Футбол Манчестер Сити – Реал Мадрид текстовая трансляция. Манчестер сити реал мадрид

«Ман Сити» разгромно победил "Реал" в матче Международного кубка чемпионов.

(1:0) Отаменди Николас 52'

(2:0) Стерлинг Рахим 59'

(3:0) Стоунс Джон 67'

(4:0) Диас Брахим 82'

90' Оскар Родригес (4:1)

Эдерсон Мораес 80' (Гримшоу Дэниэл (80') • Компани Венсан 46' (Насри Самир (46') • Данило Луис 80' (Тосин Адарабиойо (80') • Уокер Кайл 69' (Диас Брахим (69') • Стоунс Джон • Отаменди Николас 80' (Сане Лерой (80') • Жезус Габриэль 69' (Дахени Демиако (69') • Туре Яя 80' (Робертс Патрик (80') • Де Брёйне Кевин 69' (Зинченко Александр (69') • Агуэро Серхио 46' (Мангала Эльяким (46') • Фоден Фил 46' (Стерлинг Рахим (46') Запасные: Фернандиньо Фернандо • Сильва Давид • Гюндоган Илкай • Менди Бенжамен • Мурик Ариджанет • Уилсон Тайрек • Латибодьер Жоэль Навас Кейлор 46' (Касилья Кико (46') • Варан Рафаэль 63' (Майораль Борха (63') • Карвахаль Даниэль 64' (Техеро Альваро (64') • Начо Игнасио 63' (Хакими Ашраф (63') • Марсело Виера 63' (Вальехо Хесус (63') • Модрич Лука 62' (Льоренте Маркос (62') • Ковачич Матео 62' (Тео Эрнандес (62') • Иско Аларкон 62' (Васкес Лукас (62') • Каземиро Карлос 62' (Себальос Дани (62') • Бензема Карим 63' (Асенсио Марко (63') • Бэйл Гарет 62' (Оскар Родригес (62') Запасные: Кроос Тони • Рамос Серхио • Гомес Даниэль • Ману Дель Мораль • Яньес Рубен • Зидан Люка • Куэсада Луис • Фейльясье Франсиско

27 июля.

Зинедин Зидан выставил на игру против «Ман Сити» почти сильнейший состав — в основе не оказалось Роналду, который пока еще не присоединился к команде, и Рамоса. В остальном же состав «Реала» был полностью основным. Гвардиола, в свою очередь, решил сыграть очень нестандартно — три центральных защитника, фланги в виде Уокера и Данило, дебютировавшего за «Ман Сити» против своей бывшей команды, и два нападающих — Агуэро и Жезус.

Несмотря на то, что первый тайм проходил в достаточно неплохом темпе и хороших скоростях, моментов у обеих команд почти не было. И «Реал», и «Ман Сити» не раз создавали угрозу острыми прострелами с флангом, но до завершающего удара дело все не доходило. Только на 22-й минуте Кейлор Навас впервые действительно вступил в игру, когда ногой отразил удар Жезуса. Через несколько минут коста-риканскому вратарю пришлось выручить «Реал» еще раз: с нескольких метров ворота расстреливал Агуэро.

Во втором тайме «Манчестер Сити» стал играть активнее. И не просто активнее, а результативнее. На 52-й минуте команда Гвардиолы открыла счет — неразбериху в штрафной «Реала» после углового решил точным ударом Отаменди. Через пять минут в ворота Кико Касильи (он в перерыве поменял Наваса) залетел второй — де Брюйне одним пасом разрезал оборону «Реала», а Стерлинг легко реализовал выход один на один. Третий гол пришел еще через восемь минут: после розыгрыша углового де Брюйне покатил в штрафную на Стоунза, а Джон без помех пробил в одно касание.

Незадолго до финального свистка «Ман Сити» добил мадридцев — вышедший на замену Брахим Диас классно прошел по центру и красивым ударом поразил девятку — 4:0. На последней минуте «Реалу» удалось один мяч отыграть — 18-летний полузащитник Оскар шикарным ударом забросил мяч на спину вышедшему на замену вратарю Гримшоу. Впрочем, «Реалу» этот гол несильно помог.

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 4-1!

Описание гола

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Оскар! Получил мяч на чужой половине поля Оскар и решил пробить по воротам метров с двадцати семи. Мяч по невероятной траектории залетел точно под перекладину. У Гримшоу не было ни единого шанса. Красотища!

Опасный момент

89'

Себальос обыгрался в стеночку с Майоралем. после чего вырвался на ворота соперника и пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля.

87'

Мангала получил по ногам в центре поля от Васкеса. судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.

86'

Льоренте забрасывал в штрафную на Майораля, но голкипер вышел из ворот и перехватил этот пас.

85'

Сане убегал по левому флангу, но четко в обороне отыграл Эрнандес, оттеснив соперника корпусом за приделы поля вместе с мячом.

83'

Васкес обыгрался в стеночку с Асенсио и прострелил на одиннадцать метров. Здесь слету пробил Майораль. Мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.

81'

Г-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Брахим Диас! Получил мяч на чужой половине поля Диас, обыграл на замахе защитника и пробил с линии штрафной площади. Снаряд полетел точно под перекладину. Без шансов для голкипера.

Замена

80'

Еще несколько замен произошло в составе "Сити". Вышли на поле Гримшоу, Сане, Робертс, Адараюиойо.

79'

Пробил со штрафного Асенсио. Мяч летел очень сильно, но выше ворот.

Фол, нарушение

78'

Васкес с правого фланга сместился в центр и получил по ногам от Туре. Судья назначил опасный штрафной в пользу "Реала".

Офсайд

77'

Майораль получил мяч на фланге и готов был убегать на ворота, но судья остановил его, зафиксировав офсайд.

75'

Васкес решился на удар метров с двадцати пяти. На пути мяча оказался Отаменди.

74'

Дахени получил мяч на фланге и выполнил прострел вдоль ворот. Первыми на мяче в своей штрафной были защитники.

73'

Вальехо упустил прекрасную возможность на взятие ворот. Майораль навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где в падении пробил Вальехо. Над перекладиной прошел мяч.

Замена

71'

Несколько замен произошло у англичан. Вышли на поле Дахени, Диаз и Зинченко. Сменили они Де Брейне, Жезуса и Уокера.

69'

Опасная атака прошла у "Реала". Васкес протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную на Майораля, который в касание пробил с пяти метров, но не попал.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Джон Стоунс! Разыграли угловой футболисты "Сити". Мяч прилетел на одиннадцать метров, где был совсем один Стоунс. Джон точным ударом отправил мяч в нижний угол.

66'

Пробил со штрафного Де Брейне в ближний угол. Касилья в красивом прыжке перевел мяч в штангу, от которой снаряд ушел на угловой.

65'

Стерлинг прорывался в штрафную соперника, но был сбит Себальосом. Опасный стандарт для англичан.

64'

Васкес ворвался в штрафную с правой бровки и пробил по воротам. На пути мяча оказался Мангала.

Замена

62'

Сразу несколько замен в своей команде совершил Зидан. Кто именно вышел, будем разбираться по ходу поединка.

61'

Данило обыгрался в стеночку с Туре, после чего прострелил вдоль ворот. Немного не успел Стерлинг, чтобы замкнуть на дальней штанге.

59'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Рахим Стерлинг! Де Брейне выдал отличный пас в штрафную на ход Стерлингу, который оторвался от опеки и пробил мимо голкипера. Мяч в сетке!

58'

Стерлинг зацепился за мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.

57'

Де Брейне прошел по левой бровке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

55'

Модрич получил мяч на линии штрафной и пытался закрутить в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

54'

Бензема пасом в штрафную запустил Каземиро, который вышел один на один с голкипером. Пытался Карлос перебросить Эдерсона, но не сумел.

52'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Николас Отаменди! Пошла подача с угла поля в центр штрафной. Здесь головой сумел пробить Мангала. Касилья отбил перед собой, но на добивании был Отаменди, который отправил мяч в пустые ворота.

51'

Данило получил мяч на левой бровке и прострелил вдоль ворот. Жезус пытался пробить на дальней штанге, но не дотянулся до мяча.

49'

Модрич с правого фланга прострелил в штрафную. Здесь не разобрались между собой Эдерсон и Отаменди. В итоге мяч прилетел к Карвахалю, который пробил по пустым воротам. Мяч с линии вынес Мангала.

Замена

48'

У "Манчестер  Сити" на поле появились Насри, Мангала, Стерлинг, вместо Агуэро, Фодена и Компани.

Замена

47'

Замена голкипера произошла в составе "Реала". Вместо Наваса вышел Кико Касилья.

Второй тайм начался

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Манчестер Сити Реал Мадрид 27 июля 2017 видео обзор голов

Манчестер Сити Реал Мадрид

Еще одно англо-испанское противостояние завершало насыщенную ночь Международного кубка чемпионов. В Лос-Анджелесе на громадном 92-тысячном «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» сошлись одни из самых богатых клубов в мире «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид». Оба клуба были биты от «Манчестер Юнайтед» в первых матчах на турнире, однако «Сити» уступил в основное время, а «галактикос» в серии пенальти. Интересно, что два года назад эти соперники встречались в рамках МКЧ, тогда уверенную «викторию» 1:4 праздновал мадридский коллектив.

Наставник англичан Хосеп Гвардиола до сих пор наигрывает состав, давая возможность проявить себя новичкам и молодым футболистам. Сегодня оборонительная линия «Манчестер Сити» выглядела вполне боевой. Три центрбека Отаменди, Компани и Стоунз и так называемые фулбэки Уокер и Данило. Относительно последнего, то еще неделю назад он был игроком «Реала». Нет пока даже в заявке Бенджамина Мэнди. У «королевского клуба» до сих пор отсутствуют лидеры Серхио Рамос и Криштиану Роналду. На всех остальных позициях играли ключевые исполнителей, за исключением Тони Крооса, который оказался на скамейке запасных.

С первых минут свои навыки начал демонстрировать Гарет Бэйл, через две минуты после старта игры валлиец дальним выстрелом проверил бдительность Эдерсона. Бэйлу нужно набирать форму, почти весь прошлый сезон валлиец пропустил из-за травмы, поэтому в этом сезоне необходимо подтверждать свой звездный статус. На 7-й минуте Бэйл ассистировал Иско, испанец нанес крученый удар с угла штрафной, но Эдерсон вытянулся в трубочку и отвел опасность от своих ворот. «Горожане» тянули с ответом до 22-й минуты. После стремительной атаки Габриэль Жезус пробивал из-под защитника, но Навас только ногами перевел мяч на угловой. С той же позиции через две минуты бил Агуэро, но и здесь Навас был на высоте.

Основа «галактикос» выдержала темп, который задали «горожане» в первом тайме, чего не скажешь о резерве, который откровенно посыпался. На 52-й минуте после подачи где Брюйне с углового головой пробил Джон Стоунз, Касилья, который поменял Наваса, отразил удар, но тут же следовало добивание от Николаса Отаменди. Интересна реакция Эсекиля Мангаля на забитый мяч. Он будто просигнализировал об офсайде — сначала поднял руку вверх и посмотрел на лайнсмена, а через мгновение приветствовал своего партнера. Через несколько минут предупреждение «сливочным» прислал Рахим Стерлинг. Англичанин прорвался по правому флангу и пробил, но совсем немного не хватило для попадания в дальний угол. На 59-й минуте Стерлинг в идентичной ситуации попал в ближний угол, 2-0.

На 66-й минуте Кевин де Брюйне со штрафного попал в стойку. Через минуту бельгиец отдал скрытую передачу за спину защитникам, а Стоунз ударом низом поразил ворота, 3-0. На 82-й минуте 17-летний Брахим Диаз сделал счет неприличным. Футболист обыгрался с партнером в центре, сместился влево и идеальным ударом оставил не у дел Касилью. Уже на предпоследней минуте еще один молодой игрок сказал свое слово. 19-летний Арниаз Оскар увидел, что голкипер англичан Гримшоу вышел за пределы своих владений и послал ему «горячий привет» с дальнего расстояния за шиворот, 4-1.

Итак, «Реал Мадрид» второй матч подряд играет без лидеров и снова проигрывает. Команда Зинедина Зидана с одним очком расположилась на последнем месте. Впереди еще Эль-Классико против «Барселоны», которое состоится 30 июля. «Манчестер Сити» набирает 3 очка и поднимается на 5 позицию. Заключительный матч «горожане» проведут также 30 числа против «Тоттенхэма».

ifvremya.ru

Обзор матча Манчестер Сити - Реал Мадрид, International Champions Cup, 27.07.2017

Manchester City«Манчестер Сити» - Real Madrid«Реал Мадрид» 4:1

Основа «галактикос» выдержала темп, который задали «горожане» в первом тайме, чего не скажешь о резерве, который откровенно посыпался. На 52-й минуте после подачи где Брюйне с углового головой пробил Джон Стоунз, Касилья, который поменял Наваса, отразил удар, но тут же следовало добивание от Николаса Отаменди. Интересна реакция Эсекиля Мангаля на забитый мяч. Он будто просигнализировал об офсайде - сначала поднял руку вверх и посмотрел на лайнсмена, а через мгновение приветствовал своего партнера. Через несколько минут предупреждение «сливочным» прислал Рахим Стерлинг. Англичанин прорвался по правому флангу и пробил, но совсем немного не хватило для попадания в дальний угол. На 59-й минуте Стерлинг в идентичной ситуации попал в ближний угол, 2-0.

Манчестер Сити - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 26 апреля 2016 года, 21.45

95

Ответный матч через неделю, а завтра смотрите с нами "Атлетико" и "Баварию". Спасибо, что были с нами. Любите футбол и удачи, пока!

94

94

Закончим этим сэйвом Джо Харта!

94

Статистика: владение 48-52%, удары (в створ) 5(2) - 11(3), угловые 4-6, желтые карточки 1-2, фолы 20-12, офсайды 1-2.

94

Не самый зрелищный матч мы с вами увидели. Команды решили не рисковать, заработали по одному опасному моменту и решили, что этого хватит. Будем надеяться, что игра в Мадриде пройдет повеселее.

93

Де Брюйне опасно пробил и заработал корнер!

92

И желтая испанцу, конечно.

92

Карвахаль уронил де Брюйне и сорвал опаснейшную контратаку "Сити". Опасный штрафной.

92

"Реал" повозился с мячом на чужой половине поля и потерял его.

91

Добавлено две минуты.

90

Агуэро в контратаке покатил мяч на Стерлинга, тот вываливался один на один, но Пепе его остановил.

90

Иско выходит вместо Крооса.

89

Де Брюйне классно увидел открывание Стерлинга, но пас оказался слишком сильным.

88

Складывается впечатление, что обе команды довольны нулевой ничьей.

87

"Сити", как ни странно, не бежит забивать.

86

Пепе выгрыз мяч у Агуэро и не дал пройти аргентинцу к воротам.

84

А так Компани тормозил Бэйла.

84

83

ХАААААРТ! Вот это сэйвище! Пепе один оказался во вратарской, но голкипер классно парировал его удар!

82

Бэйл со штрафного попал в стенку.

81

Комедия ошибок со стороны "Сити" привела к подкату Фернандо, который уронил Марсело в метре от штрафной.

79

МОМЕНТ! Каземиро бил головой после подачи с углового - Харт ногой отбивает мяч!

78

Бэйл побежал на Компани и сам завалился еще до борьбы с защитником. Чакир это увидел и фол не дал.

77

Первое его действие оказалось неудачным - выбили у него мяч в аут, да еще так, что он ушел от англичанина.

77

Стерлинг меняет Хесуса Наваса.

75

Васкес падает в штрафной - судья просит подниматься.

75

Бэйл прошел по центру, сместился направо, пробил в дальний от ворот угол - Харт все видел и не стал трогать мяч.

74

Команды нас потихоньку убаюкивают. "Реал" контролирует мяч, но без особого продвижения.

73

Модрич пробил издалека после перепасовки с Бэйла - мимо.

71

УХ! Васкес навесил на Хесе, тот выиграл борьбу у Фернандо и пробил головой в перекладину! Опасно.

70

Де Брюйне простреливал на Агуэро, но Модрич подчистил.

70

"Реал" владеет мячом на чужой половине поля, но без толку.

69

Де Брюйне простреливал на ближнюю штангу, но первым оказался не тот Навас.

68

Пепе перехватил мяч, протащил его вперед, но сам отдал неточную передачу и чуть не привез контратаку.

67

Владение 50 на 50%.

67

Кроос пробил метров с 25, но мимо и не очень сильно.

66

Навас круто слева в подкате обезмячил Бэйла. "Реал" в атаке.

65

Бэйл выдал неточный пас на Марсело, вынудив того пробежаться просто так.

64

Немного слукавил Пеллегрини, когда перед матчем говорил об атакующей игре. Команды явно не рискуют.

64

Пепе, имея желтую карточку, уронил Агуэро на подступах к штрафной.

63

Сегодня на матче настоящий Роналдо - сейчас его показали на трибуне.

62

Чакир сорвал сейчас атаку хозяев, зафиксировав фол Марсело на Навасе. Ну если ты свистишь, то давай тогда желтую. А то ни рыба, ни мясо.

61

"Реал" поддавил - минуты две уже контролирует мяч и напрягает "Сити".

59

Заброс от Санья на Агуэро, тот обыграл Карвахаля, но с фолом. Было опасно.

57

Пепе пожаловался судье на то, что Агуэро сыграл рукой. Чакир поверил, повтор удостоверил.

56

А у Зидана опять порвались штаны. Осталось понять, когда он успел это сделать?

55

А теперь Компани потрогал мяч своей лысиной после корнера у ворот Наваса.

55

Есть первый удар в створ! Рамос остался один и головой после подачи пробил прямо в Харта.

54

Мадрид заработал штрафной слева, Кроос неплохо исполнял, но Фернандо перевел мяч на корнер.

53

"Реал" неплохо разыграл, Марсело навесил, но Компани в штрафной опередил Хесе.

52

Трибуны гонят своих вперед, но те как-то не особо торопятся.

50

Карвахаль сначала отобрал мяч, потом обыгрался с Хесе и заработал угловой.

49

"Сити" прессингует соперника, но фолит впереди.

48

Бэйл справа входит в штрафную, борется с Отаменди и падает перед глазами помощниками за ворота - фола нет.

46

46

УХ! Фернандиньо покатил мяч на ход Агуэро, тот прошел ближе к штрафной и с левой пробил - выше ворот.

46

Хесе выходит на поле вместе Бензема.

45

45

Первый тайм был больше похож на шахматы - невысокая по темпу игра без риска и без особых попыток обострения. Команды, особенно "Реал", явно держат в голове ответный матч в Мадриде.

45

Перерыв! Отдыхаем.

45

Две минуты добавлено.

45

Пепе после углового оказался справа, показал дриблинг похлеще Арбелоа и прострелил на Бензема, но тот запулил мяч на верхний ярус.

44

Контратака хозяев закончилась, не успев особо и начаться - Фернандиньо окружили трое соперников и выбили у него мяч.

43

"Реал" закрыл "Сити" на их половине поля . но без моментов.

42

Ихеаначо сразу попытался сыграть двоечку с Агуэро у чужой штрафной, но не получилось.

41

Ихеаначо выходит вместо Сильвы. Обидная травма для испанца.

39

Захромал Давид Сильва - будет замена.

38

Компани выиграл борьбу в центре поля и пробежал в попытке прессинга аж до Рамоса.

38

Сильва сзади рубанул Бэйлу по ногам - вторая желтая в матче и первая у "Сити".

37

Уже в третий раз показали Роналду. "Реалу" сегодня его не хватает.

36

Де Брюйне простреливал, но там был Марсело, который просто вынес мяч подальше. Но хозяева вновь на подборе.

35

Васкес оказался на газоне после попытки выноса мяча Компани. Сбил ему дыхание бельгиец, попав в грудь.

34

Бэйл пробил издалека, но мяч долетел до Харта "сдутым" - после рикошета.

34

Модрич своей неточной передачей запорол опасную атаку, потом де Брюйне ответил любезностью на любезность.

32

Владение 52-48% в пользу "Сити".

31

А Михаил Поленов процитировал Василия Уткина. Признание!

31

Манкунианцы придавили оппонента в последние минуты.

30

Рамос, кстати, вполне мог получить и красную. Недавно Рамиро Фунес Мори из "Эвертона" примерно так же вывел из строя Дивока Орижи из "Ливерпуля" на месяц.

29

Карвахаль теперь валит Агуэро на левом фланге.

29

Карвахаль подарил мяч Де Брюйне, но атаки толковой не получилось - все удары либо не вышли, либо были заблокированы.

28

"Сити" в нападении выглядит пободрее, но пока моменты у ворот Наваса только после стандартов.

27

Теперь Рамос уронил Фернандиньо рядом с тем местом, где Пепе только что схлопотал желтую. Рамос наступил на голеностоп бразильцу, неприятно.

26

Игра довольно закрытая. Команды не рискуют - оно и не мудрено, в первом матче редко кто рискует.

25

Компани после подачи запрыгнул на Каземиро и умудрился пробить головой, но с фолом.

24

Де Брюйне в быстром прорыве оказался справа, Пепе подкатился и скосил его. Первая желтая.

24

Мадрид как-то нервно играет около своей штрафной - все время рискованные действия, которые чуть не приводят к перехватам со стороны хозяев.

23

"Сити" красиво раскатывают мяч. Но это далеко от ворот.

22

Хорошая атака "Реала" закончилась навесом, Санья выбил мяч.

21

Бэйл справа оказался один, прострелил в штрафную - но там только Компани.

20

Васкес простреливал в штрафную, но мчя от соперника отлетел ему туда, куда попадание мяча очень неприятно для мужчин.

19

Скорости пока не очень похожи на полуфинал - команды все делают пешком.

18

Марсело классно отдал пас пяткой на Зидана. Видимо, забыл, что Зидан карьеру уже 10 лет как закончил.

16

Де Брюйне прокинул мяч мимо Пепе, но Каземиро подстраховал партнера.

15

"Реал" если и переходит в позиционную атаку, то до удара ее не доводит.

14

"Сити" высоко встречает мадридцев, хватит ли хозяев на весь матч?

13

Вот и "Реал" сподобился на атаку, но затяжной она не получилась.

12

Самый интересный эпизод последних двух минут: Бэйл поправил свою чудо-прическу.

10

Каземиро со всей дури влетел в Фернандиньо, а потом схватился за лицо и присел, чтобы показать свои страдания и избежать предупреждения. Сработало: Чакыр отделался выговором.

10

Манкунианцы пока не дают сопернику толком перейти чужую половину поля.

9

Хозяева пока поострее. Сейчас никто не смог замкнуть неплохую подачу Наваса.

8

Фернандиньо что-то высказал Чакыру после фола - судья мгновенно к нему подбежал и что-то объяснил.

7

"Сити" классно задавил "Реал" на мадридской половине поля и отобрал мяч.

7

Клиши навешивал на Агуэро, но неточно, мяч прилетел в руки Навасу.

6

Пока что не особо конструктивная игра. Манкунианцы больше владеют мячом.

4

Отаменди в центре поля в подкате заехал по ногам Бензема - фол.

3

Клиши обезмячил Бэйла, но не заметил, что мяч остался в поле, и начал просить аут в свою пользу - забавно.

2

Форма мадридцев чем-то похожа на тренировочные куртки "Сити" - цветовая гамма точно одинаковая.

1

У "Реала" из-за травмы нет Роналду, зато есть Бензема - а вот у "Сити" вернулся Компани, но нет Туре.

1

Поехали! Это Лига чемпионов!

Команды на поле, трибуны посвистели гимну Лиги чемпионов в качестве обструкции УЕФА - а мы уже почти начинаем.

Традиции английских стадионов - пожалуй, лучшие в мире. Весь "Этихад" затянул "Битлз"!

История встреч у команд небогата: всего три игры, две из них в Лиге чемпионов-2012/13, и одна - в International Champions Cup. В ЛЧ команды сыграли вничью на "Этихаде", а на "Бернабеу" сильнее оказался Мадрид - 3:2. В товарищеской игре, которая была летом прошлого года, "Реал" выиграл разгромно: 4:1.

Что касается именно игры в Лиге чемпионов, то у "Реала" в этом сезоне с ней явно получше. Из 10 проведенных в этом сезоне матчей в главном еврокубке "Реал" не выиграл всего 2 - ничья и поражение. У "Сити" же 6 побед и по 2 ничьих и поражения.

Криштиану Роналду сегодня не попал в заявку на матч и не может быть радостным.

Обе команды в довольно неплохой форме. "Реал" потерпел всего одно поражение в последних 12 матчах, но та игра пришлась как раз на гостевой матч в ЛЧ - с "Вольфсбургом". "Сити" же проиграл единожды в 11 последних встречах, но если у Мадрида остальные матчи - победы, то у Манчестера - примерно поровну ничьих и побед.

Всем привет! "Манчестер Сити" в Англии сегодня играет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Реалом"!