Реал Мадрид 7:1 Депортиво - Онлайн трансляция футбольного матча. 21.01.2018

-

ВСЁ! Матч окончен! Уверенная победа "Реала" со счётом 7:1, пусть и волевая!

Опасный момент

90'

Кроос напоследок на исполнение без замаха пытался с линии штрафной площади попасть в самый уголок, но немного точности не хватило.

90'

"Депортиво" перешёл в атаку, Лукас Перес слева ворвался в штрафную площадь и нанёс удар сходу! Отразил Кейлор Навас!

90'

Покуражился сегодня "Реал". Нужна была такая победа подопечным Зинедина Зидана после череды неудач. Кто знает, может это станет возрождением "Реала".

Дополнительное время

90'

Борбалана не смущает счёт, арбитр добавляет дежурные три минуты.

2 гола - дубль!

88'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игнасио Начо! 7:1!Очередной угловой у ворот "Депортиво", пошла подача справа в центр штрафной площади, скидка на дальнюю штангу, и Начо с угла вратарской площади с разворота вонзил снаряд в створ!

87'

Рассечение где-то в районе бровки у Криштиану Роналду. Серьёзное там повреждение. Вполне возможно, что доиграет "Реал" в меньшинстве этот матч.

Травма, повреждение

85'

Всё лицо в крови у португальца, потому как Шёр в попытке достать португальца шипами его по лицу отоварил. Покинул поле Роналду для оказания помощи, замен больше нет у "Реала".

84'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 6:1!Подача с правого фланга в исполнении Васкеса в штрафную площадь гостей, Роналду отклеился от Шёра и уже в падении головой переправил игровой снаряд в створ ворот Рубена!

Замена

82'

Замена под аплодисменты! Гарет Бэйл сегодня оформил дубль и заслужил похвалы с трибун. Вместо него анонсированный ранее Лукас Васкес вышел.

Офсайд

81'

Вроде и побежал Роналду праздновать после гола, но сразу же остановился! Офсайд там был у португальца.

80'

Зидан тоже свою последнюю замену на сегодня приготовил. Лукас Васкес переминается с ноги на ногу у бровки поля.

Замена

79'

Заключительная замена в составе "Депортиво". Карлес Хиль вышел на поле вместо Флорина Андоне.

Описание гола

78'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 5:1!Хм-м! Роналду забил, но даже не обрадовался. Ноль эмоций! Каземиро справа навесил на дальнюю штангу, Рубен переместиться не успел, и португалец сходу вколотил мяч в ближнюю девятку.

Замена

76'

Вторая замена в составе "Реала". Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него вышел Матео Ковачич.

75'

Марсело слева от лицевой линии простреливал во вратарскую площадку, Рубен нырнул и забрал мяч в руки.

73'

Комбинируют футболисты "Реала", осталось им спокойно довести дело до победы, а заодно и пару голов ещё можно попытаться забить. Может Роналду сможет отличиться?

72'

Как не забил Роналду? Пошёл навес с левого фланга от Марсело, Роналду принял мяч на грудь и каким-то чудом не попал метров с десяти! Рядом со штангой!

70'

И следом второй момент у гостей! Каземиро потерял мяч перед своей штрафной площадью, в итоге гости довели дело до удара, Начо практически с линии ворот вынес снаряд!

70'

Опасно! Лукас Перес с левого края штрафной площади прострелил в центр, Навас смог сыграть на перехвате, но отбил прямо на Флорина Андоне, который мог забивать в пустой створ с линии вратарской, но не получился удар!

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Модрич! 4:1!Быстрая атака "Реала", Роналду подыграл пяткой после прострела справа, и Модрич нанёс классный плотный удар с подступов к штрафной площади! Мяч влетел в притирку со штангой!

67'

Середина второго тайма у нас. Контролирует "Реал" ход встречи, а вот гости не могут оживиться, как у них это получилось в первом тайме.

65'

Роналду получил мяч в штрафной площади, накрутил защитника и попытался по дуге в дальний угол попасть. Не получилось.

Замена

64'

Первая замена в составе "Реала". Борха Майораль отправился отдыхать, вместо него появился Карим Бензема.

62'

Момент у Майораля! Головой пробивал форвард с линии вратарской площадки, но в створ не попал! Повтор показал, что там офсайд был скорее всего у Борхи.

Фол, нарушение

61'

Пошла подача в штрафную площадь "Реала", Шёр в попытке добраться до мяча на Начо сфолил. Полчаса до конца основного времени.

60'

Лукас Перес оказался на газоне, заработали гости штрафной удар. Вполне можем мы прямой удар увидеть. 25 метров до цели.

58'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 3:1!Подача слева с углового на ближнюю штангу, Бэйл перепрыгнул Шёра и головой переправил снаряд под перекладину ворот Рубена!

58'

Какой момент опасный! Кроос выполнял мягкий навес с левого края штрафной площади, Каземиро с угла вратарской практически в упор расстреливал голкипера, Рубен на угловой переправил снаряд!

57'

Карвахаль прострелил с правого фланга на Роналду, не пустили португальца к мячу.

Желтая карточка

56'

Лукас Перес получил ещё одну карточку у "Депортиво".

55'

Вновь быструю атаку провели хозяева, Бэйл долго тащил мяч к штрафной площади, сделал передачу в центр, но до Майораля не дошёл снаряд, защитник на перехвате сыграл.

Замена

54'

Вторая замена в составе "Депортиво". Сельсо Борхес отправился отдыхать, вместо него Эмре Чолак.

53'

И ещё один отличный момент! Быстрая атака "Реала", Роналду запустил по левому флангу Марсело, тот прострелил во вратарскую, где совсем немного не хватило Майоралю, чтобы пас замкнуть!

52'

Лука Модрич нанёс опасный удар в касание из пределов штрафной площади после прострела Бэйла, не попал в ближний угол хорват.

51'

Комбинирует "Реал" перед штрафной площадью соперника. Думаю, скоро хозяева должны забить ещё.

50'

Хорошая атака "Реала" сходу, пошла длинная диагональная передача направо на Карвахаля, защитник прострелил в центр на Роналду, но португалец в попытке добраться до мяча сфолил на Шёре.

Замена

48'

Вынужденная замена в самом начале второго тайма потребовалась "Депортиво". Педро Москера получил повреждение, вместо него Эду Эспозито будет действовать.

Второй тайм начался

46'

Начался второй тайм!

Депортиво 0:3 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 20.08.2017

Свисток

-

Финальный свисток. Футболисты "Реала" на классе обыграли "Депортиво" в первом туре чемпионата Испании.

90'

Мерсело будет играть с капитанской повязкой на последних секундах матча.

90'

Две минуты добавил арбитр.

Красная карточка

90'

Удаление, Рамос очень грубо сыграл на "втором этаже", за что и получил прямую красную карточку.

Не забитый пенальти

90'

Нет гола! Андоне низом пробил в левый угол, но вот в створ ворот попасть не смог - мимо.

89'

Андоне против Наваса! Кто победит? Мне кажется, что форвард "Депортиво".

Пенальти!

88'

Пенальти в ворота "Реала". Карвахаль достаточно грубо сыграл против Андоне.

87'

Андоне достаточно грубо сыграл против Рамоса, за что и получил желтую карточку.

86'

Шикарно пробил под перекладину Асенсио, но вратарь "Депортиво" в прыжке смог спасти свои ворота. Хороший момент.

85'

Асенсио сейчас пробьёт достаточно опасный стандарт прямо с линии штрафной площади. Смотрим за исполнением.

84'

Два в одного убежали сейчас хозяева в контратаку, мяч на линии штрафной получил Андоне и пробил прямо в руки Навасу.

83'

Маскеро не позволил игроку "Реала" убежать в контратаку, придержал его за футболку - это карточка.

82'

Носилки появились на футбольном поле, но Мерсело самостоятельно покинул пределы футбольного поля. Думаю, вернется еще в игру бразилец.

81'

Мерсело получил по животу от игрока "Депортиво" возле ворот хозяев, поэтому уже сейчас на футбольном поле появились врачи.

80'

Всего 10 минут осталось до финального свистка, перестали играть "сливочные", поэтому голов в этом матче, наверное, уже и не будет.

79'

Очень долго Гарет покидал пределы поля, поэтому болельщики решили его поторопить громким свистом.

Замена

78'

Гарет Бэйл покинул пределы поля, а вместо него вышел Лукас Васкес.

77'

Модрич после передачи Бэйла сходу пробил, но мяч пролетел в нескольких метрах от левой штанги.

76'

И снова Марсело в центре внимания, сейчас он вовсе обрезал всю свою команду и позволил хозяевам провести контратаку, но вот ничем опасным она не закончилась.

75'

Мерсело... Что он творит? С пяти метров он сейчас пробил очень и очень выше ворот, крайне неудачно играет сегодня бразилец.

74'

Марсело в очередной раз навесил с фланга, но куда? Четыре подачи подряд от этого игрока были в "молоко". Совсем перестали играть гости.

73'

Бэйл... Что сейчас он сделал? Убежали в контратаку футболисты "Реала" четыре в два, но Гарет решил отдать мяч сопернику. Крайне непонятное решение от игрока.

72'

Рамос продолжает "чудить" в защите, постоянно он отдаёт мяч сопернику вблизи своей штрафной площади.

Замена

71'

Каземиро покинул пределы поля, а вместо него Маркос Льоренте.

70'

Двадцать минут осталось до финального свистка, продолжают футболисты "Реала" атаковать большими силами, вот сейчас Гарет Бэйл вновь пробил по воротам с дальней дистанции, но не попал.

68'

Мерсело получил мяч в штрафной площади, обыграл двоих защитников и классно пробил в дальний угол, но вратарь успел среагировать.

Замена

67'

Иско покинул пределы поля, а вместо него вышел Асенсио.

66'

Сложно будет футболистам "Депортиво" отыграться в этом матче, тем более, что игроки "Реала" явно не собираются останавливаться на достигнутом результате.

Штанга

65'

КАКОЙ ШАНС БЫЛ У ХОЗЯЕВ! Ошибся Марсело на фланге, отдал мяч сопернику, его получил Гильерме, накрутил защитника, а потом с острого угла нанес мощнейший удар по воротам, но угодил в перекладину!

64'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:3. КРООООООООС. Моментальная контратака футболистов "Реала", мяч получил в штрафной площади Бэйл, сам бить не стал, а отдал в центр на Крооса, который с 10 метров вколотил мяч в ворота  - без шансов для вратаря в этом моменте.

63'

Бэйл пробил метров с 30 по воротам, но без особых проблем вратарь справился с этой угрозой.

62'

Картабия теперь уже сорвал достаточно опасную атаку "Реала", за что и был наказан карточкой.

61'

Андоне бил в предыдущем моменте, шикарный был шанс у хозяев, чтобы открыть счет своим голам в этом матче, но вот капитан оказался в нужном месте, в нужное время.

59'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Угловой удар заработали футболисты "Депортиво", последовала подача в штрафную, и кто-то из игроков хозяев нанес шикарный удар по воротам головой, и лишь Рамос на "ленточке" спас свою команду.

57'

Модрич сорвал контратаку соперника через левый фланг, за что и получил вполне справедливую карточку.

56'

Бензема был в шикарной позиции для удара, никого не было перед ним, но француз умудрился запутаться в своих ногах... И я думаю, болельщики "Реала" даже не удивлены.

55'

Как только мяч получил Рамос, так сразу на трибунах поднялся дикий гул, освистали капитана болельщики, недовольны они были его действиями.

54'

Болельщики явно недовольны решением арбитра, требуют они удалить капитана "Реала" с футбольного поля, но судья уже свой приговор вынес.

53'

Фабиан Шер и Серхио Рамос что-то не поделили возле ворот "Депортиво", и судья обоих наказал желтыми карточками, а вот капитан "Реала" еще легко отделался, ведь он ударил соперника по лицу.

52'

Не удалось футболистам "Реала" после стандарта нанести удар по воротам "Депортиво", на сей раз "второй этаж" выиграли хозяева.

Угловой

51'

Тони Кросс из-за пределов штрафной площади нанес достаточно мощный удар по воротам - мяч задел защитника и улетел за пределы поля - угловой будет.

50'

Шикарно, конечно, играют футболисты "Реала" по всему полю, особенно стоит отметить защиту, практически ничего первая линия "сливочных" не позволяет сделать сопернику.

49'

Отдали инициативу сейчас футболисты "Реала" своему сопернику, но пока хозяева даже подобраться к штрафной площади не могут.

48'

Бэйл отправил Иско в быстрый отрыв, но последнего опередил голкипер, который здорово вышел и сыграл на выходе.

46'

Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

Депортиво 0:2 Реал Мадрид - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.05.2016

Сайт LiveResult проведёт онлайн текстовую трансляцию матча "Депортиво" - "Реал Мадрид", который состоится 14.05.2016 Стадион:  "Риасор" (Ла-Корунья)

Арбитр: Антонио Матеу Лаос (Валенсия).

Начало матча: 18:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 2

Статистика личных встреч: +20 =19 -50.  Статистика голов: 111-176.

Матч первого круга: 5:0.

М Команда И В Н П РМ О
2 "Реал" Мадрид 37 27 6 4 108:34 88
13 "Депортиво" 37 8 18 11 45:59 42

Игра против "Депортиво" стала для Зинедина Зидана первой в качестве главного тренера "Реала". Символично, что во втором матче с "Депором" французский специалист может выиграть золотые медали. Правда, не всё, а точнее, почти ничего не зависит от "Реала", ведь судьба титула будет определяться не в Ла-Корунье, а в Гранаде, где "Барселона" будет играть против местной команды.

"Реал", в свою очередь, будет стараться победить на "Риасоре", чтобы постараться на мажорной ноте завершить чемпионат. Да и обидно будет, если "Гранада" всё-таки отберёт очки у "Барсы", а в параллельном матче "Депортиво" неожиданно остановит "Реал". А ведь "Риасор" — это не простой стадион для "Реала". Во времена карьеры игрока ЗиЗу так и ни разу и не выиграл в Ла-Корунье. Более того, был отрезок, когда "сливочные" не могли победить тут на протяжении 18 матчей (1991-2010). В последние несколько лет победы давались легче, а в прошлом сезоне "Реал" разгромил "Депор" со счётом 8:2.

У "Реала" пустой лазарет, а Зинедин Зидан свободен в выборе игроков. Тренеру придётся принимать непростое решение, ведь все хотят играть. Даже Арбелоа, которого с размахом проводили на "Бенабеу" в прошлом матче. Возможно, за исключением Лукаса Васкеса, который в заявку на матч попал, но его выход из-за повреждения в прошлом туре под вопросом. Да и при здоровом Гарете Бэйле Васкес в основной состав обычно не попадает. После недельного отсутствия вернулся и Кейлор Навас, а Кико Касилья, несмотря на хороший матч с "Валенсией", вынужден будет смотреть за игрой со скамейки запасных.

"Депортиво" ужасно провёл вторую часть сезона, но команда в прошлом туре сенсационно выиграла у "Вильярреала" и теперь уже никак не сможет вылететь. Более того, при удачных раскладах "Депор" и вовсе может финишировать десятым. Для этого "туркам" нужно побеждать "Реал" и надеяться на поражения "Лас-Пальмаса" и "Эйбара". Два последних события вполне допустимы, но вот в поражение "Реала" верится с трудом. В этом матче "Депортиво" не помогут основной вратарь Херман Люкс, а также Хуан Домингес и Фабрисио Агосто.