«Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». 2:2. Манчестер юнайтед лестер

Манчестер Юнайтед - Лестер: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Англия. Премьер-лига, 26 августа 2017 года, 19.30

97

Спасибо, что были с нами! Счастливо и пока!

96

9 очков после трех туров у «МЮ», 10–0 разница мячей. Впечатляющее лидерство.

95

95

Все! 2:0 — «Лестер» был близок к тому, чтобы не даться «МЮ», Шмейхель даже взял пенальти от Лукаку, но Моуринью заменами дожал соперника.

94

Лукаку на последней ответил выстрелом из убойной над перекладиной.

93

КИНГ! Вот был шанс у гостей зацепить гол! Но Кинг не смог пробить Де Хеа в упор!!

90

Де Хеа смахнул подачу углового в исполнении Грэя.

88

Всего лишь вторая карточка встречи: Джеймс срубил скоростноо Рэшфорда.

85

Моуринью уже позирует на бровке, загорая в лучах софитов.

82

82

ГООООЛ! ФЕЛЛАЙНИ! Все замены набрали очки! Лингард качнул защитника, пульнул в сторону ворот, а Феллайни из офсайда добавил в сетку — 2:0!

80

Грэй без подготовки стреляет мимо цели.

79

Байи играет через себя на вынос.

77

Шекспир выпускает Слимани, но при этом убирает с поля Варди.

76

Лингард вместо Марсьяля. Моуринью смело и полно провел реновацию.

75

Лукаку набрал скорость и смачно выстрелил с левой! Чуть неточно.

74

Феллайни вместо Мхитаряна.

73

Лукаку с рикошетом пробил в руки Шмейхеля.

72

И сразу поредели оборонительные ряды «Лестера», хлынули красные атаки «Манчестера».

70

70

ГООООЛ! РЭШФОРД! Забыт на 11-метровой и легко переправляет подачу корнера Мхитаряна (5-й ассист!) в сетку —1:0!

69

Всей командой «Лестер» за линией мяча. И что-то давно не видно ударов Погба.

68

Рэшфорд появился у хозяев вместо Маты.

67

Марез! Расцвел Рияд, навил Блинда на пару замахов и пробил с острого угла! Промах.

64

Прессует «МЮ», но «Лестер» удирает в контратаку три на три! Однако пас свежего Грэя ухудшает позицию Мареза, и тому не удалось пробить без помех.

61

Грэй и Кинг вместо Дринкуотера и Окадзаки.

60

Марез на скорости уходлит от Джонса, но тот напугал алжирца в подкате, что у Рияда сорвался удар!

59

Мата гениально оставил мяч в штрафной Мхитаряну, но тот выдумал лишнего, не став бить сходу, и упустил мяч за лицевую.

57

МАРЕЗ! Лениво разделался с Джонсом и пробил с острейшего угла! Ногой спасает Де Хеа!

56

Варди играет поближе к Лукаку, чтобы выбить мяч подальше.

55

Мхитарян срывает контратаку гостей

54

Видимо, Каспер промониторил телеметрию ударов Лукаку с пенальти — тот все время бьет в левый от себя угол. Пробил на этот раз туда — и Шмейхель не прогадал с направлением спасительного прыжка.

53

53

СЕЕЕЕЙВ! ШМЕЙХЕЛЬ! Парировал смачный удар Лукаку с точки!

53

А вот это ПЕНАЛЬТИ! Мхитарян отвоевал мяч под штрафной, отдал на край, и прострел Марсьяля прерван рукой!

52

Махина Лукаку завалился в штрафной, изображая фол со стороны Магуайра, но там и близко ничего не было похожего.

50

49

Погба и Лукаку у хозяев самые заметные, но от действий Маты остроты побольше.

45

Гости огрызнулись контрвыпадом, в результате которого Де Хеа пришлось сыграть грудью за пределами штрафной. Перерыв!

43

Держит «Лестер» оборону, но «Манчестер» не предлагает ничего, кроме дальних ударов Погба и не более успешных навесов на Лукаку.

41

41

Лукаку добрался-таки до мяча, но через двоих попасть в створ не вышло.

38

Поль мощно пальнул со стандарта в стенку.

37

Лукаку продавил Магуайра и свалился на него, заработав опаснейший штрафной.

37

36

Погба продолжает shootить! Четвертый выстрел Поля — снова рядом с целью.

35

А Шмейхель парирует крепкий удар с острого угла!

34

Манчестерцы грузят штрафную подачами, но гости пока снимают весь воздух.

32

Ох! Симпсон встречает прорыв Джонса по правилам футбола -, но точно не соккера! Арбитр почему-то не стал свистеть эту грубость.

31

31

А вот Марсьяль с дуги попал в створ! Но мяч пошел прямо в Шмейхеля.

29

Погба заряжает то с левой, то с правой, но никак не может попасть в створ.

27

Лингард и Рэшфорд в прострации сидят на скамейке запасных.

25

ПОГБАБАХ! Могучий страйк над дальней крестовиной! Очень близко.

23

Окадзаки поторопился пробить по скидочке от Варди, но Де Хеа прекрасно видел удар и взял мяч.

20

ПОГБА! В падении достал подачу на дальний угол вратарской и пробил влет в противоход Шмейхелю! Мимо ворот.

18

18

ГОЛ! Гол Маты отменен из офсайда. А Лукаку здорово отборолся за мяч от Погба, пробил, Шмейхель спас, но против Маты был бессилен — лайнсмен спас «лис».

17

Варди включил скорость в контратаке, но Байи включил габариты и оттеснил от мяча и Варди, и НДиди.

16

16

Усейн Болт на матче «МЮ»!

15

Уф, Симпсон и Джеймс чуть не набедокурили в своей штрафной, не поделив мяч на 11-метровой. Повезло, что отскок пошел в сторону Шмейхеля.

13

Мхитарян приложился с 22 метров! Шмейхель четко потушил свечку после рикошета от Моргана.

12

Де Хеа в последний момент успел перехватить мяч из-под носа Варди.

10

Марез подал со стандарта на дальний угол вратарской, где Морган и Магуайр были готовы пробить. Однако попались в офсайд.

9

7

«Лестер» взялся за мяч. Правда, скорее, из соображений безопасности.

4

Джеймс для острастки неплохо пробил с правой рядом с дальней штангой.

3

«МЮ» лихо шпигует вратарскую гостей прострелами и подачами, одако адресат Лукаку нарушает правила.

2

Мхитарян уже проник в штрафную, но его попытку пробить с отстрого угла сблокировали.

Впрочем, старт сезона для «Лестера» стал вполне оптимистичным. Боевитейшие 3:4 от «Арсенала» продолжились двумя победами — можно пробовать дерзить и дальше.

Экс-чемпион из последних 6 визитов к манкунианцам проиграл 5. И в прошлом сезоне как раз пропустил четыре гола. Думается, в новом матче перед «лисами» непременно встанет главный шекспировский вопрос.

Всем привет. «Всем по 4:0» — с таким щедрым девизом начал сезон «Маур Юнайтед». Уцелеет ли на «Олд Траффорд» «Лестер»?

Лестер 2:2 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 23.12.2017

Свисток

-

Матч окончен! Драматический поединок между "Лестером" и "Манчестер Юнайтед" на "Кинг Пауэр" завершился результативной ничьей 2:2.

Описание гола

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гарри Магир!!!Это английская Премьер-лига, детка! Один из многочисленных забросов принёс "лисам" ничью. С левого фланга прошла диагональная подача на дальний край вратарской площади - травмированный Смоллинг не сумел выпрыгнуть, чтобы помешать Магиру пробить с лёту в дальний угол.

Травма, повреждение

90'

Смоллинг получил повреждение. Оказывается медицинская помощь защитнику команды Жозе Моуринью.

Офсайд

90'

Ещё одна контратака "Ман Юнайтед" закончилась тем, что Лукаку забрался в положение "вне игры". Пробивал Ромелу уже после свистка и попал в перекладину.

Опасный момент

90'

В контратаке Погба забрасывал мяч вперёд в направлении Лукаку, но последнего успел опередить Шмейхель, чётко сыграв за пределами штрафной площади.

90'

Ндиди как лев сражался с несколькими соперниками на правом фланге атаки, но удалось ему только нарушить правила. Разумеется, манкунианцы не торопятся вводить мяч в игру.

Угловой

90'

Угловой на правом фланге заработали футболисты "Лестера". Подача последовала на ближний угол вратарской площади, откуда Варди пытался продолжить полёт мяча - не получилось. Атака вторым темпом закончилась дальним ударом Олбрайтона - мимо ворот.

Дополнительное время

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Чилвел на левом фланге атаки получил мяч, сместился к лицевой линии, после чего подавал в центр, но навесной пас стал достаточно простой добычей для Давида Де Хеа.

88'

Манкунианцы под конец матча начали работать на контроль мяча, заставляя и без того уставших "лисов" бегать по полю без мяча, в роли собачек.

87'

ОПАСНО! Мхитарян в контратаке принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, выманил на себя Шмейхеля, после чего пасовал в центр на Лукаку, но до адресата мяч не дошёл - перехватил защитник.

86'

Обессиленный Марез не сумел на правом фланге атаки принять длинный диагональный пас от одного из партнёров по команде.

Судья

85'

После очередного заброса в штрафную площадку гостей Магира руками задерживал Смоллинг. "Лисы" требовали назначения пенальти, но судья не увидел ничего криминального.

84'

"Лестер" не опускает руки и продолжает попытки атак большими силами, сбиваясь уже на простую тактику, просто забрасывая мяч в чужую штрафную площадку.

Замена

83'

Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо героя матча Хуана Маты на поле вышел Генрих Мхитарян.

Желтая карточка

82'

Рияд Марез падал возле полукружия чужой штрафной площади, в надежде на штрафной удар, но судья зафиксировал в действиях алжирца симуляцию - жёлтая карточка показана за "дайвинг".

Замена

81'

Последняя замена в составе "Лестера": вместо Демарая Грэя на поле вышел Бенджамин Чилвел.

81'

ОПАСНО! Рэшфорд по левом фланге вывалился 1 на 1 со Шмейхелем, но датский вратарь блестяще сыграл в этом эпизоде - мяч от ноги манкунианца вышел за пределы поля.

80'

Фухс с левого фланга дважды простреливал в чужую штрафную площадку, но оба раза они прерывались защитниками "красных дьяволов".

79'

Рэшфорд в контратаке имел хорошую возможность для обострения игры, но промедлил он с принятием решения, и в итоге запоздалый удар Маркуса был заблокирован.

78'

У хозяев практически ничего не получается в созидании после удаления Амарти. Совсем уже подустал Марез, который был мотором "Лестера" в этом матче.

77'

Даже оказавшись в большинстве "Манчестер Юнайтед" не собирается перестраиваться на атакующую манеру игры. Основная задача остаётся прежней - не пропустить в оставшееся время матча.

Замена

76'

Вторая замена в составе манкунианцев: вместо Джесси Лингарда на поле вышел Андер Эррера.

75'

Слабо верится в такой ситуации в камбек "Лестера", но пока счёт скользкий - шансы в любом случае остаются. Какой-нибудь стандарт или рикошет может принести спасительный гол "лисам".

Жёлтая и сразу красная

74'

Ну и ну! Даниэль Амарти снова проиграл позицию и сбивал быстроногого Рэшфорда, за что заслуженно получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать, толком не вспотев, оставив свою команду в меньшинстве.

Штанга

73'

ОПАСНО! Вот это шанс упущен! Лукаку сумел классным пасом вывести Лингарда 1 на 1 со Шмейхелем, Джесси обыграл вратаря и пробивал с острого угла уже по пустым воротам, но умудрился попасть в ближнюю штангу.

«Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». 2:2 — Манчестер Юнайтед

Неманья матичНе получилось у «Манчестер Юнайтед» сделать ранний рождественский подарок для своих болельщиков. Несмотря на то что у команды было множество возможностей заработать три очка, гол, забитый на последней секунде матча Гарри Магуайром, означал, что «Красные» закончили поединок вничью 2:2, играя против выступавшего в меньшинстве «Лестер-Сити».

Парни Жозе Моуринью доминировали на протяжении всей игры и должны были остаться вне досягаемости, после того как дубль Хуана Маты отменил преимущество хозяев поля, созданное Джейми Варди на 27-й минуте встречи. Вероятность выигрыша повысило и удаление с поля Даниэля Амарти, получившего красную карточку за два последовательных фола. Игра уже казалась выигранной, но Магуайр пробил по дальней штанге и отвоевал для своей команды одно очко, забив гол практически последним ударом этой игры.

Как проходила встреча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»

После игры в Бристоле в среду вечером «Юнайтед» из-за транспортных проблем вернулся в Манчестер только к 5 утра четверга, но на газоне стадиона «Кинг Пауэр» подопечные Моуриньо вовсе не выглядели уставшими. Уже на пятой минуте Мата с правого фланга подал мяч в центр штрафной противника, Смоллинг перехватил навес и ударом головы послал снаряд в сторону ворот. К сожалению, мяч пролетел над перекладиной. Тремя минутами позже Джесси Лингард разыграл симпатичную комбинацию с Лукаку, а затем из-за пределов штрафной прицельно пробил по воротам, но Касперу Шмейхелю удалось в прыжке парировать удар, переведя мяч на угловой.

Затем свою удачу попробовал Поль Погба. Он мощно пробил с 20 метров, но голкипер «Лисиц» легко выполнил сейв. Чуть позже на ворота хозяев поля покушался Марсьяль. Антони, находясь на левом углу штрафной, получил пас от Маты, слегка сместился к центру и красиво пробил по воротам. Но Шмейхель не дал мячу проникнуть за линию ворот.

На 25-й минуте «Лестеру», наконец, удалось завладеть мячом. После некоторого затишья Марез вошёл в штрафную гостей и пробил с левого угла — Давид де Хеа спокойно забрал мяч. И вот тут-то «Лисы» на контратаке открыли счёт! Грей выполнил точную передачу на ход Марезу, тот переправил снаряд Рияду, который остановил мяч на кромке штрафной, дождался подоспевшего к нему на помощь Джейми Варди, отдал ему мяч в штрафную, и нападающий «Лестера» хладнокровно пробил в дальний угол ворот мимо Де Хеа, оформив свой 50-й гол в Премьер-лиге.

Этот гол казался абсолютно нелогичным. Ведь до того вся игра была в руках «Манчестера», но, к счастью, через несколько минут «Манчестер Юнайтед» сравнял счёт. Находившийся на левом фланге Марсьяль выполнил передачу на Джесси Лингарда в центр штрафной, тот в касание перекинул мяч точно под удар Мате, и испанец недолго думая отправил его в дальний угол ворот Шмейхеля.

У Гарри Магуайра был шанс вывести «Лестер» вперед незадолго до перерыва, но в борьбе с защитниками «МЮ» ни он, ни Варди не смогли удержать мяч.

«Юнайтед» был почти пойман в ловушку, искусно расставленную соперником в начале второго тайма, когда Марез отдал мяч точно в ноги Кристиану Фуксу у дальней штанги, но Виктор Линделёф вовремя выполнил мастерский блок на траектории движения мяча. Сразу после этого «Юнайтед» бросился в контратаку. Джесси Лингард передал мяч на Ромелу Лукаку, тот переправил его Марсьялю, Антони мощно пробил по воротам, но мяч пролетел значительно выше перекладины. Чуть позже Марсьяль все с того же левого фланга выполнил неудачную попытку пробить на ближнюю штангу, но мяч снова оказался в руках у Шмейхеля. «МЮ» не сдавался и все-таки ухватил свой момент. Снова отличился Мата. Он удвоил счет «Юнайтед» с помощью идеально закрученного и точно рассчитанного удара, который ввел мяч в ворота точно под перекладиной.

На 73-й минуте у «Красных» был отличный шанс еще больше оторваться от преследования. Лукаку выполнил идеально точную передачу на ход Лингарду в штрафную соперника, Джесси красиво обманул Шмейхеля. К несчастью, мяч влетел в штангу. Быстро сориентировавшись в ситуации и подоспев на добивание, Лингард предпринял вторую попытку. На этот раз мяч пролетел выше ворот.

Появление на поле Маркуса Рашфорда, ставшее его 100-м выступлением за «Юнайтед», вызвало недовольство Амарти, который тоже недавно вышел со скамейки. Даниэль Амарти, который лишь за три минуты до этого получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Янга, теперь — опять же в центре поля — сбивает с ног Рашфорда. Его вторая за игру жёлтая карточка превращается в красную, и полузащитник из Ганы отправляется отдыхать до конца матча. Команда Клода Пюэля остается в меньшинстве.

На 80-й минуте у «Манчестер Юнайтед» снова был отличный момент, которому не сужено было реализоваться! Погба передал мяч к штрафной на Рашфорда. Маркусу было неудобно сразу бить по воротам, поэтому он попытался обыграть Шмейхеля. Однако опытный голкипер выбил у него мяч, а молодой нападающий оказался на траве. Но пенальти не последовало. Джонатан Мосс назначил лишь удар от ворот.

Масса упущенных возможностей обернулись для «Красных» потерей двух очков, так как Смоллинг не сумел остановить Магуайра, который на последней минуте получил кросс от Альбрайтона и сумел вырвать для «Лестера» маловероятную ничью.

Кто играл в матче «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»?

«Лестер Сити»: Каспер Шмейхель, Дэнни Симпсон (Даниэль Амарти 57), Кристиан Фукс, Уэс Морган, Гарри Магир, Онинье Ндиди, Висенте Иборра (Синдзи Окадзаки 67), Рияд Марез, Демарай Грей (Бенджамин Чилвел 80), Марк Олбрайтон, Джейми Варди.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Фил Джонс, Виктор Линделёф, Крис Смоллинг, Эшли Янг, Неманья Матич, Хуан Мата (Генрих Мхитарян 83), Поль Погба, Джесси Лингард (Андер Эррера 76), Антони Марсьяль (Маркус Рашфорд 71), Ромелу Лукаку.

manchester-united.su

Лестер 1:2 Манчестер Юнайтед - Онлайн трансляция футбольного матча. 07.08.2016

Сайт LiveResult проведёт онлайн текстовую трансляцию матча "Лестер" - "Манчестер Юнайтед", который состоится 07.08.2016

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 18-00.

ТВ-трансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +33=28-60. Разница мячей: 164-242.

Главный судья: Крейг Поусон.

Тренерский аспект

После продолжительного перерыва большой футбол возвращается на Туманный Альбион. Открывать сезон будет традиционный матч за Суперкубок, в котором встретятся чемпион и обладатель Кубка Англии - "Лестер" и "Манчестер Юнайтед". Первое, на что наверняка обращают внимание болельщики – противостояние тренеров. Жозе Моуринью долгое время считал Клаудио Раньери неудачником. Все мы помним, как португалец в 2000-х годах выиграл с "Челси" Премьер-лигу сразу после того, как итальянец покинул клуб. Раньери всё же неплохо поработал с "пенсионерами", но это никому в память не въелось.

В прошлом же сезоне Клаудио Раньери наконец-то прервал очень неудачную серию в своей карьере и смог выиграть национальный чемпионат. Его "Лестер" образца 2015/16 годов будут вспоминать ещё долгие годы, ведь клуб совершил настоящее чудо. И теперь не Раньери нужно что-то доказывать, а Жозе Моуринью. Португалец провалился в прошлом году с "Челси", что обернулось для него увольнением. Теперь Моуринью планирует снова громко заявить о своей "особенности".

И Клаудио Раньери, и Жозе Моуринью накануне сообщили, что матч за Суперкубок Англии не будет для их команд тренировочным. А ведь в прошлом сезоне португалец, будучи рулевым "Челси", не придал большого значения этому трофею. Как мы хорошо помним, "Особенный" даже демонстративно оделся по-спортивному, изменив традиционному костюму. Самые внимательные болельщики в воскресенье наверняка обратят внимание на одеяние Моуринью.

Изменения в межсезонье

Болельщики "Лестера" очень боялись наступления межсезонья. После успешного сезона лидеры команды оказались в центре внимания на трансферном окне. К счастью, "лисы" сохранили Рияда Мареза и Джейми Варди. Хотя переходы в Англии можно делать до начала сентября, эти футболисты с огромной долей вероятности никуда не уедут. А вот Н’Голо Канте примерил футболку "Челси", желая поработать с Антонио Конте в Лондоне. Других весомых потерь "Лестер" не имел. Что до усиления, то здесь стоит отметить трансфер Ахмеда Мусы. Нигерийский форвард уже успел оформить дубль в товарищеском матче против "Барселоны". Кроме того, состав лестерцев пополнили Нампалис Менди, Бартош Капустка и ещё несколько исполнителей.