Реал мадрид милан

Реал Мадрид 0:0 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.07.2015

Свисток

-

Второй тайм окончен! Голов мы так и не увидели. Серия пенальти выявит победителя. Готовимся..!

Замена

90'

Замена в составе "Милана": Алессандро Матри выходит перед серией пенальти, заменив Филиппа Мексеса.

90'

Черышев отобрал мяч неподалёку от штрафной площади соперника, отдал передачу на Хесе, на левый край, который пытался прострелить в ответ на Дениса, но защитники "Милана" внимательно сыграли, выбив мяч куда-подальше.

90'

Всей командой "Милан" обороняется на своей трети поля на последних секундах матча, ожидая финального свистка арбитра.

90'

Марсело очень рискованно сейчас с 30-ти метров сбрасывал мяч назад, на своего вратаря, при том, что Адриано дежурил между бразильцем и вратарём "Реала", но получилось всё чётко - мяч дошёл до адресата.

Дополнительное время

90'

Четыре минуты компенсировано.

89'

Только Касемиро и Найджел Де Йонг остались на поле из тех ребят, кто выходил в стартовом составе сегодня. Мадридцы продолжают атаковать сейчас, но на ударную позицию никого из "сливочных" не пускают.

Угловой

88'

Ещё один угловой удар с левого фланга разыграли "галактикос". Мяч был адресован за пределы штрафной площади на Марсело, который мощно пробивал с 24-х метров, но мяч улетел значительно выше ворот.

Судья

87'

Хесе с правого фланга простреливал на 11-метровую отметку на Черышева, но мяч до россиянина не дошёл. Тут же Денис вступил в отбор и красиво падал, в надежде на пенальти, но свисток промолчал.

Угловой

86'

Два угловых удара кряду с разных флангов выполнили мадридские футболисты, но в обоих случаях борьбу на втором этаже выигрывали "россо-нери".

85'

Следует отметить Кико Касилью в рамке "Реала", который дважды спас свою команду от верного гола. Вполне возможно, что ему в этом сезоне удастся завоевать место в основном составе.

84'

Никто из команд не заслуживает поражения в этом матче. Как по мне, то "Милан" даже играл сегодня получше и вполне мог бы победить, но реализация моментов подвела.

Опасный момент

83'

ОПАСНО!!! Серхио Рамос обрезался на своей половине поля и миланцы "два в один" убегали в контратаку: Бакка вырвался на рандеву с Касильей, мощно пробивал, но кипер "Реала" блестяще действовал и команду свою спас, парировав сильнейший удар соперника с близкой дистанции.

Офсайд

82'

Луис Адриано не лучшим образом вошёл в игру, в отличии от своего партнёра по атаке Карлоса Бакки. Сейчас бразилец забрался в положение вне игры.

81'

Побаиваются обе команды рисковать и идти вперёд большими силами в концовке встречи. По всей видимости, мы снова будет наблюдать за серией 11-метровых ударов.

80'

Карлос Бакка тараном пошёл с левого фланга в штрафную площадку соперника, но там два защитника надёжно захлопнули калитку, не пустив в прорыв настырного колумбийца.

79'

Денис Черышев как-то робко пока действует на поле после своего выхода. Все передачи, которые он выполняет, идут назад на кого-то из партнёров.

78'

Немного растерянно выглядит сейчас "Реал", который не привык играть без своей ударной тройки нападения "BBC".

77'

Интересно, что Джанлуиджи Доннарумме, который занял место в воротах "Милана" недавно, всего 16 лет. Причём 17 ему исполнится только в конце февраля следующего года.

Судья

76'

Перед заключительным отрезком игры арбитры дали возможность футболистам передохнуть, отправив их на водопой.

75'

Уверенно продолжают держать оборону итальянские футболисты, не подпуская соперников к своим владениям.

Замена

74'

Тройная замена в составе "Милана": на поле вышли Джанлуиджи Доннарумма, Габриэль Палетта и Давиде Калабрия вместо Диего Лопеса, Маттиа Де Шильо и Луки Антонелли соответственно.

73'

ОПАСНО! Бакка с левого фланга сместился в центр и скатил мяч под удар Маури, который стрелял метров с 25-ти, но мяч улетел правее цели.

72'

Подустали уже футболисты, которые продолжают играть с первых минут. Тяжеловатый газон на стадионе Шанхая, который с каждой минутой разбивается всё больше и больше.

Замена

71'

Серия замен в составе "Реала": Марсело, Даниэль Карвахаль, Денис Черышев, Начо и Хамес Родригес вышли на поле вместо Арбелоа, Данило, Бэйла, Пепе и Криштиану.

70'

Бэйл с дальней дистанции пробивал по воротам - мяч ударился о газон прямо перед Диего Лопесом, значительно затруднив ему ловлю мяча, но вратарь со второй попытки таки укротил мяч.

69'

Бэйл с левого фланга подавал на дальний край штрафной площади, в направлении Роналду, но там Антонелли сумел добраться до мяча макушкой головы.

68'

Де Шильо подключился в атаку по правому флангу и остро простреливал низом в центр штрафной площади. Защитникам "Реала" всё-таки удалось вынести мяч куда-подальше.

67'

А теперь Хесе по левому краю ворвался в штрафную площадку, но вчистую проиграл силовую борьбу Кристиану Сапате, который практически не заметил соперника, жёстко оттеснив его от игрового снаряда.

66'

Бэйл с центральной линии забрасывал классную диагональ на ход Хесе, который выходил бы 1 на 1 с вратарём, но не сумел обработать нападающий непростой мяч.

65'

Криштиану Роналду правым флангом разогнал контратаку, подавал в центр на Бэйла, но валлиец до мяча не добрался. Атака продолжилась и скидка прошла на Иско, который пробивал из пределов штрафной площади, но высоковато получилось.

Угловой

64'

Ещё один угловой удар справа подали миланцы, но отбились "сливочные" теперь по-настоящему, начав свою атаку.

63'

ОПАСНО! Из глубины поля прошла подача на левый край штрафной площади, где Адриано аккуратно головой скидывал мяч на линию штрафной площади на Бакку, который с ходу палил под перекладину - Касилья вытащил мяч кончиками пальцев из-под перекладины.

Угловой

62'

Угловой удар на правом фланге теперь заработали "россо-нери", стараниями Бакки. Подача "корнера" пошла на дальнюю штангу, но там верховое единоборство было выиграно командой Бенитеса.

61'

Китайские болельщики довольны тем, что весёлая игра пошла после перерыва. Завелись они сами сейчас и требуют гола в какие-либо ворота.

60'

Экс-"горняк" Луис Адриано сейчас оттянулся в глубину поля чтобы поработать с мячом, но недолго. Потеряли мяч "красно-чёрные".

Угловой

59'

Очередной "корнер" был подал у ворот итальянской команды, но держится "Милан", хотя и трещит по швам. По такой игре им бы дотянуть до серии пенальти.

58'

ОПАСНО! Иско сейчас блестяще сыграл в чужой штрафной площади, накрутив троих соперников и с левого края подал на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Роналду, но Лопес успел переместиться и свою команду выручил.

Угловой

57'

Угловой удар на правом фланге заработали номинальные хозяева поля. Иско подавал со стандарта на ближнюю штангу, откуда головой пробивал Бэйл - неточно.

56'

Криштиану Роналду с левого фланга смещался в центр, но отдал небрежный пас в центр, который прошёл точно в ноги одному из соперников.

55'

Тяжеловато стало "россо-нери". Тем не менее, они провели контратаку правым флангом с прострельной передачей в центр, но там Кико Касилья сумел опередить Бакку.

54'

Штрафной удар заработали испанцы, рядом с правым углом штрафной площади. Гарет Бэйл пробивал над "стенкой", метя в "девятку", но высоковато получилось.

Угловой

53'

Два угловых с разных флангов подали мадридцы, но ни один из этих стандартов не закончился реальной угрозой воротам Диего Лопеса.

52'

Хесе с правого фланга вошёл в штрафную площадку и простреливал в район 11-метровой отметки, откуда пробивал Кроос, но одному из защитников в падении удалось заблокировать мяч.

Замена

51'

В составе "Реала" вышли: Кико Касилья, Серхио Рамос, Тони Кроос, Хесе и Иско, которые заменили Наваса, Варана, Модрича, Бензема и Васкеса.

50'

Второй тайм начался опять-таки без моментов. Только "сливочные" играют более смело, стараясь поджимать соперников.

Замена

49'

В составе "Милана" на поле вышли: Карлос Бакка, Луис Адриано, Хосе Маури, Филипп Мексес, Кейсуке Хонда, Кристиан Сапата и Риккардо Монтоливо, которые заменили Ньянга, Черчи, Бертолаччи, Алекса, Сусо, Эли и Поли.

48'

Бакка на правом краю чужой штрафной площади проиграл единоборство Рамосу и выпустил мяч за лицевую линию, после чего решил поспорить с судьями.

47'

Большое количество новых футболистов в составе обеих команд появились в начале второго тайма. Будем разбираться по ходу второй половине кто вместо кого вышел.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

Реал Мадрид 2:0 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 19.10.2010

-

Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".

Перерыв

-

Перерыв! 2:0 после первого тайма!

45'

Озилу мешал арбитр, Месут не долго думая толкнул его в спину и получил мяч. Никаких санкций.

45'

Минуту добавил арбитр.

44'

Озил сыграл в короткую стенку в чужой штрафной, Месут на технику бил с 10-ти метров, Амелиа среагировал!

43'

Златан у боковой линии штрафной был откровенно сбит Карвалью, арбитр ставит удар от ворот.

42'

Ди Мария самостоятельно решил завершить проход, но в борьбе с Нестой уступил мяч Амелиа, отверженно бросившемуся в ноги.

41'

Ибрагимович нарушал правила в штрафной, роняя защитника, поэтому удар в упор от Пато не был бы голевым в любом случае.

40'

Ди Мария пробросил мяч в штрафную на Роналду, Криштиану умудрился прострелить между двух соперников, а его партнёр едва не расстрелял ворота.

Угловой

39'

Контратака "Реала" разыграна, как по нотам, Игуаин выходил один на один с голкипером и позволил Бонере выбить мяч из-под ног! Угловой.

Угловой

38'

Роналду рвался к чужой штрафной, дважды обманул Несту и стрельнул с 23-х метров, у ближней штанги голкипер смог переправить мяч на угловой!

37'

Во время навеса со стандарта Касильяс пошёл на выход и не сыграл, зато защитник его подстраховал.

Угловой

36'

Пепе в отчаянном подкате улетел в рекламные щиты, но так и не помешал мячу выкатиться за лицевую линию, корнер.

35'

Роналдиньо наконец-то сделал то, чего от него ждут, острым пасом вывел Зеедорфа на убойную позицию, выстрел с 15-ти метров и выше!

34'

Владение мячом: 42% - 58%. У гостей перевес из-за того, что их атаки менее скоростные.

33'

Ибрагимович головой набрасывал мяч в штрафную после подачи с правого фланга, партнёры физически не могли бы добраться до мяча.

Офсайд

32'

И снова помощник арбитра на линии взметнул вверх флажок, зафиксировав вне игры у Ибрагимовича в спорной ситуации.

Офсайд

31'

Повторный выпад гостей, но после заброса на линию штрафной сразу три миланца оказались в офсайде.

30'

Пирло даже с такой дистанции смог реально угрожать воротам, мяч полетел в ближнюю девятку, Касильяс успел выручить!

29'

Подача Пато с правого фланга заблокирована Марсело, но тут же Дзамбротта получил по ногам от Алонсо в 30-ти метрах от ворот "Реала".

28'

Роналдиньо сегодня не феерит, редко оказывается в центре внимания, а передачи бразильца пока не проходят.

Угловой

27'

После подачи углового мяч отскочил к Дзамбротте, удар с 25-ти метров - сильно и рядом с правой штангой.

26'

Заброс мяча на Пирло, который головой простреливал вдоль ворот, Ибрагимовичу не дали пробить.

25'

Гости получили право на потенциально опасный штрафной удар, мяч установлен у правого угла владений Касильяса.

24'

Марсело пробросил мяч мимо двух соперников и подавал в центр штрафной, Игуаин головой наносил удар - намного выше.

23'

В середине тайма игра успокоилась совершенно, "Реал" продолжает доминировать на поле.

21'

Ди Мария никогда не упустит возможности нанести удар по воротам, на этот раз получилось откровенно плохо.

20'

Ибрагимович пробивал из-за пределов штрафной площади, этот ход легко читался и был немедленно заблокирован.

19'

Роналду - самый заметный в дебюте встречи, снова финтил у левого угла штрафной, на этот раз мяч потерял.

Угловой

18'

Первый угловой разыграли миланцы, без особого успеха, но мяч у себя сохранили.

17'

После подачи Ибрагимович головой отбросил мяч под удар Пато, а молодому форварду помешали сразу двое защитников.

16'

Роналду на скорости ворвался в штрафную, у её угла Гаттузо пытался его остановить и сделал это не совсем чисто, арбитр не стал указывать на 11 метров.

Описание гола

14'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Озил! Сразу после гола Роналду простреливал с левого угла штрафной, Озил бил с 16-ти метров, попал в плечо Бонере, а мяч срикошетил в рамку!

13'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Роналду! Роналду прямым ударом пробил в правый нижний угол, голкипер просто не успел среагировать! Как оказалось, рассыпалась стенка, Ибрагимович уклонялся от мяча!

12'

После навеса мяч отскочил к Алонсо, его в друге штрафной ронял Пато, опасный стандарт!

Угловой

11'

Марсело вроде не лучшим образом подавал от левого углового флага, но Антонини не рисковал и выбил мяч за лицевую.

10'

Озил не стал бить, а задуманная стенка с ди Марией не прошла, защитники помешали.

9'

Марсело сыграл на голкипера "Милана", так как Игуаин не понял его манёвра, а проникающий пас был хорошим.

8'

Роналду, словно молодой козлик (прошу не обижаться за сравнение), поскакал около мяча и отпасовал партнёру, дальний удар неточный.

Офсайд

7'

Вне игры у Ибрагимовича, и вправду на полметра форвард забрался за линию защитников "Реала".

6'

На этот раз Марсело грубо ошибся, выполнял поперечный перевод мяча через всё поле и запустил мяч в аут.

5'

Ди Мария во второй волне атаки не смог точно доставить мяч в штрафную, удар от ворот.

Угловой

4'

Повторная попытка португальца, на этот раз угловой заработан после его флангового рейда.

3'

Роналду пробросил мяч между двух соперников, упал у линии штрафной и разводит руками, арбитр не свистнул.

2'

Овации на трибунах в адрес одного из фанов, который по изумрудному газону проворно убегал от стюардов.

Офсайд

2'

Игуаин забрался в офсайд на первых же секундах, пока не вошёл в игру он.

Первый тайм начался

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".

Реал Мадрид 2:4 Милан - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.12.2014

Свисток

-

"Милан" обыграл "Реал" в товарищеском матче!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

90'

Бэйл пробил с 15-ти метров в кипера, а Хамес добивал и направил мяч правее!

90'

Бэйл плотно пробил с 23-х метров по воротам противника, и Агацци в падении подставил кулаки у правой штанги!

89'

2 минуты добавил судья.

88'

Все-таки финального штурма ворот "Милана" не предвидится.

87'

Агацци сыграл ногой на линии ворот после неудобного паса от защитника, удалось отвести угрозу.

Травма, повреждение

86'

Мексес получил травму, медики уже на поле.

Угловой

85'

Бензема с линии штрафной наносил удар по воротам, подставлена нога защитника и угловой.

84'

У "Реала" появился призрачный шанс на спасение матча , но хватит ли времени?

Пенальти

82'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:4! Бензема пробил в левый верхний угол, и кипер в броске едва не дотянулся!

Пенальти!

81'

Поли некорректно играл в обороне в своей штрафной - пенальти!

Офсайд

79'

Вне игры во время атаки "Реала", навес в штрафную выполнен с нарушением.

Замена

78'

Замена в составе "Милана": Мастур вместо Мунтари.

77'

Хамес с 25-ти метров пробивал на исполнение - рядом с левой крестовиной.

76'

Рауль де Томас получил мяч у правого угла вратарской и в борьбе с защитником все же не смог нанести удар.

75'

"Реал" ответил дальним ударом низом по воротам соперника, Агацци без проблем парировал.

73'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! У номинальных гостей навес с правого фланга, и неприкрытый Паццини с линии вратарской головой вколотил мяч в левый угол ворот!

Желтая карточка

72'

Теперь и Пепе предупрежден. А ведь это Карвахаль грубо срубил Ньянга. Он остается на поле.

71'

И Кроос предупрежден. Наверняка это за резкую реакцию на наказание партнера.

70'

Карвахаль за удар соперника сзади по ногам получил желтую карточку.

Замена

69'

Замена в составе "Милана": Сапонара вместо Эль-Шаарави.

68'

У Эль-Шаарави сводит левую ногу. Индзаги обеспокоен состоянием подопечного.

67'

Бэйл замыкал прострел с правого фланга и головой пробил все же над воротами.

Замена

66'

Замена в составе "Реала": Маркос Льоренте вместо Иско и Рауль де Томас вместо Хесе.

65'

Ньянг с правого края штрафной на силу прострелил вдоль ленточки, и никто не коснулся мяча.

64'

Мексес рискованно пасовал головой на Агацци, но все же Бэйл в прыжке не смог перехватить этот мяч.

63'

Эль-Шаарави на газоне, но судья не усмотрел нарушения в стыке с ним.

Угловой

62'

Пепе подставил голову под подачу углового, и этот удар был парирован кипером "Милана".

61'

Бэйл получил вертикальный пас и с правого края штрафной в касание стрельнул в ближний угол ворот! Агацци спас!

Замена

60'

Замена в составе "Милана": Паццини вместо Бонеры, Ньянг вместо Бонавентуры, Агацци вместо Лопеса.

Угловой

58'

Угловой слева у "Реала", во время навеса мяч улетел за лицевую. Удар от ворот.

57'

Затяжная атака мадридской команд, Хесе упал в столкновении с Поли, но за это не дают пенальти!

56'

Алекс в подкате в последний момент выбил мяч в штрафной у Бензема.

Штанга

55'

Бензема с линии штрафной пробил в левую штангу, Лопес не успевал выручить!

54'

Пепе толкнул в спину Эль-Шаарави, штрафной удар у "россонери" в 25-ти метрах от ворот противника.

Замена

53'

Иско, Хесе и Начо остались у "Реала" на второй тайм, остальные заменены. "Милан" сменил половину состава.

52'

Бонавентура подобрал мяч на линии штрафной и пробил вторым касанием впритирку с правой штангой! Касильяс на высоте!

2 гола - дубль!

50'

ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Эль-Шаарави пробил с левого края штрафной в левый угол ворот низом и огорчил второго вратаря "Реала"!

49'

Пепе уверенно разрушил атаку соперника, после прострела с левого фланга в штрафную.

48'

Армеро с левого фланга навесил в штрафную слишком неприцельно, и кипер "Реала" вступил в игру.

48'

Эль-Шаарави слева ворвался в штрафную и с острого угла пробил в ногу Касильяса!

Замена

47'

Много замен в перерыве, будем разбираться по ходу матча.

46'

Второй тайм!

Замена

-

Замены "Реала: Касильяс вместо Наваса, Карвахаль вместо Арбелоа, Диего Льоренте на позицию Коэнтрау, Бэйл вместо Роналду, Родригес вместо Хедиры, Бензема вместо Чичарито Эрнандеса и Кроос вместо Асьера Ильярраменди.

Замены "Милана": Алекс поменял Сапату, Паццини будет играть на месте Менеза, Поли сменил де Йонга, Эссьен сменил Альбертацци, а Дзаккардо - Бонеру.

Реал Мадрид - Милан: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (клубы), 30 декабря 2014 года, 19.00