7 мая футбольный клуб "Волга-Олимпиец" принимает на стадионе "Северный" ФК "Челябинск". Начало матча в 16.00.

Прямую трансляцию встречи вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке.

О сопернике.

ФК «Челябинск» три сезона подряд занимал четвертое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В нынешнем первенстве ПФЛ подопечные Игоря Лазарева борются за место на пьедестале почета.

Состав уральской команды представляет собой сплав молодости и опыта. Так, линию обороны цементирует 40-летний Владимир Иванов, имеющий опыт выступлений в первом дивизионе. В средней линии тон задают экс-футболисты ижевского «Зенита» Кирилл Холодов и Дмитрий Чурилин, а также Марат Шайморданов, перебравшийся в «Челябинск» из «Тюмени». Отметим, что 10 мячей в ворота соперников забил форвард Денис Урывков, выступающий за челябинский клуб с 2011 года.

В зимний период дозаявок уральцы пополнили свой состав лишь двумя молодыми игроками. Это вратарь Семен Бростюк и нападающий Александр Шашуков.

История встреч

В нынешнем сезоне соперники провели два матча. В них наша команда набрала 4 очка.

16.08.2015 г. «Волга-Олимпиец» – «Челябинск» – 0:0.

03.10.2015 г. «Челябинск» – «Волга-Олимпиец» – 1:3 (Шайморданов, 54 – Беляков, 27; Ершов, 67; Вдовиченко, 90).

Пожелаем нашей команде удачи! Ждем победы!