Главный тренер "Волги-Олимпийца" Константин Галкин рассказал о работе в Крымске и о двух прошедших контрольных матчах с лидерами зон "Центр" и "Восток" Профессиональной футбольной лиги.

– Продолжаем работать. Уступать не хочется даже в контрольных матчах. Стараемся играть в атакующий футбол, не забывая и об обороне.

Матч с «Тамбовом» проходил с нашим преимуществом. Забили два мяча в ворота соперника, а потом еще два, но их не засчитали. В концовке встречи допустили две ошибки, и соперники сделали результат ничейным.

В поединке со «Сменой» на поле вышли футболисты, имевшие мало игровой практики. Они не подкачали. Счет 3:0 говорит сам за себя. В первом тайме в действиях игроков было больше осмысленности. Второй тайм мне понравился меньше, зато забили еще два мяча со «стандартов».

В общем, есть позитивные моменты. В то же время, разумеется, есть и над чем работать. Подготовкой команды на сегодняшний день наш тренерский штаб удовлетворен.