В третьем контрольном матче на сборе в Крымске футболисты «Волги-Олимпийца» переиграли соперника по зоне «Урал-Поволжье» - тольяттинскую «Ладу».

ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ (Нижний Новгород) - ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ (Тольятти) - 4:1 (1:1)
1 апреля. Крымск. Спорткомплекс «Гигант».
«Волга-Олимпиец»: Комиссаров, Кириленко (Абрамов, 33), Ершов (Недогода, 46), Хрипков (Герасимов, 68), Голубев (Жильцов, 46), Аюпов (Шеляков, 46), Еремеев, Евтеев (Нестеров, 46), Ладо (Ткач, 35), Ламбарский (Вдовиченко, 62), Сорочкин (Беляков, 62).
Голы: 1:0 - Евтеев (23), 1:1 - (33), 2:1 - Ламбарский (49), 3:1 - Беляков (63), 4:1 - Шеляков (72).

Матч прошел с большим преимуществом «Волги-Олимпийца». На 23 минуте нижегородцы открыли счет. Успехом увенчалась трехходовка с участием Ладо, Сорочкина и Евтеева, причем Егор забивал уже в пустые ворота. Еще несколько моментов нижегородцы не реализовали, а вот тольяттинцы использовали, пожалуй, нашу единственную оплошность в обороне, до перерыва восстановив статус-кво.

Во второй половине встречи подопечные Константина Галкина взвинтили темп, забив три безответных мяча в ворота «Лады». Вначале Абрамов вывел Ламбарского один на один с вратарем, и Игорь своего шанса не упустил. Вскоре Беляков, выйдя на замену, забил гол первым же касанием, получив пас от Еремеева. Довершил разгром тольяттинской команды Шеляков, преуспевший на добивании после подачи со штрафного - 4:1!

В понедельник, 4 апреля, «волжане» проведут заключительный матч в Крымске. Соперником наших ребят будет ФК «Чита».