Футбол Реал Мадрид – Эйбар текстовая трансляция. Эйбар реал мадрид составы команд

Обзор матча Эйбар - Реал Мадрид, Примера, 04.03.2017

В небольшом городе Эйбар, расположенном в сообществе Стране Басков, сегодня настоящий праздник. В гости к местной одноименной команде пожаловал гранд отечественного и мирового футбола «Реал Мадрид». В последних матчах «сливочные» растратили преимущество над преследователями и отдали первое место принципиальному конкуренту «Барселоне». «Эйбар» сейчас находится на 7 месте, которое дает право играть в Лиге Европы. После возвращения «оружейников» в элиту испанского футбола «Реал Мадрид» дважды побеждал эту команду в ее же логове с итоговым счетом 0:6.

SD Eibar«Эйбар» - Real Madrid«Реал Мадрид» 1:4

«Эйбар» вышел на матч не в оптимальном составе, несколько игроков травмированы, а Лежен отбывает дисквалификацию, к тому же без главного тренера. Наставник «басков» Хосе Луис Мендилибар пропускал игру из-за дисквалификации. «Реал Мадрид» также играл полурезервом. Гарет Бэйл заработал красную карточку в прошлом туре, Мората и Варан травмировались, не попал в заявку Криштиану Роналду. Более того, Зинедин Зидан оставил на скамейке запасных Крооса, Марсело, Карвахаля и Ковачича. Футболисты «королевского клуба» вышли на игру с черными повязками. Таким образом «Реал» почтил своего экс-футболиста Раймона Копу, обладателя «Золотого мяча» 1958, который скончался на 85-м году жизни.

Непосредственно поединок начался без моментов. «Эйбар» высоко прессинговал, старался сразу выбегать в атаку, но кроме сумбурных действий у хозяев ничего не получалось. «Реал» не торопился атаковать, но свою первую масштабную вылазку превратил в забитый мяч. Асенсио прострелил вдоль лицевой линии, Бензима замыкал передачу ударом - с первым выстрелом голкипер справился, а вот со вторым нет, 0-1. Несмотря на забитый мяч, ни одна из команд не изменила тактики. На 25-й минуте Карим Бензима оформил дубль. Хамес Родригес выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу, откуда французский нападающий просто подставил ногу, 0-2.

«Реал» не демонстрировал какой-либо феноменальной игры, но моменты у «сливочных» возникали, как в дворовом футболе. Вот и на 29-й минуте гости воспользовались очередной лазейкой в ​​обороне «Эйбара» и организовали третий мяч. Карим Бензима отплатил Хамесу той же купюрой, отдав великолепную подачу с правого фланга, которую блестяще замкнул колумбиец. Лишь в конце тайма хозяева провели первую атаку, которая завершилась ударом в створ. Серхио Эрнич получил передачу на дальней штанге, вплотную пробивал, но Навас отразил удар. На 45-й минуте Лукас мог в четвертый раз в этом матче огорчить Йоэля, но с его ударом с нескольких метров голкипер справился.

Во втором тайме «Реал» создавал больше моментов, учитывая, что «Эйбар» побежал большими силами вперед. На 48-й минуте Марко Асенсио отдал передачу с левого края на пустые ворота, но на дальней штанге никого не было. Обычно такие моменты завершает Бензима. На 59-й минуте контратака гостей увенчалась забитым мячом. Асенсио отдал поперечную передачу на Хамеса, тот попал в штангу, а первым на добивании был именно Марко Асенсио, 0-4.

Лишь в середине тайма хозяевам удалось пробить Кейлора Наваса. Замечательный прорыв по правому флангу и подачу в штрафную точным ударом завершил Рубен Пенья. В заключительные минуты инициатива перешла к хозяевам, но создать хоть какую-то опасность у ворот соперника не удалось. «Реал Мадрид» играл по счету, команда не спешила разгонять контратаки, чтобы не лезть на рожон и лишний раз не рисковать перед ответственным матчем Лиги чемпионов против «Наполи».

Таким образом, «Реал Мадрид» одерживает блестящую выездную победу, гарантируя себе хорошее настроение перед выездом в Неаполь. В чемпионате команда Зинедина Зидана набирает 59 очков, по крайней мере, до вечера, возвращая себе первенство. «Эйбар» остается на 7 месте. В следующем туре «мадридцы» примут «Бетис», а «оружейники» сыграют против новичка «Осасуны».

Реал Мадрид - Эйбар: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Примера, 22 октября 2017 года, 21.45

91

Спасибо, что были с нами! Адьос, амигос!

90

90

ВСЕ! 3:0 — «Мадрид» громит «Эйбар», и близко не показав свой максимум.

90

Касилья сражается за сухарь после удара Инуи.

89

Дмитрович снова не дает забить Роналду.

88

Касилья парирует мяч ногой после удара в упор из офсайда!

86

Дмитрович копается в ногах повалившихся защитников и нападающих, чтобы больше не пропускать.

83

83

ГООООЛ! МАРСЕЛО! Оставил пятокой Бензема, тут же получил обратку и с разворота послал мяч в дальний! Красота! 3:0!

81

Держит мяч «Реал» и больше думает о третьем, нежели о том, как не пропустить контратаку.

79

Ай да Марсело! Троих накрутил на пятаке перед воротами, да еще вратаря выманил и навесил на дальнюю! Роналду там принял и промахнулся.

77

Криштиану почувствовал присутствие Марсело и охотно свалился обыгрываться на левый фланг.

75

Роналду пяточкой предоставляет Бензема право пробить! Но защитники лишают Карима такой привилегии.

73

У гостей тоже есть замены. Пенья вместо Капы.

72

И сразу же вдогонку: Марсело вместо Себальоса.

71

Васкес сменил Иско.

70

Гости огрызаются вылазкой к углу вратарской, но с ударами у них не клеится.

67

Роналду! Выскочил один на один, но Дмитрович съел и его! Добивание Бензема по пустым! Бензема… Ну вы поняли.

65

А Зидан снимает с игры главного бомбардира команды в этом сезоне Примеры. Бензема вместо Асенсио.

64

Кике Гарсия вместо Шарлеса.

63

Подачи «армерос» совсем не отличаются точностью и летят сразу за пределы моля.

61

Рамос и Варан участвуют в атаке, где мяч до них отправляется с флангов. Но Дмитрович отслеживает воздушное пространство и выцепляет мяч себе.

59

Эрнандес катит мяч в центр штрафной — только забивай! Но некому — трое партнеров уже пробежали точку удара.

56

Падение в штрафной «Мадрида»! Арбитр призывает всех лежащих подняться. А фол-то Каземиро на Инуи был — не успел бразилец выбить мяч у японца.

54

Инуи отважился на удар, но мяч полетел далеко от задуманной цели.

53

Роналду бьет высоко на сливочные трибуны.

52

Гости крепко рубят по ногам, когда не могут дотянуться до мяча. Штрафной для Криштиану.

50

Иско снова перед воротами гостей и бьет абсолютно без помех! И опять Дмитрович спасает!

49

«Армерос» швыряют мяч в чужую штрафную, но тот летит далеко за ворота.

45

Перерыв! 2:0 — «Реал» не показывает доминирующей игры, но мячи залетают в ворота соперника.

43

Тео Эрнандес уже в деле, навешивает от лицевой в направлении Роналду, но Дмитрович руками играет на перехвате.

41

Арбилья побрил Тео Эрнендеса! Сложно было уцелеть после такого подката.

39

УДАРРРР! Выстрел с дальней позиции едва не поразил дальний угол ворот Касильи!

36

Запер «Мадрид» соперника на его половине.

34

Роналду не позволили пробить с отменной скидки Асенсио — сняли мяч с занесенной ноги.

33

БАБАХ! Каземиро разрядил пушку с дистанции! Уф, очень близко к дальней девяточке.

31

Криштиану с завистью смотрит, как легко датся мадридцам голы. Пошел за своим, но не смог достать мяч, стартовав из офсайда.

29

29

ГООООЛ! АСЕНСИОО! Наброс Иско фланга и удар Асенсио с левой первым темпом — 2:0!

27

Дальний выстрел в створ! Дмитрович на месте.

26

Ух! Касилья коленями парирует непростой удар в ближний!

24

Шарлес накинулся на Каземиро после фола — оба получили по карточке за стычку.

22

Да, ну шанс загубили гости… Шарлес с партнером убегали с центра поля на одного защитника, но вместо роызыгрыша зачем-то пустили мяч прямо Касилье.

21

«Реал» вовсе не прижимал соперника к воротам, но тот дрогнул едва ли не при первом же случае. Поднимутся ли отыгрываться?

19

19

ГООООЛ! Автогол Оливейры! Розыгрыш корнера, подача на Рамоса, и мяч из борьбы залетел в угол! 1:0!

17

Криштиану добрался до ударной и пальнул из-за дуги! Рикошет отправил мяч на угловой.

16

Каземиро не тушуется при выносе мяча.

13

Что-то больно много хозяева позволяют гостям. Те прям зачастили к штрафной мадридцев.

11

Хосе Анхель дважды простреливал в штрафную, удар гостей состоялся, но оказался несостоятельным, чтобы потревожить Касилью.

8

Себальос грубовато ставит ногу Эскаланте. Но пока без предупреждений.

7

Первая вылазка «оружейников» сравняла счет по ударам. Но для Касильи это не проблема.

5

Мадридцы кружат возле штрафной гостей. Но те пока больше не проваливаются.

2

Асенсио уже выводит Иско на ворота, но тот пробил прямо в выскочившего на пожар Дмитровича!

«Эйбар» — прекрасная жертва. Не забивает уже три тура подряд, пропускает миниму по три штуки в 3 прошлых выездных матчах и зацепил очки лишь в 1 из 7 последних встреч с «Мадридом». «Армерос» сегодня не позавидуешь.

После трех неутешительных результатов на «Бернабеу» мадридцы смогли, наконец, обыграть дома «Эспаньол». Ничья с «Тоттенхэмом» не слишком порадовала, но настроение у родной публики чуток смягчилось в ожидании новой жертвы.

Салют, амигос! «Барса» провела референдум и самовольно укатила к чемпионству. «Реал» продолжает отчаянную погоню. 8 очков отставания — побеждать надо в каждом матче.

Футбол | 22.10.2017 21:10 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Реал легко разобрался с Эйбаром в матче девятого тура Испанской Ла Лиги.

Чемпионат Испании 9-й тур

Реал (Мадрид) - Эйбар (Эйбар) 3:0 (2:0)Гол: Оливейра (а), 18. Асенсио, 28. Марсело, 82.Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания)Главный арбитр: Альфонсо Искьердо (Испания)Матч завершен.

Составы:Реал Мадрид: Касилья, Эрнандес, Рамос, Начо, Варан, Себальос (Марсело, 71), Каземиро, Модрич, Иско (Васкес, 71), Асенсио (Бензема, 64), Роналду. Эйбар: Дмитрович, Арбилья, Ломбан, Оливейра, Анхель, Эскаланте (Энрич, 80), Ривера, Капа (Пенья, 72), Шарлес (Гарсия, 64), Хордан, Инуи.

Мадридцы начали без раскачки и уже на 2-й минуте имели прекрасный момент. Асенсио выкатил круглого на свободного Иско, который не сумел переиграть вратаря Эйбара. Правда гости вскоре ответили своим полумоментом, когда Хордан с линии штрафной пробил в руки Касильи. Дальше на поле происходили какие-то чудеса, Эйбар прессинговал Реал и заставил сливочных катать мяч на своей половине поля. Это ситуация раззадорила хозяев поля и они забрали инициативу в свои руки. Мадридцам удалось быстро открыть счет, правда гол получился курьезный - на 18-й минуте после подачи углового игрок Эйбара Оливейра срезал мяч в собственные ворота. На 25-й минуте довольно коварный навес гостей превратился в удар и кипер сливочных с трудом отвел угрозу. Реал моментально отреагировал на порывы эйбарцев и удвоил свое преимущество на 28-й минуте. Иско грамотно прострелил в штрафную, а Иско оказался на мяче и отправил его в сетку ворот. После этого игра заметно успокоилась и до конца тайма команды лишь обменялись опасными дальними ударами.

Второй тайм начался в среднем темпе, спешить обеим командам было некуда. На 50-й минуте Иско за счет индивидуальных действий обыграл соперника и вывел Асенсио на свидание с Дмитровичем, но нападающий сливочных второй раз не сумел обыграть вратаря гостей. После долгое время Реал действовал без огонька, из-за чего Зинадин Зидан решил на 64-й минуие вместо Асенсио выпустить Карима Бензема. На 65-й минуте Лука Модрич отлично обыграл защитника вблизи у штрафной площадки, но выйдя на ударную позицию, пробить как следует не сумел. Двумя минутами спустя Роналду вышел один на один с вратарем Эйбара, но и португальцу не удалось переиграть Дмитровича. На 75-й минуте в атаке были Роналду и Бензема, Криштиану здорово отдал пяткой на француза, но тот слишком долго готовил удар. Спустя четыре минуты Марсело ворвался в штрафную и выложил мяч Роналду, который не попал в пустые ворота. Тем не менее, в следующей атаке после филигранных перепасовок Бензема вывел Марсело на ударную позицию и тот не сплоховал, сделав счет 3:0. Последний момент в матче был у Роналду, но португалец опять пробил прямо во вратаря Эйбара.

Сливочные не имели проблем в матче со скромным Эйбаром. Реал явно не старался заколотить максимальное количество голов в ворота соперника, а действовал рационально и выверенно. Единственное, наблюдались определенные проблемы с реализацией моментов. Таким образом, мадридцы набрали 20 очков и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу.