Правила аккредитации СМИ на домашние матчи ФК «Олимпиец» в сезоне-2016/2017.

Условия получения

Для получения аккредитации на домашние матчи первенства ПФЛ по футболу-2016/2017 с участием ФК «Олимпиец» представителям СМИ необходимо направить в пресс-службу нашего клуба следующие материалы:

- заявку на аккредитацию на имя генерального директора ФК "Олимпиец" Метлина Максима Евгеньевича, оформленную на официальном бланке, заверенную печатью и подписью главного редактора. В заявке укажите название СМИ, фамилию, имя и специализацию (пишущий, фото, радио, теле) журналиста, а также его номер контактного телефона и адрес электронной почты. Рекомендованное количество аккредитаций для одного СМИ - не более двух, для телекомпаний - не более трех.

- фотографию в электронном виде с указанием фамилии, имени и отчества журналиста в названии файла (размер 35х45 мм разрешением 300 dpi).

Внимание! Заявки принимаются только от СМИ, обладающих надлежащим образом оформленным свидетельством о регистрации средства массовой информации.

Материалы для аккредитации журналистов (пишущих, фото и радио) необходимо переслать в пресс-службу ФК «Олимпиец» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аккредитация проводится с 6 по 12 июля 2016 года включительно.

Разовая аккредитация

СМИ, не имеющие постоянной спортивной рубрики или не аккредитованные на весь сезон, могут получить разовые аккредитации на конкретные домашние матчи ФК «Олимпиец». Заявку на разовую аккредитацию необходимо направлять в пресс-службу нашего клуба не позднее, чем за сутки до начала матча.

Статус обладателей аккредитации

Журналистам выдается удостоверение, подтверждающее аккредитацию на домашних матчах ФК «Олимпиец». Аккредитационное удостоверение предоставляет право прохода только на домашний стадион ФК «Олимпиец» и нахождения в разрешенных зонах во время проведения футбольных матчей.

Аккредитационное удостоверение предоставляет доступ в ложу прессы, в зону за воротами (только для фото и телекорреспондентов), в смешанную зону, а также в пресс-центр для участия в послематчевых пресс-конференциях. Зоны доступа для разных категорий представителей СМИ указываются в их аккредитационных удостоверениях в соответствии с требованиями регламента ПФЛ.

Лишение аккредитации

ФК «Олимпиец» оставляет за собой право отказа в получении аккредитации или лишения аккредитации.

Основания для отказа или лишения:

- нарушение журналистом правил подачи заявки на аккредитацию;
- увольнение журналиста из редакции (с сохранением права СМИ аккредитовать другого представителя);
- прекращение деятельности средства массовой информации;
- нарушение правил поведения на стадионе, неоднократное нарушение границ разрешенных зон доступа во время проведения матчей, нарушение правил поведения в пресс-центре;
- распространение сведений, не соответствующих действительности, причиняющих вред имиджу и деловой репутации ФК «Олимпиец» и его сотрудников.

О дате и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.