Реал мадрид боруссия трансляция

Реал Мадрид - Боруссия Д: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 6 декабря 2017 года, 22.45

96

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

95

Самым значимым событием матча стал очередной гол Роналду в ЛЧ, который стал первым игроком в истории, забившим во всех матчах группового этапа. Золотой мяч этому парню!

94

Два быстрых гола, казалось решили игру бесповоротно, но дубль Обамеянга восстановил паритет. И все же мадридцы сегодня были сильнее. Дормундцы отправляются в Лигу Европы, испанцы — в плей-офф ЛЧ со второго места.

93

Все! 3:2 — победа «Реала»!

91

Ярмоленко вместо Кагавы. Под премиальные?

90

Себальос подстрелил защитника. Угловой.

88

Кагава мощно лупит с периметра после обводки, но посылает мяч над перекладиной.

87

Уоу! Кросс Асенсио свалился с ноги и завалился за шиворот Бюрки! И каким-то чудом мяч не залетел в ворота!

86

«Боруссии» можно не бояться проиграть. Можно еще мячей 7–8. Все равно светит Лига Европы — не отвертеться.

83

Рамос ныряет за подачей с фланга, но и у него офсайд. Только уже стопроцентный.

81

ГООООЛ! ЛУКАС ВАСКЕС! Шмельцер и Бюрки по очереди выбивали мяч из вратарской, но Борха головой скинул на линию штрафной, откуда Васкес легко закатил в угол! 3:2!

80

Топрак вместо Бартры у гостей.

80

РОНАЛДУ! ГОЛ! Но арбитр сразу отменяет празднования. Увидел офсайд, которого не было.

79

Уф, Суботич прервал опасный кросс хозяев, но чуть не срезал мяч в свои ворота.

77

«Тоттенхэм» уверенно обыгрывает «АПОЭЛ» в параллельном матче, так что боруссцам нет резона нестись вперед за победой.

76

Криштиану негодует. Требует пенальти, когда ему мешали забить с линии вратарской.

74

Роналду был готов вносит мяч в пустые с резаного кросса, но в последний момент защитники выбили мяч у него из-под носа!

72

Себальос подхватил мяч посреди чужой штрафной, за счет партнеров и ложных замахов расчистил себе плацдарм для удара и саданул с правой! Промах.

70

Асенсио пальнул от правого угла штрафной, но Бюрки легко отследил мяч.

69

ЛЬоренте сменил Иско. Зидан дает отдохнуть лидеру команды.

67

Праздно чувствуют себя трибуны. Тревожиться не за что.

65

Вайгль меняет Шахина у гостей.

63

Пулишич сверкнул дриблингом, но напоролся на соперника у края штрафной.

61

Показывают повтор момента повреждения Варана. По сути, эпизод, перевернувший игру — при нем Обамеянг со свитой ничего не могли поделать у ворот «Реала».

58

Мадридцы взяли мяч под контроль, но не спешат за победным.

58

Зидан выпускает Себальоса вместо Ковачича.

55

«Боруссия» убегает в контратаку одним пасом из собственной штрафной! Обамеянг откликнулся на мяч и прорывался к воротам, но Начо сблокировал проход к воротам.

53

РОНАЛДУ! Тоже стрелял на дубль — с паса Иско, обокравшего соперника, -, но промахнулся с линии штрафной!

52

Рамос пробил головой с подачи корнера! Несильно — и в Бюрки.

51

Обамеянг сделал очень весомую заявку, чтобы опередить Смолова в шорт-листе «Реала».

49

ГООООЛ! ОБАМА! Шикарный пас Кагавы — и Обамеянг в отсутствие Варана просто с двух попыток (не без издевки и изящества) разделался с Навасом! 2:2!

45

45

Перерыв! 2:1 — «Реал» смял «Боруссию» в дебюте встречи, но Обамеянг в концовке тайма подарил интригу на второй.

44

ГООООЛ! ОБАМЕЯНГ! Идеальный кросс Шмельцера в касание — и Обама в нырке головой подрезает мяч в угол!2:1!

42

МАЙОРАЛЬ! Очень красиво пробил из-под себя, чуть ли не спиной к воротам пробив с левой в угол! Рядом со штангой.

39

Роналду тоже крутанулся на приеме мяча в штрафной в диско-стиле диско-Иско и получил по ногам! Арбитр счел за игровой эпизод.

38

Асенсио сменил Варан. Вот так сюрприз.

36

Обамеянг! Решил напомнить «Реалу» о том, что его тоже можно купить на смену Бензема. Но промахнулся в дальний. Зато есть первый удар у гостей!

34

А Бюрки легко снимает подачу Тео Фернандеса.

33

Васкес в касание прострелил к воротам, но там снова расторопнее дортмундские защитники.

32

Роналду щедро скинул головой мяч на Майораля во вратарскую, но тому не хватило полшага, чтобы подправить его в ворота.

30

Гости смогли зацепиться за мяч на чужой половине поля. Но там царит Варан.

28

Кагава открылся под проникающий пас и пробил в касание! И тут Варан блокирует!

27

5 (4) — 0 (0) по ударам (в створ). Красноречивые цифры.

26

Варан перехватил мяч перед пустыми воротами — за спиной был готов забивать Обамеянг.

25

Угловой боруссцев. Варан на высоте.

23

Варан поставил корпус и не уступи в скорости сопернику.

22

Плотный и приличный удар от Майораля. Неплохо, но не по-роналдувски, конечно.

18

Какая задушевная стеночка от Роналду и Каземиро, бразилец выскочил на ворота под углом, но Бюрки сожрал мяч с потрохами.

17

Навас полез в обводку в центре поля! И так удивил соперников, что Бартра сфолил на карточку.

15

Клопп там вовсю празднует разрыв «Спартака», а вот Бос, пожалуй, пожалел, что не привез сюда дубль. Было бы не так стыдно гореть без шансов уже через четверть часа игры.

14

9 голов в 6 матчах у КриРо.

13

ГООООЛ! РОНАЛДУУУУ! Два легких касания на месте на границе штрафной — и неотразимый выстрел в дальний! Первый футболист в истории, забивавший в каждом матче группового этапа! 2:0!

12

Мадридцы оставляют гостей в положении заложников в заточении на своей половине поля.

9

ГООООЛ! МАЙОРАЛЬ! Роналду запустил мяч низом в штрафную, вертушка от Иско дезориентировала защитников, и Борха уже в одиночестве перебрасывал Бюрки — 1:0!

8

Крадучись хозяева подбираются к чужой штрафной.

6

Боруссцы пока никак не соберутся в атаку.

3

Роналду сегодня не отдыхает. Нужно набивать стату в любимой ЛЧ. Но первый удар мимо.

«Мадрид» уже никак не станет первым в группе и не упустит места в плей-офф — самое время потренироваться перед «Севильей» и клубным чемпионатом мира.

Впрочем, дортмундцам, провалившим эту ЛЧ, и вдобавок не выигрывающим уже 7 матчей, может захотеться победить суперклуб и заодно попасть в Лигу Европы.

Всем привет. Топовая вывеска — и ноль турнирного значения в матче. «Реал» принимает «Боруссию».

by.tribuna.com

Боруссия Д 2:2 Реал Мадрид

Свисток

-

Звучит свисток, встреча окончена! "Боруссия" незадолго до финального свистка спасла одно очко в домашнем поединке с "Реалом"! 2:2, хороший матч получился!

Желтая карточка

90'

Куча мала в штрафной площади "Реала", Кастро пытался ногами сыграть, выцарапать мяч у Наваса, Обамеянг бросился на помощь, толкнул в грудь голкипера гостей, за что схватил карточку.

Угловой

90'

Навесил справа Кроос, Варан выпрыгнул и головой пытался в дальний угол мяч срезать, не хватило точности.

90'

Мората слева опасно прострелил на дальнюю штангу на Бэйла, Шмельцер дотянулся до мяча, но чуть не срезал в собственные ворота! Угловой!

90'

Гонсало Кастро получил мяч на левом фланге, было время остановиться и принять правильное решение, в итоге навес полузащитника получился неточным.

Дополнительное время

90'

Три минуты добавил Клаттенбург к основному времени второго тайма.

Замена

89'

Замена в составе "Реала". Карим Бензема покинул пределы поля, вместо него вышел Альваро Мората.

Фол, нарушение

89'

Вновь Пулиши активен на правом фланге, но теперь нарушил правила на Касемиро.

Описание гола

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андре Шюррле! 2:2!Пулишич с правого фланга навесил в штрафную площадь, Обамеянг не смог пробить через себя, зато мяч долетел до Шюррле, который мощным ударом вколотил его под перекладину!

86'

Шюррле навесил в штрафную площадь, Навас хорошо играет на выходе, забирает мяч в руки.

85'

Тает время, минут пять осталось у "Боруссии"! Хозяева это понимают и начинают действовать активнее.

84'

Мор пробил с подступов к штрафной площади, Навас вновь хорош в прыжке, достал мяч!

83'

Разящая атака "Боруссии", Пулишич по правому флангу ворвался в штрафную площадь, сильно пробил, Навас с трудом отбил! Карвахаль тут же выносит выносит мяч!

81'

Роналду бросили справа на линии штрафной площади, попытался Криштиану нанести удар сходу, но не удалось как следует по мячу попасть, снаряд намного выше перекладины пролетел.

80'

Гонсало Кастро слева прострелил на линию штрафной площади, Мор тут накрутил двух защитников, пытался уже в падении пробить, но мяч с ноги свалился.

Угловой

79'

Подача слева, Бюрки уверенно выходит из ворот и кулаками выносит мяч с линии вратарской. Игроки "Реала" первые на подборе, но до опасности дело довести не удалось.

79'

Роналду по левому флангу ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Бюрки переводит снаряд на угловой.

Замена

78'

Заключительная замена в составе "Боруссии". Эмре Мор появился на поле вместо Рафаэля Геррейро.

77'

И вновь карточка игроку "Боруссии". Опять убегал в контратаку Модрич, и теперь жёлтую на нём схватил Рафаэль Геррейро.

Угловой

76'

Разыграли угловой хозяева справа, Пулишич простреливал в штрафную площадь, Серхио Рамос перехватил.

75'

Быстрая атака "Боруссии", Шюррле слева с линии штрафной площади пробивал в дальний угол, Навас решил прыгнуть и перевести мяч на угловой. Больше, конечно, было похоже на прострел, но вратарь "Реала" решил сыграть надёжно.

74'

Упустили хозяева быструю атаку соперника, Вайглю пришлось Модрича тактично ронять на газон. Карточка полузащитнику "Боруссии".

Замена

73'

Замена в составе "Боруссии". Кристиан Пулишич появился на поле вместо Усмана Дембеле.

72'

Обосновались игроки "Боруссии" на половине поля соперника, катают мяч. Времени у них осталось уже не так много, всего-то около 20 минут.

Угловой

71'

Во время подачи углового Пищек умудрился нарушить правила, на том всё и завершилось.

Опасный момент

70'

Какой момент! Рафаэль Геррейро оказался первым на подборе после отскока из штрафной и нанёс классный плотный удар сходу! Прыгнул Навас и перевёл мяч на угловой!

Замена

69'

Замена в составе "Реала". Матео Ковачич вышел на поле вместо Хамеса Родригеса.

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Варан! 1:2!Разыграли слева гости угловой, в итоге последовала подача на дальнюю штангу, Бензема с пары метров умудрился от штанги попасть в перекладину, и уже Варан с линии вратарской добавил отскочивший мяч в створ!

Угловой

66'

Кроос неплохо навесил справа от углового флажка в район линии вратарской площадки, там Бэйл прыгнул выше всех и пробил головой. Неплохо, но чуть выше перекладины!

66'

Долго гости атаковали, в итоге последовал навес слева, никто до мяча не добрался. Но там был рикошет, поэтому мы посмотрим угловой.

65'

Пошла подача со штрафного слева, точно на голову игроку "Боруссии". Мяч выбит.

64'

Роналду оказался на газоне на левом фланге. Сократис тут споткнулся, и пришлось на португальце правила нарушать.

63'

У нас карточка. Серхио Рамос выставил ногу шлагбаумом и не пустил Обамеянга. Особо и не спорит капитан "Реала".

62'

Хорошая контратака "Реала", Бэйл прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади под удар Бензема, в последний момент помешал Сократис! Не удалось французу подставить ногу под прострел партнёра!

60'

Полчаса осталось до конца второго тайма, "Боруссия" контролирует ход встречи, вновь хозяева накручивают себе счётчик по владению мячом.

Замена

58'

Замена в составе "Боруссии". Вместо Марио Гётце на поле вышел Андре Шюррле.

58'

Вайгль забрасывал мяч в штрафную площадь "Реала", перехватил игрок гостей.

56'

Десять минут сыграно во втором тайме, пока всё спокойно. Игра в целом равная после перерыва, но у хозяев в активе есть опасный момент!

55'

Хорошая атакует "Реал", пошла подача справа в штрафную площадь, но мяч пролетел мимо всех.

53'

Кастро классную передачу в разрез отдавал на ход Дембеле, и лишь последний защитник успел на перехвате сыграть!

52'

Неплох Дембеле на правом фланге, навешивал он сейчас справа в штрафную площадь, но там никого, кроме игрока "Реала".

51'

Момент у Обамеянга! Форвард "Боруссии" пробил в дальний угол по обводящей вратаря траектории, но Кейлор Навас в красивом прыжке вытягивается в струнку и кулаками мяч выносит!

51'

Дембеле на правом фланге оказался в штрафной, крутанул двух защитников и неплохо пробил в ближнюю девятку! Чуть точности не хватило, над перекладиной мяч пролетел!

50'

Клаттенбург показал жёлтую карточку капитану "Боруссии" за этот фол.

49'

Досталось Бэйлу, Шмельцер довольно грубо сыграл, зацепил сзади за ногу валлийца.

48'

Вернулся Гинтер, скоро узнаем, надолго ли его хватит. А пока "Реал" завладел мячом и уже успел разыграть угловой, который завершился неточной подачей.

47'

Показали повтор, на ровном месте получил Гинтер повреждение, колдуют над ним врачи сейчас. Быть может, нет там ничего серьёзного.

46'

Гинтер неудачно начал второй тайм. Сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Врачи выходят.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм! Обошлось без замен пока, стартовые составы на поле.

Реал Мадрид 2:2 Боруссия Д

100'

"Боруссия" продемонстрировала характер, отыгравшись с 0-2. Очень интересный и динамичный матч продемонстрировали команды. "Реал" видимо слишком рано почувствовал перевес в счёте и позволил себе расслабиться. Что ж, это сыграло злую шутку с мадридским клубом, в итоге им приходится довольствоваться вторым местом в группе. Для вас работал Виктор Васецкий, до новых встреч.

Свисток

-

Финальный свисток прозвучал, ничья со счётом 2-2 зафиксирована в нашем матче.

90'

Ройс разогнал атаку "Боруссии", вырезал передачу на ход Обамеянга, но того плотно обороняли. Просил пенальти габонец после столкновения с защитником "Реала", но напрасно.

90'

Всего пару минут отделяют дортмундцев от выигранной группы.

90'

Три минуты компенсировал арбитр встречи.

89'

Вот вам и характер немецкого клуба. Идеально использовали они свои моменты.

88'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Ройс!!! Вот так вот бывает! Марсело проиграл на фланге дуэль Мору в атаке, "Боруссия" убегает в контратаку, последовал пас на Обамеянга, который реактивно пронёсся по флангу и выполнил отличный прострел на Ройса. Марко замкнул мяч без проблем.

87'

Роде отметился невнятной передачей, искал он партнёра на фланге, но пас оказался в никуда, в аут.

Угловой

86'

Мор здорово прошёл по флангу, после прострела в штрафную, мяч от защитника "Реала" ушёл на угловой.

Замена

85'

Мората появился на поле, заменив Бензема.

84'

Мор пытался забросить мяч за шиворот Кейлору Навасу, но так просто не проведёшь голкипера сливочных.

83'

Контратаку провёл "Реал", пас на ход Роналду не прошёл, Сократис опередил португальского нападающего.

82'

Обамеянг заработал штрафной для своей команды метров с 35 по центру.

Замена

81'

Роде вышел вместо Кастро.

80'

Роналду отлично отработал против Мора в подкате, выбив мяч в аут.

79'

Вандейфеллер божит в рамке! Здорово отразил он в очередной раз опасный удар.

78'

Роналду простил гостей, остался он один перед воротами, получил мяч, но пробил в штангу.

77'

Ошибается в простой ситуации Дембеле, силы на исходе.

75'

Мор нарушил правила на Васкесе на левом фланге атаки.

74'

Хорошую атаку в ответ провёл "Реал", мяч прилетел к Марсело в районе 11-метровой отметки, тот сочно пробил с лёта, но опять выше ворот, не получается сегодня попасть в створ у бразильца.

73'

Марко Ройс получил пас от Обамеянга и пробил в касание, несильный удар получился. Навас справился.

72'

В стенку пришёлся удар со штрафного от Роналду.

71'

Хамес прокидывал мяч вперёд вблизи штрафной соперника, но рука Сократиса остановила его. Горчичник выписан игроку "Боруссии". Опасный стандарт для хозяев.

69'

Каземиро получил заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

Угловой

68'

Васкес выборол мяч у защитников, тот отскочил к Роналду и португалец пробил с хода, Вандейфеллер парировал на угловой.

67'

Кастро запускал Обамеянга в чужую штрафную, со скоростью у Пьера всё в порядке, но не хватило её сейчас.

66'

Прессингуют дортмундцы оппонентов на их половине поля.

65'

"Боруссия" явно почувствовала уверенность в своих силах.

64'

В очередной раз зайокало сердце у болельщиков сливочных. Мор вырезал передачу на дальнюю штангу, Обамеянгу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть её.

Замена

63'

Первая замена в матче у "Реала". Модрич поле покинул, его место занял Кроос.

62'

Роналду не сумел принять мяч в чужой штрафной, а передача была на него прекрасно выполнена.

Замена

61'

Двойную замену провел Тухель. Шюррле и Пулишич поле покинули, Мор и Ройс заняли их место.

60'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Обамеянг!!! Ай да Вайгль, какую шедевральную передачу отдал он на Пищека! Просто заглядение! Рамос поднял руку, свидетельствуя об офсайде, но зря, всё было в пределах правил. Пищек отдал передачу на Обамеянга вдоль ворот, которому осталось с трёх метров замкнуть.

59'

Шюррле пробить не дали, а Дембеле отдал неточный пас на партнёра. По-прежнему не удаётся вскрыть оборону "Реала" гостям.

58'

Шюррле и Обамеянг не разобрались кому идти на мяч, в итоге он достался Навасу.

Угловой

57'

Мяч от Рамоса ушёл на угловой.

56'

Каземиро получил удар локтём от Бартры в своей штрафной, судья не оставил эпизод без внимания, дал свисток о нарушении правил.

55'

Дембеле в очередной раз пытался нафинтить Серхио Рамоса, но тот не купился на действия игрока в жёлто-чёрной форме.

54'

Это уже серьёзнейшая заявка на победу и выход с первого места.

2 гола - дубль!

53'

Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Бензема!!! Сумасшедший момент упустил Карим, пробивая с близкого расстояния прямо в Вандейфеллера, но атака продолжилась, Хамес вырезал идеальную передачу прямо на голову французского нападающего и тот оформил дубль.

52'

Кастро пытался сыграть в стенку с Дембеле, но последний пас был неудачный.

51'

Здорово начала "Боруссия" второй тайм, атакующие действия мы наблюдаем в исполнении дортмундского клуба.

49'

Просто непонятно, как сейчас не забили гости. Прострел с фланга прилетел во вратарскую прямо в ноги Кастро, которому оставалось отправить мяч в ворота с трёх метров, но он просто не попал по мячу. Очень повезло сейчас "Реалу".

48'

Какой прекрасный рейд совершил Дембеле, протянул мяч от центра поля, вошёл в штрафную, едва ли не потерял мяч, но дотянулся и пробил, мяч прокатился возле штанги.