Обзор матча «Базель» - «Манчестер Юнайтед», 1:0, 22.11.2017. Манчестер юнайтед базель обзор

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАЗЕЛЬ 3-0 - ОБЗОР МАТЧА. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ И ГОЛЫ - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 12.09.2017

ОпМАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БАЗЕЛЬ 3-0 ОБЗОР МАТЧА. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ И ГОЛЫ ЛИГА ЧЕМПИОНОВМАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БАЗЕЛЬ 3-0 ВСЕ ГОЛЫ И ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧА УЕФАМАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БАЗЕЛЬ 3-0 ОБЗОР МАТЧА. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (УЕФА) 12.09.2017Благодарим вас за ваши лайки и комментарии!!!Подписывайтесь на наш Канал. https://www.youtube.com/channel/UC-EdxlGtDoOy-sTBde1hU3g

Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Обзор матча. Лучшие Моменты и Голы. Лига Чемпионов (УЕФА) 12.09.2017Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Лига Чемпионов 12.09.2017Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 УЕФА 12.09.2017Manchester United vs Basel 3-0 — All Goals & Highlights — Champions League 12/09/2017

Добро пожаловать к нам на канал, уважаемые любители футбола!!!Сегодня в данном видео обзоре мы хотим представить вам Лучшие Моменты Матча «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БАЗЕЛЬ».

ГОЛЫ:1) Маруан Феллайни (Marouane Fellaini)2) Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)3) Маркус Рэшфорд (Marcus Rashford)

Дата: 12 Сентябрь 2017 (12.09.2017).Манчестер Юнайтед — Базель (HD).

Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Обзор Матча Лига Чемпионов 12.09.2017,Манчестер Юнайтед — Базель, Манчестер Юнайтед — Базель 3-0, Манчестер Юнайтед – Базель Обзор Матча, Манчестер Юнайтед — Базель Все Голы, Манчестер Юнайтед — Базель Лучшие моменты, Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Обзор Матча, Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Все Голы, Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Лучшие моменты, Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Лига Чемпионов (УЕФА) 12.09.2017, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БАЗЕЛЬ 3-0 ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ,

ГОЛ Маруан Феллайни Манчестер Юнайтед — Базель Лига Чемпионов,ГОЛ Ромелу Лукаку Манчестер Юнайтед — Базель Лига Чемпионов,ГОЛ Маркус Рэшфорд Манчестер Юнайтед — Базель Лига Чемпионов,Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Маруан Феллайни,Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Ромелу Лукаку,Манчестер Юнайтед — Базель 3-0 Маркус Рэшфорд,Манчестер Юнайтед — Базель HD,

Manchester United vs Basel 3-0 — All Goals & Highlights — Champions League 12/09/2017,Manchester United vs Basel — All Goals & Highlights — 12/09/2017,Manchester United vs Basel, Manchester United vs Basel 3-0, Manchester United vs Basel All Goals, Manchester United vs Basel Highlights, Manchester United vs Basel All Goals & Highlights, Manchester United vs Basel Goals & Highlights, Manchester United vs Basel 3-0 Champions League, Manchester United vs Basel 3-0 Review of match, Manchester United vs Basel 3-0 All Goals, Manchester United vs Basel All Goals Champions League, Manchester United Basel Champions League 12/09/2017, Manchester United vs Basel 3-0 Champions League 12/09/2017, Full Highlights, Extended Highlights, All Goals & Extended Highlights, All Goals Full Highlights, Manchester United vs Basel 3-0 Résumé match, Manchester United vs Basel Full HD, Résumé match,

Goal Marouane Fellaini Manchester United vs Basel Champions League,Goal Romelu Lukaku Manchester United vs Basel Champions League,Goal Marcus Rashford Manchester United vs Basel Champions League,Manchester United vs Basel 3-0 Marouane Fellaini,Manchester United vs Basel 3-0 Romelu Lukaku,Manchester United vs Basel 3-0 Marcus Rashford,Manchester United vs Basel HD,

Вы так же можете Посмотреть и Обзоры Других Матчей!!!Следите за Новостями Футбола!!! Болейте за свои любимые команды!!!Подписывайтесь к нам на Канал!!! Будет еще много интересного!!!Если вам понравился видео ролик, не забывайте ставить лайки и оставлять Комментарии!!!Всем огромное СПАСИБО за то, что вы выбрали наш Канал!!!исание

sport1000.ru

Обзор матча Манчестер Юнайтед - Базель, Лига Чемпионов, 12.09.2017

«Манчестер Юнайтед» помог своему наставнику Жозе Моуриньо стартовать с победы в Лиге Чемпионов. На родном «Олд Траффорд» «дьяволы» разгромили «Базель». Голом и голевой передачей отметился Маруан Феллайни, еще по мячу забили Лукаку и Рэшфорд. Обзор поединка от Readfootball.com

Моуриньо пока не имел возможности раскритиковать календарь «МЮ» на старте нового сезона. В чемпионате Англии «дьяволам» попадаются одни аутсайдеры, а старт в Лиге Чемпионов начался с матча против «Базеля». Да, швейцарский коллектив смог дважды не проиграть на «Олд Траффорд». Однако сегодня мало кто верил, что «МЮ» потеряет очки.

Моуриньо не смог рассчитывать на Байи и Фила Джонса, поэтому выпустил в центре поля Смоллинга и Линделефа. В старте также появились Эшли Янг и Маттео Дармиан. Англичанин наконец-то восстановился от травмы лодыжки и проводил дебютный матч в сезоне. Интересно, что Янг был единственным игроком на поле, который забивал «Базелю» (в 2011 году). На острие атаки «красно-синих» расположился Рики ван Волфсвинкел, наколотивший уже 7 голов в новом сезоне.

«Манчестер Юнайтед» хоть и уверено начал встречу, на владении мячом и территорией не настаивал. Хозяева позволяли «Базелю» проводить свои позиционные атаки, но на безопасном расстоянии от штрафной Де Хеа. Первый по-настоящему опасный момент был зафиксирован на 13-ой минуте: Мата ворвался в штрафную и изящно скинул мяч на Мхитаряна, который не смог пробить точно головой.

Начало матча было омрачено потерей Поля Погба. Француз впервые с момента переезда на Туманный Альбион не смог завершить встречу, уступив место на поле Феллайни. Однако эта вынужденная замена в итоге сыграла решающую роль в матче…

А пока Мхитарян запорол еще один момент, пробив с метра в штангу. Также хорошие шансы были у Марсиаля и Маты, но первый пробил с угла штрафной точно во вратаря, а второй и вовсе не попал в створ с хорошей позиции.

Тогда за дело взялся Феллайни. На 35-ой минуте бельгиец замкнул великолепный кросс Янга, 1-0!

Неуверенная игра на втором этаже стала главным врагом «Базеля». Вскоре после начала второго тайма Лукаку удвоил преимущество, замкнув навес Блинда. Впоследствии игра развивалась на встречных курсах. «Базелю» пришлось забыть об автобусе и задуматься о своей репутации.

Гости пошли забивать и смогли создать пару неплохих моментов. На 62-ой минуте Де Хеа пришлось спасать после удара в упор от Эльюнусси. Еще у гостей было несколько неплохих контратак, однако игрокам не хватало мастерства для их завершения. В концовке встречи Рэшфорд сделал счет разгромным, замкнув прострел Феллайни, 3-0!

«МЮ» одерживает обыденную победу над «Базелем» и возглавляет группу А. Однако самые сложные матчи еще впереди. Сегодня «дьяволы» снова не реализовали кучу моментов и допустили несколько просчетов в обороне. Тем не менее результат добыт, а это сейчас самое главное для Моуриньо и Ко.

Обзор матча Базель - Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов, 22.11.2017

«Манчестер Юнайтед» в статусе лидера группы «А» заглянул в Швейцарию на поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля». «Манкунианцы» набрали максимальные 12 очков и любой положительный результат сегодня гарантировал бы им выход в 1/8 финала с первого места. «Красно-синие» идут на третьем месте и ведут борьбу за вторую путевку с российским ЦСКА, который накануне обыграл «Бенфику». Непосредственно матч проходил на «Санкт-Якоб Парк», вмещающем 38 тысяч зрителей, за порядком на поле следил итальянский рефери Даниэле Орсато.

FC Basel 1893«Базель» - Manchester United
«Манчестер Юнайтед» 1:0

В первом тайме было достаточно опасных моментов, но все создавали исключительно «манкунианцы». На 12-й минуте чистый выход один на один не реализовал Ромелу Лукаку, пробив в голкипера. Атака получила продолжение вторым темпом: после навесной подачи Блинда головой в дальний угол пробивал Маруан Феллайни, но защитник «Базеля» выбил мяч, что опускался под самую штангу.

В дальнейшем Феллайни еще дважды опасно угрожал воротам «Базеля» со второго этажа. На 17-й минуте мяч пролетел рядом со стойкой, а на 43-й попал в каркас. Через минуту впечатляющий забег со своей части поля совершил Антони Марсьяль, француз вышел один на один, но с острого угла пробил прямо в голкипера. Еще через минуту невероятной силы дальний удар удался Маркусу Рохо - с помощью рикошета от соперника мяч попал в перекладину.

После перерывы хозяева начали играть более активно впереди, начали бить по воротам, но эти удары не были опасными. Как оказалось, до поры до времени. Первым тревожным звоночком для «Манчестера» стал момент на 67-й минуте, когда Ренато Штеффен, казалось, в проигранной борьбе за второй этаж таки выгрыз мяч и попал в перекладину. Вторым звоночком был пушечный выстрел Серрей Ди, с которым едва справился Серхи Ромеро. «Манкунианцы» выводов не сделали и поплатились за это на 89-й минуте. Рауль Петретто прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда в пустых воротах расписался Майкл Ланг, 1-0. Времени на спасение у «МЮ» не осталось, так что имеем сенсацию, которая существенно перетасовала карты в группе «А».

«Манчестер Юнайтед» сенсационно уступил «Базелю», чем преподнес неприятный сюрприз московскому ЦСКА. Теперь «армейцам» для выхода в плей-офф ЛЧ в заключительном точно необходимо набирать очки на «Олд Траффорд» и надеяться, что в параллельном матче «Базель» сенсационно проиграет аутсайдеру «Бенфике». «Манкунианцы», несмотря на 12 очков и первое место, еще не гарантировали себе места в 1/8 финала, для этого необходимо набирать очки в матче против ЦСКА или надеяться на неудачу «Базеля».