:2 Реал Мадрид

Перерыв

-

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!

45'

Элустондо нанёс очень неточный удар, шикарный шанс был запорот.

Фол, нарушение

44'

Штрафной удар заработали хозяева слева от ворот метрах в двадцати двух, может получиться очень опасно, внушительную "стенку" поставил Касильяс.

43'

Бензема был отправлен в фланговый прорыв по левой бровке, но при входе в штрафную был обыгран Зурутузой.

Угловой

42'

Под конец тайма хозяева поля чуть больше контролируют мяч, вот сейчас им удалось заработать угловой на левом краю, который правда ничем не завершился.

41'

Кака вырвался в штрафную, очень долго он не расставался с мячом и не удивительно, что скоро был оставлен без игрового снаряда.

Опасный момент

40'

Касильяс совершил просто сумасшедшую ошибку, навес летел точно в руки Икеру, но он взял и промахнулся по мячу, к счастью для гостей, удара по воротам не последовало.

39'

Штрафной удар метрах в тридцати заработали хозяева поля, очень долго они готовятся к его исполнению.

38'

Мощный выстрел Хави Алонсо метров с сорока и в очередной раз снаряд летит куда угодно, но не в створ ворот.

37'

Гути нарушал правила слева от своих ворот, однако сам же и получил небольшое повреждение. Стандарт же был реализован хозяевами просто бездарно.

36'

Роналду адресовалась длинная верховая передача на ход, Криштиану немного не успел к мячу, который достался Бруно.

35'

Да уж, пока что у КР9 ничего толком не получается в его новом клубе, посмотрим как всё выйдет уже в сезоне.

34'

Мяч после навеса в штрафной заметался между игроками, Альбиоль отпасовал на Роналду, который пробил выше ворот метров с пяти!!

Угловой

33'

Роналду после кучи финтов сумел всё-таки заработать угловой, подавать который бежит Гути.

32'

Дренте подключался к атаке по левой бровке, выполнял прострел, но защитники "Сосьедада" сумели без труда справиться с этой угрозой.

31'

"Реал Сосьедад" должен был сейчас забивать мяч, но Агирретхе не смог замкнуть фланговую передачу от партнёра, перед воротами Касильяса никого кроме него не было.

30'

Бруно продолжает трудиться в поте лица, вот и сейчас голкипер спасает свою команду после мощного удара Кака.

29'

Рауль сейчас играет даже больше хавбека нежели форварда. Впереди играет одинокий Бензема, который пока что не очень активен.

28'

Роналду потерял мяч в центре поля и Дренте должен был возвращаться назад, чтобы подстраховать своего звёздного партнёра.

Офсайд

27'

Офсайды продолжают штамповать футболисты в бело-синей форме.

26'

Такое ощущение, что сегодня столетие не "Сосьедада", а мадридского клуба, только гости сейчас владеют мячом без всякого сопротивления.

25'

Момент на моменте у нас, вот сейчас Бензема уже обыграл голкипера, вполне мог сам забивать, но решил отпасовать на Рауля, который столкнулся по ходу дела с защитником.

24'

Кака! Блестящий удар по воротам наносил бразильский хавбек, мяч просвистел рядом со штангой!

Офсайд

23'

Прието тем временем угодил в положение "вне игры".

Угловой

22'

Очередной корнер заработали подопечные Пеллегрини, только вот с реализацией стандартов пока что небольшие проблемы у игроков "Реала".

20'

Гости конечно пока что намного активнее, но вот голов мы ещё не увидели, хотя я думаю, что увидим.

19'

Бруно!!! Вратарь просто красавец! Роналду смог обвести стенку, но голкипер не дрогнул и смог отбить мяч, снаряд отскочил на набегавшего Рауля, однако не попал по воротам.

Желтая карточка

18'

Зурутуза получает предупреждение, а "Реал" опасный штрафной удар почти что по центру ворот.

17'

Рауль ворвался в штрафную и решил на дриблинге обыграть защитника, немного переоценил себя капитан мадридцев.

Угловой

16'

После розыгрыша углового Альбиоль наносил удар по воротам, но вышло у защитника, прямо сказать не ахти.

15'

Бруно спасает свою команду! Роналду получил мяч слева от штрафной площади и мощно бросил под перекладину, браво вратарь, который сумел перевести мяч на угловой.

14'

Хави Алонсо в своём стиле мощно пробил метров с сорока, такие удары тебе мы будем частенько видеть в его исполнении.

12'

Зурутуза получил мяч метрах в тридцати и выстрелил по воротам "Реала", мяч пролетел рядом со штангой!

11'

Теперь уже Эстрада получил снаряд в штрафной площади Касильяса, но немного замешкался с мячом и удара мы не увидели.

10'

Первую толковую атаку провели игроки в сине-белой форме, прорыв к воротам организовал де ла Белла, но защитники справились с ним.

8'

Дренте подключился к атаке по своей левой бровке, выполнил стандартный навес в штрафную, только вот вышло очень сильно.

7'

Рауль достаточно жёстко сыграл в центральной зоне, арбитр конечно пожалел капитана "Реала", не показав ему жёлтой карточки.

Угловой

6'

Угловой заработал "королевский" клуб, Кака навешивал на ближнюю штангу, но никто до мяча так и не добрался.

5'

Кака сумел на дриблинге справиться с оппонентом и отправлял в прорыв Мигеля Торреса, но вышло слишком сильно.

4'

Пока что "Реал", который сегодня в чёрной форме чуть больше контролирует мяч, но до реальной опасности дело пока что не доходит.

2'

Роналду пробовал прорваться в чужую штрафную, но против португальца очень плотно сыграли футболисты "Сосьедада".

Первый тайм начался

1'

Итак, встреча началась!

Реал Мадрид - Реал Сосьедад: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 29 января 2017 года, 22.45

93

92

Всем спасибо за внимание. Еще посмотрим и почитаем футбол вместе.

92

«Реал» набрал 3 очка в туре, где все остальные претенденты что-то потеряли. Это еще один заметный шаг к титулу по итогам сезона. А «Сосьедад», по сути, играл до первого гола. После 38-й минуты дороги назад в игру для гостей уже практически не было.

92

Роналду гарцует с мячом в последней атаке. ВСЕ. 3:0.

91

И еще +1 матч в запасе, образовавшийся из поездки на клубный чемпионат мира в Японию.

90

2 минуты к игре, которая вернет «Реалу» 4 очка преимущества над ближайшим соперником в таблице.

89

К трем засчитанным, «Реал» добавляет второй гол из офсайда: Асенсио отлично разобрался в центре, Иско вырезал мяч к воротам, Роналду замкнул пас. Вне игры было метра на полтора.

85

В подробном разборе третьей мадридской голевой атаки видно, что от Сесара Наваса до головы Мораты все наступление заняло ровно 12 секунд.

83

Автор голевого паса, Васкес, уступает место Марко Асенсио.

82

и ГОООООЛ! Третий. С неотвратимостью смены времен года, Мората опять забивает, выходя на замену: красивым ударом головой в прыжке, рыбкой, пробивая Рульи в ближний угол. 3:0!

82

Навас легко снимает подачу в центр своей вратарской.

81

В погоне за свежевышедшим Гранеро Каземиро вынужден сфолить. Я бы сказал, что судья мог бы быть и поровнее в оценке эпизодов в обе стороны. Это было очень похоже на предупреждение.

78

В ту же паузу «Сосьедад» успевает выпустить Гранеро вместо Каналеса.

77

А меняют, между тем, Ковачича, у которого, по крайней мере статистически, это был лучший матч за «Реал»: гол+пас. Иско в игре.

76

Роналду, облокотвшись на штангу, осматривает переднюю поверхность бедра. Вполне возможно, Зидану стоит сделать профилактическую замену и поберечь лучшего игрока мира в концовке.

75

Ууух, Мартинес даже не стал разбираться, какая это карточка за фол на Каземиро — вторая желтая или прямая красная. Гости вдесятером на последние четверть часа.

73

Сан-себастьянцы, похоже, близки к тому, чтобы бросить играть — очень простая потеря на своей половине поля, Мората готовится расстреливать вратаря, однако Рульи не согласен — и совершает свой лучший сэйв в матче, ногами, после удара низом с близкого расстояния.

72

Гооооол… Мората выныривает из очень небольшого офсайда и головой срезает в ворота подачу Криштиану. Боковой арбитр рисковал, но оказался прав — гол отменен.

71

Нарушение у самого правого угла гостевой штрафной. Бить будет Роналду, это его нога.

70

Карточка Родригесу за подножку Роналду.

68

Мората с Роналду обмениваются атакующими передачами. Испанец точен, португалец — не вполне. Но, поскольку за Роналду оставался более сложный последний пас, сравнение не вполне справедливо. В любом случае, таких шансов до конца игры у них наверняка будет еще несколько штук.

66

Мората вместо Бензема. Обе команды сделали перестановки в атаке.

65

«Сосьедад» как слеудет поправляет свою статистику по владению мячом, но что толку? Лучшим пока остается момент на 5-й минуте, когда гости не смогли обыграться в стенку метрах в 7-ми от ворот Наваса.

63

Затишье в игре, нам показывают последние приготовления Мораты к выходу на поле. Очевидно, время Бензема уже сочтено.

60

Суровый подкат Каземиро — в мяч вместе с ногами. С нескольких повторов видно, что мяч он задел за мгновение до ног соперника.

58

Отсидевшие свой час на лавке Прието и Вела брошены в бой — ушли Ойарсабаль и Виллиан.

57

Статистика по ударам, между тем, практически идентичная: 5 (2) — 7 (2). «Реал» забил все, что попал.

55

Роналду с Бензема получают шанс на атаку 2 в 2 — гостям ничего не остается, кроме как попробовать рискнуть, отгрывая хотя бы первый гол. Португалец пасует слишком слабо, один из оставшихся защитников успевает на перехват.

52

Возвращение «Сосьедада» в игре выглядит маловероятным (но не невозможным).

51

51

ГОООЛ! Вот это уже должно быть серьезно. Ковачич возвращает Роналду голевой пас, португалец подбрасывает мяч над вышедшим вратарем. 2:0.

50

«Сосьедад» вновь не забивает полумомент: Каналес через ногу защитника не попадает в ближний угол.

49

Образцовый подкат Наваса под Роналду — в течение минуты получает достойный ответ в виде перехвата Рафаэля Варана на линии собственной вратарской. Обе команды очень быстро проходят центр поля.

47

Вдохновленный Ковачич в одиночку атакует троих (причем двоих по ходу дела обыгрывает два раза). Но пользы от этого мало, защитники вырастают обратно, как головы у дракона, и в конце концов «Реал» мяч теряет.

45

45

Перерыв. Тайм закончился примерно также, как и начался — с обмена атаками. Пока 1:0 в пользу «Реала».

44

Хуанмииии! Гости могли уходит на перерыв с ничьей, Ойарсабаль пяткой оставил мяч партнеру под удар, рядом с дальней девяткой.

42

До конца тайма гости раскрываться точно не будут. «Сосьедад» продолжает гнуть свою линию, иногда чуть срываясь за линию офсайда — сейчас Виллиан дернулся за передачей раньше Данило и оказался вне игры.

40

Поразительное дело — BBC пишет, что это первый гол Ковачича в Ла Лиге. Неужели правда?

39

Кроос все-таки впечатлил арбитра подкатом сзади под убегавшего Родригеса. Первая хозяйская желтая карточка.

38

ГОООЛ! Едва ли не самый критикуемый игрок тайма — Матео Ковачич выходит на ворота после блестящего паса Роналду — хорват убирает мяч чуть вправо, под удобную ногу, и, срезая угол, бьет мимо вратаря в дальний угол. 1:0.

35

Накладка со стороны Бензема против своего бывшего одноклубника. Судья построже вполне мог бы достать карточку. Гости будут разыгрывать мяч с позиции метрах в 35-ти от ворот.

32

Игра идет почти исключительно между двумя штрафными. И лучший бокс-ту-бокс на поле по итогам получаса — Ильярраменди.

29

Из мадридской полузащиты пожалуй Ковачич пока вызывает вопросы — он по идее должен убыстрять игру, искать острый пас. Пока все слишком просто и без воображения. Модрича «Реалу» не хватает, это очевидно.

26

25

Кросс со штрафного подает на не очень удобной высоте, попытка Васкеса зарубить мяч «ножницами» уходит гораздо выше перекладины.

23

Удар Каналеса издали, скорее для статистики. Это первое попадание в створ у обеих команд, ровно посреди первого тайма.

22

Пока и внешнее впечатление, и цифры (53/47 по владению мячом) говорят скорее в пользу гостей. «Сосьедад» хорошо держит удар и готов атаковать сам.

19

Арбитр не успевает за сверхскоростной мадридской контратакой. Теперь, когда пас Роналду в конце концов был перехвачен, мы можем вернуться на несколько шагов назад и посмотреть, были ли фолы в развитие атаки, когда гостевая полузащита пыталась остановить ее всеми доступными способами.

17

Отличный розыгрыш штрафного — и это вновь «Реал Сосьедад». Ильярраменди нацеленно подает на ближнего, Ойарсабаль на полном ходу пытается головой подрезать мяч в створ. Не получается, но комбинация в полном порядке.

13

Теперь проблемы уже в штрафной «Реала» — вынос Начо блокируется сан-себастьянским прессингом. Только очень хорошая реакция Сесара Наваса, вовремя дернувшегося с линии ворот, спасает дело.

12

ГООО..нееет? У хозяев был зеркальный момент к тому, с которого не забили гости на 5-й минуте — Васкес на вираже обыграл двоих и выкатывал мяч на пустые ворота Кариму Бензема. Неидеальный по исполнению пас первым прервал Навас.

10

В центре поле у сан-себастьянцев — недавний игрок «Реала» Ильярраменди, которому есть, что сказать своей бывшей команде. Контратакующая игра должна идти через него.

8

Четкий проход Васеса прямо по центру — за проброшенный на ход мяч мог побороться и Бензема, но дернулся чуть позже. Рульи с запасом первый на мяче.

7

Зинедин Зидан со спины — вылитый Боб Брэдли. Череп блестит также ярко.

6

Мартинес очень некстати с желтой карточкой уже на 6-й минуте — синхронный прыжок с Критштиану и выставленным вперед локтем.

5

«Сосьедад» еще опаснее — Хуанми проходит с мячом вдоль лицевой, выманивая на себя вратаря, пас назад на пустые ворота чуть-чуть не проходит.

3

Первые минуты в активности хозяев: пас Бензема через всю штрафную минует всех, в том числе адресата — Криштиану Роналду.

Слегка притормозив в последние недели с точки зрения результататов, «Реал» растратил почти весь свой очковой отрыв. Остались игры в запасе — и шанс вернуть себе преимущество над «Барселоной» и «Севильей».

Всем привет. Недоигранная часть 20-го тура включает в себя встречу фаворита — мадридского «Реала» с командой из top-4 — королевским клубом из Сан-Себастьяна, «Реал Сосьедад».