Футбол Реал Мадрид – Фиорентина текстовая трансляция. Реал мадрид фиорентина

Реал Мадрид - Фиорентина: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (клубы), 23 августа 2017 года, 23.45

91

Конец матча.

90

Замена. Санчес уходит. Вместо него выходит на поле Христов.

89

ЖК. Оливера получает желтую карточку.

87

Замена. Дронговски уходит. Вместо него выходит на поле Черофолини.

72

Замена. Себальос уходит. Вместо него выходит на поле Кроос.

72

Замена. Васкес уходит. Вместо него выходит на поле Оскар Родригес.

72

Замена. Льоренте уходит. Вместо него выходит на поле Бэйл.

72

Замена. Майораль уходит. Вместо него выходит на поле Каземиро.

70

Замена. Хаджи уходит. Вместо него выходит на поле Фернандес.

68

ЖК. Кристофоро получает желтую карточку.

62

Замена. Асенсио уходит. Вместо него выходит на поле Иско.

49

ЖК. Бенасси получает желтую карточку.

46

Замена. Спортьелло уходит. Вместо него выходит на поле Дронговски.

46

Замена. Пеццелья уходит. Вместо него выходит на поле Миленкович.

46

Замена. Астори уходит. Вместо него выходит на поле Оливера.

46

Замена. Бираги уходит. Вместо него выходит на поле Витор Уго.

46

Замена. Верету уходит. Вместо него выходит на поле Кристофоро.

46

Замена. Бруну Гашпар уходит. Вместо него выходит на поле Томович.

46

Замена. Эссерик уходит. Вместо него выходит на поле Хаджи.

46

Замена. Симеоне уходит. Вместо него выходит на поле Эль-Бабакар.

46

Замена. Жил Диаш уходит. Вместо него выходит на поле Бенасси.

46

Замена. Кьеза уходит. Вместо него выходит на поле Зехнини.

46

Замена. Бадель уходит. Вместо него выходит на поле Санчес.

46

Замена. Начо уходит. Вместо него выходит на поле Ману.

46

Замена. Касилья уходит. Вместо него выходит на поле Зидан.

46

Замена. Рамос уходит. Вместо него выходит на поле Техеро.

Начало первого тайма.

Фиорентина: Симеоне - Кьеза, Эссерик, Жил Диаш, Бадель, Верету - Бираги, Астори, Бруну Гашпар, Пеццелья - Спортьелло.Запасные: Оливера, Черофолини, Витор Уго, Санчес, Томович, Кристофоро, Эль-Бабакар, Миленкович, Бенасси, Дронговски, Зехнини, Фернандес, Хаджи, Христов.

Реал Мадрид: Майораль, Роналду - Васкес, Льоренте, Асенсио, Себальос - Рамос, Тео, Хакими, Начо - Касилья.В запасе остались: Зидан, Бэйл, Навас, Техеро, Бензема, Ману, Карвахаль, Иско, Каземиро, Кроос, Оскар Родригес, Марсело, Модрич.

Фол, нарушение

90'

Зачем-то Федерико Бернардески ударил по ногам на фланге Карвахаля. Рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока "фиалок".

90'

Начо нарушил правила в атаке против Рафала Вольски. Совсем мало остаётся времени для того, чтобы мадридский клуб сравнял счёт. Скорее всего, встреча так и закончится победой "Фиорентины".

Желтая карточка

90'

Анхель Ди Мария получил по ногам от Стефана Савича на левом фланге атаки. Рефери показал черногорцу жёлтую карточку.

90'

Мог сейчас Иличич увеличить счёт в матче, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

Дополнительное время

90'

Пять минут добавил рефери ко второму тайму. Для товарищеского матча многовато что-то.

Угловой

88'

Паскуаль решил навесить на ближнюю штангу, но там оказался первым у мяча Начо и вынес снаряд подальше от ворот.

87'

Корнер заработала "Фиорентина".

Замена

85'

У "Фиорентины" состоялись очередные замены: вместо Ненада Томовича, Хуана Варгаса и Маркоса Алонсо Кристиано Пиччини, Андреа Лаццари и Мануэль Паскуаль.

Опасный момент

83'

Опасный момент возник у ворот Нето! Анхель Ди Мария, получив мяч около штрафной площади "Фиорентины", вошёл в неё и увидел, что из ворот вышел Нето, попробовал перебросить снаряд через голкипера, но мяч пролетел мимо створ.

Офсайд

82'

Федерико Бернардески оказался в положении "вне игры".

80'

Нето не торопится вводить мяч в игру. Постояв и подумав, отдал он пас ближнему игроку Гонсало Родригесу.

78'

Пауза у нас в матче. На поле выбежал болельщик в форме "Реала". На его майке красовался седьмой номер с фамилией Роналду. Забавный эпизод.

Замена

76'

Также у "Фиорентины" произошли замены: вместо Бабакара и Давида Писарро появились Федерико Бернардески и Рафал Вольски.

Замена

75'

В составе "Реала" очередные замены: вместо Рафаэля Вара, Асьера Ильяраменди, Сами Хедиры и Альваро Арбелоа на поле вышли Серхио Рамос, Бургуи, Альваро Медран и Иглесиас Лукас.

73'

После опасного удара от Давида Писарро Кейлор Навас здорово отбил мяч, вытащив его с самого угла.

Угловой

71'

Ди Мария выполнил навес в район вратарской, где на выходе сыграл Нето и забрал мяч в руки.

Описание гола

69'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! АЛОНСО!!! Маркос Алонсо ворвался в чужую штрафную с левого фланга, после чего пробил по воротам Наваса, но вот Кейлор не достал до мяча, а Альваро Арбелоа, пытаясь вынести мяч, пяткой переправил снаряд в ворота.

Замена

68'

У "Фиорентины" вместо Марио Гомеса и Альберто Аквилани на поле вышли Йосип Иличич и Джошуа Брилланте.

67'

Классная комбинация удалась "Реалу". Жаль, что не закончилась она взятием ворот. Анхель Ди Мария на левом фланге разобрался с Ненадом Томовичем, красиво отдав пас Кроосу, после чего Тони отдал в штрафную на Бензема, который в свою очередь переправил мяч Карвахалю, но вот передача в центр штрафной у Даниэля не получилась.

66'

Кейлор Навас хорошо сыграл на выходе, не дав добраться до мяча Марио Гомесу.

64'

В центральном круге против капитана "Фиорентины" Марио Гомеса были нарушены правила.

62'

Альваро Арбелоа на правом флангу сбил с ног Хуана Варгаса. Рефери зафиксировал фол со стороны испанца.

60'

Показали нам, кто больше владеет мячом. У "Реала" 54 процента владением мячом против 46 процентов – у "Фиорентины".

58'

Бензема получил пас в штрафную от Хедиры, и Карим решил пробить по воротам Нето – выше створ.

57'

Альберто Аквилани с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда снаряд вынес подальше от ворот Рафаэль Варан.

56'

С выходом Даниэля Карвахаля Анхель Ди Мария переместился на левый фланг атаки, тогда как номинальный защитник Карвахаль играет на позиции правого нападающего. Такие эксперименты мы уже видели от Карло Анчелотти.

Угловой

54'

Ди Мария навесил на дальнюю штангу, где снаряд подобрал Бензема, а вот дальше атака перешла в позиционную.

53'

Корнер заработал "Реал".

51'

Контролируют мяч игроки мадридского "Реала" на чужой половине поля, пытаясь подступиться к воротам соперника.

Офсайд

49'

Карим Бензема забрался в офсайд.

Замена

47'

Произошло множество замен после перерыва. Будем с ними разбираться по возможности. Пока могу точно сказать, что у "Реала" вместо Хаби Алонсо, Марсело, Хамеса Родригеса и Криштиану Роналду появились такие игроки, как Тони Кроос, Фабиу Коэнтрау, Даниэль Карвахаль и Карим Бензема. Причём теперь с капитанской повязкой будет играть француз Бензема.

Второй тайм начался

46'

Второй тайм начался!

Свисток

-

90'

90'

90'

90'

90'

Угловой

88'

87'

Замена

85'

83'

Офсайд

82'

80'

78'

Замена

76'

Замена

75'

73'

Угловой

71'

69'

Замена

68'

67'

66'

64'

62'

60'

58'

57'

56'

Угловой

54'

53'

51'

Офсайд

49'

Замена

47'

46'

Реал Мадрид - Фиорентина, 23 августа 2017

23:45, 23 августа 2017

Товарищеские Матчи - ТоварищескиеТоварищеские Матчи - Товарищеские(лат. Friendly Games - Friendly)